Перейти к содержимому


- - - - -

ЛОХОТРОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#121 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 March 2012 - 05:51 PM

Ну ни как не могу понять психологию людей... Наше поколение  - все знали, что такое МММ и детям своим говорили об этом, тем не менее те же грабли. *06  ?
http://portaltele.co...7-------qq.html

#122 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 March 2012 - 06:06 PM

А что непонятно - алчность! Она сильнее опыта предыдущих.

#123 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 04:09 AM

А Белорусский спецназ штурмом взял филиал нового «МММ» http://news.rambler.ru/13169686/
Потому что воры и лохотронщики должны сидеть в тюрьме!
Никто,кроме нас!

#124 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 07:35 AM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 19.3.2012, 4:09, said:

А Белорусский спецназ штурмом взял филиал нового «МММ» http://news.rambler.ru/13169686/
Потому что воры и лохотронщики должны сидеть в тюрьме!
Сережа, пусть воры сидят, где им положено. Но пусть и люди думают не попой.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#125 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 03:47 PM

Просмотреть сообщениеОльга Эрли, on 18.3.2012, 18:06, said:

А что непонятно - алчность! Она сильнее опыта предыдущих.

Игра в скорлупки, наперстки итд..

О.Генри, Алексей Толстой. Думаю просто история не сохранила более древние примеры.
Все новое поколение выросло. Можно и МММ крутить и в наперстки играть.
Размещенное изображение

#126 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 May 2012 - 05:33 PM

По поводу МММ

Читаю с десяток форумов со всей планеты.
Жива "МММ", еще как жива в разных странах. И все знают итог ее деятельности, и все равно несут, несут, несут ставить некуда... ©
Вот вам цитаты с разных форумов. Пишущие оправдываются(та я не дурак, та знаю, та я мысленно уже распрощался со своими кровными) и хвастаются полученными копейками прибыли:

Цитата

....Нет, МММ-щики никого ничему не обучают .
Я в курсе, потому что они у меня сняли офис. Да-да. Я сначала не поверил, думал - ребята шутят. А оказалось, что не шутят. И деньги им носят. Феноменально...

Цитата

...Будете смеятся, но я даже знаю людей которые на этом уже заработали.
То бишь пирамида на этапе роста...


#127 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 May 2012 - 05:33 PM

Вот еще:

Цитата

...я  за два месяца в МММ заработал около 4000 евро.  Кому интересны подробности - отвечу через личку.

Цитата

...Да, тоже уже слышал пару случаев подъема 40% в месяц.
Еще бы найти шпиёна, который предупредит о закрытии лавочки...

Цитата

...сын моего знакомого принес им сумму большую.
Честно получил через месяц на 40% больше. Оставил еще, разумеется.

Цитата

Мы с МММ по рекламе начинаем работать и пока лавочка себя чувствует весьма бодро, закроется не скоро - если только Мавроди не грохнут.
Сам балуюсь небольшими суммами, чтобы не жалко если что и все платится - как с крупняком не знаю, я бы не рисковал.

Еще раз повторю - взято с форумов  разных стран.

#128 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 06:04 PM

Читал много литературы о Мавроди. Если бы в свое время власть не посадила его, возможно произошло бы более справедливое распределение собственности, по крайней мере справедливей чем залоговые аукционы.

#129 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 06:24 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 6.5.2012, 20:04, said:

Читал много литературы о Мавроди. Если бы в свое время власть не посадила его, возможно произошло бы более справедливое распределение собственности, по крайней мере справедливей чем залоговые аукционы.
Если бы власть его не посадила,то "благодарные" обманутые им граждане   разобрали бы его на запчасти. Уже и рассказывали,и показывали,что чудес не бывает-наивность и глупость человеческая безгранична... *105  В любой пирамиде пенки снимают основатели,которые благополучно линяют.
Никто,кроме нас!

#130 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 07:24 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 6.5.2012, 14:24, said:

Если бы власть его не посадила,то "благодарные" обманутые им граждане   разобрали бы его на запчасти. Уже и рассказывали,и показывали,что чудес не бывает-наивность и глупость человеческая безгранична... *105  В любой пирамиде пенки снимают основатели,которые благополучно линяют.

Я имел ввиду, что если бы гипотетически в пирамиду была бы вовлечена вся страна и таким образом перераспределены все ресурсы.

#131 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 07:40 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 6.5.2012, 21:24, said:

Я имел ввиду, что если бы гипотетически в пирамиду была бы вовлечена вся страна и таким образом перераспределены все ресурсы.
Каким образом? Вроде  ж учил математику в ОЭИС,да и опыт нажил солидный.... Все лохотроны одинаковые,меняется только их внешняя оболочка!
Никто,кроме нас!

#132 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 May 2012 - 09:00 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 6.5.2012, 19:40, said:

Каким образом? Вроде  ж учил математику в ОЭИС,да и опыт нажил солидный.... Все лохотроны одинаковые,меняется только их внешняя оболочка!
Сережа! Прикинь: ВСЕ-ВСЕ вовлечены в игру

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#133 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 07:25 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 6.5.2012, 23:00, said:

Сережа! Прикинь: ВСЕ-ВСЕ вовлечены в игру
Прикинул.У основателей пирамиды реальные денежки на руках и всё в шоколаде.У остальных цветные фантики МММ. Классно,правда?
Никто,кроме нас!

#134 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 May 2012 - 10:49 AM

Новое уголовное дело возбудили против Мавроди

Читать тут

#135 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 06:00 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 6.5.2012, 20:04, said:

Читал много литературы о Мавроди. Если бы в свое время власть не посадила его, возможно произошло бы более справедливое распределение собственности, по крайней мере справедливей чем залоговые аукционы.
Недолго музыка играла - "В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.

Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена, выплаты действительно прекращены. В случае, когда все же удается связаться с администраторами пирамиды, вкладчики получают одинаковый ответ «Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет».

Заявления о том, что все всем платится и пирамида функционирует не соответствует действительности. По словам участников, вкладчики, которые успели забрать свои деньги, потеряли до 90% вклада."
Мдя...
Никто,кроме нас!

#136 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 June 2012 - 08:57 AM

Расскажу о случаях, которые произошли со мной. Лохотрон это или нет – не знаю, но сценарии этих случаев похожи.
На работу/с работы хожу пешком. Как то возвращаясь домой, возле меня останавливается авто с европейскими номерами,  водитель на ломаном английском и русском, что то начинает спрашивать. Я, движимый естественным желанием оказать помощь путнику, стараюсь вникнуть в проблему, которая побудила человека взывать о помощи к прохожему в чужой стране.
Случай номер раз.
Легенда. Путник итальянец, показывает паспорт, водительские права и рассказывает, что он служащий крутой дизайнерской компании, которая в Киеве представляла свою продукцию на выставке. Теперь он возвращается домой в Италию, а денег на дорогу нет, поскольку потратил их на женщин и алкоголь. Но у него есть три кожаных зимних пальто, которые он согласен мне сдать по дешевке (300 евро за штуку), за эти деньги он купит себе бензин. Одно из пальто демонстрируется, рассказывается, как все круто сшито и т.д. Долго ему объяснял, что я не ношу с собой такие суммы в качестве карманных. Итальянец уехал расстроенным…
Случай номер два.
Та же легенда. Останавливается европейское авто. Теперь поляк возвращается с выставки, нуждается в деньгах, предлагает дешево купить посуду известной фирмы. Опять безуспешно.
Я вот думаю: *90
  • то ли я внушаю доверие людям и они готовы мне дешево, что то предложить и мне надо с собой носить штуку евро;
  • то ли у меня после работы такой вид, как у лоха. :ag:


#137 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 09:02 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 1.6.2012, 4:57, said:

Расскажу о случаях, которые произошли со мной. Лохотрон это или нет – не знаю, но сценарии этих случаев похожи.
На работу/с работы хожу пешком. Как то возвращаясь домой, возле меня останавливается авто с европейскими номерами,  водитель на ломаном английском и русском, что то начинает спрашивать. Я, движимый естественным желанием оказать помощь путнику, стараюсь вникнуть в проблему, которая побудила человека взывать о помощи к прохожему в чужой стране.
Случай номер раз.
Легенда. Путник итальянец, показывает паспорт, водительские права и рассказывает, что он служащий крутой дизайнерской компании, которая в Киеве представляла свою продукцию на выставке. Теперь он возвращается домой в Италию, а денег на дорогу нет, поскольку потратил их на женщин и алкоголь. Но у него есть три кожаных зимних пальто, которые он согласен мне сдать по дешевке (300 евро за штуку), за эти деньги он купит себе бензин. Одно из пальто демонстрируется, рассказывается, как все круто сшито и т.д. Долго ему объяснял, что я не ношу с собой такие суммы в качестве карманных. Итальянец уехал расстроенным…
Случай номер два.
Та же легенда. Останавливается европейское авто. Теперь поляк возвращается с выставки, нуждается в деньгах, предлагает дешево купить посуду известной фирмы. Опять безуспешно.
Я вот думаю: *90
  • то ли я внушаю доверие людям и они готовы мне дешево, что то предложить и мне надо с собой носить штуку евро;
  • то ли у меня после работы такой вид, как у лоха. :ag:

Часто на Крымских дорогах встречал пвсевдоиностранцев с похожими приколами, чаще всего предлагали золото.

#138 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 June 2012 - 09:13 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 1.6.2012, 9:57, said:

Расскажу о случаях, которые произошли со мной. Лохотрон это или нет – не знаю, но сценарии этих случаев похожи.
На работу/с работы хожу пешком. Как то возвращаясь домой, возле меня останавливается авто с европейскими номерами,  водитель на ломаном английском и русском, что то начинает спрашивать. Я, движимый естественным желанием оказать помощь путнику, стараюсь вникнуть в проблему, которая побудила человека взывать о помощи к прохожему в чужой стране.
Случай номер раз.
Легенда. Путник итальянец, показывает паспорт, водительские права и рассказывает, что он служащий крутой дизайнерской компании, которая в Киеве представляла свою продукцию на выставке. Теперь он возвращается домой в Италию, а денег на дорогу нет, поскольку потратил их на женщин и алкоголь. Но у него есть три кожаных зимних пальто, которые он согласен мне сдать по дешевке (300 евро за штуку), за эти деньги он купит себе бензин. Одно из пальто демонстрируется, рассказывается, как все круто сшито и т.д. Долго ему объяснял, что я не ношу с собой такие суммы в качестве карманных. Итальянец уехал расстроенным…
Случай номер два.
Та же легенда. Останавливается европейское авто. Теперь поляк возвращается с выставки, нуждается в деньгах, предлагает дешево купить посуду известной фирмы. Опять безуспешно.
Я вот думаю: *90
  • то ли я внушаю доверие людям и они готовы мне дешево, что то предложить и мне надо с собой носить штуку евро;
  • то ли у меня после работы такой вид, как у лоха. :ag:
Ну случай с поляками и посудой известной фирмы у меня был один в один. И машина с польскими номерами, и паспорта соответствующие. И скидки неимоверные.  Не купился, хотя червь сомнения грыз до сегодняшнего дня *90 . А вот легенда о нехватке денег на дорогу как то до этого сработала. Таки купил набор электроинструментов  известного марки. Не знаю, что больше тогда повлияло на мою покупку: любовь ли к инструментам, или чувство сострадания к человеку. Но итог один, все инструменты не проработали более получаса. :ag:

#139 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 09:32 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 1.6.2012, 10:13, said:

... Но итог один, все инструменты не проработали более получаса. :ag:
Мастер-ломастер?
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#140 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 June 2012 - 09:43 AM

Просмотреть сообщениеВасилий Бичев, on 1.6.2012, 10:32, said:

Мастер-ломастер?
Дымиться начинали через пять минут работы. А все было упаковано в классный чемодан, красочные наклейки, внешний вид инструментов был безукоризненным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых