Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1990 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Елена Гурман (Диденко)

Елена Гурман (Диденко)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 03:25 PM

Добрый день!
Я Лена Гурман, училась 1985-1990г, жила 1-4 курс в 3й общаге, 9я кажется комната, на 5м - в 5й (Ворошилова, 4). Очень хочется найти жителей 13й комнаты 3й общ.- Иванову Олю (она приехала учится из Душанбе), Тихонову Алену и Аллу (это не наш факультет, но мы дружили) и Карину, еще Сасыкбаеву Гульмиру уж не помню из какого города, При попытке собраться на 10 лет выпуска не удалось найти даже приблизительных адресов. И все, кто помнит- отзовитесь!

Сообщение отредактировал Неволин Владимир: 04 August 2008 - 02:20 PM

РС и РВ, 1990г

#2 Светлана Белова/Захарова

Светлана Белова/Захарова

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 12:07 AM

Priveeeet! hotj kto-to iz na6ih! (ja se4as v gostjah v Vengrii-tut tugo s ruskim 6riftom-poetomu-poka tak)
4asto vspominaju na6i pesni pod gitaru v kolhoze!no do sih por nikogo ne videla i ne sli6ala- oooo4enj prijatno najti sokursnikov!!!! Igor Poljanskij dal mne icq Oli Najdikovoj-zna4it ona tozhe gde-to nedaleko su6estvuet!
vsem privet! nahodites pozhalujsta!

#3 Светлана Бабенко (Пономарева)

Светлана Бабенко (Пономарева)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 11:09 AM

Привет всем присутствующим и отсутствующим!!! Выпуск 1990.
В будничной суете чертовски приятно вспомнить студенческие годы, увидеть знакомые лица.
Живу, работаю в Полтаве, по специальности.
Давай те  быть более активнее!!
Леночка спасибо, что открыла эту тему!
Со всеми с кем общаюсь-буду приглашать на форум...
До связи, пока.

#4 Светлана Белова/Захарова

Светлана Белова/Захарова

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 12:06 AM

Привет, девченки! Нашла Оксану Степениденко-Перуцкую на сайте однокласники.ру- ужасно обрадовалась! она где-то в Одессе.
Оля Найдикова тоже где-то там обертается, но не показывается,хотя брат ее- Олег довольно активно появляется в выпуске 1992. И Таню Бабак тоже там видела! они даже встретиться умудрились в прошлом году - вот какие молодцы!
а наши "деды" не очень-то стремились к изучению ЭВМ когда-то (помните?)- вот так наверно и остались компьютерно-неграмотные по сей день...
Славик, помню, говорил, что он этот компьютер на работе никогда и не увидит!... а потом первый рвался к нему- как стало доступно... Но... его уже нет с нами- авто-авария...
Работаю в Укртелекоме на радиоузле- пока еще наше доблестное радио выживает как-то, но из последних сил...
Дочка Катя уже учится в Киевском политехе на втором курсе, а когда-то и нам на лабы ходить не давала... правда, помню совсем мало... а вспомнить не с кем...
может  у вас чего всплывет?- поделитесь
Здоровья всем! и пишите! рада встретить старых друзей!

#5 Жанна Цвикацкая (Ягунова)

Жанна Цвикацкая (Ягунова)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 02:50 PM

Просмотреть сообщениеЕлена Гурман (Диденко), on 12.1.2008, 16:25, said:

Добрый день!
Я Лена Гурман, училась 1985-1990г, жила 1-4 курс в 3й общаге, 9я кажется комната, на 5м - в 5й (Ворошилова, 4). Очень хочется найти жителей 13й комнаты 3й общ.- Иванову Олю (она приехала учится из Душанбе), Тихонову Аллу (это не наш факультет, но мы дружили) и Карину, еще Сасыкбаеву Гульмиру уж не помню из какого города, При попытке собраться на 10 лет выпуска не удалось найти даже приблизительных адресов. И все, кто помнит- отзовитесь!
Лена,помнишли Макаренко Жанну и Сашу, и Лену Шологон. :wacko:

#6 Ирина Гнилицкая

Ирина Гнилицкая

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 08:38 PM

Добрый день!
Приветствую всех выпускников факультета РС  и РВ 1990 г.
Леночка! Нашла Ваши сообщения. Я тоже ищу Карину
Степанян из Армении. Мы с ней дружили и потеряли связь в 1996г. Она вроде бы уехала в Россию.
Я живу в Одессе. Вышла замуж .Моя фамилия теперь не Гнилицкая, а Полякова.
Очень рада найти своих однокурсников.
С уважением Ирина!!!

#7 Жанна Цвикацкая (Ягунова)

Жанна Цвикацкая (Ягунова)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 07:40 PM

Просмотреть сообщениеЕлена Гурман (Диденко), on 12.1.2008, 16:25, said:

Добрый день!
Я Лена Гурман, училась 1985-1990г, жила 1-4 курс в 3й общаге, 9я кажется комната, на 5м - в 5й (Ворошилова, 4). Очень хочется найти жителей 13й комнаты 3й общ.- Иванову Олю (она приехала учится из Душанбе), Тихонову Аллу (это не наш факультет, но мы дружили) и Карину, еще Сасыкбаеву Гульмиру уж не помню из какого города, При попытке собраться на 10 лет выпуска не удалось найти даже приблизительных адресов. И все, кто помнит- отзовитесь!
Леночка, привет. Мы жили в 3 общаге, я с Макаренко, а ты с Леной Шологон. Если помнишь сообщи. Мое мыло jannacvik@vail.ru/

#8 Букатарь Дмитрий

Букатарь Дмитрий

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 11:58 AM

Просмотреть сообщениеЕлена Гурман (Диденко), on 12.1.2008, 15:25, said:

Добрый день!
Я Лена Гурман, училась 1985-1990г, жила 1-4 курс в 3й общаге, 9я кажется комната, на 5м - в 5й (Ворошилова, 4). Очень хочется найти жителей 13й комнаты 3й общ.- Иванову Олю (она приехала учится из Душанбе), Тихонову Аллу (это не наш факультет, но мы дружили) и Карину, еще Сасыкбаеву Гульмиру уж не помню из какого города, При попытке собраться на 10 лет выпуска не удалось найти даже приблизительных адресов. И все, кто помнит- отзовитесь!
Леночка, привет!!!!
Я, Дима Букатарь. Р-11 (староста - Олег Анисимов). Вместе учились в группе 1985-1987 гг. Потом Вовку Дроговоза, Игоря Волочай и меня загребли в СА.
И вам пришлось заканчивать уже без нас (какой ужас!!!). Мы с Дроговозом закончили в 1992 г., Волочай смылся в штаты. Кто из наших в поле зрения?
Я, живу и работаю в Днепропетровске. Всем кого знаю - БОЛЬШОЙ ПРЕВЕД!!!!!

#9 Елена Гурман (Диденко)

Елена Гурман (Диденко)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 08:01 PM

Просмотреть сообщениеБукатарь Дмитрий, on 25.2.2008, 11:58, said:

Леночка, привет!!!!
Я, Дима Букатарь. Р-11 (староста - Олег Анисимов). Вместе учились в группе 1985-1987 гг. Потом Вовку Дроговоза, Игоря Волочай и меня загребли в СА.
И вам пришлось заканчивать уже без нас (какой ужас!!!). Мы с Дроговозом закончили в 1992 г., Волочай смылся в штаты. Кто из наших в поле зрения?
Я, живу и работаю в Днепропетровске. Всем кого знаю - БОЛЬШОЙ ПРЕВЕД!!!!!


Привет!
Всех помню, всем спасибо, что откликнулись!
Жанна - написала вчера по указанному тобой адресу - письмо вернулось.
Димка, я тебя видела на выпуске 1992, но сомневалась - ты это или не ты.
Сначала (после создания темы) заходила сюда через час, потом -раз в день, потом - уехала в отпуск, вернулась, завал на работе...
Вот вчера зашла случайно -другой сайт не открылся, где я читаю, а тут - ура!!! откликнулись!! А зайти не смогла (забыла пароль)
У меня есть несколько фото - постараюсь отсканировать и выложить с нашей встречи в 2005г (кажеться) Были -Оксана Блажко, Загорульки Лена и Саша, Алексеенко Майя и Витя Виктюк, Жана Мелющенко, Пономарева Света и Бабак Света, Нааку Валера, Лена Тодорова/Шиенко, Оксана Перуцкая, Ира М.? (сори)., Георгиев, Оля Козеева, Найдикова Оля . Кажеться, никого не забыла...
Нашла даже Рогалевича Пашу на Байкале (нач. АТС) и Лену Хатковую тоже туда занесло, но с ними не говорила. Так что надо общаться.
РС и РВ, 1990г

#10 Елена Гурман (Диденко)

Елена Гурман (Диденко)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 08:03 PM

Просмотреть сообщениеБукатарь Дмитрий, on 25.2.2008, 11:58, said:

Леночка, привет!!!!
Я, Дима Букатарь. Р-11 (староста - Олег Анисимов). Вместе учились в группе 1985-1987 гг. Потом Вовку Дроговоза, Игоря Волочай и меня загребли в СА.
И вам пришлось заканчивать уже без нас (какой ужас!!!). Мы с Дроговозом закончили в 1992 г., Волочай смылся в штаты. Кто из наших в поле зрения?
Я, живу и работаю в Днепропетровске. Всем кого знаю - БОЛЬШОЙ ПРЕВЕД!!!!!


А Олега Анисимова уже давно нет... (кажеться, с 1991)

Сообщение отредактировал Елена Гурман (Диденко): 16 July 2008 - 07:55 AM

РС и РВ, 1990г

#11 Жанна Цвикацкая (Ягунова)

Жанна Цвикацкая (Ягунова)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 04:30 PM

Просмотреть сообщениеЕлена Гурман (Диденко), on 5.3.2008, 21:01, said:

Привет!
Всех помню, всем спасибо, что откликнулись!
Жанна - написала вчера по указанному тобой адресу - письмо вернулось.
Димка, я тебя видела на выпуске 1992, но сомневалась - ты это или не ты.
Сначала (после создания темы) заходила сюда через час, потом -раз в день, потом - уехала в отпуск, вернулась, завал на работе...
Вот вчера зашла случайно -другой сайт не открылся, где я читаю, а тут - ура!!! откликнулись!! А зайти не смогла (забыла пароль)
У меня есть несколько фото - постараюсь отсканировать и выложить с нашей встречи в 2005г (кажеться) Были -Оксана Блажко, Загорульки Лена и Саша, Алексеенко Майя и Витя Виктюк, Жана Мелющенко, Пономарева Света и Бабак Света, Нааку Валера, Лена Тодорова/Шиенко, Оксана Перуцкая, Ира М.? (сори)., Георгиев, Оля Козеева, Найдикова Оля . Кажеться, никого не забыла...
Нашла даже Рогалевича Пашу на Байкале (нач. АТС) и Лену Хатковую тоже туда занесло, но с ними не говорила. Так что надо общаться.
Лена я ошиблась ,еще раз почта:jannacvik@mail.ru  или  cvik2001@mail.ru

#12 Тихонова Алёна

Тихонова Алёна

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1990

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 March 2008 - 07:33 PM

Просмотреть сообщениеЕлена Гурман (Диденко), on 12.1.2008, 15:25, said:

Добрый день!
Я Лена Гурман, училась 1985-1990г, жила 1-4 курс в 3й общаге, 9я кажется комната, на 5м - в 5й (Ворошилова, 4). Очень хочется найти жителей 13й комнаты 3й общ.- Иванову Олю (она приехала учится из Душанбе), Тихонову Аллу (это не наш факультет, но мы дружили) и Карину, еще Сасыкбаеву Гульмиру уж не помню из какого города, При попытке собраться на 10 лет выпуска не удалось найти даже приблизительных адресов. И все, кто помнит- отзовитесь!
    Лена, привет!  Я жила в комнате №12 с Ольгой Ивановой и Аллой Хотинской, РЭС. Удивлена и очень рада, что меня помнят и ищут. С 1993г. живу в Киеве, работаю в УКРТЕЛЕКОМЕ, инженером на станции. С Ивановой общаюсь по тел.(+79113795945 мобильный, 81078115225681 домашний) там интернет не всегда работает, живёт в псковской обл. г. Остров, Ольга умничка родила ТРОИХ детей, два мальчика и девочка.
О вашей встрече наслышана и даже видела фото, Жанна Мелющенко приезжала в Киев на курсы повышения квалификации, немного пообщались, на сегдня о ней ничего не знаю. Гулю думаю надо искать через киргизкое землячество. Пиши, мой адрес a_tikhonova@inbox.ru

#13 Азиз Ахмад

Азиз Ахмад

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 01:14 PM

Лена Гурман,  я Азиз из Авганистана, который учился с тобой. Я не уехал домой и Шариф тоже остался в Украине, мой мобильный телефон (80674820347) позвони мне пожалуйста по этому телефону.

#14 Васлий Терёменко

Васлий Терёменко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 08:13 PM

Hevi Metal!
Привет народ!
Девчата  вы супер!
Светик спасибо за приглашение. Так кого видел, два года назад отдыхал в Одессе жил у Игоря Шишименко, много раньше встречал Юрика Кальяна, он где-то в Харькове.
Ленчик, солнышко намыль мне Пашкины Рогалевича координаты, и фотки со встречи  terjom@mail.ru.
Всех обнимаю, целую! Здоровья! Удачи!

#15 Александр Микулинцев

Александр Микулинцев

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 07:40 PM

Просмотреть сообщениеВаслий Терёменко, on 1.4.2008, 21:13, said:

Hevi Metal!
Привет народ!
Девчата  вы супер!
Светик спасибо за приглашение. Так кого видел, два года назад отдыхал в Одессе жил у Игоря Шишименко, много раньше встречал Юрика Кальяна, он где-то в Харькове.
Ленчик, солнышко намыль мне Пашкины Рогалевича координаты, и фотки со встречи  terjom@mail.ru.
Всех обнимаю, целую! Здоровья! Удачи!

ВАСЯ ПРИВЕТ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ Я НА ФОРУМЕ 1992 Г ВЫП ТЫ НЕ В ХЕРСОНЕ?
Выпускники ОЭИС всех стран
объединяйтесь

#16 Александр Микулинцев

Александр Микулинцев

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 09:22 PM

Про Искова никто не слышал
Выпускники ОЭИС всех стран
объединяйтесь

#17 Васлий Терёменко

Васлий Терёменко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 07:48 PM

Hevi Metal!
Народ, всех с Великим Праздником Рождения РАДИО! УРА-А-А!!!
Здорвья, счастья, удачи.

#18 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 12:10 PM

Просмотреть сообщениеВаслий Терёменко, on 6.5.2008, 19:48, said:

Hevi Metal!
Народ, всех с Великим Праздником Рождения РАДИО! УРА-А-А!!!
Здорвья, счастья, удачи.

Привет тёзка! С прошедшими праздниками! Пашу Рогалевича нашел?
Приветствую весь выпуск 1990 го

Василий у тебя винетка не осталась, хорошо было бы вспомнить? Компашка у вас дружная была.

Не расстраивайтесь - все проходит!


#19 Светлана Белова/Захарова

Светлана Белова/Захарова

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 09:56 PM

Привет Вася! рада, что ты нашелся! раскажи о себе немного-где,что?
кого найдешь-присылай сюда- пусть хоть поздороваются!
я вот Андрея Мельниченко надыбала- но он кажется не часто появляется, как и я, впрочем...не хватает времени..
интересно было бы узнать и про Юру Кальяна, Толика Шлеюка и Брижитюку с Шишименко- пламенный привет!

#20 Светлана Белова/Захарова

Светлана Белова/Захарова

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 06:44 PM

всем привет! собираюсь на отдых в Коблево с 6 по 17 июля,обязательно буду в Одессе! -сто лет не была!звоните, может повидаемся!мой номер 8096 7577972!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых