Перейти к содержимому


- - - - -

"Утиная охота"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#301 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 07:42 AM

Совершенно верно поверили, девушки. И я очень надеюсь что наше "нецивилизоавнное азиатство" никогда не заставит нас, мужиков, наклониться и раздвинуть ягодицы.
Меня очень зацепила эта очередная идея про "наше азиатство и европейскую цивилизацию", навязанная украинцам по указанию сверху. Почему навязана?
Да просто потому, что не могут совершенно незнакомые друг с другом граждане Украины, которых я знаю лично и наши друзья-форучане, которых знаю виртуально, как "мыслящих исключительно своими мозгами" вдруг как-то сразу осознать, что все наши беды в СССР и в России происходили и будут происходить до тех пор, пока мы не осознаем себя частью "культурной Европы".

Господа, раскройте свои глаза, цивилизованная Европа - это совсем не то место, где "проснулся мамонтенок". Ее уже нету, той Европы, которая была запретной и поэтому манящей сказкой. Она незаметно превратилась в большой красивый удобный супермаркет, такой культурно - развлекательный центр "Европейский" (сейчас вдруг подумал, что наверное в каждом городе есть такой с таким же названием) Смысл, думаю, понятен. Есть деньги - есть дорогие красивые шмотки, вкусные напитки, колбаса, куча маленьких кинотеатров, яркие витрины, удобные кафешки, где можно почувствовать себя как в том кино, где красивые артисты играют счастливую жизнь. А деньги откуда? Как это откуда? С пластиковой кредитной карты - это же так удобно.
НЕТУ ТОЙ ЕВРОПЫ. Есть одна Америка. Я не пугаю, хотя мне самому порой страшно, когда представлю, к чему движется наше поколение Next (я не случайно открыл такую тему). Я уверен, что это временно. Я даже не сомневаюсь, что Европа, как и Россия (и другие азиатские!!!!!!!!!! страны) потихоньку начнут освобождаться от этой цивилизации. Причем Россия и Украина начнут это делать быстрее, потому что мы - это БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕВРОПА. Я чувствую (пусть даже эти чувства мне внушают через те новости, которые мне дают почитать) что европейцы потихоньку трезвеют и просыпаются. Но по их ментальности (сложившейся за века) когда они постоянно находились под чьим-то влияние, входили в состав более сильных государств (вспомнил картинку Жени про постоянно изменяющуюся Евразийскую карту. Хотя Россия+Украина там тоже исчезали (я понимаю о каком периоде идет речь, это очень спорный вопрос, об этом в другой раз), в нас живет дух противоречия и свободы. Я сужу по себе, не отделяя себя от народа (как некоторые мудрецы, типа ВК, ржуу). Я упрямый до злости и никогда не позволю собой управлять никому (если сам этого не захочу). И меня просто бесит, когда меня пытаются поучать (не учить, а именно поучать) всякие напыщенные пузыри и навязывать свое видение мира и свои ценности (тем более, СОМНИТЕЛЬНЫЕ).
Ушел в сторону. В Европе все изменится, но фиг знает через сколько лет. Мне кажется мы просто не знаем, что думают сами европейцы по этому поводу, на них давят точно так же как и на нас. И поэтому пока я вижу обратное. Европа капитулирует. Страна за страной. Однополые браки уже даже не вызывают удивления. Во Франции и в Англии уже приняли закон про двух пап и двух мам. Я не удивлюсь, если европейские защитники прав животных скоро начнут добиваться зоофильских браков, а следующий шаг будет в сторону силиконовых роботов-гуманоидов. Бред!!!!!!! Цивилизация. Тьфу.

Сообщение отредактировал Костюк Сергей: 07 February 2013 - 07:48 AM

Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#302 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 10:11 AM

Цитата

Охота на Рэмбо. Первая кровь. Штурмовая группа SWAT готовится к захвату здания в горах Биг Беар, штат Калифорния, где может скрываться бывший полицейский 33-летний Джон Рэмбо, объявивший «охоту» на коллег. передаёт корр. ИТАР-ТСС Шура Урусова.

Представитель полиции Лос-Анджелеса сообщил, что «сейчас делается всё, чтобы обезопасить людей, находящихся неподалёку от дома, где, возможно, скрывается подозреваемый».

Дополнительно он сообщил, что несколькими часами ранее в горах Биг Беар была зафиксирована перестрелка между подозреваемым и полицейскими, в результате которой один человек погиб, ещё один получил ранения.

Полиция Калифорнии засекла Джона вчера. По имеющейся информации, в первой половине дня Джон ворвался в дом супружеской пары, связал людей и угнал пикап. Операция по поимке бывшего офицера полиции, объявившего «охоту» на коллег, ведётся шестые сутки.
Верю/Не верю :rolleyes:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#303 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 February 2013 - 11:00 AM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 13 February 2013 - 10:11 AM, said:

Верю/Не верю :rolleyes:
Ничего не поняла, напишу не верю.

#304 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 February 2013 - 11:27 AM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 13 February 2013 - 10:11 AM, said:

Верю/Не верю :rolleyes:
ВЕРЮ. Но истосник -российские  СМИ. Интересно , что об этом пишут в США???

http://www.itar-tass...c11/645726.html

http://www.itar-tass...c11/643706.html

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 13 February 2013 - 11:28 AM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#305 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 11:32 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 February 2013 - 11:27 AM, said:

ВЕРЮ. Но истосник -российские  СМИ. Интересно , что об этом пишут в США???

http://www.itar-tass...c11/645726.html

http://www.itar-tass...c11/643706.html
А кто ж им проавду-то скажет? Только российские СМИ. Мы ж в свое время только по "Голосу Америки" узнавали всю страшную правду про СССР. Теперь все стало наоборот. Или по-прежнему в США  самые честные в мире СМИ? Украинцы кому верят больше, а? :rolleyes: Ржуууу
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#306 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 February 2013 - 11:41 AM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 13 February 2013 - 11:32 AM, said:

А кто ж им проавду-то скажет? Только российские СМИ. Мы ж в свое время только по "Голосу Америки" узнавали всю страшную правду про СССР. Теперь все стало наоборот. Или по-прежнему в США  самые честные в мире СМИ? Украинцы кому верят больше, а? :rolleyes: Ржуууу
Я лично живым ЧЕЛОВЕКАМ :rolleyes:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#307 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 12:15 PM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 13 February 2013 - 10:11 AM, said:

Верю/Не верю :rolleyes:
Верю
Никто,кроме нас!

#308 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 11:50 AM

Открытое письмо президенту РФ В.В.Путину от коренного жителя Москвы А.В. Макаревича.
Очередная утка?

Цитата

Владимир Владимирович

Мы, жители дома по ул. Малая Ордынка, 17, обращаемся к Вам с надеждой на вашу поддержку и помощь. Любая помощь, оказанная нам советом или действием, будет принята нами с благодарностью.

29 октября в результате прошедшего урагана в Москве в нашем доме было отключено электричество, а вместе с ним и два лифта, обслуживающие жителей 19-тиэтажного дома численностью более 300 человек. Через 3 дня электроэнергия была восстановлена, а лифты так и остались висеть неподвижно. Выход из строя двух лифтов остановил жизнь жителей дома. В доме проживает много пожилых и больных людей, инвалидов, для которых выход из дома был закрыт. Да и не только для этой категории людей, но и для многих других преодоление этажей в 19-тиэтажном доме оказалось выше их физических возможностей.

Спустя 1,5 месяца нашего заточения и безвыходного проживания нашим ЖКО было объявлено, что к ремонту лифтов приступят через 6-8 недель после получения моторов для замены устаревших. Вызывает удивление такая неопределенность и такое безразличие служб мэрии к судьбам людей.

Прошло 3 месяца. Люди лишены самого необходимого – всякой медицинской помощи, лекарств и всего того, что необходимо человеку. К этому следует добавить, что МГТС, обслуживающая большинство жителей дома, также отключила телефоны в доме и оставила многих людей без всякой телефонной связи. И это продолжается до сегодняшнего дня. Мы обращались за помощью по телефону мэрии 495-060-87-73. Наша жалоба была принята и нам было заявлено, что ответ мы получим в течение 40 дней, словно речь шла не об аварийной ситуации, а об ответе на вопрос о перспективах развития городского хозяйства на будущие годы.

Также, мы направили нашу жалобу в адрес мэра города господина Собянина С.С. Но прошел месяц, а ответа нет.

Мы делали попытки связаться по телефону с городскими организациями, причастными к контролю за жилищным фондом города, но нас отфутболивали от одного к другому, пока круг не замкнулся и мы снова не вышли на главного виновника наших бед – начальнику ООО "ГорУправЛифт" Лоханкину В.И., который заявил, что ремонт лифтов будет завершен предположительно в конце марта 2013 г. Это приговор жителям дома: 5 месяцев домашнего ареста.

Дождутся ли все счастливых минут их освобождения? И каково будет самочувствие остальных жителей, также лишенных возможности вернуться к нормальной жизни. Будут ли их имена занесены в Книгу рекордов Гиннеса за их «подвиг» 5-месячного безвыходного пребывания в 19-тиэтажном доме с бездействующими лифтами.

Может ли кто-нибудь представить себе вновь построенный дом с неработающими лифтами, которые обещают запустить через 1-3-5 месяцев? Может ли такой дом быть принят в эксплуатацию городской приемной комиссией. Смешно задавать такой вопрос. Да и поедет ли кто-нибудь в такой дом даже на 4, 5, 6 этаж, не говоря уже о 15, 17, 19 этажах.

Почему же, вопреки здравому смыслу и существующим строительным, санитарно-техническим и пожарным нормам, люди должны проживать в высотных домах без лифтов в течение 5 и более месяцев под домашним арестом, а не переселены в другие дома за счет нерадивых владельцев домов виновных в нарушении правил эксплуатации лифтов. Почему бездействующие лифты должны ремонтироваться 5 месяцев, в то время, как лифты во вновь строящемся здании монтируются за 3 недели. Складывается впечатление, что в Москве нет городских контролирующих служб, ведущих надзор за правильной эксплуатацией жилого фонда, которые могут призывать к порядку нерадивых лендлордов вплоть до применения крупных штрафных санкций и привлечения к судебной ответственности. Что нужно сделать сейчас незамедлительно?!

Нужно, чтобы городские власти, ответственные за состояние жилого фонда, направили независимую комиссию из специалистов по лифтам, которые бы дали объективное техническое заключение о неисправности лифтов и установили кратчайшие сроки их ремонта и полного восстановления. После чего городские контролирующие органы обязали бы "ГорУправЛифт" в указанные сроки запустить лифты.

Андрей Макаревич
Жильцы дома

Сообщение отредактировал Костюк Сергей: 25 February 2013 - 11:56 AM

Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#309 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 February 2013 - 12:56 PM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 25 February 2013 - 11:50 AM, said:

Открытое письмо президенту РФ В.В.Путину от коренного жителя Москвы А.В. Макаревича.
Очередная утка?
ВРАНЬ!Ё!

По у. Малая Ордынка расположено 3-х этажное здание Факультет права Государственного Университета — Высшей Школы Экономики. НЕ ЖИЛОЙ ДОМ и тем более не 19-ти этажка.
http://maps.google.r...21f822deacd936a

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   140.89К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 25 February 2013 - 01:01 PM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#310 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 01:03 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 25 February 2013 - 12:56 PM, said:

ВРАНЬ!Ё!

По у. Малая Ордынка расположено 3-х этажное здание Факультет права Государственного Университета — Высшей Школы Экономики. НЕ ЖИЛОЙ ДОМ и тем более не 19-ти этажка.
http://maps.google.r...21f822deacd936a
Ну да. Адрес и страну придумал. Но остальное - слово в слово скопировал из будней США. Если это правда - то я не удивлюсь что США становится действительно похожей на горбачевский СССР.
http://russian-bazaa...tent/113521.htm
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#311 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 February 2013 - 01:06 PM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 25 February 2013 - 01:03 PM, said:

Ну да. Адрес и страну придумал. Но остальное - слово в слово скопировал из будней США. Если это правда - то я не удивлюсь что США становится действительно похожей на горбачевский СССР.
http://russian-bazaa...tent/113521.htm
Ну, тогда , может, и не Макаревич? А кто-то поприкалывался. Под Макара покосил...

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#312 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 01:07 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 25 February 2013 - 01:06 PM, said:

Ну, тогда , может, и не Макаревич? А кто-то поприкалывался. Под Макара покосил...
Та то я его так люблю теперь.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#313 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 01:15 PM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 25 February 2013 - 01:07 PM, said:

Та то я его так люблю теперь.
Та лучше бы все таки он, а еще лучше, шоб он в том лифте оказался в момент бурана и на 3 месяца в нем застрял.
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#314 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 February 2013 - 01:21 PM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 25 February 2013 - 01:03 PM, said:

Ну да. Адрес и страну придумал. Но остальное - слово в слово скопировал из будней США. Если это правда - то я не удивлюсь что США становится действительно похожей на горбачевский СССР.
http://russian-bazaa...tent/113521.htm
Между прочим, я в маленьком масштабе тоже неоднократно ощущала так называемую войну против себя.Один чиновник, работающий в мэрии решил всеми правдами и неправдами всунуть на моё место жену. Он для это сблизился с "моей" паспортисткой и начали мне делать гадости. Боже, что я только от них пережила.Приведу маленький пример.
Подкупают женщину, которая сдала документы сыну на первый паспорт  по следующей схеме: паспортистка прячет документы, типа они пропали в паспортном, а та женщина идёт жалуется на меня, как на начальника паспортного в мэрию.Мне дают сутки устранить жалобу.Звоню подружке, начальнице ЗАГСа, та сразу выписывает повторное свидетельство о рождении и я тут же выписываю паспорт. Таких гадостей было много. Почему пишу, потому, что, как никто другой понимаю, что много чего сфабриковано и преувеличенно.У нас народ мало того, что продажный и беспринципный, так ещё и слепой.
Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#315 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 February 2013 - 01:40 PM

А это утка?

В Рижский залив в Латвии, возможно, упал метеорит

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#316 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 01:56 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 25 February 2013 - 01:40 PM, said:

Тенденция, однако... Пришло время собирать камни...
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#317 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 01:57 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 25 February 2013 - 01:40 PM, said:

Та не,то мы "Булаву" уронили... :ph34r:
Никто,кроме нас!

#318 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 02:03 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 25 February 2013 - 01:57 PM, said:

Та не,то мы "Булаву" уронили... :ph34r:
Да ты чего там Булавами напрво и налево раскидался
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#319 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 February 2013 - 02:27 PM

Просмотреть сообщениеВасилий Бичев, on 25 February 2013 - 02:03 PM, said:

Да ты чего там Булавами напрво и налево раскидался
Дык! Может хоть теперь российская ракета? :D

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#320 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 02:50 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 25 February 2013 - 02:27 PM, said:

Дык! Может хоть теперь российская ракета? :D
Ну а я про шо :)
Никто,кроме нас!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых