Перейти к содержимому


- - - - -

ЮБИЛЕЙНЫЕ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ В 2011 ГОДУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Лариса Шайденко (Пивнева)

Лариса Шайденко (Пивнева)

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Самые разносторонние .

  • Факультет: АЭС

  • Город: Черкассы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 September 2011 - 07:50 AM

Боря ! Внимательно просмотрела фотки - искала знакомые лица  . Ведь многих из твоих однокурсников я знала , но ... не узнала . Узнала одного - Валеру Музыру - ведь это он ?
Прикрепленный файл  0_6695d_c515fe13_XXL.jpg   122.15К   46 Количество загрузок:
Все изменились очень . если бы подписал фотки , была бы благодарна .
Не нашла Неживенко Володю и чету Аббасовых : не узнала или не приехали ?
А стихи СУПЕР , от души + талант !
Размещенное изображение

#62 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 07:55 AM

Узнаю Бориса: замечательные стихи и фотки, жаль мало комментариев. Про себя думаю, интересно, а как наш выпуск будет выглядеть (страшно сказать) в 2024 году?
PS. И еще. Неужели не было встреч с форумчанми? Ждем, Борис.

Сообщение отредактировал Костюк Сергей: 18 September 2011 - 07:56 AM

Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#63 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 September 2011 - 08:40 AM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 18.9.2011, 8:55, said:

Узнаю Бориса: замечательные стихи и фотки, жаль мало комментариев. Про себя думаю, интересно, а как наш выпуск будет выглядеть (страшно сказать) в 2024 году?
PS. И еще. Неужели не было встреч с форумчанми? Ждем, Борис.
Ну, одну встречу с форучанином Володей Шайко я зафиксировал. Правда на форуме он бывает крайне редко. Будем надеяться, что Борис его наставил на путь истинный.

#64 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 September 2011 - 08:55 AM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 18.9.2011, 7:55, said:

Узнаю Бориса: замечательные стихи и фотки, жаль мало комментариев. Про себя думаю, интересно, а как наш выпуск будет выглядеть (страшно сказать) в 2024 году?
PS. И еще. Неужели не было встреч с форумчанми? Ждем, Борис.
Прошу меня простить, но ввиду личных обстоятельств, вынужден на другое же утро в воскресенье  уехать из Одессы. А такие планы были - найти кое-кого из форумчан и вручить цветы и побеседовать на крылечке и поехать до других форумчан и не форумчан. И им вручить цветы или выпить на брудершафт. Не получилось. Одно расстройство.  
Ларисе: Аббасовых и Неживенка не было на встрече. Валеру Музыру узнала правильно. Он не постеснялся приехать из Москвы. Да и Сашу Емельяненко и остальных бывших клинцовских ребят - их на встрече  было четверо - могла бы узнать. Они все жили в общаге на Островидова. А из Москвы нас было четверо - СИЛА. Выступила Верочка Мирянова. А мой друг - Валентин Сливинский приехал с супругой Ларисой (окончила МЭИС) и произнёс трогательную речь. На фото в светлом костюме. Можете узнать по шрамам на лице - результаты занятия спортом. Да, подписи, вернее, дополнения,  буду делать только с разрешения - надеюсь, зайдут на сайт и будет переписка, а возможно и фоты новые поступят. Так что не ранее чем через месяц смогу дополнить. Да и неофициальная часть должна быть показана и рассказана. Я не участвовал, о чем сильно жалею. По соообщениям ребят - было здорово - я общался с ними по сотовому. Ждем появления других ребят. Что я один могу?
Сергею - спасибо за признание стиха.  Кстати, история его появления. Кажется  весной этого года Аня Коренфельд сильно на меня серчала, как мне показалось, и одновременно  выставила своё фото у театра. Старожилы форума должны помнить. Меня почему-то зацепило и я накропал ей несколько куплетов. Получилось довольно ритмично. Строфы лились сами собой и я переместился в мыслях с Аней на бульвар, морвокзал. Тех строф, чтобы не смущать дальше, я не показывал. Зато возникла идея написать чего-то для намечаемой встречи. Кстати, Ане - вдохновительнице, я этот стих показал раньше. Спасибо ей, что не открыла раньше времени - это порядочно.  А сейчас делайте с ним что хотите - переделывайте, дополняйте, читайте, пойте - он ваш - всех форумчан и не только.
Спасибо.

#65 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 September 2011 - 09:03 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 18.9.2011, 8:40, said:

Ну, одну встречу с форучанином Володей Шайко я зафиксировал. Правда на форуме он бывает крайне редко. Будем надеяться, что Борис его наставил на путь истинный.
Да, Володя. Мы с ним сфотографированы. Он замечательный человек. Да это же написано на его сияющем лице.

#66 Лариса Шайденко (Пивнева)

Лариса Шайденко (Пивнева)

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Самые разносторонние .

  • Факультет: АЭС

  • Город: Черкассы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 September 2011 - 09:19 AM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 18.9.2011, 9:55, said:

Ларисе: Аббасовых и Неживенка не было на встрече... и Сашу Емельяненко и остальных бывших клинцовских ребят - их на встрече  было четверо - могла бы узнать. Они все жили в общаге на Островидова.  Выступила Верочка Мирянова.
Если бы ты написал мне в личку о времени встречи , сообщила бы Наташе с Витей , может быть они не знали ?
Сашу Емельяненко помню , но не узнала даже при повторном пересмотре фоток , подпиши где он и другие ребята с Островидова ! Хотя нет , когда я поступила , вы уже были на 2-м курсе и произошло разделение факультетов на М и А , на Островидова я их уже не застала . Как я поняла Валеры Атрошенко тоже на встрече не было , я его иногда встречаю . У вас на курсе учились три Наташи-черкащанки-баскетболистки : Опричко , Седельникова и Дитяшова , Опричко ( Аббасова ) не приехала , а еще две Наташи ? Верочку Мирянову по институту не помню , но очень много добрых слов слышала о ней от Светланы , с которой , с твоей доброй руки , сейчас поддерживаем самые тесные отношения .

Сообщение отредактировал Лариса Шайденко (Пивнева): 18 September 2011 - 10:42 AM

Размещенное изображение

#67 Татьяна Генне

Татьяна Генне

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 03:31 PM

[quote name='Борис Маценко' date='18.9.2011, 1:05' post='130277']


Если кто сможет написать музыку - прошу не стесняйтесь - укоротим и сделаем хит. (Появление в тексте ОГУ вызвано моими личными мотивами - так велела супруга - выпускница филфака ОГУ. Естессно, выпуск  тоже 1971 года)

Борис, к сожалению, музыку написать не могу. Ты ходил по Одессе и эта прогулка вдохновила тебя, как ты выразился, на стих ( я бы назвала это целой поэмой). Я же ходила и фотографировала, много фотографировала. И есть фотографии, которые полностью соответствуют твоим впечатлениям. Посмотри.
Много фотографий нашей встречи. Обещала Миряновой Вере через тебя передать. Так что, если такая возможность у тебя есть, пожалуйста, передай.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01750.JPG   1.15Мб   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01757.JPG   1.36Мб   43 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0289.jpg   3.06Мб   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01752.JPG   1.07Мб   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01847.JPG   1.16Мб   45 Количество загрузок:


#68 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 September 2011 - 06:00 PM

:ap:Браво, выпускники 1971-ого года!

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#69 Пружина Геннадий Арсеньевич

Пружина Геннадий Арсеньевич

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 10:03 AM

По  просьбам некоторых коллег и для истории привожу самое массовое фото юбилейной встречи 2011 г. выпускников АЭС 1971 года с фамилиями (слева направо).
Присели: Валера Моисеенко и Саша Емельяненко.
Первый ряд :  Вера Мирянова, Таня Калашник, Люда Лавриненко, Таня Генне, Света Пилипчук (Жахова), Алла Парусова,
Юля Костюк (в альбоме 1971 г. она Китайцева), Женя Вобликова (Присяжнюк), Наташа Шемякина (в альбоме 1971 г. она Опалинская),
Люда Лапикова, Нина Мардар, Валя Парусова (выпуск АЭС 1973 г.).
Верхний ряд : Вова Шайко, Лариса Стеценко(Ляшенко),Таня Беда (Миколенко) (выпуск ОЭИС 1972 г.),
Филип (мы его почему-то называли Феликс) Бугачевский, Коля Опалинский, Ашот Шалоян, Женя Ковалев,
Оля Виташ, Валера Музыра, Слава Лановой.
Если, не дай бог ошибся, прошу снисхождения - склероз!
Исправления принимаются и будут сделаны.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Пружина Геннадий Арсеньевич: 22 September 2011 - 10:05 AM


#70 Лариса Шайденко (Пивнева)

Лариса Шайденко (Пивнева)

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Самые разносторонние .

  • Факультет: АЭС

  • Город: Черкассы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 September 2011 - 11:01 AM

Просмотреть сообщениеПружина Геннадий Арсеньевич, on 22.9.2011, 11:03, said:

По  просьбам некоторых коллег и для истории привожу самое массовое фото юбилейной встречи 2011 г. выпускников АЭС 1971 года с фамилиями (слева направо).
Спасибо , Гена ! Узнала : Сашу Емельяненко , Верочку Мирьянову ( думала , что в и-те ее не знала ) , Валеру Музыру ( черкащанина ) и мою однокурсницу Таню Беду . На 35 лет ее не было , если есть ее координаты - сбрось в личку . В следующем году будет сороковник у нас - вызвоним .
А сам то ты где ?

Сообщение отредактировал Лариса Шайденко (Пивнева): 22 September 2011 - 11:06 AM

Размещенное изображение

#71 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 September 2011 - 12:56 PM

Просмотреть сообщениеЛариса Шайденко (Пивнева), on 22.9.2011, 11:01, said:

Спасибо , Гена ! Узнала : Сашу Емельяненко , Верочку Мирьянову ( думала , что в и-те ее не знала ) , Валеру Музыру ( черкащанина ) и мою однокурсницу Таню Беду . На 35 лет ее не было , если есть ее координаты - сбрось в личку . В следующем году будет сороковник у нас - вызвоним .
А сам то ты где ?
Отвечу за него, т.к. Гена стесняется сказать, что он вынужден был в это время давать родине нефть и прочие продукты. Его начальник ушел в отпуск, а Гену оставил за себя. Местонахождения Гены - физическое в Новороссийске, а мыслями он с нами.
Извини, Гена.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (1)