Перейти к содержимому


- - - - -

Сайт академії


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 10:45 PM

Народ! Кто-нибудь знает, почему на сайте академии регистрация не работает? Пишет, что функция временно не доступна. Как-то ведь зарегилось больше сотни народу.

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#22 Sergiy Lapin

Sergiy Lapin

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 05:06 AM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on Sep 14 2007, 04:45 PM, said:

Народ! Кто-нибудь знает, почему на сайте академии регистрация не работает? Пишет, что функция временно не доступна. Как-то ведь зарегилось больше сотни народу.
Нет ничего более постоянного чем временное. Уже год как временно не работает

#23 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 11:44 AM

Благодарю за информацию, а то я питал надежды на регистрацию, и периодически просматривал его.  Ну раз никто не может там прописаться, значит и вероятность нахождения в нём своих однокурсников никакая! ;)

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#24 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 02:14 PM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on Sep 15 2007, 12:44 PM, said:

Благодарю за информацию, а то я питал надежды на регистрацию, и периодически просматривал его.  Ну раз никто не может там прописаться, значит и вероятность нахождения в нём своих однокурсников никакая! :blink:
Звонил я на телефончики которые в сайте прилагаются в случай не возможной регистрации. Мне давли новые номера на которые надо звонить, в общем вернулся я на исходный телефон и некто не мог ответить когда регистрация заработает. Так что остается только ждать.
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#25 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 07:50 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 18 2007, 03:14 PM, said:

.. Так что остается только ждать.

Ждать, что-то мне подсказывает, придётся долго. Там еще первый звонок для студентов собираются проводить и день конституции справлять.

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#26 Александр Волков

Александр Волков

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия Башкирия
  • Интересы:Компьютеры, связь

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Уфа
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 September 2007 - 08:36 PM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on Sep 22 2007, 11:50 PM, said:

Ждать, что-то мне подсказывает, придётся долго. Там еще первый звонок для студентов собираются проводить и день конституции справлять.
Насколько я понял - там проблема с админом...

Сам придумал, сам будешь делать.
Тебя же и накажут, что плохо зделал!!


#27 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 08:44 PM

Честно говоря, немного обидно за институт, простите, академию. Никак не привыкну к мысли, что нет уже ОЭИСа. Столько спецов, а админа найти не могут! Ведь сайт - виртуальное лицо фирмы...

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#28 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 11:10 PM

А всё-таки, почему нельзя зарегистрироваться на сайте академии в качестве её выпускника? Может, кто-то из форумчан, что работают в академии, больше знают об этом? Если не трудно, поделитесь информацией!

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#29 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 02:36 PM

Уважаемые Петр Салий!
Ваши сообщения (+ те, котрые были с ними связаны) были удалены, в связи с тем, что они противоречат правилам общения на форуме.
В будущем прошу Вас быть более толерантным и внимательным в высказываниях!

#30 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 07:27 PM

На  нашем  форуме встречаются  коллеги, которые уважают  друг-друга. Мы здесь  делимся  своими  мнениями по  доброму. Для других отношений  существует  много иных форумов. Здесь  друзья!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#31 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 08:41 PM

Друзья! Я понимаю, что вопросы поведения и этики форума нужны! Но хоть кто-то ответит мне на поставленный выше вопрос? Или нет сведущих по вопросам работы сайта Академии?

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#32 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 08:53 PM

я даже не понял куды Вы ещё хотите вступить(зарегистрироваться) ? ;)
наверное я такой не один

#33 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 12:15 PM

Просмотреть сообщениеВалерий Шевчук, on 20.10.2007, 21:53, said:

я даже не понял куды Вы ещё хотите вступить(зарегистрироваться) ? :P
наверное я такой не один

А Вы сайт академии посетите, и поймёте. Ведь не все выпускники находятся на этом форуме. Есть и такие, что не подозревают о его существовании.

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#34 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 01:40 PM

ааа...я туда пытался попасть давно...так давно что и не помню.Даже попытки прекратил.Это уже потом была ссылочка на этот форум -где и живу :P

#35 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 10:43 AM

Господа, там сложная какая-то процедура регистрации, но я попал только после нескольких бестолковых попыток, набирая кодовое слово из каких-то ломаных цифр и букв, которые предлагаются при заполнении анкеты.  Да и писал администратору нетерпеливые письма. Вот только пароль можно только записать, так как запомнить такой пароль не представляется возможным, это даже не законы Фарадея в математическом выражении...
Сайтом Академии можно пользоваться без регистрации как справочником, так как там я нашел в интересующих меня годах выпуска в списках некоторых выпускников, которых нет на форуме. Из сайта Академии можно заходить в наш Форум. Поиск там работал нормально и без регистрации.
Кстати, Илья Царюк, Вы же Админ, можно сделать что-то для упрощения и ускорения регистрации выпускников?
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#36 Салий Петр

Салий Петр

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 12:01 PM

Просмотреть сообщениеLeonid Pyatash, on 22.10.2007, 11:43, said:

Господа, там сложная какая-то процедура регистрации, но я попал только после нескольких бестолковых попыток, набирая кодовое слово из каких-то ломаных цифр и букв, которые предлагаются при заполнении анкеты.  Да и писал администратору нетерпеливые письма. Вот только пароль можно только записать, так как запомнить такой пароль не представляется возможным, это даже не законы Фарадея в математическом выражении...
Сайтом Академии можно пользоваться без регистрации как справочником, так как там я нашел в интересующих меня годах выпуска в списках некоторых выпускников, которых нет на форуме. Из сайта Академии можно заходить в наш Форум. Поиск там работал нормально и без регистрации.
Кстати, Илья Царюк, Вы же Админ, можно сделать что-то для упрощения и ускорения регистрации выпускников?
   Привет, Леня! Я заходил туда, ради интереса проверил поиск. Тебя там не нашел. Может их регистрация регистрирует через одного. Но вечером попробую еще и сам попробую зарегистрироваться. Кстати, никак не успокоюсь, как правильно по-укр. - "реестрация" или "регистрация". Реестр - список, регистр - это место, расположение. Похоже, что можно назвать и так, и этак. Хотя все-таки правильнее регистрация. Получается: занять место в списке. У меня укр. раскладки клавиатуры нет, надо переходить с рус. на англ., чтобы набрать по-украински. И то i с двумя точками сверху нет. А как на Украине выкручиваетесь?

#37 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 01:04 PM

Просмотреть сообщениеСалий Петр, on 22.10.2007, 13:01, said:

У меня укр. раскладки клавиатуры нет, надо переходить с рус. на англ., чтобы набрать по-украински. И то i с двумя точками сверху нет. А как на Украине выкручиваетесь?

Нам выкручиваться без надобности, раскладка есть как английская, так и русская, и украинская.
В английской раскладке что Ї, что Є - все равно нет.

Регистрация = Реєстрація.

#38 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 01:28 PM

Регистрация = Реєстрація.   Оксана права.

На сайте ОНАС в поиске (без всякого пароля)  http://www.onat.edu....ents/search.php


Ищи по году выпуска, например.  Удачи и терпения!
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#39 Sergiy Lapin

Sergiy Lapin

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 03:48 AM

Просмотреть сообщениеLeonid Pyatash, on 22.10.2007, 6:28, said:

Регистрация = Реєстрація.   Оксана права.

На сайте ОНАС в поиске (без всякого пароля)  http://www.onat.edu....ents/search.php
Ищи по году выпуска, например.  Удачи и терпения!
Поиск хорош только когда есть что искать. Списки составлены по результатам регистраций, а если нет возможности внести себя в списки то и искать нет смысла

#40 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 02:21 PM

Просмотреть сообщениеSergiy Lapin, on 7.1.2008, 3:48, said:

Поиск хорош только когда есть что искать. Списки составлены по результатам регистраций, а если нет возможности внести себя в списки то и искать нет смысла

Поддерживаю мнение.
На данном форуме давно уже больше народа, чем на сайте института.
По-моему, они перекрыли "воздух" в связи с организацией "Золотой книги выпускников" (за правильность названия не ручаюсь) с платным "входом". Узнаю Одессу!

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых