Перейти к содержимому


- - - - -

Проект "KingParadise"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Сницарь Татьяна

Сницарь Татьяна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 11:42 PM

Всем привет !!
Внимание! Создана система, определяющая точную совместимость людей.  Получилось перевести это в алгоритм на язык программирования. Теперь в Интернете возможно автоматически сортировать миллионы пользователей в совместимые сообщества по характеру и интересам в жизни, по одинаковому мировосприятию.
Простейшие анкетные данные заполняются менее, чем за 30 секунд.
Организовываем социальную сеть нового поколения. В ней будут общаться люди, полностью понимающие и слышащие друг друга. Создание таких совместимых сообществ будет  обеспечивать алгоритм «KingParadise».

Я являюсь координатором и организатором данного проекта. Движок сайта уже создан, на языке php. Стратегия развития уже определена. На условиях  долевого участия в проекте нам нужны дополнительно:
1) программисты,  в том числе язык: asp для создания мобильных версий,
2) дизайнеры,  
3)сервис по продвижению проекта в сети.
В участии развития проекта не исключаются как частные заинтересованные лица, специалисты, так и организации.

На страницах нашего форума надеюсь найти конкретную помощь и поддержку.

king.kingparadise@gmail.com
1986 АЭС гр. АК - 100

#2 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 June 2010 - 11:21 AM

Просмотреть сообщениеСницарь Татьяна, on 15.6.2010, 22:42, said:

Всем привет !!
Внимание! Создана система, определяющая точную совместимость людей. Получилось перевести это в алгоритм на язык программирования. Теперь в Интернете возможно автоматически сортировать миллионы пользователей в совместимые сообщества по характеру и интересам в жизни, по одинаковому мировосприятию.
Простейшие анкетные данные заполняются менее, чем за 30 секунд.
Организовываем социальную сеть нового поколения. В ней будут общаться люди, полностью понимающие и слышащие друг друга. Создание таких совместимых сообществ будет обеспечивать алгоритм «KingParadise».

Я являюсь координатором и организатором данного проекта. Движок сайта уже создан, на языке php. Стратегия развития уже определена. На условиях долевого участия в проекте нам нужны дополнительно:
1) программисты, в том числе язык: asp для создания мобильных версий,
2) дизайнеры,
3)сервис по продвижению проекта в сети.
В участии развития проекта не исключаются как частные заинтересованные лица, специалисты, так и организации.

На страницах нашего форума надеюсь найти конкретную помощь и поддержку.

king.kingparadise@gmail.com

Критические заметки....

На мой взгляд название проекта более чем странное - «KingParadise».
Это название подходит для всего что угодно, что можно рекламировать по ТВ шопу. С одинаковым успехом подойдет для супер моющего средства и очередной интимной игрушки. Сути не отражает. Больше похоже на лохотрон, поэтому сразу отталкивает.

На одной из страниц сказано:

Цитата

4. В социальной сети KingParadise встроен сервис решающий проблему одиночества души. Из множества мотор KingParadise отбирает только тех с кем у нас возможно взаимопонимание и с кем совпадают интересы в жизни. Этот подарок делает вам KingParadise. Приватные чаты и переписка с себе подобными – это ли не приятный сюрприз?

На всё воля Божья.
При чем тут мотор на PHP и БОГ? Связи между ними нет.
Сайты знакомств как правило используются для организации сексуального досуга в независимости то того хочет это автор проекта или нет.

Проектом занимается один программист в свободное от остальной работы время.
Для обслуживания милионных записей всегда нужен серьезный хостинг, железо, постоянная техподдержка. Одно дело когда по сайту лазят 5 пользователей, другое дело когда сотни или тысячи.

Похоже что у проекта всего один автор и живет он в Белоруссии. По всей видимости стартовые затраты, затраты на поддержку и зачем это все нужно "заинтересованным лицам" никто не представляет.


Модное слово "Социальная Сеть" можно использовать только тогда, когда социум уже насобирался, а его тут нету и вряд ли он будет.

#3 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 12:07 PM

Цитата

В ней будут общаться люди, полностью понимающие и слышащие друг друга.
Ну-ну ;)
Во первых так не бывает.
Во-вторых -через небольшой промежуток времени они осточертят другу друг до смерти.Именно поэтому  -так не бывает.
Людей в инете тянет друг к другу.Бывает что сильно,и даже долго.Не факт что они "полностью понимающие".Скорее заимели общий интерес,как к чему то,так и друг к другу.
Королевских раев создавалось уже веками -теперь и в инете.Результат виден за окном(и за монитором тоже).
Переплюнуть существующий рай соц.сетей -не выйдет.Ну вот такой я пессимист.
Кстати.если кто согласен за это дать копеечку -могу запессимистить любую идею.Почти любую *26
Вот про досуг у Ролана,мне понравилось.Только этого тоже полно.А что толку.
Это как навязчиво рекламировать товар.При наличии денег я сам разберусь.А без -нафиг мне реклама(которая тихонечко так вошла в стоимость товара и намазала икрой не тонкий кусок коньяка у некоторых бизнесменов) :ap:

#4 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 June 2010 - 12:49 PM

Вот, кстати, рядом с этим проектом другой лежал на сайте
http://startuppoint....s/kingparadise/
http://startuppoint....rtups/wannafuck


http://wannafuck.ru/ - название точно отражает цель проекта *26 и не пОшло... но все равно не пошлО...

P.S. чуть не забыл, ошибка этого второго проекта в том, что там уже сильно не прикинешься дурнем, если тебя на нем застукали...

Сообщение отредактировал Лушин Ролан: 23 June 2010 - 01:05 PM


#5 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 02:50 PM

У меня знакомый сидит на какой то фигне,название говорил,но память тогда работала не лучшим образом(не видела смысла запоминать),он именно потому и признался,что был сам таким *26
Надо будет выспросить.
Хотя я уже своё в чатах отсидел давно.
Вот и проверить -есть ли иммунитет.Пока держусь.Кроме ЖЖ -ничего нет.

#6 Таранин Василий

Таранин Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2058 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 08:12 PM

Просмотреть сообщениеСницарь Татьяна, on 16.6.2010, 0:42, said:

Всем привет !!
Внимание! Создана система, определяющая точную совместимость людей.  Получилось перевести это в алгоритм на язык программирования. Теперь в Интернете возможно автоматически сортировать миллионы пользователей в совместимые сообщества по характеру и интересам в жизни, по одинаковому мировосприятию.
Простейшие анкетные данные заполняются менее, чем за 30 секунд.
Организовываем социальную сеть нового поколения. В ней будут общаться люди, полностью понимающие и слышащие друг друга. Создание таких совместимых сообществ будет  обеспечивать алгоритм «KingParadise».

Я являюсь координатором и организатором данного проекта. Движок сайта уже создан, на языке php. Стратегия развития уже определена. На условиях  долевого участия в проекте нам нужны дополнительно:
1) программисты,  в том числе язык: asp для создания мобильных версий,
2) дизайнеры,  
3)сервис по продвижению проекта в сети.
В участии развития проекта не исключаются как частные заинтересованные лица, специалисты, так и организации.

На страницах нашего форума надеюсь найти конкретную помощь и поддержку.

king.kingparadise@gmail.com
Таня, а это чистой воды СПАМ. Из физики все знают что что однополярные частицы отталкиваются, а в психологии есть понятие "изолированное сообщество". Так вот изолированное сообщество через очень короткий промежуток времени пытается прорвать эту изоляцию (заряд у всех один и тот же). Изолированые сообщества порождают либо безумие своих членов, либо тоталлетарные режимы. Как говорят в Одессе: "А это нам надо?" Прости что испортил бизнес.

Сообщение отредактировал Таранин Василий: 23 June 2010 - 08:14 PM

Уникальность всегда рука об руку с одиночеством.

#7 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 09:51 PM

Эзотерики грят : "Подобное притягивает подобное".Кто не верит - вот в в гуглопоиск так и вводите.Другой вопрос- шо имеется несколько другое ввиду.Это я так...для образовательных целей. :)

#8 Таранин Василий

Таранин Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2058 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 09:57 PM

Немного в продолжение темы. Такие проекты с удовольствием спонсируют такие организации как СБУ, ФСБ и им подобные.
Уникальность всегда рука об руку с одиночеством.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых