Перейти к содержимому


* * * - - 3 Голосов

Бессмертие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 664

#661 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 07:39 PM

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 29.3.2012, 3:36, said:

Вася, я имела ввиду другое. Если кто-то на своей писанине напишет первоисточник, то это же не должно означать, что эта писанина для тебя пособие? Это просто то, что кто-то что-то написал. А если это для тебя станет важным и ты решишь этой информацией пользоваться, то это для тебя станет пособием. Или я неправа?
(Гриценко - это моя девичья фамилия - пошалила)
Права. Бумага все стерпит. А этот кто то, может попасть в историю и его писание может стать бессмертным.

Не расстраивайтесь - все проходит!


#662 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 07:48 PM

Просмотреть сообщениеВасилий Дуничев, on 29.3.2012, 20:39, said:

Права. Бумага все стерпит. А этот кто то, может попасть в историю и его писание может стать бессмертным.
Возможно и такое.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#663 Кочу Леонид

Кочу Леонид

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1831 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:Женщины, спорт, техника, наука

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Кишинев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 March 2012 - 08:04 PM

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 28.3.2012, 23:36, said:

Вася, я имела ввиду другое. Если кто-то на своей писанине напишет первоисточник, то это же не должно означать, что эта писанина для тебя пособие? Это просто то, что кто-то что-то написал. А если это для тебя станет важным и ты решишь этой информацией пользоваться, то это для тебя станет пособием. Или я неправа?
(Гриценко - это моя девичья фамилия - пошалила)

Просмотреть сообщениеВасилий Дуничев, on 29.3.2012, 19:39, said:

Права. Бумага все стерпит. А этот кто то, может попасть в историю и его писание может стать бессмертным.
Во-во, и я о том-же. Кто-то когда-то написал на чьей-то(может, и на своей) писанине - БиблияПервоисточник - и всё это (новый, старый, ветхий, обветшалый Заветы) мы должны  принимать на веру и не сметь сомневаться в этой писанине.
(Аня, ты, как всегда, на высоте, и зришь в самый корень, я восхищён тобой. И с Василием у вас тут прекрасный тандем получился(да не заревнуй вас первый главный(российский) тандем)).

Кому я должен, всем прощаю.
(Трудно быть ангелом, но надо.)
Но если кто-то к нам с мечом придет, тот в орало и получит, без базаров.
(Трудно сохранять ангельское терпение, когда тебя черти разжигают)


#664 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 08:22 PM

Просмотреть сообщениеКочу Леонид, on 29.3.2012, 21:04, said:

Во-во, и я о том-же. Кто-то когда-то написал на чьей-то(может, и на своей) писанине - БиблияПервоисточник - и всё это (новый, старый, ветхий, обветшалый Заветы) мы должны  принимать на веру и не сметь сомневаться в этой писанине.
(Аня, ты, как всегда, на высоте, и зришь в самый корень, я восхищён тобой. И с Василием у вас тут прекрасный тандем получился(да не заревнуй вас первый главный(российский) тандем)).
Я говорила о вообще-то о заборе.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#665 Кочу Леонид

Кочу Леонид

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1831 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:Женщины, спорт, техника, наука

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Кишинев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 March 2012 - 09:37 PM

Просмотреть сообщениеКочу Леонид, on 29.3.2012, 20:04, said:

Во-во, и я о том-же. Кто-то когда-то написал на чьей-то(может, и на своей) писанине - БиблияПервоисточник - и всё это (новый, старый, ветхий, обветшалый Заветы) мы должны  принимать на веру и не сметь сомневаться в этой писанине.
(Аня, ты, как всегда, на высоте, и зришь в самый корень, я восхищён тобой. И с Василием у вас тут прекрасный тандем получился(да не заревнуй вас первый главный(российский) тандем)).

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 29.3.2012, 20:22, said:

Я говорила о вообще-то о заборе.
А откуда мне было знать, что у тебя было в мыслях, в постах этого не было указано. Да это и неважно, главное, что хорошо и правильно получилось. Многие великие дела свершались так, мимоходом, случайно, а иногда даже потому, что их неправильно поняли.(а сейчас это вошло в моду, особенно у политиков, говорить чуть двусмысленно, а чуть что, так сразу: "Да вы меня неправильно поняли...я не совсем это имел в виду...а даже, скорей всего,  всё наоборот")

Кому я должен, всем прощаю.
(Трудно быть ангелом, но надо.)
Но если кто-то к нам с мечом придет, тот в орало и получит, без базаров.
(Трудно сохранять ангельское терпение, когда тебя черти разжигают)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых