Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1983 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21 Шмунер Марк

Шмунер Марк

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 04:00 PM

Уважаемая Ольга!
Спасибо за номер Аллы, но к сожалению я проверил свои личные собщения и ничего не нашёл. Может я что-то не так делаю?
Если Вам не трудно, пришлите мне её номер на e-mail:
mshmuner@gmail.com

Извините за настойчивость, очень хочется её найти!

С уважением
Марк

#22 Пугачев Юра

Пугачев Юра

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:ведомственная электросвязь

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Мелитополь
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 July 2007 - 09:37 PM

С Виталием Гладырь мы жили на квартире на Островидова, когда он был на первой курсе. Кто что о нем теперешнем может рассказать поподробнее?
Группа № 7 за мир во всем мире

#23 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 07:58 PM

А вот и я. Случайно обнаружил форум - обрадовался. Живу по прежнему в Запорожье. Руковожу информационными технологиями в энергетической компании. Женат - трое детей. Часто вижу Виктора Пилипенко и созваниваюсь иногда с Фоминым Андреем. Для первого раза все. Пишите.

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 18 May 2010 - 08:08 PM


#24 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 04:28 PM

Обнаружил пару старых фоток. Фомин А., Я,Макаров В.,Беров В.Прикрепленный файл  img104.jpg   99.04К   201 Количество загрузок:
Староста Чепиженко И.Прикрепленный файл  img106.jpg   47.91К   132 Количество загрузок:

#25 Телеусов Александр

Телеусов Александр

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 09:54 AM

Привет !
Я живу в г.Одессе. Работаю в холдинге Фарлеп-Инвест.

#26 Пискун Сергей

Пискун Сергей

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 10:16 PM

Привет всем, даже кого не помню ! Я Пискун Сергей 9 группа МЭС 83 год выпуска. Живу в Кишиневе. Как то вот ни разу не получилось на встречу попасть.  Вопрос - а никто про Гену Показацкого не в курсе ???

#27 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 08:32 AM

Сергей привет. Я тебя помню - плавали вместе в бассейне СКА.

#28 Миргородский Юрий

Миргородский Юрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 12:35 PM

Ага-а!
Теперь и я здесь! Всем привет! Честное слово обрадовался встречи как маленький ребенок. Игорёк спасибо за то, что заочно женил

Цитата

Миргородский, его жена (не училась с нами)
, но на фото рядом со мной не моя жена :) ,  я её впервые вижу.
Нашел у себя раритетное (цветное) фото ребят с нашей группы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  22.jpg   391.57К   172 Количество загрузок:


#29 Сергей Гудков

Сергей Гудков

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Приморский край.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Артем
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 November 2007 - 02:59 AM

А вот и я!!! УРА!!! Всем привет с Дальнего Востока! :) Персональные приветы Гладырь, Телеусову, Чикир, Адамчуку!! :ay: Пишите,всем буду рад. Создателям Форума ОГРОМНОЕ  С П А С И Б О . *78
Сергей Гудков.

#30 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 05:55 PM

Просмотреть сообщениеСергей Гудков, on 28.11.2007, 22:59, said:

А вот и я!!! УРА!!! Всем привет с Дальнего Востока! :rolleyes: Персональные приветы Гладырь, Телеусову, Чикир, Адамчуку!! *90 Пишите,всем буду рад. Создателям Форума ОГРОМНОЕ  С П А С И Б О . :unsure:
Сергей Гудков.
Сергей привет. Рад что ты к нам присоединился. Я уехал с Владивостока в 85г. Как там Володя Лакиза? Помнишь Колю Гояна - он служил в Владивостоке, много времени вместе провели. Кого встречал ты в далеких краях? Пиши.

#31 Сергей Гудков

Сергей Гудков

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Приморский край.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Артем
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 November 2007 - 02:51 AM

Привет, Виталий! Лакоза переезжал под Хабаровск а потом в Молдавию кажись в Бендеры до начала
Приднестровского конфликта.С этого времени с ним не имею связи. Колю Гояна видел вместе с тобой во Владивостоке. Связи с ними не имею.Может объявятся на это форуме. Я надеюсь на это. Может еще кто даст знать о себе.
Админу еще раз спасибо.Моя регистрация прошла в форуме.Фотку свою обязательно выложу.Потерпите.
Валерий Адамчук! Твое письмо читал. Спасибо.У меня есть фотки тех 80-х годов. Выложу позже.
Всем всех благ и здоровья.

#32 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 03:30 PM

Сережа-дальневосточник,привет!Я все собиралась открыть новую тему "Распределение-Дальний Восток",попытаться узнать о судьбах наших выпускников.Но ты первый отозвался с тех далеких и близких краев!  Сведения есть о Семко Игоре и Ире,Зайченко Валере.А что ты знаешь о Бессарабовых,Лукьяник.Юра Чуловский,Наташа Безугловец,Таня Бондаренко,Нина Котенко ,Бассы вернулись на "материк".А как на ДВ оказался Виталий Гладырь?

#33 Сергей Гудков

Сергей Гудков

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Приморский край.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Артем
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 December 2007 - 12:51 AM

Ольга! Здравствуй! Виталий Гладырь наверно расскажет тебе все сам т.к. объяляется на форуме.
С Валерой Зайченко виделся в 1983 или в 1984 году у него в Хабаровске. Далее связь оборвалась.
Из остальных наших однокурсниов о которых ты спрашиваешь к сожалению ничего не знаю.
В Приморском крае я наверно один остался.Вот такие новости. Передавай привет всем кто помнит меня. :rolleyes:

#34 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 11:34 AM

Сережа,спасибо за ответ.Валера Зайченко сейчас в Одессе.Он зарегистрирован на форуме,но не выходит к нам.

#35 Сергей Гудков

Сергей Гудков

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Приморский край.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Артем
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 December 2007 - 01:07 AM

Просмотреть сообщениеольга шумак, on 5.12.2007, 19:34, said:

Сережа,спасибо за ответ.Валера Зайченко сейчас в Одессе.Он зарегистрирован на форуме,но не выходит к нам.
Значит я один из нашего выпуска остался на Дальнем Востоке. Бедем общаться на форуме.

#36 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 December 2007 - 02:25 PM

Сережа,ты не один на Дальнем!В далеком 83 Зайченко,я,Семко Игорь и Ира распределились в Хабаровск.Валера остался в лаборатории Хбр.,а мы отправились в Селихин,в ТУСМ-4(?) и релейку . Игорь с Ирой и сейчас там живут,работают,уже двум детям помогают получить образование!
Может,кто еще объявится?

#37 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 07 December 2007 - 04:50 PM

Просмотреть сообщениеольга шумак, on 4.12.2007, 11:30, said:

Сережа-дальневосточник,привет!Я все собиралась открыть новую тему "Распределение-Дальний Восток",попытаться узнать о судьбах наших выпускников.Но ты первый отозвался с тех далеких и близких краев!  Сведения есть о Семко Игоре и Ире,Зайченко Валере.А что ты знаешь о Бессарабовых,Лукьяник.Юра Чуловский,Наташа Безугловец,Таня Бондаренко,Нина Котенко ,Бассы вернулись на "материк".А как на ДВ оказался Виталий Гладырь?
Я не собирался туда ехать - так,понтонулся на предварительном распределении, а потом жизнь закрутила - и 16 сентября 83г. вместе с "Машиной Времени" прилетел во Владивосток. Уехал в 85г. Встретил там Артура Бессарабова - он приехал на учебу где-то из под Сов.Гавани - отлично провели время.

#38 Сергей Гудков

Сергей Гудков

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Приморский край.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Артем
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 December 2007 - 01:54 AM

Просмотреть сообщениеольга шумак, on 7.12.2007, 22:25, said:

Сережа,ты не один на Дальнем!В далеком 83 Зайченко,я,Семко Игорь и Ира распределились в Хабаровск.Валера остался в лаборатории Хбр.,а мы отправились в Селихин,в ТУСМ-4(?) и релейку . Игорь с Ирой и сейчас там живут,работают,уже двум детям помогают получить образование!
Может,кто еще объявится?
Ольга! Спасибо за информацию. Селихино далековато от меня. До Хабаровска от Артема 734 км. и там еще (сейчас не знаю сколько). Но всеравно приятно, что есть однокурсники на ДВ. :wacko:

#39 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 04:53 PM

Виталий был  отличником (и Красный диплом?) Но распределение провильно выбрал:неизвестно,интересно,романтика...А Перминов с тобой распределился?

#40 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 08:22 AM

Просмотреть сообщениеольга шумак, on 11.12.2007, 12:53, said:

Виталий был  отличником (и Красный диплом?) Но распределение провильно выбрал:неизвестно,интересно,романтика...А Перминов с тобой распределился?
Да отличником я был пару лет - школьная база, однако. Затем жизнь взяла свое. Да, Олег Перминов(пухом ему земля) распредилился со мной. Вернулся в Кривой Рог где-то в 87г. Мы общались, ездили друг к другу в гости. Где-то в 93-94г. я менял квартиру - через месяц встретил свою сменщицу - она передала мне письмо от его жены, откуда я все и узнал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых