Перейти к содержимому


* * - - - 1 Голосов

ВЫПУСК 1981 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#101 Величко Валерий

Величко Валерий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 06:19 PM

Дорогие друзья - добрый всем вечер! Вопрос Саше Волкову - рассматривая свои фото обнаружил, что нет ни одного с Оренбурга - когда мы были на практике. Быть может есть у тебя? Или может подскажешь - у кого есть -  буду благодарен. А сейчас убываю со службы домой в предвкушении приятного вечера - надеюсь, что сегодня на ЧЕ наши чпокнут шведов - даёшь Чудское озеро -2!

#102 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 11:21 PM

Просмотреть сообщениеВеличко Валерий, on 18.6.2008, 20:19, said:

А сейчас убываю со службы домой в предвкушении приятного вечера - надеюсь, что сегодня на ЧЕ наши чпокнут шведов - даёшь Чудское озеро -2!
И правильно надеялся
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#103 Величко Валерий

Величко Валерий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 06:22 AM

Результатом матча УДОВЛЕТВОРЁН!!!. МОЛОДЦЫ!!! Кто там следующий?

#104 Сергей Воликовский

Сергей Воликовский

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, ХМАО, Тюменская обл.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Югорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 June 2008 - 06:54 AM

Просмотреть сообщениеВеличко Валерий, on 19.6.2008, 6:22, said:

Результатом матча УДОВЛЕТВОРЁН!!!. МОЛОДЦЫ!!! Кто там следующий?
Здравствуйте все!
У меня для первой группы есть интересная информация (надеюсь).
В своем стареньком блокноте сохранились даты рождения почти всех бывших студентов М101 выпуска 1981г.
Предлагаю вашему вниманию:
Ольга Аксенова - 13.10.59.,  Ольга Балина - 06.10.57.,  Юрий Вараксин - 03.12.58.,  Валерий Величко -14.11.58., Сергей Воликовский - 07.05.59.,  Ольга   Федулова   - 21.07.59., Ольга Елфимова -04.12.59., Татьяна Залевская -28.11.58.,  Нина Лыска -08.03.58., Вадим Лыска -30.12.52., Григорий Иосипчук-11.01.54.,  Наталья Кабанова - 19.05.59.,  Елена Думитраш - 26.02.59.,  Валерий Кисиленко - 02.04.59.,  Нина Иванова -08.06.59.,  Сергей Корбан -08.12.59., Лена Корбан - ?, Александр Кулеба -18.11.59., Виталий Попов -23.02.59., Владимир Прокопенко -23.03.56.,  Виктор Путилин -05.04.59.,  Татьяна Батаровская -10.06.59., Степан Судник -01.01.53.,  Ирина Суркова -25.01.55.,  Валерий Белый-14.04.58.,  Степан Иликчиев-28.02.57., Анатолий Колодий-18.08.59., Николай Жбанков-14.11.57.
Если есть неточности, вносите поправки.
1981 МЭС М-101

#105 Светлана Семенова

Светлана Семенова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 07:30 AM

Добрый день дорогие друзья!
Мы вышли на связь  с Натулей Нарыжной
всем большой привет и масса наилучших пожеланий.
Всем привет из Ейска. Благодаря энергичной Светочке вышли на форум, нет не так : до ночи болтали под сухое вино, потом не пошла на работу, сидим в и-нете. Обещала исправиться вот и исправляюсь... до встречи.

#106 Величко Валерий

Величко Валерий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 01:58 AM

Дорогие друзья, доброй всем ночи! После стужи и холода, которые привнёс с севера Сергей, слышу шум прибоя, летний зной, вижу хорошую компанию под сухое вино - доброй ночи девочки. Сергей - информация твоя бесценная  - есть теперь повод как минимум для виртуальных отмечаний этих дат (Татьяна Батаровская - это кто?). Когда буду в отпуске, заеду к матери - там остались наши комсомольские дела  -  в виде отчётов о выполненных поручениях, кто вёл какую общественную работу. Если получится - с удовольствием опубликую. ( Комсомольцы - добровольцы..... Было время...). О чём подумал - очень здорово, что вспоминаем о нашей юности - это действительно источник нашей энергии, а вот о сегодняшнем дне писать стесняемся. Может напрасно? Кто чем занимается, как идёт жизнь - ведь это наше настоящее, и коль мы сейчас вместе - наверное и данный аспект будет представлять интерес. К примеру, смотрю на фотографии Сергея и себя - всё таки уже солидные дядьки - что то уже умеем. А ведь вспомни,Сергей, когда мы с тобой стояли в наряде  по военной кафедре - и подполковник Филиппов отдал распоряжение довести какую то информацию до нашего потока - как мы с тобой решали, кто это сделает - ибо выйти на трибуну во время перерыва и глаголить перед такой массой людей - для нас тогда это было что то. За прошедшее время мы вылепили себя, многого достигли.Может обсудим предложение?
PS: Наташа и Света - может поработаете с Ниной Коровай - вытащите её на форум (чувствую, что у неё есть выходы на наших одногруппников). Мои попытки пока тщетны - молчит.

#107 Сергей Воликовский

Сергей Воликовский

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, ХМАО, Тюменская обл.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Югорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 June 2008 - 05:36 AM

Просмотреть сообщениеВеличко Валерий, on 20.6.2008, 1:58, said:

Дорогие друзья, доброй всем ночи! После стужи и холода, которые привнёс с севера Сергей, слышу шум прибоя, летний зной, вижу хорошую компанию под сухое вино - доброй ночи девочки. Сергей - информация твоя бесценная  - есть теперь повод как минимум для виртуальных отмечаний этих дат (Татьяна Батаровская - это кто?). Когда буду в отпуске, заеду к матери - там остались наши комсомольские дела  -  в виде отчётов о выполненных поручениях, кто вёл какую общественную работу. Если получится - с удовольствием опубликую. ( Комсомольцы - добровольцы..... Было время...). О чём подумал - очень здорово, что вспоминаем о нашей юности - это действительно источник нашей энергии, а вот о сегодняшнем дне писать стесняемся. Может напрасно? Кто чем занимается, как идёт жизнь - ведь это наше настоящее, и коль мы сейчас вместе - наверное и данный аспект будет представлять интерес. К примеру, смотрю на фотографии Сергея и себя - всё таки уже солидные дядьки - что то уже умеем. А ведь вспомни,Сергей, когда мы с тобой стояли в наряде  по военной кафедре - и подполковник Филиппов отдал распоряжение довести какую то информацию до нашего потока - как мы с тобой решали, кто это сделает - ибо выйти на трибуну во время перерыва и глаголить перед такой массой людей - для нас тогда это было что то. За прошедшее время мы вылепили себя, многого достигли.Может обсудим предложение?
PS: Наташа и Света - может поработаете с Ниной Коровай - вытащите её на форум (чувствую, что у неё есть выходы на наших одногруппников). Мои попытки пока тщетны - молчит.
Всем привет!
Батаровская-Самсонова.
Я хорошо помню ее свядьбу в Черкассах, если память не изменяет.
1981 МЭС М-101

#108 Александр Волков

Александр Волков

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия Башкирия
  • Интересы:Компьютеры, связь

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Уфа
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 June 2008 - 09:20 AM

Просмотреть сообщениеСергей Воликовский, on 20.6.2008, 9:36, said:

Всем привет!
Батаровская-Самсонова.

Всем привет!
Батаровская-Самсонова.

Сам придумал, сам будешь делать.
Тебя же и накажут, что плохо зделал!!


#109 Величко Валерий

Величко Валерий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 11:34 PM

Однако, ЧПОКНУЛИ голландцев!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Всех поздравляю с победой!!!

#110 Наталия Нарыжная

Наталия Нарыжная

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 09:04 AM

О чём подумал - очень здорово, что вспоминаем о нашей юности - это действительно источник нашей энергии, а вот о сегодняшнем дне писать стесняемся. Может напрасно? Кто чем занимается, как идёт жизнь - ведь это наше настоящее, и коль мы сейчас вместе - наверное и данный аспект будет представлять интерес. К примеру, смотрю на фотографии Сергея и себя - всё таки уже солидные дядьки - что то уже умеем.
[/quote]

Здравствуйте!!!  Всем огромный привет из самого солнечного города.
С удовольствием окунулась в нашу юность. Прочитала все с самого начала.
На горнолыжных турбазах ( по крайней мере, где была) есть негласное правило :на тусовках не упоминать о чинах и количестве звезд на погонах. Может это и правильнее. Хотя, если кто хочет отраппортовать о достигнутых успехах - порадуемся вместе. Только в моей семье разделение труда: на мне дом, семья, дети, у мужа - карьера (ставлю его под пули!) Ну в нагрузку работаю еще инженером на АТС в ЮТК.

#111 Величко Валерий

Величко Валерий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 11:02 AM

Наташа, добрый день! Рад появлению в нашем доме!
ТВОЯ ЦИТАТА "есть негласное правило :на тусовках не упоминать о чинах и количестве звезд на погонах".
По этому поводу двумя руками ЗА! На этой территории - эпоха наших дней. Территория, куда мы возвращаемся из будущего, чтобы зарядится энергией и в дне сегодняшнем ощущать нашу взаимную поддержку.
Вчера на меня вышла Нина Коровай - столичный житель - киевлянка. Лично начал агитировать за приход на наш форум. Она поддерживает связь с Ольгой Аксёновой - Киев, и Таней Самсоновой - Черкассы. Так, что предвидется (очень надеюсь) новое пополнение. У нас прошёл выпуск лейтенантов - до сих пор отхожу от данного мероприятия. Сейчас сортирую фотографии - в ближайшее время опубликую - надеюсь, будет интересно посмотреть.
Пока всё, всем до встречи.
PS: "Всем огромный привет из самого солнечного города". А всё таки классно Наташа преподносит свой город - посмотрите ещё фото у Наташи на Одноклассниках - Анталия отдыхает ( это во мне предотпускной дух говорит).

Сообщение отредактировал Величко Валерий: 23 June 2008 - 11:28 AM


#112 Величко Валерий

Величко Валерий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 05:31 PM

Дорогие друзья, добрый всем вечер! Стою, как в пустыне, озираюсь по сторонам - и никого!
Может не буду оригинален, но предлагаю активизировать опцию - уведомление о появлении на нашем форуме кого либо из участников, в почтовом ящике сразу появляется сообщение. Функция очень полезная - лично я очень ею доволен. А пока - издаю тревожные звуки, в надежде, что кто нибудь услышит. Всем до встречи.
:angry:

#113 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 09:08 PM

Добрый всем вечер! Валера, не могу не отозваться на твой призыв. На работе напряженка: ожидаем комиссию по охране труда. Думаю у вас тоже частенько бывают проверки, но комиссия по ОТ... вобщем проверили существующие 100 журналов, завели еще полсотни и полные оптимизма ждем-с. Одновременно думаю о предстоящем отпуске, это как-то согревает. Наконец-то нашла сканер, фото, правда 2004 года, но других нет, посмотрите, какая я теперь тетенька. На фото есть и Оля Довгинка. Валера, ты ее должен помнить.: вы ведь приходили к нам на 5-м курсе на Манежную.Оля училась в одной группе с Наташей и Светой . Сейчас мы живем в одном городе. Пока все. До встречи.

#114 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 09:12 PM

Наташенька,добрый вечер. Вижу, ты сейчас на форуме. Как у вас дела. С Олей еще не виделась: она в отпуске.и поехать в гости пока не получается. Привет Светлане и ее семейству.

#115 Наталия Нарыжная

Наталия Нарыжная

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 10:42 PM

Просмотреть сообщениеФедулова Ольга, on 25.6.2008, 19:12, said:

Наташенька,добрый вечер. Вижу, ты сейчас на форуме. Как у вас дела. С Олей еще не виделась: она в отпуске.и поехать в гости пока не получается. Привет Светлане и ее семейству.
  
Привет, Оля. Черкнула тебе пару строк на однокашниках.
Валера! В августе 2006 проехали на машине по Крыму. Куда там Анталии !!! - не доросла она до такой красоты. Мы посмотрели немного: Бахчисарай, Севастополь, пещерные города, Алупку, ну и по побережью проехались, конечно на дегустации вин побывали. Так что всем неопределившимся с отпуском рекомендую: Крым - это сказка! И не бойтесь ехать спонтанно, без путевок. Так интересней и дешевле. Палатку, правда в Крыму не разобьешь, на юге Крыма точно - нет, но есть кемпинги. А под Судаком, говорили, можно, есть палаточные городки. Кто море не любит - попутешествуйте по Золотому Кольцу, мы проехали его с рюкзаками, без путевок - реально. Ночевали в гостиницах, даже в монастыре однажды, в монашеской келье.

#116 Величко Валерий

Величко Валерий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 12:48 PM

Дорогие друзья, добрый всем день! Вижу, вижу - были гости. Знакомые ощущения вызывает информация Оли - наверное, независимо от ведомства, страсть к бумагам - это у нас в крови. Вопросы, как у нас говорят "...збереження життя та здоров"я підлеглого особового складу..." - тоже у нас стоят в центре внимания - при этом с учётом нашей армейской специфики - всё должно быть облачено в инструкции - включая правила безпасного ковыряния в носу. Как исполнитель всей этой белеберды - зверски люблю, но странною любовью этих ребят, которые отслеживают выполнение всех этих мероприятий нами. ( хотя тоже понимаю, что должны быть и такие инквизиторы...)
Наташа - как в воду глядишь - резко и внезапно с 1 июля убываю в очередной отпуск - начинаю с Крыма, а с учётом вышесказанного - еду абсолютным дикарём. радует то, что тело радостно окунётся в тёплые (надеюсь) воды Чёрного моря, где оно будет ночевать - ещё вопрос. Всё равно настроен оптимистично. Пока всё, всем до встречи.

#117 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 09:09 PM

Валера, счастливого пути и приятного отдыха! Ждем фото на фоне крымских красот.

#118 Наталия Нарыжная

Наталия Нарыжная

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 10:48 AM

В 0-группе до 4 курса училась Мила Романюго. Потом она перешла на заочный. Если кто-нибудь с ней общается - напишите, пожалуйста. Мы жили в одной комнате на 3-м курсе, переписывались после, потом потерялись...

#119 Антонина Кошицкая

Антонина Кошицкая

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 09:50 PM

Поправка к данным Сергея Воликовского: у Лены Корбан день рождения - 11.06.59г.

А Мила Романюго меня тоже интересует. Потерялась.
Может кто общается с Олей Веремчук?

Сообщение отредактировал Антонина Кошицкая: 29 June 2008 - 09:52 PM


#120 Величко Валерий

Величко Валерий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 01:39 PM

Дорогие друзья добрый всем день! Мои оптимистичные заявления по поводу предстоящего отпуска оказались несколько преждевременными: после того, когда уже были куплены билеты, заказаны места на юге и всё семейство вместе со мной бойко обозначало бег на месте, поглядывая на часы и в нетерпении шморгая носами - от старшего начальника был получен вердикт -" в интересах службы отпуск перенести на более поздний срок" ( кто в армии служил - в цирке не смеётся). Закатав губы обратно - с чуством глубокого воодушевления вновь окунаюсь не в тёплые морские волны, но в круг служебных обязанностей.
В своём последнем сообщении, Оля высказала пожелание:

Просмотреть сообщениеФедулова Ольга, on 26.6.2008, 22:09, said:

Валера, счастливого пути и приятного отдыха! Ждем фото на фоне крымских красот.
С учётом вышесказанного, просьбу удовлетворяю но в несколько другом ракрусе: чуть чуть расскажу о выпуске молодых лейтенантов, котрый недавно состоялся у нас - надеюсь будет интересно:
На этой фотографии - общий вид построения личного состава университета
Прикрепленный файл  Общая.JPG   29.84К   42 Количество загрузок:
А это "коробка" нашего факультета ( я - крайний слева)
Прикрепленный файл  Я_в_строю.jpg   35.15К   44 Количество загрузок:
Начальник университете вручает диплом об окончании..
Прикрепленный файл  Ткаченко.JPG   42.54К   40 Количество загрузок:
Сейчас, перед выпуском лейтенантов в войска идёт их освящение
Прикрепленный файл  Освящение.JPG   109.97К   26 Количество загрузок:
Очень ответственный момент - прощание с Боевым знаменем университета
Прикрепленный файл  Прощание.JPG   42.48К   29 Количество загрузок:
Последнее прохождение в составе курса...
Прикрепленный файл  Прохождение.JPG   109.44К   31 Количество загрузок:
Вот и всё....
Прикрепленный файл  Всё.JPG   34.15К   37 Количество загрузок:
Пять лет учёбы - позади. Сейчас набираем новых курсантов - совсем ещё зелёные пацаны. Даже не верится - через пять лет это будут уже воины, мужчины. Пока всё, всем до встречи.
PS:Наташа, Тоня - ни о Романюге ни о Веремчук у меня информации нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых