Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1964 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Коваленко Вилий

Коваленко Вилий

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова (ПМР)
  • Интересы:Работа - Автоматизированные системы управления технологическим процессом; автомобили, рыбалка, дача.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1964

  • Город: Днестровск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 February 2008 - 09:43 AM

Я, Вилий Коваленко, выпускник 1964 года факультет РС и РВ. Ищу сокурсников и прошу откликнуться всех, кто меня помнит...

Сообщение отредактировал Неволин Владимир: 01 August 2008 - 12:09 PM


#2 Владимир Чупилкин

Владимир Чупилкин

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 01:28 AM

Виля привет! Хотя я закончил РС и РВ на год позже тебя, но мы вместе работали в ВЧ. Если вспомнил меня-ответь. Интересно, где сейчас Кукушкины, если ты работаешь со SKYPE то вызывай поговорим мой ник chupila. Привет твоей жене. Привет вам от моей жены.
Володя Чупилкин

#3 Коваленко Вилий

Коваленко Вилий

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова (ПМР)
  • Интересы:Работа - Автоматизированные системы управления технологическим процессом; автомобили, рыбалка, дача.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1964

  • Город: Днестровск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 July 2008 - 02:10 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Чупилкин, on 18.6.2008, 2:28, said:

Виля привет! Хотя я закончил РС и РВ на год позже тебя, но мы вместе работали в ВЧ. Если вспомнил меня-ответь. Интересно, где сейчас Кукушкины, если ты работаешь со SKYPE то вызывай поговорим мой ник chupila. Привет твоей жене. Привет вам от моей жены.
Володя Чупилкин
  Володя , привет!

Ты все-таки в Одессе. Я совсем рядом - в Молдавии Молдавская ГРЭС, 80км от Одессы. Правда сейчас мы в разных странах, но это не помеха для общения.
И так- я работающий пенсионер, занимаюсь АСУ-ТП, т.е. технологическим процессом на электростанции, информационным обеспечением и системами автоматического регулирования энергоблока. К стати вы пользуетесь нашей электроэнергией. Я начальник отдела АСУ-ТП.
Жена Тамара на пенсии и не работает. Двое сыновей и четыре внука - все в Украине, так что я частый гость  в Украине, в основном Киев и Луцк. Старшие внуки на втором курсе института в Киеве, младшие учатся в школе
тоже в Киеве.
Позвони мне по телефонам: 8(0)-0373-219-79343-рабочий, 8(0)-0373-219-71808- домашний,
                                          8(0)-0373-777-84957-сотовый, или на украинский мобильный - 050-3821343.
Звони.

#4 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 January 2010 - 10:29 AM

Сегодня, 26 января, свой юбилей отмечает Рустамов Газанфар Фараджевич, начальник Учебного центра при Министерстве связи и информационных технологий Азербайджанской Республики.
Газанфар закончил факультет РС и РВ ОЭИС в 1964 году...
Поздравляем юбиляра...!!!


#5 Коваленко Вилий

Коваленко Вилий

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова (ПМР)
  • Интересы:Работа - Автоматизированные системы управления технологическим процессом; автомобили, рыбалка, дача.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1964

  • Город: Днестровск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 January 2010 - 11:10 AM

Присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья и долголетия!

Выпускник РС и РВ 1964 год




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых