Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1968 ТТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Муляр(Савенко) Алена

Муляр(Савенко) Алена

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 03:52 PM

Добрый день! По просьбе моего дяди Титченко Владимира ищу его сокурсников 1968 года выпуска. Учился он на факультете ТТС с 1963-1968г. После окончания института работал и жил некоторое время в Одессе, затем переехал в Днепропетровскую обл.г Марганец,где живет и работает по сей день. Может на форуме есть люди кто с ним знаком  буду рада пообщаться  :FTP18:
2002, ИС

#2 Хе Светлана

Хе Светлана

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 11:40 AM

Добрый день! Я дочь Хе Василия, который учился в 1963 - 1968 гг. на факультете АМС (ТТС). Он был бы рад пообщаться со своими однокурсниками. Он живет в Новосибирской области РФ. Писать можно на e-mail: euharis@mail. ru

#3 Ленуш Бучацкая

Ленуш Бучацкая

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 05:44 PM

Просмотреть сообщениеХе Светлана, on 3.2.2008, 13:40, said:

Добрый день! Я дочь Хе Василия, который учился в 1963 - 1968 гг. на факультете АМС (ТТС). Он был бы рад пообщаться со своими однокурсниками. Он живет в Новосибирской области РФ. Писать можно на e-mail: euharis@mail. ru
Василий привет, беспокоит тебя Александр Дмитриевич Бучацкий, возможно ты вспомниш обо мне. Я учился те же годы , что и ты и мы были в одной группе. На 3-м курсе женился на армянке и уехал в Ереван, продолжая учится на заочном. Сейчас живу в Москве.

#4 Михаил Цвелев

Михаил Цвелев

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 04:50 PM

Выпустники факультета рс-рв 68г. прошлого столетия отзовитесь . Михаил Цвелев выпуск 68г. спец. радиосвязь и радиовещание. 40 лет нашего выпуска . Что,где и как.

#5 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 July 2008 - 05:04 PM

Михаил, добрый день!
Вот информация о встрече вашего выпуска....

Выпускники 1968 г. (40 лет)

Встреча – 6 сентября, 12.00 час., актовый зал Академии
Бондаренко Олег Владимирович, фак. А и МЭС ОНАС, профессор, зав. кафедрой ВОЛС м.т. 80667080871
Данилевский Владимир Александрович, фак. А и МЭС ОНАС, зав отделом НТИ м.т. 80662233415
Дузь Владимир Ильич, фак. А и МЭС ОНАС, доцент каф. КС д.т. (8048) 7761514 м.т. 80671604788
Забара Андрей Алексеевич, фак. РС и РВ г. Одесса, городской пенсионный отlел р.т. (8048) 7283398
Щербатюк Людмила Владимировна, фак. РС и РВ ОНАС, методист каф. М и М р.т. (048) 7254062 м.т. 80676805233


#6 Владимир Александрович

Владимир Александрович

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 11:22 AM

Просмотреть сообщениеМихаил Цвелев, on 27.7.2008, 17:50, said:

Выпустники факультета рс-рв 68г. прошлого столетия отзовитесь . Михаил Цвелев выпуск 68г. спец. радиосвязь и радиовещание. 40 лет нашего выпуска . Что,где и как.

  Вот ссылка  и пароль фотоальбома от 6.09.2008:

   http://photofile.ru/users/er1wp/
Password - parole

#7 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 October 2008 - 09:07 AM

Добрый день!
Сегодня на мою почту пришло письмо от Гарри Львовича Кривицкого.
Привожу, его полностью, как есть...

Володя, спасибо. Давно не читал твоих сообщений, как дела, я к сожалению не смог из-за здоровья быть на встрече в институте, очень переживаю, долго готовился и "пролетел", обидно, посмотрю фото на сайте и распечатаю, еще раз спасибо, жму твою руку Кривицкий Гарик

#8 Амин-Селявина Ирина

Амин-Селявина Ирина

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 10:07 PM

Уважаемый Михаил, добрый день1
Я, Амин (Селявина) Ирина, закончила в 1968 году институт, факультет РС и РВ, но что-то не помню Вас. Я была в этом году на встрече и очень рада, что смогла приехать в Одессу на такое прекрасное мероприятие. Живу я в Вене, так что сравнительно недалеко от Вас. Насколько я помню, в 1968 году было 2 выпуска: летний и зимний, т.е. зимний - бывшего работающего курса и летний - неработающего. Я поступила в институт в 1962 году на работающий курс. Старостой нашей группы был Боря Одинцов. На третьем курсе я перешла на другой поток и поэтому защищалась летом. Старостой группы на другом потоке был Вова Сизоченко. Может Вы знали меня? Может и я, если взгляну на Ваше фото, вспомню Вас. Такие вот дела. Всего Вам доброго. Hasta la vista!

#9 Нелли Мамиконян

Нелли Мамиконян

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия / Армения
  • Интересы:Поэзия, искусство, путешествия, общение, юмор...всего не перечислишь

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1965

  • Город: Москва / Ереван
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 November 2008 - 12:35 AM

Ирочка,я написала тебе 2 письма,но они попали к другому адресату.Еще раз напиши свои почтовые адреса.Нелли




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых