Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1958 ТТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Жанна Дубкина

Жанна Дубкина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1114 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 08:37 PM

Уважаемый Админ!
Спасибо за форум. Как Вы узнали мой Адрес? :lol:

#2 Жанна Дубкина

Жанна Дубкина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1114 сообщений

Отправлено 29 April 2006 - 09:24 PM

Я закончила ОЭИС в 1958 году. Факультет ТТС. С 1963 года до ухода на пенсию в 1989 году прорабтала на КАФЕДРЕ ИЗМЕРЕНИЙ В ТЕХНИКЕ СВЯЗИ. Вела лабораторные работы на стационаре, а на вечернем и заочном факультетах читала и лекции тоже. Наша кафедра обслуживала все факультеты.
Вместе со мной в группе закончил институт Деликатный Владимир Иванович. Мой друг. Позднее он стал министром связи Украины... нисколечко не изменился...мы дружили семьями. Ездили друг к другу в гости. После отъезда в Америку мы потеряли друг друга.
Может быть,Вы или кто-нибудь знаете его e-mail ???

#3 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 09:59 AM

Доброе время суток!
Я пригласил на форум Михайличенко Владимира Яковлевича. Он 1958 года выпуска из ТТС.
Надеюсь Вам будет приятно пообщаться.
На всякий случай оставляю его адрес:  vmikh@i.ua

Он знает и координаты Деликатного, надеюсь.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#4 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 June 2007 - 10:55 AM

Leonid Pyatash сказал:

Он знает и координаты Деликатного, наеюсь.

По просьбе Жанны Дубкиной звонил Деликтному Владимиру Ивановичу. Пригласил его на форум. Адрес форума он записал с моих слов и если правильно, то надесь будет с нами...

#5 Жанна Дубкина

Жанна Дубкина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1114 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 06:37 PM

Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ! :FTP09:
ВЫПУСК 1958 года. ФАКУЛЬТЕТ ТТС.

#6 Чаплик Владимир

Чаплик Владимир

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 12:30 AM

Просмотреть сообщениеЖанна Дубкина, on 29.4.2006, 20:24, said:

Я закончила ОЭИС в 1958 году. Факультет ТТС. С 1963 года до ухода на пенсию в 1989 году прорабтала на КАФЕДРЕ ИЗМЕРЕНИЙ В ТЕХНИКЕ СВЯЗИ. Вела лабораторные работы на стационаре, а на вечернем и заочном факультетах читала и лекции тоже. Наша кафедра обслуживала все факультеты.
Вместе со мной в группе закончил институт Деликатный Владимир Иванович. Мой друг. Позднее он стал министром связи Украины... нисколечко не изменился...мы дружили семьями. Ездили друг к другу в гости. После отъезда в Америку мы потеряли друг друга.
Может быть,Вы или кто-нибудь знаете его e-mail ???


#7 Чаплик Владимир

Чаплик Владимир

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 12:34 AM

Здравствуй, Жанночка. Привет из Праги. А я Чаплик Владимир. Рад был тебя видеть.

#8 Жанна Дубкина

Жанна Дубкина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1114 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 10:44 PM

Просмотреть сообщениеЧаплик Владимир, on 26.1.2008, 17:34, said:

Здравствуй, Жанночка. Привет из Праги. А я Чаплик Владимир. Рад был тебя видеть.

Володя!
Очень рада, что ты появился на форуме!                
Давно ли ты в Праге? Работаешь или нет??? Спасибо Админу - он подсказал мне твое повление на форуме!
Пиши!!!
ВЫПУСК 1958 года. ФАКУЛЬТЕТ ТТС.

#9 Чаплик Владимир

Чаплик Владимир

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 07:40 PM

Просмотреть сообщениеЖанна Дубкина, on 28.1.2008, 21:44, said:

Володя!
Очень рада, что ты появился на форуме!                
Давно ли ты в Праге? Работаешь или нет??? Спасибо Админу - он подсказал мне твое повление на форуме!
Пиши!!!
Здравствуй, Жанночка. Спасибо, что ответила и не забыла.  Если коротко, то я в Праге( под Прагой 20км) с 1998г.
Хотел бы подробнее поговорить. Есть что сказать. Было бы хорошо, если войдешь в Skype, где можно и поговорить и посмотреть друг на друга. Сможешь встретить наших однокурсников. Заранее не говорю. Почему-
  то на институтском кроме тебя  никого не вижу. А ведь в этом году у нас 50-летие. Не все могут приехать . Постарайся выйти на Скайп. Надеюсь, что увидемся. А лучше можем встретиться и в Праге!!! Владимир.

#10 Жанна Дубкина

Жанна Дубкина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1114 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 08:41 PM

Просмотреть сообщениеЧаплик Владимир, on 29.1.2008, 12:40, said:

Здравствуй, Жанночка. Спасибо, что ответила и не забыла.  Если коротко, то я в Праге( под Прагой 20км) с 1998г.
Хотел бы подробнее поговорить. Есть что сказать. Было бы хорошо, если войдешь в Skype, где можно и поговорить и посмотреть друг на друга. Сможешь встретить наших однокурсников. Заранее не говорю. Почему-
  то на институтском кроме тебя  никого не вижу. А ведь в этом году у нас 50-летие. Не все могут приехать . Постарайся выйти на Скайп. Надеюсь, что увидемся. А лучше можем встретиться и в Праге!!! Владимир.


Володя!
Так приятно общаться и вспомнить юность!!!!
К сожалению,со Скайпом не выйдет...мы от него отказались....не было с кем общаться...
А поговорить можно и в личку!
Пиши!! ;)
ВЫПУСК 1958 года. ФАКУЛЬТЕТ ТТС.

#11 Чаплик Владимир

Чаплик Владимир

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 10:24 PM

Просмотреть сообщениеЖанна Дубкина, on 28.1.2008, 21:44, said:

Володя!
Очень рада, что ты появился на форуме!                
Давно ли ты в Праге? Работаешь или нет??? Спасибо Админу - он подсказал мне твое повление на форуме!
Пиши!!!
Привет. Жанночка, не совсем понял, что значит в личку. (в жаргонном словаре не нашел). Вероятнее всего - это при личной встрече.Да? Долго ждать. А пока вкратце. Не работаю-пенсионер. По чешски пенсионеры называются" духодци" т.е. если по нашему-доходяги!!! Пенсия чешская, как если бы я работал всю труд. жизнь в Чехии. Двое сыновей, живут в Москве. Три внучки и один внук. Как мы здесь оказались-одной бутылки не хватит.Летом  почти ежегодно приезжаем в Одессу. Еще есть с кем повидаться. Для интереса можешь прогуляться по Одессе, если выйдешь на сайт "www.odessa360.net". Это панорамный обзор центральной части города-свежий.. Если надумаете приехать- мой телефон +420 323 60 44 22.Удачи и Здоровья. Владимир.

#12 Жанна Дубкина

Жанна Дубкина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1114 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 07:35 PM

Володя!
Проверь почту...я написала в личку...
ВЫПУСК 1958 года. ФАКУЛЬТЕТ ТТС.

#13 Ковальчук Людмила Михайловна

Ковальчук Людмила Михайловна

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 02:53 PM

Уважаемые выпускники 1958 года факультета  ТТС...!!!

Кто имеет желание в этот юбилейный для нас год встретится в Одессе, прошу сообщить по интернету на мейл  radiant2@te.net.ua , или по телефону +38 048-762-00-48 Ковальчук Люде или Жанне Губер по телефону +38 048 766-21-67
Встреча намечается на Август этого 2008 года
Не упустите свой шанс на несколько дней вернуться в свою молодость, просим во время звонка или а по интернет оставить свои координаты, адреса, телефоны.

Сообщение отредактировал Ковальчук Людмила Михайловна: 10 April 2008 - 02:55 PM


#14 Чаплик Владимир

Чаплик Владимир

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 12:16 PM

Здравствуйте, дорогие организаторы встречи выпускников 1958г. Сделаю все возможное, чтобы прилететь. Хотел бы уточнить сколько продлиться это мероприятие. Важно для заказа билетов. С уважением. Чаплик В.

#15 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 October 2009 - 08:19 AM

Добрый день!
На форуме зарегистрировался Валентин Ковтонюк. http://www.ois.od.ua...p?showuser=5941
Он живет на Камчатке в Елизово . Я с ним общаюсь на другом сайте... Надеюсь он сам скоро будет общаться с вами... Валентин передает всем своим сокурсникам привет и просит всех откликнуться, кто его помнит.  Контактные данные у него в профиле.

#16 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 October 2009 - 11:32 AM

Выпускники 1958 года...!
Совершено случайно нашел в Инете продажу альбома выпускника 1958 года - Антинескул Л.Ф. Там есть несколько фотографий... Возможно кому-то будет интересно...
Вот адрес ссылки... http://molotok.ru/it...oeis_1958g.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых