Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

О женщинах и мужчинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2813

#2701 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 05 May 2019 - 01:10 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 05 May 2019 - 11:57 AM, said:

какая уж тут шутка ) https://sivator.com/...dala-v-sud.html
Так у девочки что то даже торчит. Меня вообще Масковские ракеты чуство неполноцености вызывают. И что в суд подавать?
А кроме шуток, это скорее всего у студентки юрфака курсовая или дипломная работа такая. :)
Размещенное изображение

#2702 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 05 May 2019 - 01:13 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 05 May 2019 - 01:10 PM, said:

Так у девочки что то даже торчит.
Ну мало ли дур на свете. Но  каждую и каждого  надо вытащить и приволочь сюда.
Торчит не у девочки, а у носителя..  Пристрастия такие.

Дедушка Зигмунд обязывает.

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 05 May 2019 - 01:17 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#2703 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 05 May 2019 - 01:34 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 05 May 2019 - 01:13 PM, said:

Ну мало ли дур на свете. Но  каждую и каждого  надо вытащить и приволочь сюда.
Торчит не у девочки, а у носителя..  Пристрастия такие.

Дедушка Зигмунд обязывает.

про дедушку -точно

#2704 Aleksandr Balarich

Aleksandr Balarich

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 09:30 PM

Дедушка Зигмунд так не умел.

https://www.facebook...pJMk33AP03FmYhE


#2705 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 May 2019 - 10:05 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 05 May 2019 - 11:57 AM, said:

какая уж тут шутка ) https://sivator.com/...dala-v-sud.html
размеры просто совпали
я вообще считаю что это unisex символ если обернуться назад и вниз...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#2706 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 03:30 AM

Просмотреть сообщениеAleksandr Balarich, on 21 May 2019 - 09:30 PM, said:

Дедушка Зигмунд так не умел.

https://www.facebook...pJMk33AP03FmYhE

лихо...

#2707 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 June 2019 - 10:31 PM



#2708 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 03:40 PM

от души повеселило )))

https://www.facebook...78309975979417/

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 09 June 2019 - 03:41 PM


#2709 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 11:39 AM

)))

Прикрепленные файлы



#2710 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 05:32 PM

вот какой профи гаврилов в музыке - просто уровень Бога, но, когда начинает рассуждать об отрасли, где, ну нет, у него практики - немного абыдно, на фиг ему это надо? )



Андрей Гаврилов

36 мин. ·

5 o'clock hot summer thoughts.
Главное отличие женщин от мужчин это не пол. А метафизика. Женщина умна. Всей своей физиологией. Мужчина глуп (тем же). Мужчина физически более крепок и быстрее умом. Быстрее и физиологией. В этом его слабость. Потому что крепкая физика, реактивная физиология и скорость ума - это тактика. А женщина - это стратегия. Поэтому женщина всегда будет сильнее мужчины. Всегда будет его побеждать. И слава богу. Только на это и надежда.
AG Размещенное изображение

#2711 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 04:53 PM

xe-xe. https://pagesix.com/...dium=SocialFlow

#2712 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 August 2019 - 07:58 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 August 2019 - 04:53 PM, said:

https://www.facebook...00167153438479/
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#2713 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 01:29 PM

шо мы и наблюдаем...

"
ЖУТКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ХУДОЖНИЦА ПРОСТОЯЛА 6 ЧАСОВ, ПОЗВОЛЯЯ ТВОРИТЬ С СОБОЙ ЧТО УГОДНО
В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом, до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.
Задумка перформанса «Rhythm 0» была очень проста: Абрамович должна была стоять смирно в течение шести часов, в то время как люди, которые пришли на неё посмотреть, могли делать с ней все, что им вздумается, используя любой из 72 предметов, которые она положила на стол рядом.
Абрамович стояла посреди комнаты с табличкой на груди, которая гласила: «Инструкции: на столе лежат 72 предмета, которые можно применять ко мне как хочется. Перформанс. Я — объект. В этот промежуток времени я несу полную ответственность. Длительность: 6 часов (8 часов вечера — 2 часа ночи)».
На столе лежали «предметы для удовольствия» и «предметы для разрушения». Среди безвредных предметов были цветы и перья. Среди опасных — нож, бритвенные лезвия и заряженный пистолет.
Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на неё, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Кто-то развернул её вокруг оси. Кто-то поднял её руки вверх. Один мужчина использовал лезвие, чтобы сделать у неё на шее надрез. Зрители меняли положение тела художницы. Некоторые прикрепляли к ней различные предметы. Некоторые мужчины раздевали и лапали её. Причём свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.
На третий час с неё срезали лезвиями всю одежду. На четвертый час теми же лезвиями начали исследовать её кожу. Её подвергли всяким домогательствам. Кто-то заставил её направить на себя пистолет. Она была так сосредоточена на перформансе, что не стала бы сопротивляться ничему.
Собственные впечатления Абрамович от того, что люди с ней делали, оказались ещё более ужасающими. Художница вспоминает: «Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились всё более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос» – вспоминает Абрамович.
«Эта работа раскрывает нечто ужасное о человечестве. Она показывает, как быстро человек может причинить тебе боль при подходящих обстоятельствах. Она показывает, как легко обезличить человека, который не сопротивляется, который не защищает себя. Она показывает, что, если создать соответствующие обстоятельства, большинство «нормальных» людей, очевидно, могут стать очень жестокими»."

#2714 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 31 January 2020 - 02:40 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 31 January 2020 - 01:29 PM, said:

шо мы и наблюдаем...

"
ЖУТКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ХУДОЖНИЦА ПРОСТОЯЛА 6 ЧАСОВ, ПОЗВОЛЯЯ ТВОРИТЬ С СОБОЙ ЧТО УГОДНО
В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом, до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.
Задумка перформанса «Rhythm 0» была очень проста: Абрамович должна была стоять смирно в течение шести часов, в то время как люди, которые пришли на неё посмотреть, могли делать с ней все, что им вздумается, используя любой из 72 предметов, которые она положила на стол рядом.
Абрамович стояла посреди комнаты с табличкой на груди, которая гласила: «Инструкции: на столе лежат 72 предмета, которые можно применять ко мне как хочется. Перформанс. Я — объект. В этот промежуток времени я несу полную ответственность. Длительность: 6 часов (8 часов вечера — 2 часа ночи)».
На столе лежали «предметы для удовольствия» и «предметы для разрушения». Среди безвредных предметов были цветы и перья. Среди опасных — нож, бритвенные лезвия и заряженный пистолет.
Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на неё, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Кто-то развернул её вокруг оси. Кто-то поднял её руки вверх. Один мужчина использовал лезвие, чтобы сделать у неё на шее надрез. Зрители меняли положение тела художницы. Некоторые прикрепляли к ней различные предметы. Некоторые мужчины раздевали и лапали её. Причём свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.
На третий час с неё срезали лезвиями всю одежду. На четвертый час теми же лезвиями начали исследовать её кожу. Её подвергли всяким домогательствам. Кто-то заставил её направить на себя пистолет. Она была так сосредоточена на перформансе, что не стала бы сопротивляться ничему.
Собственные впечатления Абрамович от того, что люди с ней делали, оказались ещё более ужасающими. Художница вспоминает: «Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились всё более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос» – вспоминает Абрамович.
«Эта работа раскрывает нечто ужасное о человечестве. Она показывает, как быстро человек может причинить тебе боль при подходящих обстоятельствах. Она показывает, как легко обезличить человека, который не сопротивляется, который не защищает себя. Она показывает, что, если создать соответствующие обстоятельства, большинство «нормальных» людей, очевидно, могут стать очень жестокими»."
налет культуры и цивилизованности сразу куда-то сдуло...
достаточно было анонсировать безнаказанность...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#2715 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 31 January 2020 - 04:11 PM

Алаверды.
"Слышали про эффект Рингельмана?
Его другое название — социальная лень.
В 1927 году была проведена серия очень любопытных экспериментов, которые заключались в следующем:

Самым обычным людям предлагали поднимать тяжести. Для каждого – фиксировали максимальный вес, который он «потянул». После этого людей объединяли в группы, сначала – по двое, потом – четыре человека, восемь.
Ожидания были понятны: если один человек может поднять – условно – 100 кг, то двое должны вместе поднять либо 200, либо – еще больше. Ведь мифическое представление о том, что групповая работа позволяет достичь большего, что ее результат превосходит сумму отдельных результатов членов группы, уже существовало. И до сих пор существует и активно поддерживается.
Но, что в итоге! Двое людей поднимали лишь 93% от суммы их индивидуальных показателей. А восемь уже лишь 49%.
Проверили результаты на других заданиях. Например – на перетягивании каната. И опять – тот же результат. Увеличивали численность групп – процент только падал.
Интересно, что, хотя эффект Рингельмана объективно существует, участники группы считают, что выкладываются полностью. Они не ощущают снижения своей эффективности либо убеждают себя в этом.
Среди причин, вызывающих социальную лень, называют следующие:
* распыление ответственности;
* потеря координации (2 участника группы будут более скоординированы, чем 8);
* снижение мотивации;
* деиндивидуализация (утрата личностной идентичности);
* анонимность вклада участников.
А теперь переложите этот эффект на крупные организации. Можно найти много параллелей, к примеру когда в KPI большое количество командных целей или цели, на которые сотрудники влияет очень косвенно, совместно с десятками других отделов..."

#2716 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 February 2020 - 11:08 AM

"Катя, ты дура?"

Женя, ты мне напомнил ссоры с моим мужем, он правда не вопросом, а утверждением так говорит, когда не может логично что-то возразить. Я не обижаюсь. Наверно это так и есть, раз человек так думает.

#2717 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 11:20 AM

алет культуры и цивилизованности сразу куда-то сдуло..."
                            
                                                                                   (Лушин Р.)

Уже даже не предлагаю Жене извиниться...

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#2718 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 08:44 PM

Намного интересней, чем политика.
https://focus.ua/wor...go_drugoi_zheny

Цитата

В Пакистане разъяренные родственники невесты выгнали со свадьбы жениха после того, как на бракосочетание явилась другая супруга мужчины.
Инцидент произошел на юге страны, в городе Карачи, где местный житель Асиф Рафик Сиддики намеревался отыграть свадьбу, но его планы сорвала внезапно появившаяся на мероприятии первая супруга. Женщина сообщила невесте и ее родственникам, что Сиддики уже женат на двух женщинах и собирается вступить в третий по счету брак.
Стоит подчеркнуть, что многоженство разрешено в Пакистане законом, но мужчина обязан получить согласие на брак у своих предыдущих жен, прежде чем снова жениться.

Прибывшая на место полиция была вынуждена спрятать Сиддики в полицейском участке, но родственники невесты последовали за ним.

Когда жених попытался покинуть участок, родственники снова набросились на него и загнали под автобус.

Размещенное изображение

#2719 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 February 2020 - 06:01 PM

Недайбох.
https://www.facebook...914201750/?t=14

#2720 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 February 2020 - 08:29 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 29 February 2020 - 06:01 PM, said:

смеялась до слёз... сначала подумала, что , как всегда  (что естественно :D ) мужчине понравились симпатичные "снайперши"... но конец ролика убил наповал :D :D :D - настоящая бомба

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 29 February 2020 - 08:29 PM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых