Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

О супружеской измене и верности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

Опрос: О супружеской измене и верности (40 пользователей проголосовало)

  1. Я никогда не изменял(а) и не изменю своей жене (мужу). Низяяя, грешно! (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Если нельзя, но очень хочется, то - МОЖНО! Изменим всё вокруг! (8 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Допускаю измену жене (мужу), если это будет безболезненно для другой стороны (20 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. Я мечтаю изменить , но не с кем... (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 06:00 PM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 7 2007, 02:21 PM, said:

В  Инете нашёл фразу психолога  Саракулы. Я его лично не знаю, вообще, в первый раз слышу, но мысль его заставила задуматься. А сказал он следующее: "Измена начинается и происходит не на телесном уровне, а на  психоэмоциональном уровне, то есть на уровне мысли"
Получается, что рассуждая об измене,  пусть даже шутя, мужчина или женщина уже  начинает  изменять. И эта мысль на подсознательном уровне  дремлет до поры, до времени. Мысль эта подпитывается энергией невротических проблем и однажды, вдоволь напитавшись,  толкает человека  на измену.  И наверное потому в крестьянской религии,   косой взгляд на чужую или чужого - считается изменой.  Получается, что все мы рассуждая на эту тему, как бы, где-то, по большому счёту, уж простите... Ну,  в общем, Вы меня понимаете.

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!
Я считаю, что  выбор партнера  должен  закончиться  после  брака.  И нужно  всегда следить  за своими мыслями и  не  разрешать  в  голову  прокрадываться  дури! Человек склонен искать  лучшее. А все мужчины  и  женщины по  своей  сути  одинаковы - у  всех  есть  набор  недостатков - у каждого разные, но  суть  одна.  И  надо научиться жить с недостатками  токого, который  есть  отец  или  мать, рожденных  детей.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#62 Оксана Подопригора

Оксана Подопригора

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 06:23 PM

Исследователи указывают, что у супружеских измен есть 7 основных причин. Это:
1. Новая любовь. Причина, характерная для браков, где любовь незначительна или вовсе отсутствует (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).
2. Возмездие — стремление отомстить за неверность своему партнеру.
3. Поруганная любовь — отсутствие взаимности, безответность чувства. Поиск любви в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда сам изменяющий не любит нового партнера, но откликается на его чувство.
4. Поиск нового любовного переживания, как правило, характерен для браков «со стажем», либо для семей, в которых принято получать от жизни все возможное.
5. Восполнение — с помощью супружеской неверности пытаются восполнить недостаток любовных отношений — из-за длительной разлуки, болезни супруга и иных ограничений.
6. Тотальный распад семьи: измена — фактический результат создания новой семьи, когда первая воспринимается как нежизнеспособная.
7. Случайная связь — когда измена не характеризуется регулярностью и глубиной переживания (опьянение, настойчивость партнера, «удобный случай»).
В общем, каждому свое. Нас на планете уже более 6 млрд...
"И друзей своих рядом с собою представишь,
И студенческий воздух хлебнешь..."

#63 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2007 - 05:46 PM

Просмотреть сообщениеОксана Подопригора, on Sep 7 2007, 07:23 PM, said:

Исследователи указывают, что у супружеских измен есть 7 основных причин. Это:
1. Новая любовь. Причина, характерная для браков, где любовь незначительна или вовсе отсутствует (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).
2. Возмездие — стремление отомстить за неверность своему партнеру.
3. Поруганная любовь — отсутствие взаимности, безответность чувства. Поиск любви в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда сам изменяющий не любит нового партнера, но откликается на его чувство.
4. Поиск нового любовного переживания, как правило, характерен для браков «со стажем», либо для семей, в которых принято получать от жизни все возможное.
5. Восполнение — с помощью супружеской неверности пытаются восполнить недостаток любовных отношений — из-за длительной разлуки, болезни супруга и иных ограничений.
6. Тотальный распад семьи: измена — фактический результат создания новой семьи, когда первая воспринимается как нежизнеспособная.
7. Случайная связь — когда измена не характеризуется регулярностью и глубиной переживания (опьянение, настойчивость партнера, «удобный случай»).
В общем, каждому свое. Нас на планете уже более 6 млрд...
Оксана, не слушайте Вы этих исследователей. Врут они всё. Кроме названных вами семи пунктов можно добавить ещё 17 и все они попадают под  одну общую  формулировку -  духовное распутство. Любовь - не  малярия, любовью управлять можно.  Можно заставить себя  не изменять. А можно разрешить себе изменять.  Но если мы точно уверенны, что мы люди,  то не должны забывать,  что своими чувствами  обязаны  уметь управлять.   Иначе мы ничем не будем отличаться от дворняжки Жучки и кота  Васьки

#64 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 11:12 AM

Цитата

все они попадают под одну общую формулировку - духовное распутство
Очень я люблю "духовные" формулировки,сразу становишься раз в 20 внимательнее :).
Тут ведь обычно идет весь спектр благих намерений, которыми выложена дорога...в известное место ;)

#65 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2007 - 05:51 PM

Просмотреть сообщениеВалерий Шевчук, on Sep 9 2007, 12:12 PM, said:

Очень я люблю "духовные" формулировки,сразу становишься раз в 20 внимательнее :).
Тут ведь обычно идет весь спектр благих намерений, которыми выложена дорога...в известное место ;)
Мне как-то всё  равно, что любите вы.  Я не призываю стать всех святыми и вести исключительно правильный образ жизни.  И советов как правильно жить -не даю. Я всего лишь высказал свою точку зрения, потому что твёрдо уверен - некоторые пороки - это предательство по отношению к человечеству. А про дорогу в ад, да и вообще, про ад и про рай говорить не хочу.  У меня и там,  и там много друзей.

#66 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 06:27 PM

Твёрдая уверенность - это настоящих мужик ;)

#67 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2007 - 06:42 PM

Просмотреть сообщениеВалерий Шевчук, on Sep 9 2007, 07:27 PM, said:

Твёрдая уверенность - это настоящих мужик ;)
Спасибо и Вам того же.

#68 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 September 2007 - 05:39 PM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 9 2007, 07:51 PM, said:

Мне как-то всё  равно, что любите вы.  Я не призываю стать всех святыми и вести исключительно правильный образ жизни.  И советов как правильно жить -не даю. Я всего лишь высказал свою точку зрения, потому что твёрдо уверен - некоторые пороки - это предательство по отношению к человечеству. А про дорогу в ад, да и вообще, про ад и про рай говорить не хочу.  У меня и там,  и там много друзей.
Не вежливо и категорично.  :rolleyes: и похоже на подмену понятия "дружба"  :ay:
Размещенное изображение

#69 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2007 - 06:18 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Соловьев, on Sep 12 2007, 06:39 PM, said:

Не вежливо и категорично.  :rolleyes: и похоже на подмену понятия "дружба"  :ay:

Говорить о страшном с улыбкой на лице- не привык. Говоря "некоторые пороки -предательство человечества"- готов повторить это сто раз. Вот только стоит пояснить, что под пороком этим я имел ввиду СПИД. И когда видишь как маленькие дети умирают в больнице от этого страшного вируса лишь потому, что кто-то как-то заболел и заразил другого, третьего, четвёртого, а потом  крайними оказались невинные люди - ну не могу я говорить об этом с улыбкой. И ещё, категоричность  в рассуждении - это не есть невежливость.  Невежливость -это нечто другое. А я всего лишь искренний в своём ответе. Я действительно так думаю.

#70 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 September 2007 - 06:34 PM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 12 2007, 08:18 PM, said:

Говорить о страшном с улыбкой на лице- не привык. Говоря "некоторые пороки -предательство человечества"- готов повторить это сто раз. Вот только стоит пояснить, что под пороком этим я имел ввиду СПИД. И когда видишь как маленькие дети умирают в больнице от этого страшного вируса лишь потому, что кто-то как-то заболел и заразил другого, третьего, четвёртого, а потом  крайними оказались невинные люди - ну не могу я говорить об этом с улыбкой. И ещё, категоричность  в рассуждении - это не есть невежливость.  Невежливость -это нечто другое. А я всего лишь искренний в своём ответе. Я действительно так думаю.
Вот как. а вы не задумывались, что эти дети заражены вашими друзьями, с той стороны?
И еще, межу словами "не вежливо и категорично" что-то есть... не тире, но что?
Размещенное изображение

#71 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 07:42 PM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 7 2007, 03:21 PM, said:

В  Инете нашёл фразу психолога  Саракулы. Я его лично не знаю, вообще, в первый раз слышу, но мысль его заставила задуматься. А сказал он следующее: "Измена начинается и происходит не на телесном уровне, а на  психоэмоциональном уровне, то есть на уровне мысли"
Я такое тоже слышал -правда не от Саракулы(такого не слыхал :ay: ) а от живого человек,мол:"Раз в мыслях изменяешь -то, не говори себе,что верный.По настоящему измена лишь в душе" ну итп итд,разговор личный -все не перскажу :rolleyes: " Это из "пенпендикулярного" направления -и с моей тепрешей уже позиции - не имеет собственного смысла -а лишь методика для создания определенных ситуаций и реагирования на их -т.е. поведения.У поведения такого есть цель.
В житейском варианте думаю это применимо натолько же -насколько моё скзанное, что человека нельзя обидеть, можно лишь обидиться".Т.е. это применимо -но реакция прогнозируема и был пример :).Но "мысль его" всё таки заставила задуматься :)

Цитата

И наверное потому в крестьянской религии,   косой взгляд на чужую или чужого - считается изменой.  Получается, что все мы рассуждая на эту тему, как бы, где-то, по большому счёту, уж простите... Ну,  в общем, Вы меня понимаете.
Конечно, если краем глаза оказаться в этой точке "пенпендикуряной" привычной -так это и выглядит.А крестьянская религия была практически нерационализирвана.И она работала в этом виде.Религии не работают так щас, как не тужатся её стахановцы -она рационализирована.Значит мертва.Простой пример.Объясните почему вы любите(не лично Вы :) а вообще).Потом посмотрите , что сталось с любовью.Но объяснение будет очень точное, правильное и логичное :).

#72 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2007 - 07:47 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Соловьев, on Sep 12 2007, 07:34 PM, said:

Вот как. а вы не задумывались, что эти дети заражены вашими друзьями, с той стороны?
И еще, межу словами "не вежливо и категорично" что-то есть... не тире, но что?

Я даже уверен что без помощи той стороны не обошлось.  А между "не вежливо и категорично"... Ну и вопросы у Вас Андрей. Сразу и не сообразишь. И поскольку Вы так щепетильны  к моему мнению , я сперва подумаю. Насколько я помню Ожегова, вежливый -это воспитанный. Значит не вежливый -не воспитанный. Категоричный - ясный и решительный.  Следовательно, невоспитанный  не может быть решительным, потому что не знает как поступить правильно. Решительный, но не воспитанный -это скорее, наглый.   Решительным же может быть только воспитанный, потому что  в нём заложены все принципы добра и зла. Ему с детства твердили, что в этои мире добро и что зло. Он знает как отличить правду от лжи. И он знает по какому пути надо идти.   Это  у него, как таблица умножения.
Это моё мнение, хотя допускаю, что вариантов здесь - уйма.

#73 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2007 - 08:03 PM

Конечно, если краем глаза оказаться в этой точке "пенпендикуряной" привычной -так это и выглядит.А крестьянская религия была практически нерационализирвана.И она работала в этом виде.Религии не работают так щас, как не тужатся её стахановцы -она рационализирована.Значит мертва.Простой пример.Объясните почему вы любите(не лично Вы smile.gif а вообще).Потом посмотрите , что сталось с любовью.Но объяснение будет очень точное, правильное и логичное


Не религия мертва, мертвы те, кто не верит. Одна из человеческих слабостей заключается в том, что он готов отказаться даже от религии, лишь бы она не мешала ему совершать  свои некрасивые действия, поступки. Согласен, в наше время смотреть на красивых  женщину уже никто не считает грехом. Но измену и предательства в этом мире, насколько я знаю, не поощряет ни одна религия.  
Что касается примера. Я познакомился со своей женой в 1981 году, на первом курсе. Я полюбил её потому, что она умная, красивая, единственная.  Мы прошли с ней вместе  по жизни 24 года. И сейчас я готов повторить все те слова, которые сказал ей на свадьбе. Если бы я считал, что религия мертва -гуляй брат, вволю, то вряд ли наш брак сохранился до сегодняшнего дня.

#74 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 10:05 PM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 12 2007, 10:03 PM, said:

Если бы я считал, что религия мертва -гуляй брат, вволю, то вряд ли наш брак сохранился до сегодняшнего дня.
Достойный ответ сделавшего свой выбор человека.
Я не сделал свой выбор.Разве что выбор - делать и делать выбор -немного подозрительно выглядит,но близковат к тому что есть -хотя не факт что за этим прячется что нибудь более простое...но тема не об этом.
Также не сделал выбор руководствоваться религиозными предписаниями.Немного завидую тем кто поступает иначе -нет им не проще, им определеннее :rolleyes: может быть.Возможно это и правильнее.
Я не за измену.Но я против гнетущего постоянства, обязанностей на всю жизнь(ведь жизнь ,мы меняемся, а не просто ошибаемся) -которые есть оковы -путь и не сильно жмут даже.Пусть даже и жмут -я их сам выберу, а если нет -то нет.
Наверное я идеалист.Мне нравиться любить и быть любимым,причем тк чтоб не просто не думать и не знать об измене.Чтоб это было просо не надо.Чтоб не было даже почвы ни для соблазна ни для подозрений.С трудом верю что этого можно добиться усилием воли,думаю даже невозможно,также страхами канонами и предписаниями.Они возможно и нужны...кому то и когда то -но должны исчезнуть,просо изжиться и быть оставленными,вместе с понятиями что можно а что нельзя.
Ну вообще то картина нереальная...это надо было втему порассуждаем помечтаем :ay:
Вообще эта картина невозможна в принципе даже по физическим законам...что то там с энтропией и антиэтропией.Я нарисовал(пытался)идеальный мир.Вообщем то застывший,нет страстей, мучений ,боли,проблем и поисков их решений.Так не просто не бывает,тут.Это мёртвый мир.Исчез дуализм,а для дуального мира -это его конец.Энтропия равна нулю.
Поэтому добро никогда не победит зло :).Их нет друг без друга.

#75 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2007 - 12:30 AM

Я не за измену.Но я против гнетущего постоянства, обязанностей на всю жизнь(ведь жизнь ,мы меняемся, а не просто ошибаемся) -которые есть оковы -путь и не сильно жмут даже

Мне кажется это разные вещи. Я понимаю измену, как обман одного из супругов. Подразумевается, что они состоят в браке. Если же  брак превращается в гнетущее постоянство, если  любовь приобрела форму оков, тогда, конечно, не стоит себя насиловать и портить жизнь близкому в недавнем человеку.  Здесь надо разойтись по хорошему. Но это уже развод, то есть прекращение всех взятых на себя обязательств. Во всяком случае, я это так понимаю.

#76 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 08:48 AM

Без  сомнений лучше сказать прямо о  невозможности продолжения  отношений, чем  бегать по  сторонам.
Но  даже  в этом  случае у  двоих  разная  степень  желания  расстаться, а бывает, что  и  прямо  противоположная.
Получается  один  честно  признался  и  ушел - довольный  честностью  своего  поступка,  и  продолжает  счастливую  жизнь, а  другой  остался  со  всеми, навалившимися проблемами,  переживаниями, депрессаками. Где  в  данном  случае граница  между  предательством  и  расставанием, как  бы  это  расставание    не  выглядило благородным - я  не  вижу.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#77 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 September 2007 - 09:38 AM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 12 2007, 09:47 PM, said:

Я даже уверен что без помощи той стороны не обошлось.  А между "не вежливо и категорично"... Ну и вопросы у Вас Андрей. Сразу и не сообразишь. И поскольку Вы так щепетильны  к моему мнению , я сперва подумаю. Насколько я помню Ожегова, вежливый -это воспитанный. Значит не вежливый -не воспитанный. Категоричный - ясный и решительный.  Следовательно, невоспитанный  не может быть решительным, потому что не знает как поступить правильно. Решительный, но не воспитанный -это скорее, наглый.   Решительным же может быть только воспитанный, потому что  в нём заложены все принципы добра и зла. Ему с детства твердили, что в этои мире добро и что зло. Он знает как отличить правду от лжи. И он знает по какому пути надо идти.   Это  у него, как таблица умножения.
Это моё мнение, хотя допускаю, что вариантов здесь - уйма.
Интересное развитие мысли со стартом от Ожегова, но неправильное. Не соблюдены принципы транзитивности.
Ответ на вопрос, который и вопросом собственно не являлся, это -"и". Т.е. оба указанных определения соединены взаимо_не_исключающими понятиями, равно как и взаимо_не_связанными, что Вы, собственно, и попытались оспорить.
Размещенное изображение

#78 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2007 - 10:22 AM

Просмотреть сообщениеАндрей Соловьев, on Sep 13 2007, 10:38 AM, said:

Интересное развитие мысли со стартом от Ожегова, но неправильное. Не соблюдены принципы транзитивности.
Ответ на вопрос, который и вопросом собственно не являлся, это -"и". Т.е. оба указанных определения соединены взаимо_не_исключающими понятиями, равно как и взаимо_не_связанными, что Вы, собственно, и попытались оспорить.


Конечно, неправильное. Кто бы мог сомневаться.  Хотя я бы так  категорично постеснялся заявлять.  Принципы транзитивности, на которые Вы ссылаетесь имеют исключения. При взаимодействии между сравниваемыми объектами, обладающими сложной структурой, может перестать соблюдаться и транзитивность. Поэтому принцип транзитивности, успешно работающий в относительно простых случаях,  не может применяться как аксиоматический и универсальный. Он  может нарушаться." Так что если Петя умнее Коли, а Гена умнее Маши, то ещё не факт, что Маша глупее Пети.

Сообщение отредактировал Николай Винятинский: 13 September 2007 - 10:24 AM


#79 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 September 2007 - 10:46 AM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 13 2007, 11:22 AM, said:

Конечно, неправильное. Кто бы мог сомневаться.  Хотя я бы так  категорично постеснялся заявлять.  Принципы транзитивности, на которые Вы ссылаетесь имеют исключения. При взаимодействии между сравниваемыми объектами, обладающими сложной структурой, может перестать соблюдаться и транзитивность. Поэтому принцип транзитивности, успешно работающий в относительно простых случаях,  не может применяться как аксиоматический и универсальный. Он  может нарушаться." Так что если Петя умнее Коли, а Гена умнее Маши, то ещё не факт, что Маша глупее Пети.
Оффтоп и демагогия. Где объекты "сложной структуры"? Транзитивность еще никто не отменял, кроме Вас конечно :D
Пример не корректен из-за нее же :)
И до сих пор Вы не стеснялись категорично заявлять :ap:
Размещенное изображение

#80 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 11:23 AM

Николай - я тебя поддерживаю.
  Месяц назад сократили с производства мою жену, сейчас она уже работает на другом предприятии. Вместе мы проработали восемь лет. И некоторые "типы" мне задавали вопрос: - Как можно быть с женой 24 часа в сутки , я бы сума сошел? На что уменя вопрос к ним: - А зачем тогда жениться?
  Вчера наша старшая дочь выдала:- Вы не видитесь с утра до вечера , а такое впечатление , что вы не виделись целую вечность!
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых