Перейти к содержимому


* * * * - 12 Голосов

Все на выборы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8733

#6981 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:39 PM

Забавляют периодические поминания фейкового "налога на бездетность", который вот-вот введется в России))...
ps/ и вроде бы взрослые люди, однако :)))

Цитата

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден..(с)

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 23 January 2020 - 12:42 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#6982 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:42 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 23 January 2020 - 12:39 PM, said:

Забавляют периодические поминания фейкового "налога на бездетность", который вот-вот введется в России))...
ps/ и вроде бы взрослые люди, однако :)))

а какое отношение имеет пмр к росссии?

#6983 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:43 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 January 2020 - 12:42 PM, said:

а какое отношение имеет пмр к росссии?
А какое отношение имеет "независимое государство" Украина к России? - никакого. И что?))

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#6984 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:44 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 January 2020 - 12:27 PM, said:

что за приколы? - как это я не определился??? как это я чужое мнение высказываю???   у меня ощущение троллинга, от наших дискуссий - легкое издевательство, под видом простоты, которая, как известно, хуже воровства - не намерен в этом участвовать... люди приходят к истине, на основании своего, печального опыта, увы...
Неужели и ты был в окопах?  И видел российские войска? :ph34r:
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#6985 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 January 2020 - 01:51 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 23 January 2020 - 12:43 PM, said:

А какое отношение имеет "независимое государство" Украина к России? - никакого. И что?))
Самое непосредственное.
У нас с россией идет война. И это война идет на территории Украины. Гибнуть люди, разрушены и разграблены жилые дома, разрушены или вывезены в россию заводы - 20% промышленного потенциала страны. Десятки тысяч убитых, миллионы беженцев. За эти преступления придется отвечать и это понимает путин и его клика, поэтому они срочно меняют свою конституцию в которой не будет признано верховенство международного права.
Зато у Кати это считается особый путь развития россии.

#6986 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 02:02 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 23 January 2020 - 12:44 PM, said:

Неужели и ты был в окопах?  И видел российские войска? :ph34r:

я бы поостерегся ерничать, фатум - штука такая, иногда очень неожиданно может повернуться..

#6987 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 January 2020 - 04:00 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 January 2020 - 12:27 PM, said:

что за приколы? - как это я не определился??? как это я чужое мнение высказываю???   у меня ощущение троллинга, от наших дискуссий - легкое издевательство, под видом простоты, которая, как известно, хуже воровства - не намерен в этом участвовать... люди приходят к истине, на основании своего, печального опыта, увы...
Виталий, так, а в чем вы определились и что требуете от меня? В том, что Путин напал на Украину? Конечно напал и  захватил наши территории и никто в этом не сомневается. Речь идет о другом, территории захвачены, их уже не вернуть, а если и вернуть, то совсем не таким путем, о котором говорят Валя и Женя. Я считаю, что с потерянными территориями  надо смириться на данном этапе, войну прекратить и начать поднимать уровень жизни украинцев,  живущих на оставшейся территории. А что считаете вы я никак не пойму. Валя с Женей пытаются развалить Россию, а вы?

#6988 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 January 2020 - 09:11 AM

Понятно, что Виталий проигнорировал мой пост, а я вдогонку о слове простота. Русский язык очень сложный и это слово имеет двоякий смысл. Я, когда писала о простых людях, причисляя себя туда же, совсем не имела ввиду простоту, как скудоумие. Простота в моем смысле это скорее всего открытость, чистосердечность и неумение как раз воровать ни у государства, ни у своих друзей. Это трудолюбие и все. Как правило такие люди не достигают больших высот, но тем не менее счастливы минимумом. Вот так. А поговорка, "простота хуже воровства" говорит о людях очень глупых, которые даже не понимают, что они воруют или прикидываются, что не понимают, чтобы своровать еще больше.

#6989 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 January 2020 - 09:24 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 23 January 2020 - 01:51 PM, said:

Самое непосредственное.
У нас с россией идет война. И это война идет на территории Украины. Гибнуть люди, разрушены и разграблены жилые дома, разрушены или вывезены в россию заводы - 20% промышленного потенциала страны. Десятки тысяч убитых, миллионы беженцев. За эти преступления придется отвечать и это понимает путин и его клика, поэтому они срочно меняют свою конституцию в которой не будет признано верховенство международного права.
Зато у Кати это считается особый путь развития россии.
Женя, вот тебя я понимаю, а ты меня нет. Опять же считаю, что войну надо прекратить любыми способами, даже сдаться. Путин и его клика конечно ответят, если не при жизни,так на том свете, но зацикливаться на этом не стоит, не стоит разжигать междоусобные войны, не надо настраивать людей, не замешанных в конфликте. Факт захвата территорий установлен, точка. Дальше необходимо поднимать жизненный уровень, а не тратить деньги на вооружение и на развал России, ведь там живут наши с тобой родственники или друзья или знакомые. Ведь даже, как ты говоришь, если твой сосед тебя выгнал из дома, ты не сам с ним расправляешься, ты идешь в суд, так и здесь, пусть решают люди в мантиях как быть Украине, мы этого все равно не решим, разве что действительно идти в окопы, но ни ты, ни тем более я этого не собираемся делать. Может сейчас вы с Валей уже не будете меня уничтожать или все равно я уже для вас враг??

#6990 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 January 2020 - 06:19 PM

https://www.youtube....&has_verified=1
Ирина Фарион выставила за евреев, какая правда,верю. Понятно, что ни у кого не откроется.

#6991 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 January 2020 - 07:24 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 24 January 2020 - 06:19 PM, said:

https://www.youtube....&has_verified=1
Ирина Фарион выставила за евреев, какая правда,верю. Понятно, что ни у кого не откроется.
Катя! Все открылось. А что ты хотела сказать?
Так правильно, все так "мягко" и начиналось " ... сначала нацепили всем евреям желтые
звездочки... потом скамеечки в скверах отметили ( где можно со звездочкой, а где нельзя)
Рейх еще пока только отмечал  чертой ,  улыбающееся общество истинных арийцев и  потом уже были лагеря и холокост
а пособники? так они были и будут всех национальностей...
а вот ставить вопрос вибачення, больной вопрос, который может вызвать волну  враждебности народов, а не смирение и прощение... вот почему-то так у нас, людей, бывает всегда...
Что мы с тобой, Катя , можем  сделать? тут однозначно не определишься...

Прикинь, Катя, сейчас новый фюрер предложит твоему зятю : служи в моей гвардии или твою семью,  всех в лагеря, в Сибирь. Что выберет твой зять?

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#6992 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2020 - 05:46 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 24 January 2020 - 07:24 PM, said:

Катя! Все открылось. А что ты хотела сказать?
Так правильно, все так "мягко" и начиналось " ... сначала нацепили всем евреям желтые
звездочки... потом скамеечки в скверах отметили ( где можно со звездочкой, а где нельзя)
Рейх еще пока только отмечал  чертой ,  улыбающееся общество истинных арийцев и  потом уже были лагеря и холокост
а пособники? так они были и будут всех национальностей...
а вот ставить вопрос вибачення, больной вопрос, который может вызвать волну  враждебности народов, а не смирение и прощение... вот почему-то так у нас, людей, бывает всегда...
Что мы с тобой, Катя , можем  сделать? тут однозначно не определишься...

Прикинь, Катя, сейчас новый фюрер предложит твоему зятю : служи в моей гвардии или твою семью,  всех в лагеря, в Сибирь. Что выберет твой зять?

Валя, ну как же ты красиво пишешь про евреев, а я тебе тоже самое пытаюсь рассказать за людей Донбасса, За себя, за не украинцев, почему ты нас считаешь за выродков? Почему такая несправедливость в твоих мозгах?
Я предлагаю тебе начать диалог издалека, вот и за Русь там выставляла, все же постарайся посмотреть. Спасибо за ответ.

#6993 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2020 - 03:05 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 25 January 2020 - 05:46 AM, said:

Валя, ну как же ты красиво пишешь про евреев, а я тебе тоже самое пытаюсь рассказать за людей Донбасса, За себя, за не украинцев, почему ты нас считаешь за выродков? Почему такая несправедливость в твоих мозгах?
Я предлагаю тебе начать диалог издалека, вот и за Русь там выставляла, все же постарайся посмотреть. Спасибо за ответ.
выродками я называю не всех, Катя

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#6994 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2020 - 03:42 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 21 January 2020 - 10:41 AM, said:

Можно высказать форумчанам свое мнение?
https://www.facebook...631606814244948

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 25 January 2020 - 05:46 AM, said:


Я предлагаю тебе начать диалог издалека, вот и за Русь там выставляла, все же постарайся посмотреть. Спасибо за ответ.
А чё высказываться? всё читано-перечитано... Все равно каждый выберет ту версию, которая ему по душе.
Я выбираю такую : россия  - лживая страна рабов, которые, в добавок , еще и гордятся  этим

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#6995 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2020 - 05:13 PM

tps://www.youtube.com/watch?v=nZZckok2Oa
Женя где-то Кончаловского назвал ботинком Путина, а вот этот фильм ?

I

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 25 January 2020 - 03:42 PM, said:

А чё высказываться? всё читано-перечитано... Все равно каждый выберет ту версию, которая ему по душе.
Я выбираю такую : россия  - лживая страна рабов, которые, в добавок , еще и гордятся  этим
Никогда не соглашусь с этим, но тем не менее мнение твое ценно для меня. Хорошо, оставим дискуссию про Россию, а про Украину мы можем говорить? А забыла, не можем, потому как ждем, когда распадется Россия, или все же можем?

#6996 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2020 - 06:34 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 25 January 2020 - 05:13 PM, said:

tps://www.youtube.com/watch?v=nZZckok2Oa
Женя где-то Кончаловского назвал ботинком Путина, а вот этот фильм ?

I
Никогда не соглашусь с этим, но тем не менее мнение твое ценно для меня. Хорошо, оставим дискуссию про Россию, а про Украину мы можем говорить? А забыла, не можем, потому как ждем, когда распадется Россия, или все же можем?
а так мы только и говорим про Украину здесь на форуме. Какая самая главная проблема сейчас в Украине? Коррупция?  Тарифы? Бандеровцы? Хунта?
Неа! Вата! Война! и россия!

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#6997 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 10:06 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 25 January 2020 - 06:34 PM, said:

а так мы только и говорим про Украину здесь на форуме. Какая самая главная проблема сейчас в Украине? Коррупция?  Тарифы? Бандеровцы? Хунта?
Неа! Вата! Война! и россия!
Цель, поставленная паном Порошенком, - достигнута.
Украинцы не говорят теперь о коррупции, тарифах, поклонении государства  Бандере и прочч. его братьям, о свержении трусливого Януковича.... все думы о другом - о вате...

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#6998 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 02:54 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 25 January 2020 - 10:06 PM, said:

Цель, поставленная паном Порошенком, - достигнута.
Украинцы не говорят теперь о коррупции, тарифах, поклонении государства  Бандере и прочч. его братьям, о свержении трусливого Януковича.... все думы о другом - о вате...

Александр - известный историк, а теперь и политолог. так как в пмр, проблемы коррупции, тарифов и поклонения, уже решены - можно смело взяться за просвещение соседей...

#6999 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 11:06 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26 January 2020 - 02:54 AM, said:

Александр - известный историк, а теперь и политолог. так как в пмр, проблемы коррупции, тарифов и поклонения, уже решены - можно смело взяться за просвещение соседей...
...и снова - о вате :D )))

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#7000 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 January 2020 - 01:58 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 25 January 2020 - 06:34 PM, said:

а так мы только и говорим про Украину здесь на форуме. Какая самая главная проблема сейчас в Украине? Коррупция?  Тарифы? Бандеровцы? Хунта?
Неа! Вата! Война! и россия!
Ну вата и Россия никуда не денутся даже и при наших правнуках, война возможно прекратится, если некому будет воевать - это я на ближайшие 10лет.
Резюме, если таких, как ты, Валюша окажется 50%, то ничего хорошего ждать не придется, ндаа.. Надо срочно предлагать Зе устраивать референдум по вопросу о главной проблеме в Украине, которая мешает нам поднять наш жизненный уровень. Кто за?




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых