Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

ВЫПУСК 1983 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#61 Бондаренко Валентина

Бондаренко Валентина

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 09:32 PM

Просмотреть сообщениеtonya shmuner, on 13.5.2008, 12:41, said:

всеми руками и только заааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валюша , а ты тоже не промах (активненькая такая)
будешь лешкиным замом.
мо-лод-цы!!!!


Есть! Служу родному форуму! :aa:
Жизнь - игра, в которой нет setup'a.

#62 Бондаренко Валентина

Бондаренко Валентина

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 09:09 PM

УРА! Сегодня 20.14 ч. подала весточку Казановская Анна из Молдовы. *117 :bc: *106
Жизнь - игра, в которой нет setup'a.

#63 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 08:02 PM

Господа! А какие будут предложения по НЕофициальной части нашей встречи?

Сообщение отредактировал Алексей Бурлак: 21 May 2008 - 08:03 PM


#64 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 05:00 PM

Всем привет!    А куда все пропали? Копят силы для бурной встречи? Так что, по неофициальной части нашей программы не будет предложений? Или каждый сам по себе? :mellow:

#65 Жданова Валентина

Жданова Валентина

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 11:44 AM

Алексей, трудно сказать что-либо по поводу неофициальной части. Большинство живут за пределами Одессы, а одесситов не слышно. Остался всего один месяц до встречи. Как я поняла каждый сам по себе будет искать место для проживания. В 10ч встречаемся у входа в институт.
Алексей, у тебя нет номеров телефонов наших общежитий или деканата ? Я попробую по справке узнать. Где наш Чернов Александр? Почему не выходит на связь?

#66 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 07:32 PM

Всем привет! Валентина, а ты что, уже пыталась связаться с Черновым ? В списке оргкомитета по нашему году есть еще Тимченко С.И. Может он в курсе по поводу общаги? В принципе, неделю- полторы время еще терпит. А если ситуация не прояснится, то потом надо напрямую к Стрельчуку Николаю Николаевичу обращаться. Он же у нас главный по встречам.

#67 Жданова Валентина

Жданова Валентина

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 08:33 AM

Выпускники 1983 г. (25 лет)
Встреча – 28 июня, 12.00 час., актовый зал Академии
Чернов Александр Николаевич, фак. АЭС ОНАС, начальник технико – эксплуатационного отдела м.т. 80982205454
Тимченко Сергей Иванович, фак. РС и РВ г. Ладыжин, Винницкой обл., инженер электронщик АСУ м.т. 8097646385
Здравствуйте, Алексей и Надя. Эту информацию я нашла во встречах выпускников. Может я не так поняла.Саша Чернов учился на моем потоке.
Буду ждать новую информацию. Если в Одессе не получится встретиться, осенью поеду в Москву к вам. Как я поняла вы товарищи гостеприимные, может еще кто-то присоединиться, Валя Бондеренко например. Пока.

#68 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 08:44 PM

Всем привет! Дамы и господа! На днях наши одесситы провели определенную работу и родилось неплохое, даже можно сказать отличное предложение. Цитирую:

  "10:00 сбор у института
12:00 торжественная часть
После едем на банкет.Чтобы не морочить голову с транспортом- заказываем автобус(это не сложно).Ресторанчик в районе аэропорта,зеленая зона,отличная кухня,можно
на воздухе под навесом, но есть и зал (на случай дождя).Предварительная договоренность
есть, осталось уточнить количество людей и меню,Толик берет организацию этого на себя, если по 35-40$ с человека- хватит с головой. К тому же он живет в соседнем доме, 2-комн.
квартира на это время будет в нашем распоряжении (чтобы пьяных штабелями укладывать-
как он сказал).
Кроме этого Армен предлагает для тех, кто приедет на несколько дней и желает отдохнуть
у моря, попить пивка, позагорать, можно заказать домики в Санжейке, желательно за 2 нед.,
поэтому неплохо бы знать количество желающих.
Насчет общежития- на следующей неделе пойдем к Стрельчуку и все выясним,если надо будет-
сразу к коменданту, "забронируем" комнаты."

Так что от нас требуется только одно - каждому определиться с приездом и конечно же приехать. На форуме нашего года кажется есть представители всех групп нашего факультета. И, дорогие форумчане, придется активно поработать ближайшую неделю. Взять на себя обязанность связаться со всеми одногруппниками и друзьями, с кем есть какая-либо связь, уточнить приезд каждого и через неделю на форуме вывесить, сколько человек приедет точно и сколько еще сомневается.
Если есть еще предложения, милости просим высказываться. Форум открыт для всех. Всем удачи!

#69 Марина Корсукова (Шибанова)

Марина Корсукова (Шибанова)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 07:26 PM

здравствуйте все сокурсники и сокурсницы !!!! да как молоды мы были .......... очень приятно видеть фотографии .всех и не упомнить. я смотрю что не только я живу далеко так что на встречу вероятно придет не много народу. но тем кто придет желаю хорошо провести время . может кто знает где Ася Симонян . я с ней тоже дружила и после замужества (ёё) общались а потом она пропала. может кто помнит и Наташу Воробьёву. где она .

#70 Марина Корсукова (Шибанова)

Марина Корсукова (Шибанова)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 07:43 PM

да хочу прибавить. под фотографией моя фамилия Шибанова по мужу. помните как декан заставил всех кто сменил фамилию оформить дипломы на новую фамилию чтобы потом не переоформлять. все годы я проучилась под своей фамилией а в выпускном альбоме по мужу. моя группа АК-106. и Таня Урмач была Таня Тимошина.

#71 Татьяна Чистякова (Соколовская)

Татьяна Чистякова (Соколовская)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Поступила в ОЭИС в 1976г., факультет АЭС, гр. АК-13, девичья фамилия Соколовская.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 June 2008 - 08:55 PM

Просмотреть сообщениеМарина Корсукова (Шибанова), on 6.6.2008, 20:43, said:

да хочу прибавить. под фотографией моя фамилия Шибанова по мужу. помните как декан заставил всех кто сменил фамилию оформить дипломы на новую фамилию чтобы потом не переоформлять. все годы я проучилась под своей фамилией а в выпускном альбоме по мужу. моя группа АК-106. и Таня Урмач была Таня Тимошина.


Мариша! Думаю, что мне придется тебя огорчить. Если ты спрашиваешь о Наташе Воробьевой-Паньковой, то она от нас ушла несколько лет назад ...

#72 Марина Корсукова (Шибанова)

Марина Корсукова (Шибанова)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 10:16 PM

привет всем ! может кто отзовется из группы АК-106. наш староста Боря Кивнатный где?что? женился на Марине Карапетян из соседней группы. знаю что скоро появятся Ира Дегтярь-Гостинина и ёё муж Дима Гостинин . и всё?кто что знает о Тане Тимошиной из Житомира ? Тамара Третьяк ? отзывайтесь лентяи.

#73 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 08:56 PM

Всем привет! Все меньше и меньше белых пятен остается в адресной книге выпускников факультета АЭС выпуска 1983г , в частности нашей группы АК-107. На днях на форуме зарегистрировался Юрка Беляк. Он хотел найти меня через передачу " Жди меня". Уже началось какое-то движение, а потом затихло. Пришлось брать инициативу в свои руки. И все оказалось гораздо проще: написано было письмо по адресу в альбоме, созвонились и вот человек здесь, с нами. Точно так же сегодня нашелся Войтович Сашка. Звонил только что. Живет в Щелково, Московской области. Это уже 7-й "москвич" из нашей группы. Должен приехать на встречу. На днях встретимся. Фото на теме гарантирую. Кто-нибудь что-нибудь слышал, где Алик Петровский? А то после Харькова как уехал на свой Байконур, так и пропал. Нет также информации о Лене Телых и Свете Репниковой. Лаптий Галка где-то в Одессе затерялась. Так что , товарищи старосты, пишите письма и побыстрее. Времени осталось мало, но оно еще есть.  :)

Сообщение отредактировал Алексей Бурлак: 08 June 2008 - 08:59 PM


#74 Юрий Беляк

Юрий Беляк

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 07:01 PM

Всем выпускникам 83г большой привет!Ребята помогите найти  Паламарчук Нелю гр Ак-108 . По последним данным проживала в городе Кривой  Рог.
Юра Беляк.

#75 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 09:28 PM

Всем привет! На тему о "белых пятнах" нашей памяти. Сегодня, после 26-тилетнего ( он после 4-го курса перешел в Харьковское ракетное училище) перерыва наконец-то увиделись с Сашкой Войтовичем. Фотоотчет прилагается. Встретимся все вместе в Одессе, а кто не сможет - у нас на кухне. Всем будем рады. :blush:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Алексей Бурлак: 11 June 2008 - 09:42 PM


#76 Мусиенко Лариса

Мусиенко Лариса

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 09:54 PM

Лешка, ну что там слышно? Есть хоть приблизительные списки?

#77 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 11:19 PM

Привет! Слегка рановато  говорить о количестве. Перекличку начнем с понедельника. О своих я почти все знаю. Есть еще время для откликов. Подождем, "твою мать".

Сообщение отредактировал Алексей Бурлак: 12 June 2008 - 10:42 AM


#78 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 10:56 AM

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию свежую фотографию нашего Кшевы - Кшевинского Владимира Владимировича. Что-что, я сам удивился. *38

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00012_2_.JPG   79.16К   86 Количество загрузок:


#79 Сухецкая Наталья

Сухецкая Наталья

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 01:16 PM

Здравствуйте все оэисовцы!
Наши поздравления с 25-летним Юбилеем выпуска!
Лемишко и Кандаям отписала. Радостно, что Слава Сафаргалиев здесь бывает!
Куйбарем полюбовалась! Таня Руснак тоже на подходе сюда, говорят.
Ребята, кто-то спрашивал о Лене Ивановой. Она моя землячка и одноклассница. Но увы, я тоже ничего не знаю о ней сейчас. Была дома, слышала, что она в Москву вроде перебиралась...
А вот интересно кто-то помнит такого Важу Кавтарадзе? Он с нами учился два курса, кажется...
А Наташу Стадник?
Наши приветы!
Ната, Анатолий

#80 Неля Нестерова (Паламарчук)

Неля Нестерова (Паламарчук)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 11:29 PM

:rolleyes:

Просмотреть сообщениеЮрий Беляк, on 9.6.2008, 19:01, said:

Всем выпускникам 83г большой привет!Ребята помогите найти Паламарчук Нелю гр Ак-108 . По последним данным проживала в городе Кривой Рог.
Юра Беляк.

Юра привет ! Ты искал меня? Я Неля, появилась сегодня здесь, я действительно в Кривом Рогу. Вспоминаеш курских соловьев?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых