Перейти к содержимому


- - - - -

ЮБИЛЕЙНЫЕ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ В 2007 ГОДУ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Салий Петр

Салий Петр

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:48 PM

Просмотреть сообщениеLeonid Pyatash, on 4.9.2007, 9:51, said:

Жадь, что без преподавателей, иных уж нет, а те - далече...В теме "выпуск 1977г. РС и РВ" есть иные фотографии. Эту же тему больше загружать фото не буду.
Жаль, поздно я нашел этот форум. Леня, спасибо за фотки. Скачал, но пока не увеличивал. Ни одного знакомого лица пока не вижу. Надеюсь не проморгать следующий "сходняк".
Всем, кто меня еще помнит - гигантский привет.
   Петр Салий. РС и РВ, г.в. 1977

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Петр05.JPG   37.06К   60 Количество загрузок:


#62 Константин Кетрой

Константин Кетрой

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 07:52 PM

Просмотреть сообщениеСалий Петр, on 14.10.2007, 0:48, said:

Ни одного знакомого лица пока не вижу. Надеюсь не проморгать следующий "сходняк".
   Петр Салий. РС и РВ, г.в. 1977

Петя без паники. Мы в душе такие же как в середине 70-х.

#63 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 08:50 AM

Петя, всю информацию я скинул по е-мэйл.
Очень рад, что мы нашлись благодаря форуму. Загляни в тему "Выпуск 1977 РС и РВ", там остальные фотографии, лица должны быть узнаваемы.  Сообщи всем, кто на связи с тобой о форуме. 11-го мы встречались в Киеве, где проходила выставка телекоммуникационная. Посмотри фото в теме "Встречи форумчан". И до встречи!
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#64 Салий Петр

Салий Петр

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 11:41 PM

Просмотреть сообщениеУдальцов Альберт, on 7.4.2007, 15:21, said:

Николай  Стрельчук. Ни минуты не задумывался отвечать вам или нет, благоразумие взяло верх сразу же как только я прочитал ваш ответ.
Так вот , видимо вы меня не понимаете , я нисколько не против 5-ти летней частоты встреч старших выпусков( встречайтесь хоть каждый год на здоровье), мне не понятно почему младшим нужно ждать по 10 лет? И не надо бить на жалость -мол уходим из жизни .К слову староста моей группы два года назад скончалась от тяжёлой болезни , одногрупник ,причем с которым мы год вместе жили в комнате в общаге, служит в Краснодаре в милиции, его часто посылают в командировки в Чечню, как вы думаете не висит ли иной раз его жизнь на волоске? А еще, близкий мне товарищ (тоже наш выпускник ) по полгода в море, не рискует ли он жизнью?Это только те о которых я знаю , а как сложились судьбы многих? Хочу вам заметить что когда молодые уходят из жизни то это значительно трагичнее нежели когда человек уходит в почтенном возрасте.Так что не стоит смотреть однобоко на жизнь и не надо сравнивать потери разных поколений, сейчас такая жизнь что счет может быть не в пользу старших.
Да вы правы в том что академия ничем не обязана нам , но если её руководство устраивает юбилейные встречи, и приглашает на них выпускников  то делайте это так ,чтобы не забыть никого .
Надеюсь вы меня поймёте.
   Читая ваше письмо, я чуть не расплакался. Но, чтобы не показаться однобоким, проявите гибкость и займитесь сбором своих сокурсников. Хоть каждый год. А то я не пойму, чего вы хотите, и чего от кого ждете.

#65 Салий Петр

Салий Петр

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 11:51 PM

Просмотреть сообщениеКонстантин Кетрой, on 10.9.2007, 19:54, said:

Леонид, я посмотрю свои записи  и потом вышлю. Есть только телефон Гены. Думаю что он подскажит
телефон Комиссарова.


Ну ты слишком хорошо думаеш. Представь себе что самих организаторов нашего выпуска небыло.
Это неуважение и идиотство вышей степени.  Я возмущен. нет слов.
В принципе еще летом я  разговаривал с Геной по поводу встречи и он открыто сказал, что раговаривал с сокурсником
который работает в институте. Тот ему сказал что 'Невшупа и компания' ничего не делают по этому поводу.
Я больше чем уверен, что они тем выпусникам котрые не участвуют в работе форума не выслали никакой информации о встрече.
Можно было высылать пригласительные  по старым студенческим адресам которые есть в альбоме. Думаю что наверняка
родня известили ребят по новым адресам.
Так что Леонид к  35-ти летие надо постараться наити самим наших сокурсников и самим опять организоваться.
Ждать помощи в организации встречи от наших официозов самообман. ;)

Костя, у тебя про Рыжикова нет информации. Мы с ним на Пионерской в одной комнате жили. Там же Полетаев жил, Комиссаров, Ерохин. А Рыжиков сам то ли из Тирасполя, то ли из Бендер.

#66 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 11:04 AM

Уважаемые коллеги-выпускники с РС и РВ, если это не затрагивает другие факультеты, предлагаю обмениваться информацией в теме 1968-1980 г, где есть и тема выпуск 1977 РС и РВ. Там размещен также сборный файл с именами тех, кто встречался в этом году на 30-летие как 24-го августа, так и 8-го сентября. Этот файл с именами размещен для тех, кто не смог приехать на встречу и просто не может узнать своих соучеников.
Петя, отредактируй свое письмо с неудачной фотографией. Ты ее можешь просто удалить или заменить.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#67 Константин Кетрой

Константин Кетрой

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 06:11 PM

Просмотреть сообщениеСалий Петр, on 18.10.2007, 0:51, said:

Костя, у тебя про Рыжикова нет информации. Мы с ним на Пионерской в одной комнате жили. Там же Полетаев жил, Комиссаров, Ерохин. А Рыжиков сам то ли из Тирасполя, то ли из Бендер.

Смотри топик "Выпуск 1977г".

#68 Салий Петр

Салий Петр

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 09:51 PM

Просмотреть сообщениеLeonid Pyatash, on 18.10.2007, 12:04, said:

Уважаемые коллеги-выпускники с РС и РВ, если это не затрагивает другие факультеты, предлагаю обмениваться информацией в теме 1968-1980 г, где есть и тема выпуск 1977 РС и РВ. Там размещен также сборный файл с именами тех, кто встречался в этом году на 30-летие как 24-го августа, так и 8-го сентября. Этот файл с именами размещен для тех, кто не смог приехать на встречу и просто не может узнать своих соучеников.
Петя, отредактируй свое письмо с неудачной фотографией. Ты ее можешь просто удалить или заменить.
Ты имеешь в виду письмо, где я с котом Степаном. Да бог с ней. Все-равно уже все видели.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых