Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#37721 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2019 - 09:37 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 24 February 2019 - 09:00 AM, said:

заметь, до нее, пишущих было на порядок больше. не все могут принимать, такой стиль общения - еще немного и мат пойдет. жаль форум, сколько труда Неволин вложил и сколько людей, на первых порах  общались. жаль....

кстати

"Бывшего «министра ДНР» Алексея Красильникова задержали в России за кражу зарядки от мобильника и депортируют в Украину..."
У меня Давыдова, Дегтярь, Горчак в игноре. Что они там пишут мне фиолетово.
Могут только увидеть их сообщения в цитатах форумчан.

#37722 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 09:40 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 24 February 2019 - 09:32 AM, said:

Мы здесь пробовали молчать и форум, вообще, замирал от слова полностью, потому что, вам друг с другом общаться не интересно. Вам нужен противник, чтобы закидывать его дерьмом из интернета про соседа. В этом смысл вашего сегодняшнего существования, потому что надо быть полным идиотом, чтобы не видеть, куда катится Украина, да и обожаемый вами евросоюз с америкой. Вы(не все, конечно) это прекрасно видите. У некоторых же из вас злоба и ненависть , а также зависть, полностью парализовали ум. Так что, не надо ля-ля, жизнь на форуме пока теплится только благодаря нашим "боданиям", потому что мы остались прежними, а вас ваша пропаганда полностью переделала. Какие могут быть воспоминания на страницах форума, если вы в этих воспоминаниях видите лишь голод и нищету, сплошные голодоморы и угнетения вас, бедненьких.

Стареешь Вова, стареешь - озлобленность появляется, живешь не своей жизнью - что тебе до нас? - чужая страна - ну катимся мы, далее что? ужели ты нас так любишь, что наше скатывание, тебя так волнует? я, к примеру, про молдову мало что знаю, да и не любопытно мне - живу своей жизнью. любопытно мне пмр, в разрезе аналогии с днр - и все. у тебя, да и других масковских представителей - нездоровый интерес к нашей стране. мне рф, также любопытна, в плане будущих проблем и надежды, что когда нибудь от нас отцепятся - чисто меркантильный интерес. с Стриженюком, общаюсь в ФБ, в личке - он мне свою инфу грузит, я ему свою - никаких эксцессов - все мирно и с юмором...

#37723 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2019 - 09:56 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 24 February 2019 - 09:40 AM, said:

Стареешь Вова, стареешь - озлобленность появляется, живешь не своей жизнью - что тебе до нас? - чужая страна - ну катимся мы, далее что? ужели ты нас так любишь, что наше скатывание, тебя так волнует? я, к примеру, про молдову мало что знаю, да и не любопытно мне - живу своей жизнью. любопытно мне пмр, в разрезе аналогии с днр - и все. у тебя, да и других масковских представителей - нездоровый интерес к нашей стране. мне рф, также любопытна, в плане будущих проблем и надежды, что когда нибудь от нас отцепятся - чисто меркантильный интерес. с Стриженюком, общаюсь в ФБ, в личке - он мне свою инфу грузит, я ему свою - никаких эксцессов - все мирно и с юмором...
Да, пока что только нас интересует то, что происходит на Украине, нашем ближайшем соседе. Европа пока закрывает глаза на то, что у вас процветает фашизм, который потихоньку возводится в ранг государственной политики. Удивляюсь, что до сих пор его не узаконили в вашей конституции, ведь это так просто, парасюки проголосуют и пожалуйста бриться. Пока этот фашизм европе не мешает, потому что он направлен против России. Так уже было однажды в середине прошлого века. И чем все это закончилось? В какой то момент, когда вы станете совсем не интересны своим заокеанским хозяевам, вас просто поведут на убой и вы с превеликим удовольствием туда пойдете.
И еще я удивляюсь русским на Украине, поддерживающим весь этот бедлам. Они считают, если научились общаться на мове, значит, они в обойме. Нет, уважаемые, отцы национализма уже готовят циркули до обмера черепов. И до евреев дело дойдет, правда, в приоритете на уничтожение на этот раз будут русские.

Сообщение отредактировал Владимир Горчак: 24 February 2019 - 10:08 AM


#37724 Boris Shteynberg

Boris Shteynberg

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:USA
  • Интересы:history,travel, theater, investing

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Greenville
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2019 - 10:09 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 24 February 2019 - 09:37 AM, said:


У меня Давыдова, Дегтярь, Горчак в игноре. Что они там пишут мне фиолетово.
Могут только увидеть их сообщения в цитатах форумчан.

Забавно, это мой список игнорирования. IRL  я отправляю таких людей в эротическое путешествие пешехода.
Но здесь я стараюсь быть вежливым.

Думайте сами и дайте другим наслаждаться привилегией делать то же самое

#37725 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2019 - 10:13 AM

Да уж, герой, посылает в эротическое путешествие....из за океана. Да еще и вежливый. Вспоминается фраза из произведения Бабеля: спрячь зубы, вирву.

#37726 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 10:14 AM

Просмотреть сообщениеBoris Shteynberg, on 24 February 2019 - 10:09 AM, said:

Забавно, это мой список игнорирования. IRL  я отправляю таких людей в эротическое путешествие пешехода.
Но здесь я стараюсь быть вежливым.
какие мы однако нежные)... - у меня всего один, да и то... что с него взять, дурачок дураком ведь)..

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 24 February 2019 - 10:20 AM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#37727 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 10:18 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 24 February 2019 - 10:13 AM, said:

Да уж, герой, посылает в эротическое путешествие....из за океана. Да еще и вежливый. Вспоминается фраза из произведения Бабеля: спрячь зубы, вирву.
Не сомневаюсь, что  в синхроне с пирожком по Петлюре свечу палит. Скорбят вместе..
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#37728 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2019 - 10:21 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 24 February 2019 - 10:18 AM, said:

Не сомневаюсь, что  в синхроне с пирожком по Петлюре свечу палит. Скорбят вместе..
Конечно, одного голодом морили, другого в газовой камере недотравили из за проклятых русских.

Сообщение отредактировал Владимир Горчак: 24 February 2019 - 10:22 AM


#37729 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 10:43 AM

Размещенное изображение
Iсторiя.
Все буде добре.
ps. По слухам, ничего уже нет - только бетонный пенек остался.

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 24 February 2019 - 10:48 AM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#37730 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 11:11 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 24 February 2019 - 09:56 AM, said:

Да, пока что только нас интересует то, что происходит на Украине, нашем ближайшем соседе. Европа пока закрывает глаза на то, что у вас процветает фашизм, который потихоньку возводится в ранг государственной политики. Удивляюсь, что до сих пор его не узаконили в вашей конституции, ведь это так просто, парасюки проголосуют и пожалуйста бриться. Пока этот фашизм европе не мешает, потому что он направлен против России. Так уже было однажды в середине прошлого века. И чем все это закончилось? В какой то момент, когда вы станете совсем не интересны своим заокеанским хозяевам, вас просто поведут на убой и вы с превеликим удовольствием туда пойдете.
И еще я удивляюсь русским на Украине, поддерживающим весь этот бедлам. Они считают, если научились общаться на мове, значит, они в обойме. Нет, уважаемые, отцы национализма уже готовят циркули до обмера черепов. И до евреев дело дойдет, правда, в приоритете на уничтожение на этот раз будут русские.

я же говорю - стареешь. займись чем нибудь, нельзя же жить проблемами чужой страны - какое тебе дело? пусть будет фашизм или коммунизм или буддизм - тебя это каким боком касается? венесуэла тебя не волнует? а годы идут - и тратить их на злость - здоровью дороже. ты представляешь, какую гормональную бурю ты поднимаешь в организме, находясь в состоянии озлобления? - вся система сбоит и сбоит по крупному - никаким лимоном ты все это не компенсируешь. ну та дело твое....

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 24 February 2019 - 11:14 AM


#37731 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 11:19 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 24 February 2019 - 10:43 AM, said:


Iсторiя.
Все буде добре.
ps. По слухам, ничего уже нет - только бетонный пенек остался.
Интересно, а легендарную тачанку уже разобрали?
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#37732 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2019 - 11:24 AM

Вова, фашисты - это те, кто нападают на другие страны, ведут на их территории войну и захватывают их территории. Украина ни на кого не нападала, она вынуждена защищаться от фашисткой россии. Не путай.

Прикрепленный файл  10929127_10152539434941012_5226012469707876257_n.jpg   67.69К   0 Количество загрузок:



#37733 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 11:26 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 24 February 2019 - 11:11 AM, said:

я же говорю - стареешь. займись чем нибудь, нельзя же жить проблемами чужой страны - какое тебе дело? пусть будет фашизм или коммунизм или буддизм - тебя это каким боком касается? венесуэла тебя не волнует? а годы идут - и тратить их на злость - здоровью дороже. ты представляешь, какую гормональную бурю ты поднимаешь в организме, находясь в состоянии озлобления? - вся система сбоит и сбоит по крупному - никаким лимоном ты все это не компенсируешь. ну та дело твое....
Отлично! С ног на голову. А ранним утром, когда все еще мирно спят, кто вываливает содержимое всех русофобских помоек на форум? Раздвоение? Только не надо о сидении на берегу :blush:
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#37734 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 11:27 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 24 February 2019 - 11:24 AM, said:

Вова, фашисты - это те, кто нападают на другие страны, ведут на их территории войну и захватывают их территории. Украина ни на кого не нападала, она вынуждена защищаться от фашисткой россии. Не путай.

Прикрепленный файл 10929127_10152539434941012_5226012469707876257_n.jpg


нас бы кто защитил от отечества ...

#37735 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 11:34 AM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 24 February 2019 - 11:26 AM, said:

Отлично! С ног на голову. А ранним утром, когда все еще мирно спят, кто вываливает содержимое всех русофобских помоек на форум? Раздвоение? Только не надо о сидении на берегу :blush:

заметь, при том, я это делаю с внутренней улыбкой - срываюсь иногда на прямые оскорбления, на короткое время - при этом, весь негатив, уходит с буквами. русофобия для меня - не идеология, всего лишь практический инструмент, позволяющий, в далекой перспективе, облегчить материально мою жизнь (снизив затраты от войны).русофобом, пять лет тому я не был, скорее наоборот. но, когда это затронуло мое личное пространство!  а про гормоны - так оно и есть. это наше подсознание и когда ты запускаешь негативные процессы и даешь команду на саморазрушение - оно, как солдат, честно будет этим заниматься.

#37736 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 11:44 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 24 February 2019 - 11:24 AM, said:

Вова, фашисты - это те, кто нападают на другие страны, ведут на их территории войну и захватывают их территории. Украина ни на кого не нападала, она вынуждена защищаться от фашисткой россии. Не путай.


Опять же. Фекальные шествия, проспект бандеры. И прочие прелести.
Напали, а ты с дивана вещаешь. И по Европам  ездишь,  когда  напали..
Рассказки про гибрид не предлагать..

Строки Филатова - это как раз про подлость, преподнесённую как подвиг - события в Одессе...
Прокол...
Ты давай своих украинских нативных "аффтаров" вываливай.
Зашквар с пропагандой не надо устраивать..

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 24 February 2019 - 11:59 AM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#37737 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 12:00 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 24 February 2019 - 11:19 AM, said:

Интересно, а легендарную тачанку уже разобрали?
пока еще живая, так, малость погрызли, ранее. https://khersonline....y-tachanki.html

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#37738 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 12:07 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 24 February 2019 - 11:34 AM, said:

заметь, при том, я это делаю с внутренней улыбкой - срываюсь иногда на прямые оскорбления, на короткое время - при этом, весь негатив, уходит с буквами. русофобия для меня - не идеология, всего лишь практический инструмент, позволяющий, в далекой перспективе, облегчить материально мою жизнь (снизив затраты от войны).русофобом, пять лет тому я не был, скорее наоборот. но, когда это затронуло мое личное пространство!  а про гормоны - так оно и есть. это наше подсознание и когда ты запускаешь негативные процессы и даешь команду на саморазрушение - оно, как солдат, честно будет этим заниматься.
У каждого здесь присутствующего есть личный интерес. Права высказывать свою точку зрения они не имеют. Вчера Савченко "очень понравилась" по отношению к Татьяне. Только не понимает глупая, что ей даже пенделя для скорости не дадут, сама полетит со скоростью n махов. Ну а материально, да.  Нужно терпеть :rolleyes: , революция гидности -это такое дело.  И я от нее страдаю :blush:   Не все же могут колбасные очистки менять на талон в туалет. Или что там))
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#37739 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 12:07 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 24 February 2019 - 12:00 PM, said:

пока еще живая, так, малость погрызли, ранее. https://khersonline....y-tachanki.html
Стадион СКА (со стороны Пироговской) - сбивали символику. Повредили стену. Грозит обрушением - подперли какими-то брёвнами.    В метре от стены - остановка общ. транспорта..   Бурная деятельность - ломать не строить.
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#37740 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 12:09 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 24 February 2019 - 12:00 PM, said:

пока еще живая, так, малость погрызли, ранее. https://khersonline....y-tachanki.html
Будь моя воля, выкупила бы у бабуинов.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых