Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ВЫПУСК 1982 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#61 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 July 2007 - 08:03 PM

Всем привет, кто знает и помнит меня! Очень рад видеть всех вас, так приятно осознавать, что студенческое время живо в памяти не только у меня. Всех вас помню и скучаю. Практически, судя по фото, девочки
не изменились, даже стали красивее.
О себе.Все  эти года работал старшим инже-негром на АТС, начинал с ДШ ,последние года на электронной,а последние 3 года работаю на сотовой. Женат, есть сын 22 лет, дочь 19 и внук неполных трех лет.

#62 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 09:57 AM

Ура! Привет, Вера! Привет Валера! Всех помню и люблю...
Господи! А ведь действительно многие уже дедули-бабули... Слушайте, гоните фотки своих детей-внуков. Интересно же. Можете мне поверить, даже если все вы приедете на встречу - времени на всё не хватит, опять же избыток информации перемешает всё в кучу...
Да, и при регистрации изображайте свои лица, пожалуйста.
У меня единственное достижение в жизни - дочь. Закончила 4 курс БГУ в г. Белгороде. Учится по специальности "сети связи и системы коммутации". Я работаю обыкновенным инженером. Тёщей, а тем более бабушкой быть пока не собираюсь...Так что фото - дочери.

Очень хотелось бы разыскать Людмилу Грабовенко (АД-92), Наташу Сергееву (АК-93), Наташу Глыгало (Лысенко)(АК-95), и ещё многих... Может, кто знает о них что?

Размещенное изображение

#63 Соколюк Сергей

Соколюк Сергей

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Ставропольский край
  • Интересы:Радиолюбитель, компьютеры, автомобили, фото

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Георгиевск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 July 2007 - 10:14 AM

Как просила Валентина Фото "бабули" с внучкой Соколюк(Бивзюк) Татьяны
Размещенное изображение
и всей нашей семьи Сын 24 года, Татьяна с дочкой 7 лет (мелкой) и дочка 19 лет с зятем
Размещенное изображение
Выпуск 1982г. АК-14-104

#64 Наташа Светличная

Наташа Светличная

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 10:38 AM

Привет девчонки!Спасибо за отзывы!Я  вчера даже своим девчатам  наши  фотки приносила...как  молоды мы были...пересмотрела  альбом.О Зине  ШЕВЧУК(Роменской) что-то знаете?
пока.до встречи.

#65 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 11:54 AM

Привет, Сергей! Молодец! Только я не поняла: Татьяна - бабуля, а ты?  Аааа... Наверное, бабушкин муж... Многодетный ты наш!... (У нас был инженер на станции, так когда его дочь родила - он отказывался называться дедушкой, а говорил: я бабушкин муж.)
Наташа, а нет у тебя фото Зины? В альбоме я её не нашла... Память-то у нас уже "девичья"...

#66 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 05:12 AM

Всем привет!
Валя, ты права, что при встрече будет не до фото.
Мой сын закончил только первый курс КТУ ( Криворожский технический университет) факультет информационные технологии.

Вот он:


Размещенное изображение

До встречи..!
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#67 Поповский Борис

Поповский Борис

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:ПМР
  • Интересы:Спутниковое ТВ, музыка...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Рыбница
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 July 2007 - 07:19 AM

2 Алла !
Рад видеть коллегу с гитарой...Судя по gear на заднем фоне (Бриг 001, Line6,ламповый усилок...дальше плохо видно)  музыкальные намерения-серьёзные...
Не обшибся ли он профессией...может в музыкальное заведение лучше поступить?! :FTP11:
2 сыну В каком направлении играем,на каком форуме тусуемся...
Выпуск 1982, АЭС
skype-pba555,
тел:373+555+44231

#68 Соколюк Сергей

Соколюк Сергей

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Ставропольский край
  • Интересы:Радиолюбитель, компьютеры, автомобили, фото

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Георгиевск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 July 2007 - 07:42 AM

Да!!! всегда трудно определить, чему отдать предпочтение в выборе основной специальности, между различными увлечениями. Судя по снимку часть конструкций самодельные и наверняка своими руками, да и музыкой наверняка занимается серьезно. Как сказал мудрейший "Какое бы ты не принял решение, ты всеравно об этом будешь жалеть".
А с высоты прожитых годов, какой бы ты Борис сделал выбор между работой и hobby: связь или музыка.
Выпуск 1982г. АК-14-104

#69 Поповский Борис

Поповский Борис

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:ПМР
  • Интересы:Спутниковое ТВ, музыка...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Рыбница
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 July 2007 - 08:06 AM

Соколюк Сергей сказал:

Да!!! всегда трудно определить, чему отдать предпочтение в выборе основной специальности, между различными увлечениями. Судя по снимку часть конструкций самодельные и наверняка своими руками, да и музыкой наверняка занимается серьезно. Как сказал мудрейший "Какое бы ты не принял решение, ты всеравно об этом будешь жалеть".
А с высоты прожитых годов, какой бы ты Борис сделал выбор между работой и hobby: связь или музыка.
Если честно-музыка!Только она из хобби превратилась в работу.
На 5 курсе подружился с паяльником-собирал своими руками ламповый усилитель "Marshall"на 6П3С...мастерил гитарёшку...мечтал о фирменном звуке знаменитостей...есть моё личное изобретение для гитары...  с 90-х годов параллельно увлекался, и увлекаюсь на данный момент, спутниковым телевидением. И сейчас мне уже трудно представить как бы я обошёлся без связи...да и вообще, студенческая жизнь незабываема...столько впечатлений!!! :FTP11:
Выпуск 1982, АЭС
skype-pba555,
тел:373+555+44231

#70 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 07:33 PM

Всем привет!
Спасибо за ответ ребята. Время покажет…! Я о выборе профессии. На данный момент это пока только увлечение. Вы не ошиблись в аппаратуре. Часть её сделана лично под «чутким» руководством папы. Помешан на лампах. По его словам настоящий гитарный звук только ламповый))). Делает какие-то примочки к  гитаре и т.д.  Всё ищет звук!)))  Играет в рок группе, соло. У наших детей всё ещё впереди. ))) Если интересно вот ссылки на небольшие отрывки:  http://webfile.ru/1474925     http://webfile.ru/1474922  (порядком до 2мб).  Можно послушать)))) Гитары его, барабаны с ПК. :FTP18:
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#71 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2007 - 07:48 PM

Шубины, Иван и Таня,ждем вас на форуме,видел,что вы прошли регистрацию.Вы где живете,Украина большая?
сот. +99897 331 33 55

#72 Иван Шубин

Иван Шубин

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:1982 АЭС, АД-х2

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2007 - 10:12 PM

Приветствуем всех друзей-коллег-выпускников 1982г.  :FTP12:
Очень рады видить-слышать Вас.
Спасибо Володе Неволину за приглашение на форум еще весной, но никак не выбрал время, а сегодня случайно попал на форум, увидел много новых лиц и естественно новостей ну и конечно присоединяемся к Вам. Чтобы не было лишних вопросов немного о нас:
После окончания института по распределению работали в г. Ахтырка Сумской области, через 5 лет, переехали в г. Кривой Рог (родина Татьяны) и где и обитаем по сей день. Я 10 лет проработал в СМУ связи, настраивал станции, после развала союза некоторое время в телекоме, потом 12 лет на междугордной станции Утел, сейчас работаю в строительной компании по строительству базовых станций мобильной связи для УМС, Утел и других.
Татьяна длительное время работала в Укртелекоме на станции координатной "Метаконта", потом со мной на междугородке, сейчас в компании мобильной связи "PEOPLEnet".
У нас двое детей, Виталик (институтский) 26 лет и Виктория - 23 года,  не женат (не замужем), не торопятся как их родители (после второго курса). закончили учебу - политехнический институт факультет информатики и вычислительной техники, живут и работают в г. Киеве.
Пока на этом все.
Фотографии размещу позже, надо найти покрасивейше, (естественно мы не помолодели и не постройнели как и все) :FTP18: .
С уважением, Иван, Татьяна Шубины.
АЭС 1982
E-mail: ishubin@ukr.net
ICQ: 499029586
skype: shubini
тел: +380 50 4634835 мой
+380 50 3210025 Татьяны

#73 Валерий Адамчук

Валерий Адамчук

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Телекоммуникации

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Запорожье
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 July 2007 - 04:53 PM

Дорогие Иван и Татьяна, приветсвую вас на форуме!
Ваня, думаю фоток у тебя в изобилии (знаю по Утелу  :FTP18: ), так что выбирайте поскорее...., аватарку тоже...  :FTP18:
Ждем от вас свежих вестей и интереснейших фоток.
:FTP13:

#74 Сытник Вера

Сытник Вера

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 01:31 PM

:FTP18: Здесь, на страницах форума,
             Знакомые все лица.
             Так здорово, что вместе мы,
             Нельзя не веселиться !?!!
             Борис, Валюша, Ваня,
             Сергей, Наташа, Таня,
             Валера, Витя, Алла,
             И все-таки нас мало.
             На сайте регистрируйтесь,
             «Тусуйтесь» вместе с нами,
             Активней, однокурсники,
             Сентябрь не за горами !!!   :FTP11:

Как говорится, «в каждой шутке есть только ее доля…», поэтому всерьез хочу спросить, кто что-либо знает о Тане Колесник гр.АК-105 ???

#75 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 06:55 PM

Большой привет всем!
Татьяна и Иван, большое спасибо за фото. Очень рада увиденному и прочитанному. Эти страницы форума объединяют всех нас. Надеюсь, что каждый день будет нас радовать новыми лицами, новыми фото, сообщениями. Я тоже выложу фото, которые у меня сохранились, когда я работала в Рязанском СМУ треста «Союзтелефонстрой». На нём я и мои коллеги, один из них и наш однокурсник – это Сергей Покровский (гр. АД-93).

Размещенное изображение
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#76 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 July 2007 - 07:27 PM

Всем привет! Вера, выложи какое нибудь фото,хотя бы 15 летней давности,интересно посмотреть.Алла, а где сейчас Покровский Сергей
"Парамон",иы с ним один год  жили в одной комнате  в 5 общаге,по Ворошилова(вы знаете,а ее переименовали и нехило перестроили), по моему в 218 комнате,на втором этаже .В этом же блоке жили Шпота,Герих,Масленников,Шушунков,Качур,Осадчий,почему то они все молчат.Да,кто знает судьбу Тани Рогатюк,это слухи или правда?
сот. +99897 331 33 55

#77 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 01:24 PM

Привет ВСЕМ! Ваня-Таня, очень рада видеть вас с нами... Какие вы молодцы! Хочу всем рассказать, что на встрече в 2002-ом только от ваших замечательных добрых улыбок было нам всем светлее и теплее... Валера, кстати, Герих О. и Шпота С. тоже были на встрече...
Наташа, есть фото Роменской З.? А Т. Колесник можно попробовать написать по адресу из альбома... К сожалению, ничего о них не знаю...
Ребята, хотела обратить ваше внимание на выпуск 1977 года. Они к своей юбилейной встрече  хотят заказать значок ОЭИС, на котором обозначены года: 1977-2007... Класс! Я тоже хочу!!! А вы???
См. на форуме: Встречи выпускников=Объявление Юбилейные встречи выпускников в 2007 году=стр. 3

#78 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 02:29 PM

А здесь можно посмотреть фотки...
http://gidrotour.nar...eis/oeis20.html

#79 Сытник Вера

Сытник Вера

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 04:09 PM

Привет всем!
Валюша! Посмотрела фото со встречи в 2002-м, большое спасибо!
К сожалению узнала не всех, но зато получила массу эмоций.
:FTP18:  Валера! Ты просил фото хотя-бы 15-ти летней давности, я считаю, что это уже слишком, поэтому посмотри на меня прошлогоднюю, чтобы получился более плавный переход ко мне сегодняшней... :FTP19:

Сообщение отредактировал Сытник Вера: 04 March 2014 - 01:13 AM


#80 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 08:00 AM

Вера - хорошенькая! А где был сделан снимок?
С нашего факультета в 2002-ом были: Таргонская, Ворошик, Кричевский, Кириченко, Жук, Яценко, Гайжеман, Желтоножко, Червоненко (АК-102), Шубины, Белолюбская, Чернышкова (АК-103), Кузнецова, Закусило, Гурецкая, Зуевы, Федорова, Попеску (АК-104), Курятник Саша, Мартынюк, Шваб, Лининг (АК-105), Тодорович, Вороненко, Зазимко, Ботошанский (АК-106), Микуляк, Бондаренко (АК-107), Шкатула (АД-101), Червоноштан, Галкина, Панченко (АД-103), Жандарова, Нелюба, Шпота (АД-102), Савенкова, Герих, Разумовская, Лапчевская, Волошина, Канавец, Курятник, Соломыкин, Жандаров, Галкин, Эйсман (АД-104). Чью фотографию пятилетней давности кому-нибудь хотелось увидеть?
Валера, а мне интересно, какие операторы сотовой у вас имеют место быть? :FTP02:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых