Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1977 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 12:56 PM

Я, Леонид Пяташ, очень рад Диму Кубика, Витю Коваленко, Костю Кетроя, Ярослава Злацкого и всех, кого еще не увидел из соучеников ОЭИС приветствовать на форуме!
Призываю к активности не только однокурсников, но и всех выпускников, которые вспомнят мое имя.

Спасибо инициаторам за воплощение такой прекрасной идеи встреч на форуме и в жизни.

Мои данные есть также на "Разрешите представиться"
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#2 Дмитрий Кубик

Дмитрий Кубик

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 10:45 AM

Ленчик, привет!
Ну, я тебя не узнал бы. Как говорится "возмужал". Очень приятно узнать, что у тебя все отлично (я так считаю). У меня две дочери и внуку 6 лет. Младшей 20 лет, учится в Питере. Я работаю в ФГУП "Космическая связь" в г. Гусь-Хрустальный. Фотки покажу по
e-mail. Как твои физкультурно-спортивные дела? Я продолжаю по мере возможности и по своей воле это не брошу, так втянулся в свое время. Интересно, где Саша Ростиков. Помнишь, вы называли меня "Отец"? Я вас вспоминаю, рассказываю на работе.
Большой привет и удачи всему твоему семейству!

#3 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 02:36 PM

Хочу присоединить старые отсканированные фото, которые напомнят неплохое время и действующие тогда лица.  Как только приведу их к соответствующему размеру, так как лучше один раз увидеть, чем сто раз объяснять.
Размещенное изображение
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#4 Геннадий Тимофеев

Геннадий Тимофеев

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 09:06 PM

Привет всем! Я, Тимофеев Геннадий Михайлович. 1977 г. РС и РВ 4 группа.   ПРочитал и вспомнил преддипломную практику в Гусь-Хрустальном.  Особенно поражали тетки, поющие в автобусе по пути на площадку и много мучных изделий. Мы тогда с Ростиком хорошо поправились на бубликах. http://foto.rambler....ers/trek8000/3/

#5 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 09:19 AM

Гена, рад увидеть на форуме В этом году нужно организовать встречу, все-таки 30 лет.
Я уже связался с некоторыми одногрупниками, предлагется встреча в конце августа, скажем, 24 августа.
Если в интернете установить программу Skype, можно более оперативно связываться и решать срочные вопросы.

Не забываем при этом и в форум заглядывать.

Я имею контакты с Анатолием Пономаревым (Сахалин), Аня Невшупа, Григорий Цалимов, Вова Галушкин, Катя Конникова, Павел Лагода, Ярослав Злацкий (Ганновер), Костя Кетрой (Унгены).

Ко мне можно отправлять и е-мэйлы тоже.

Спасибо организаторам форума !

С уважением, Леонид Пяташ.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#6 Андрей Литвин

Андрей Литвин

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 01:26 PM

Гена, доброго дня.
Я учился с Витей Скакуном (Рыжий). Рад встретить тебя в форуме.
Ты должен помнить нашу пятую группу 1976 года поступления. У меня даже есть несколько фоток, когда ты приезжал в Одессу уже после твоего окончания института. Помнишь?
Могу, по просьбе показать.

#7 Геннадий Тимофеев

Геннадий Тимофеев

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 07:15 PM

Привет, Андрей! Было неплохо увидеть старые фото. Скинь при возможности или дай ссылочку. А с Рыжим иногда встречаемся в Симферополе и Евпатории. Ты нынче чем занимаешься, работаешь в связи?

#8 Геннадий Тимофеев

Геннадий Тимофеев

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 07:24 PM

Привет, Леонид! Не зарекаюсь, но по идее ничего не мешает встретиться в славном городе по случаю юбилея.
А твой бывший коллега г-н Сароян почему не связи? Вероятно озабочен  окончательной и бесповоротной цифровизацией Укртелекома? Кстати о скайпе -  timofeev1954 -мое имя

#9 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 08:40 AM

Гена, привет!
Вартан (Сергей) Авганович Сароян в Сименс Украина работает. Думая, что он где-то всегда рядом, я, честно говоря, забыл привлечь его к обсуждению.
Сегодня же попытаюсь исправиться.
Тем более есть повод: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ КРАСНОЙ АРМИИ!
В России сегодня выходной день, а у нас в Украине и завтра рабочий тоже  :P .
Гена, если есть еще какие-то адреса е-мэйлы, нужно все привести на общее обозрение, чтоб каждый каждого стимулировал на общение и встречи. Сколько тех дней светлых осталось? И не только с нашего года выпуска или факультета.
Владимир Неволин тоже в Скайпе есть. Я Тебя там найду сегодня, если будешь в сети. Это достаточно оперативная система для всех, но в Форуме как-то роднее.

Еще раз С ПРАЗДНИКОМ, хоть как бы его кто не вспоминал.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#10 Андрей Литвин

Андрей Литвин

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 10:40 AM

Гена, вот вспоминай.


Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

За "Свадьбу Анакса" большое спасибо, есть что вспомнать.
А за Рыжего я ничего не знаю. По возможности, сбрось мне на почту его координаты, либо какие то контактные телефоны.
Я понемногу в бизнесе, в сязи не работал ни дня. После института армия, потом инженером в КБ, теперь вольная птица.
Удачи и с Днем Нашей Армии.

#11 Геннадий Тимофеев

Геннадий Тимофеев

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 11:33 AM

Супер. Фото отличные. Рыжий стал одесситом. Работает в сфере фотографии. А вот бутылки зря зубами открывал. Теперь нечем :-)))

#12 Константин Кетрой

Константин Кетрой

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 10:32 PM

Привет Генадий!  Рад видеть  на форуме.

#13 Геннадий Тимофеев

Геннадий Тимофеев

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 11:27 PM

Привет, Константин! Над чем работаешь?

#14 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 01:56 PM

Спасибо за классные фото от Андрея!

С Наташей Зеленгур (Горячкиной) есть связь, она в Черкассах. Дал ей ссылку на форум, может и пропишется.
У меня просьба ко всем, кто почитает: если кто слышал или знает адресс, телефон или е-мэйл Людмилы Чиковани, прошу отозваться и сообщить любым способом.

У нас уже есть контакт с островом Сахалином, где работает Анатолий Пономарев.
Не откликается Зина Конивченко. Такое впечатление, что е-мэйл не точен.

До 30-летия выпуска осталось мало. Прошу проявить активность, налаживая незабытые, но утерянные связи.

Всем здоровья и до связи!
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#15 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 02:55 PM

Есть связь с Зиной Конивченко! У нее естьтелефоны Васи и Вани Шевчуков.
Остров Сахалин тоже на связи.  Институт предлагает день встречи 8-го сентября. Я предлагаю 24-го августа. Прошу высказать свое мнение. Давайте определимся с днем встречи до конца апреля. 24-го августа координатор встреч от академии обещает закрытый институт и отсутствие преподавателей.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#16 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 08:04 AM

С днем Радио, уважаемые выпускники ОЭИС!
Пусть удача и крепкое здоровье всегда сопровождают Вас в этой жизни!
Размещенное изображение
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#17 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 09:47 AM

Уважаемые соученики!
Встреча выпускников факультета РС и РВ 1977 года выпуска состоится 24 августа в 14.00. Предлагается предварительно: в 14.00 в пятницу 24 августа официальное обсуждение нашей жизни в помещении института, после чего, в зависимости от времени окончания официальной части, сбор в соответствующем заведении для неформального продолжения дискуссий. В зависимости от возможностей каждого, дискуссия об жизни будет продолжена в субботу 25 августа после экскурсии по Одессе. 26 августа в воскресенье - отъезд по местам постоянного проживания. Принимаются предложения по конкретизации программы. Так как многие на форуме не регистрируются, а только читают, просьба зарегистрироваться. Если нет, тогда прошу связываться по е-мэйлу, Скайпу, телефону +380 67 4667094.
Чем быстрее определимся с количеством участников встречи, тем конкретнее будет программа. Все предложения принимаются.
Для тех, кто не сможет быть в это время на встрече, как я понимаю, предложение института о встрече 8 сентября остается в силе.
Всех выпускников 1977 года из других факультетов прошу присоединяться. У меня, к сожалению,  очень мало контактов с дркгими факультетами.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#18 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 08:13 AM

Уважаемые соученики!
В связи с командировками, не мог просмотреть новые сообщения, но то, что никто не соскучился, понял...
Еще раз хочу напомнить, что встреча по случаю 30-летия окончания института выпуска РС и РВ факультета 1977 года состоится 24 августа в 14.00. Сбор возле института.
Кто не сможет приехать 24-го, может успеть на встречу, которую организует ОНАС 8-го сентября, так как официально я не смог убедить организаторов от института перенести встречу на 24 августа.
Программа встречи окончательно не конкретизирована, поэтому принимаются к рассмотрению любые предложения:
1. 24-го августа в 14.00 встреча возле здания института. Потом - посещение аудитории №401 в институте, где состоятся краткие выступления каждого об жизни после окончания института и выступление ректора академии..
2. Вручение памятного значка о встрече, на чем официальная часть закончится.
3. Небольшая прогулка возле института, которая заканчивается в ресторане для продолжения неофициальной встречи.
4. На следующий день 25-го августа предполагается в первой половине дня экскурсия по Одессе автобусом.
5. Обед в ресторане (или в Одесе или в Затоке - место ищем).
6. После обеда - гуляния по Одессе в памятных всем местах.
7. 26-го августа - отъезд в места постоянного проживания.

Забронированы 2-х местные номера (40 номеров) с разными удобствами на на имя Шахрай Валерия в гостинице «Витязь» на проспекте Шевченко 8/5, телефон гостиницы:  7760672.
Телефон Валеры  +380 95 4843618.

Так как детально расписать по времени события пока не могу, то: Кто куда на каком-то этапе не успевает, связываться по телефону +380 67 4667094 (+380 67 2208847 - запасной). Просьба всем, кто еще не сообщил, дать мне номера своих мобильных телефонов.

Сообщение отредактировал Leonid Pyatash: 23 August 2007 - 08:52 AM

Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#19 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 03:12 PM

В первом отчете постараюсь изложить все кратко о встрече с 24-го по 26-е августа выпускников РС и РВ факультета:
Все приезжие были поселены в гостинице "Витязь", где Валерий Шахрай, который приехал на два дня раньше из Санкт Петербурга, забронировал места.  Его инициативу по организации проживания и ресторана, когда он узнал от меня, что одесситы не совсем справляются, а от общаги откаали, в двух словах нельзя оценить.  Выражаю от всех огромную благодарность ему и его супруге Гале.
1. Встретились почти без опозданий около института 24-го августа в 14.00..
2. В 309-й аудитории "отчитались"  об жизни 25 выпускников факультета РС и РВ. К сожалению, о том, что в этот же день в 11.00  встречался факультет МЭС, я узнал за пару дней до встречи, когда менять наше время было не совсем правильно. А обидно, потому что на форуме до этого никто не светился с такой встречей МЭС... Институтский оргкомитет тоже об этом не заикнулся.
3. В этой же аудитории были вручены юбилейные значки.  Не обижаются пусть те, кто значек не получил, это не главное. Главное - это уметь договариваться и пользоваться современными средствами связи - телефоном и интернетом.
4.  По окончанию официальной части около 17.00, прогулявшись возле институтских окрестностей, попив вволю пива возле Соборки, пришли на улицу Петра Великого (теперь кажется Дворянская) в ресторан "Коррида", где продолжили неофициальное общение. Это также был хороший обед и танцы.  И, конечно, общение.  Ресторан находится рядом с институтом. Предварительно за 4 часа заказали закуски на 32 человека. Горячее скорректировали потом по количеству присутствующих на 31-го человека. Выпивку купили отдельно, всего хватило.
5. Во время обеда в подвальном помещении, где не было так жарко, как на улице, чередовали выходы на улицу под тент, танцы, пиво и разговоры в узких кругах "по интересам".
6. Около 24.00 совершили прогулку через Тещин мост до Приморского бульвара. Ряды редели, но в этот день 24-го никто домой не уехал.
7. На следующий день 25-го августа купание на пляже предпочла одна половина, а внутренние орошения вторая часть выпускников принимала в "Гамбринусе" .  Вечером самые крепкие (человек 20) продолжили общение в доме (во дворе) Юры Коваля.  Просторый двор и тесное общение располагали к танцам и пению. Приготовленная рыба из Вилково от Кати была бесподобной. Ну и, конечно, вяленая к пиву тоже. Некоторые уехали на поезд и автобус прямо из-за стола.
8. Сокращенный отъездами контингент выпускников  (до 5 человек)п родолжил дневные гуляния 26-го августа по Дерибасовской.
   Подводя итоги встречи, хочется отметить, что:
встреча прошла хорошо, но многих не было по разным пустяковым причинам - у кого-то сел на мель корабль, у кого-то вылился из цистерн фосфор, у кого-то не хватило духу взять билет на поезд или автобус..., кого-то не отпустил начальник, кто-то не смог из-за дальности поездки (Гановер, Сахалин...).
А главное, - это иметь современную связь и вовремя информировать друг-друга. Список с адресами и телефонами после его проверки отошлю всем и, м.б., дам на форуме.  Дай Бог , чтоб в Форуме смогли участвовать все!  Визитки оставлены одесситам для передачи организаторам встреч с целью информирования выпускников.
Фотоотчет будет чуть позже. И ответы на вопросы, если нужно.  Впечатления разные.
Надеюсь, что следующая встреча будет еще лучше.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#20 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 04:14 PM

Посещение Института, ресторан, теплый вечер и море, что еще нужно выпускнику в юбилей:

Прикрепленные файлы


Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых