Перейти к содержимому


- - - - -

Там где мы работаем, трудимся...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

Опрос: Форма собстенности предприятия (29 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 06:34 PM

вот не ожидал-с такой скрытности от населения форума).
подаю положительный пример...)) - итак, я работаю в одном из зарубежных подразделений ФГУП РТРС).

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#42 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 November 2011 - 06:44 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 28.11.2011, 18:34, said:

вот не ожидал-с такой скрытности от населения форума).
подаю положительный пример...)) - итак, я работаю в одном из зарубежных подразделений ФГУП РТРС).
Раскройте, пожалуста, что такое ФГУП РТРС?

#43 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 November 2011 - 07:19 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 28.11.2011, 19:44, said:

Раскройте, пожалуста, что такое ФГУП РТРС?
Не знаю, как ответит Саша, но ФГУПов в России есть тысячи и тысячи. Федеральное Государственное Унитарное Предприятие. РТРС - каждый день слышим, но в Приднестровье это может означать ПриднестровскуюРоссийскую телерадиовещательную сеть (или систему, неважно). По крайней мере, в России это есть довольно  мощная структура. Саша, извини, если я ошибся и Р - означает не российская, а республиканская. Хотелось бы - российская. В начале своей трудовой деятельности я настраивал и сдавал госкомиссии на "Маяк" каналы иновещания - окучивали Ближний Восток, Север Африки и Южную Америку. Президент Бразилии Лула однажды сказал, что с тех пор, как слушал советское радио, он проникся до нас симпатией.

#44 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 02:34 AM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 28.11.2011, 20:19, said:

Не знаю, как ответит Саша, но ФГУПов в России есть тысячи и тысячи. Федеральное Государственное Унитарное Предприятие. РТРС - каждый день слышим, но в Приднестровье это может означать ПриднестровскуюРоссийскую телерадиовещательную сеть (или систему, неважно). По крайней мере, в России это есть довольно  мощная структура. Саша, извини, если я ошибся и Р - означает не российская, а республиканская. Хотелось бы - российская. В начале своей трудовой деятельности я настраивал и сдавал госкомиссии на "Маяк" каналы иновещания - окучивали Ближний Восток, Север Африки и Южную Америку. Президент Бразилии Лула однажды сказал, что с тех пор, как слушал советское радио, он проникся до нас симпатией.
Боря, Саша Скубий живет немного не в том государстве, чем Россия.
Меня впечатлила речь Путина, вчера услышанная, когда он решил вновь стать президентом и сказал, как в России все хорошо . Страна просто в сюрпризе и все имеют работу и достойно живут. Если бы это было так............ Захотел человек власть повторить и вся типа единая Россия одобрила это желание его - все проголосовали за. Проголосовал бы кто-то против и где бы были? Вся политика в России строится на страхе. Скажи негожее слово и будешь смыт в унитаз.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#45 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 November 2011 - 05:11 AM

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 29.11.2011, 3:34, said:

Боря, Саша Скубий живет немного не в том государстве, чем Россия.
Меня впечатлила речь Путина, вчера услышанная, когда он решил вновь стать президентом и сказал, как в России все хорошо . Страна просто в сюрпризе и все имеют работу и достойно живут. Если бы это было так............ Захотел человек власть повторить и вся типа единая Россия одобрила это желание его - все проголосовали за. Проголосовал бы кто-то против и где бы были? Вся политика в России строится на страхе. Скажи негожее слово и будешь смыт в унитаз.
Аня, боюсь огорчить Вас, но я несогласен с такими выводами.  Речь Путина читал. Вот в руках газета. Где здесь написано, как сказали Вы " и сказал, как в России все хорошо . Страна просто в сюрпризе и все имеют работу и достойно живут"?
Ни одной цифры не приводилось. Ни одной. Есть только один абзац в преамбуле, но иначе и не может быть, от чего-то нужно оттолкнуться, ведь. Вот он, абзац:

Цитата

"За прошедшее десятилетие нам удалось создать необходимый фундамент для будущего нашей страны. Сделано действительно немало. Огромный по важности этап восстановления России пройден, создана основа для стабильного и устойчивого развития страны. Наша задача теперь - построить на этом фундаменте сильную, богатую, благополучную Россию, Россию XXI века."

Аня, и больше ничего. А если не поленитесь и прочитаете дальше, то будете видеть слова "предстоит сделать", "нужно сделать",   "нам нужно обеспечить то-то и то-то",  "Необходимо кардинально снизить уровень социального неравенства в обществе, он у нас является пока критическим",  "мы должны гарантировать реально равные возможности"...

Это чисто программная речь как речи других политиков идущих на выборы - задача такая стоит, чтобы убедить людей проголосовать.
Там нет того, о чём подумали Вы. Аня, чтобы быть объективным, нужно судить не из того, что ваши СМИ комментируют, а самому поработать - речь небольшая.

Жаль, нет времени перед уходом на работу, я бы более подробно ответил бы, а так может показаться что оправдываюсь за Путина.

Одно скажу, если набросятся всей сворой и будут со всех западных сторон клевать это выдвижение, значит, правильно Путин поступил. Чем больше явного очернительства и неправды будет литься, тем лучше - курс верен. Хуже, если будут хвалить.

Не сомневаюсь, что часть блогосферы будет настроена на очернительство, но обращать внимания не будем на них - это люди без конструктива.
Для меня лично Путин - не самая желанная фигура, но я смирюсь с его фигурой во власти по разным причинам - о них будет возможность поговорить позже, особенно после Валериных цитат - он понаходит материала, где "рашку, рассею, пуцина, медведа и т.п. будут мочить изо всех ассенизаторских труб.
а вот ещё одна новость:  http://www.sdelanounas.ru/blogs/10360/


Размещенное изображение



#46 Лариса Шайденко (Пивнева)

Лариса Шайденко (Пивнева)

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Самые разносторонние .

  • Факультет: АЭС

  • Город: Черкассы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 November 2011 - 08:29 AM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 28.11.2011, 19:19, said:

Лула однажды сказал, что с тех пор, как слушал советское радио, он проникся до нас симпатией.
Сказал тебе , Борис ? Как трогательно .... Прикрепленный файл  ______.gif   4.62К   5 Количество загрузок:
Размещенное изображение

#47 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 09:32 AM

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 29.11.2011, 3:34, said:

Боря, Саша Скубий живет немного не в том государстве, чем Россия.
Меня впечатлила речь Путина, вчера услышанная, когда он решил вновь стать президентом и сказал, как в России все хорошо . Страна просто в сюрпризе и все имеют работу и достойно живут. Если бы это было так............ Захотел человек власть повторить и вся типа единая Россия одобрила это желание его - все проголосовали за. Проголосовал бы кто-то против и где бы были? Вся политика в России строится на страхе. Скажи негожее слово и будешь смыт в унитаз.
Говорят против и многие,но ЕР партия большинства,и большинство определяет кого им выдвинуть президентом,у меня лично коленки не тресутся-лучше Путин ,чем Зюганов с Жириновским .Волков бояться в лес не ходить.
А как у вас,кого вашингтонский обком определил приемником Януковича,а то может нашего Явлинского заберете или
Каспарова?Берите,нам не жалко.

#48 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 09:34 AM

Просмотреть сообщениеЛариса Шайденко (Пивнева), on 29.11.2011, 9:29, said:

Сказал тебе , Борис ? Как трогательно .... Прикрепленный файл ______.gif
Не пойму ,что течет у смайлика-cлезы,сопельки или слюньки?

#49 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 November 2011 - 10:19 AM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 29.11.2011, 3:11, said:

Размещенное изображение


А что это за наркота?

#50 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 10:40 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 29.11.2011, 12:19, said:

А что это за наркота?
Так в ссылке как раз и сказано "В Ульяновской области открылся первый в России завод по производству белково-витаминных добавок для нужд сельского хозяйства."-соответственно не наркота,а добавки эти самые :)  Будут свинки кушать их и наращивать толстый-толстый слой сала :)
Никто,кроме нас!

#51 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 10:52 AM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 29.11.2011, 11:40, said:

Так в ссылке как раз и сказано "В Ульяновской области открылся первый в России завод по производству белково-витаминных добавок для нужд сельского хозяйства."-соответственно не наркота,а добавки эти самые :rolleyes:  Будут свинки кушать их и наращивать толстый-толстый слой сала :ap:
Интересно узнать, что после поедания мяса свинок, после поедания этих свинок добавок деформируется у тебя.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#52 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 November 2011 - 11:05 AM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 29.11.2011, 8:40, said:

Так в ссылке как раз и сказано "В Ульяновской области открылся первый в России завод по производству белково-витаминных добавок для нужд сельского хозяйства."-соответственно не наркота,а добавки эти самые :rolleyes: Будут свинки кушать их и наращивать толстый-толстый слой сала :ap:

Гы, а я подумал что Борис форумчанам тарелку травы позабористей предложил....

Используемая технология «Кавикорм» позволит перерабатывать в белково-витаминные корма органические отходы региональных предприятий и закрыть потребности животноводческих предприятий Ульяновской области в кормовом белке.

В конечном итоге человек и сожрет органические отходы региональных предприятий... Лучше бы сразу там пункт по приему отходов из тарелок создали...

Однако России Японию с ее шитбургерами не догнать...

http://newsru.com/wo...shitburger.html

#53 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 11:11 AM

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 29.11.2011, 12:52, said:

Интересно узнать, что после поедания мяса свинок, после поедания этих свинок добавок деформируется у тебя.
Так человечество давно уже трескает всякие ГМО и прочее,натуральные продукты,произведённые по классическим технологиям,стоят весьма недёшево даже на Западе...
Никто,кроме нас!

#54 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 November 2011 - 12:04 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 29.11.2011, 11:11, said:

Так человечество давно уже трескает всякие ГМО и прочее,натуральные продукты,произведённые по классическим технологиям,стоят весьма недёшево даже на Западе...
Так  и есть, но есть отличие - у нас все продукты без ГМО..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Чудная Светлана: 29 November 2011 - 12:06 PM

Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#55 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:09 PM

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 29.11.2011, 11:52, said:

Интересно узнать, что после поедания мяса свинок, после поедания этих свинок добавок деформируется у тебя.
А я думаю, что этими добавками давно пичкают поросят. Ладно когда дома кто-то (для себе) выращивает пару свинок, но когда это поставлено на поток, для продажи, там не может не быть этих добавок, и трелюют их из-за бугра, притом не самые качественные, а что подешевле и под видом хороших.  И никакого контроля.
Здесь, дома, хоть как-то можно контролировать процесс производства этих добавок.
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#56 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:14 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 24.11.2011, 21:46, said:

Боря! Так поступило предложение добавить свои пункты в Валерин список. :rolleyes:

Ещё пара слов о пунктах Валериного списка.

Сегодня с утра на одном уважаемом форуме (он у меня в стартовой страничке находится) обнаружил очень интересное высказывание одной форумчанки.
Вспомнилось почему-то недавнее обсуждение работы Зои, в результате которого, собственно, и появилась эта ветка.

Вот оно:

"Анализируя тех, кого я знала по интернет-сообществу и всё, о чем они высказывались: о себе, своей личной жизни,карьере,работе и т.д., убедилась,что это очень несчасливые, и в большинстве не совсем здоровые психически, люди.
Ведь что поражает!Есть среди них такие, которые казалось бы не должны быть несчастливы:есть здоровье,семья, дети (или дитё), вполне обеспеченный уровень жизни. но все-таки что-то нехватает, чтобы себя почувствовать хоть относительно счастливыми.А что же именно? В чем-то не смогли себя реализовать, о чём мечталось в молодости.Есть здесь и гипертрофированная, завышенная самооценка, не воплотившаяся в самодостаточность. (курсив мой)Есть банальная зависть,вытекающая из только что сказанного. Такой тип людей органически не переносит, если из знакомого окружения хоть чуточку кто-то лучше,чем они.Давно где-то прочла интересную мысль (не помню дословно):"Если у тебя есть что-то чего нет у другого,то обязательно найдется такой,который захочет это отнять"
Интернет,и особенно в последние годы социальные сети, дал таким людям возможность хоть виртуально возвысится над своей серостью ( о которой они безусловно знают).Так как умишком их бог обидел (извиняюсь за теистическую терминологию) и генирировать интересные идеи они не могут,а у других это получается хорошо (и даже гениально!),то им ничего не остается, как нападать как шакалы,предварительно объединившись в стаю. В ход идет всё:провокации, клевета, грязные оскорбления...Цель: вынудить человека реагировать, оправдываться в чем он не виновен.Высшая цель-заставить морально и физически страдать (я, наверно, повторяюсь).Это те люди, которых еще называют энергетическими вампирами-они подпитываются отрицательной энергией (эмоциями) оппонента.
Я гораздо позже нашла много умных статей в и-нете, где психологи подробно описывают этот тип людей.Эх, прочитать бы мне их раньше! " (С)

У нас, конечно же, никто ни на кого, не нападает. Тем более, объединившись в стаи. Никто, слава богу, не клевещет и не оскорбляет.
Но вот...  почему-то всё-таки вспомнилось.

Сообщение отредактировал Бушуев Василий: 29 November 2011 - 12:27 PM

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#57 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:34 PM

Просмотреть сообщениеСергей Симаков, on 29.11.2011, 11:32, said:

Говорят против и многие,но ЕР партия большинства,и большинство определяет кого им выдвинуть президентом,у меня лично коленки не тресутся-лучше Путин ,чем Зюганов с Жириновским .Волков бояться в лес не ходить.
А как у вас,кого вашингтонский обком определил приемником Януковича,а то может нашего Явлинского заберете или
Каспарова?Берите,нам не жалко.
Тот же обком поставил ваших всех солнцеликих :ay: И даже вснунул им управляемую заносу( лице ваших либералов или ещё как вы там их зовете, небось был бы каспаров в едре да и играл хотя бы как и сейчас -носили бы его аки знамя полка непобедимого -  а так в грязь валяете.Колокол же знаете о ком звонит? :rolleyes: - это единственное место где я я как бы заступился за этого представителя политики -другое прошу не приписывать, как это любите делать) в одно место -дабы реальные и не образовывались и совать уже было некуда.Вот там  Вы и играетесь.Как и мы кстати.Странное дело - везде где я встречаю про вашингтонский обком -обычно имеется в виду влияние на российскую власть.Про украинскую в том же ключе писали лишь в оранжевые времена.Теперь это тут уже не так явно, возможно и не совсем уместно.Наш он не совсем управляемый...таким способом :ap:

Мне показалось что партия большинства -такой уже не будет после выборов.даже если включат все админ ресурсы.разве что заменить все бюллитени скопом...

Сообщение отредактировал Valeriy Shevchuk: 29 November 2011 - 12:36 PM


#58 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:46 PM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 29.11.2011, 14:14, said:

....
Я гораздо позже нашла много умных статей в и-нете, где психологи подробно описывают этот тип людей.Эх, прочитать бы мне их раньше! " (С)

У нас, конечно же, никто ни на кого, не нападает. Тем более, объединившись в стаи. Никто, слава богу, не клевещет и не оскорбляет.
Но вот...  почему-то всё-таки вспомнилось.
По поводу психологов -  чем больше(даже в фоне) даже просто увлекаешься сей темой  - тем больше спорных вопросов видно  в способности адекватно охватить психологами все тонкости и ньюансы поведения и психики.Но штампы расползаются по СМИ быстрее чем ползающие земноводные.Это вред.Когда насаждается как возможная и объективная система оценок и диагнозов(пусть скрытых, без произнесения этого слова) итд - я вижу опасность.Можете смеятся конечно.Опасность проста - мы сами примем прокрустово ложе, в которое ляжем.
Психологи опасны в том смысле что знают( вернее чаще всего претендуют и, общественное мнение, а также иногда и  "наука", это уже как бы приняла за аксиому) тебя лучше тебя самого.Психологи в неком смыле неподконтрольны(мало кто понимает -что они делают, но почему то на ура считают обязательным им подчиняться, в смысле слишком прислушиваться, особенно к их легким и как бы очевидным советам).Это смахивает на мракобесие, они бы еще свой "молот ведьм" приняли, хотя не удивлюсь, если такое есть, но с другим названием.Я не против развития этих дисциплин и внедрения их достижений.Даже наоборот - я за.Но там очень тонкий лёд на скользкой дорожке.Причём в путь по ней идут не они, а те кто им внимает без здоровой доли скептицизма.

Сообщение отредактировал Valeriy Shevchuk: 29 November 2011 - 01:02 PM


#59 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:50 PM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 29.11.2011, 13:34, said:

Тот же обком поставил ваших всех солнцеликих :ay: И даже вснунул им управляемую заносу( лице ваших либералов или ещё как вы там их зовете, небось был бы каспаров в едре да и играл хотя бы как и сейчас -носили бы его аки знамя полка непобедимого -  а так в грязь валяете.Колокол же знаете о ком звонит? :rolleyes: - это единственное место где я я как бы заступился за этого представителя политики -другое прошу не приписывать, как это любите делать) в одно место -дабы реальные и не образовывались и совать уже было некуда.Вот там  Вы и играетесь.Как и мы кстати.Странное дело - везде где я встречаю про вашингтонский обком -обычно имеется в виду влияние на российскую власть.Про украинскую в том же ключе писали лишь в оранжевые времена.Теперь это тут уже не так явно, возможно и не совсем уместно.Наш он не совсем управляемый...таким способом :ap:

Мне показалось что партия большинства -такой уже не будет после выборов.даже если включат все админ ресурсы.разве что заменить все бюллитени скопом...
Кому солнцевских,а кому и донецских.Когда кажется,тогда крестятся,можно на то знамя о каком сказано выше.

#60 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 01:03 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 28.11.2011, 19:44, said:

Раскройте, пожалуста, что такое ФГУП РТРС?

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 28.11.2011, 20:19, said:

Не знаю, как ответит Саша, но ФГУПов в России есть тысячи и тысячи. Федеральное Государственное Унитарное Предприятие. РТРС - каждый день слышим, но в Приднестровье это может означать ПриднестровскуюРоссийскую телерадиовещательную сеть (или систему, неважно). По крайней мере, в России это есть довольно  мощная структура. Саша, извини, если я ошибся и Р - означает не российская, а республиканская. Хотелось бы - российская. В начале своей трудовой деятельности я настраивал и сдавал госкомиссии на "Маяк" каналы иновещания - окучивали Ближний Восток, Север Африки и Южную Америку. Президент Бразилии Лула однажды сказал, что с тех пор, как слушал советское радио, он проникся до нас симпатией.

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 29.11.2011, 3:34, said:

Боря, Саша Скубий живет немного не в том государстве, чем Россия.

ок, дублирую...
работаю в одном из зарубежных подразделений Федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть").

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  radio33.jpg   3.9К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 29 November 2011 - 01:17 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых