Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

ВЫПУСК 1991 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#81 Дмитриева Анна

Дмитриева Анна

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 07:05 PM

Собирались, общались, песни пели... в общем фото-отчет  видео чуть позже...



М-да...... фото и видео отчет удался.... *122  Меня посетила большая зеленая жаба.  :rolleyes: Что теперь с ней делать????!!!!!!!  Я  думаю надо  взять и меня   на встречу в следующий раз! :rolleyes:

#82 Вадим Ведибеда

Вадим Ведибеда

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 10:42 AM

Всем Огромный Привет!!!

О встрече в Москве наслышан)))
в буквальном смысле.
Скорее всего не все участники помнят, что звонили мне.
А фотографии и видео подтверждают услышанное))))
Бум надеяться, что это была тренировка перед Одесской встречей!!!

Огромный Привет Бегемотам, Драконам и иже с ними!!!!!
Согласен с Новиком, Бижки тяжело узнать, а Дракон тот же.

Недавно Ганс забегал.
В общем очень рад, что народ  собираеться.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
До встречи.

#83 Игорь Петрик

Игорь Петрик

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 02:22 PM

Просмотреть сообщениеВадим Ведибеда, on 5.4.2008, 11:42, said:

Всем Огромный Привет!!!

О встрече в Москве наслышан)))
в буквальном смысле.
Скорее всего не все участники помнят, что звонили мне.
А фотографии и видео подтверждают услышанное))))
Бум надеяться, что это была тренировка перед Одесской встречей!!!

Огромный Привет Бегемотам, Драконам и иже с ними!!!!!
Согласен с Новиком, Бижки тяжело узнать, а Дракон тот же.

Недавно Ганс забегал.
В общем очень рад, что народ  собираеться.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
До встречи.

Привет Вадюха дай свои координаты моя аська 469559812

#84 Вадим Ведибеда

Вадим Ведибеда

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 12:33 PM

Привет Джон!!!
Столько лет и ...
мыло: vadim_v@ukr.net
аська: 50744903
тлф: +380503368600
Пиши, звони, кричи, маякуй. В общем делай что-нибудь :ax:

#85 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 12:53 PM

Всем,всем ,всем огроооомный привет!!! Артур Ткач и Леночка ,Алик Галкин , Вовка Заведеев ,честно говоря ,думал вы потерялись навсегда .А тут Славик Пономаренко,большое ему спасибо, направил на "путь истинный". Очень рад Всех Вас обрести снова.
О себе два слова :живу и работаю(как ни странно по специальности ,с 91-го года,представляете,сначало сельскую связь подымал,потом междугородку,сейчас-мобильную) в Ивано-Франковске. Грустная новость,кто не знал-жена моя Нинка Майсеенко-умерла в 2003г. по болезни.
В общем ,пишите  ILukach@ukr.net , звоните +380 68 540 31 53 (безлимит) ,давайте о себе знать ,все кто помнит и не очень.
У меня куча фоток ,обязательно выложу. :ai:  *65  *65

#86 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 06:06 PM

Это было недавно...
Это было давно.

Прикрепленный файл  20.jpg   1.04Мб   96 Количество загрузок:Прикрепленный файл  19.jpg   983.03К   116 Количество загрузок:Прикрепленный файл  18.jpg   936.38К   59 Количество загрузок:[attachm
ent=4195:16.jpg]Прикрепленный файл  16.jpg   998.3К   64 Количество загрузок:Прикрепленный файл  14.jpg   1.07Мб   74 Количество загрузок:[attachment=4193
:
13.jpg]Прикрепленный файл  12.jpg   947.26К   80 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11.jpg   902.94К   64 Количество загрузок:[
a
ttachment=4189:10.jpg][attach[at
t
achment=4196:17.jpg]ment=4187:11.jpg]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  10.jpg   1.08Мб   55 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13.jpg   998.54К   66 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  17.jpg   941.86К   75 Количество загрузок:


#87 Алик Галкин

Алик Галкин

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:USA
  • Интересы:Hockey, Soccer, Photogrophy, History

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1991
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 May 2008 - 06:12 PM

Всем огромнейший привет....мда, народу прибавилось...приятно. Рад всех видеть, - добро пожаловать Лукичу, Андрюхе Степченкову, Леночке Визе. Андрюха, что с тобой "белокаменная" сделала  :wub: ? Лукич, мне Славка про тебя рассказал, сожалею о твоей потере. Но жизнь идёт, и много прекрасного ещё впереди.
Посмотрел на ваш отчёт - молодцы, слов нет. Аня жаба не только тебя давит. Но чтоб добавить ко всему, мы тут встречались тоже, правда в меньшем составе в Тель-Авиве в Апреле с Артурчиком и Ленкой Ткач. Фотки прилагаются... :rolleyes:
Народ пишите.
Алик Галкин

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02230.JPG   973.53К   76 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC02231.JPG   1.13Мб   74 Количество загрузок:


#88 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 11:09 PM

Привет,привет. :wub:
Алик ,спасибо за добрые слова,рад твоему присутствию,хотя и виртуальному.Ты прав , я Степу еле узнал.Два года назад он был поскромнее...
Андрей Анатольевич , я знаю ,что тебе в Москве хорошо...но что-бы настолько.
Ребята ,как фотки ? Узнали себя ? Пишите ,если интересно ,еще выложу. :rolleyes:

#89 Алик Галкин

Алик Галкин

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:USA
  • Интересы:Hockey, Soccer, Photogrophy, History

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1991
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 May 2008 - 11:32 PM

Игорь, забрасывай по-больше фоток, надо собрать у всех всё, что есть. Пиши не пропадай.

#90 Андрей Степченков

Андрей Степченков

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 10:57 AM

Просмотреть сообщениеИгорь Лукач, on 9.5.2008, 23:09, said:

Привет,привет. *117
Алик ,спасибо за добрые слова,рад твоему присутствию,хотя и виртуальному.Ты прав , я Степу еле узнал.Два года назад он был поскромнее...
Андрей Анатольевич , я знаю ,что тебе в Москве хорошо...но что-бы настолько.
Ребята ,как фотки ? Узнали себя ? Пишите ,если интересно ,еще выложу. :(


Чего Вы на меня набросились? *33 Это все от стрессов, плохой экологии, отсутствия солнечного света и постоянных пробок.olleyes:

Это я еще спортом занимаюсь.
Ну и пьянствую, конечно, как без этого? :ax:

Привет всем нашим!  Игорь, давай фотки еще!!!!

Кстати, если кто будет смотреть 10 июня ЧЕ по футболу Россия - Испания и увидит на трибуне толстого брюнета в майке России  с большим животом и барабаном ( как вариант - с банкой пива) - знайте, это точно я !

#91 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 03:09 PM

Действительно! Налетели на Андрюху!!!
Если бы я с Андрюхой пошёл на футбол, то ему бы барабан и нафиг не нужен был. Я ведь спортом уже давно не занимаюсь.

Всем огромный привет. Нашего полку прибыло. Из-за загруженности толком и некогда с друзьями помемуарить.
Андрюха, ты по-прежнему по Маскве пароходы сплавляешь?
Вадика тысячу лет не видел, не слышал. На ридну Черкащину заезжаешь?
Старик как? Ваще где он?
Алик привет, по свободе тебе и Артуру с Ленкой отпишусь. Люде Сугак с Серёгой-Драконом отзвоню.
Джон, ты где-е-е?
Новик не изменнился - всё та же будёновка.
А Бендер в розовой курточке? Серёга привет.
Сухарику-Юре тоже привет.
Короче, всем привет, накрапайте каждый по чуть-чуть мне о себе на моё мыло:
slav_po@mail.ru
Чуть о себе. Женат по прежнему на первой жене. Сыну Вадиму 16, дочке Алине почти 4 месяца. В связи 10 лет оттрубил. Сейчас в строительстве. Даю тепло и сквозняки гоняю.
Фотки поищу и вывешу. Видео не обещаю.

#92 Алик Галкин

Алик Галкин

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:USA
  • Интересы:Hockey, Soccer, Photogrophy, History

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1991
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 May 2008 - 04:51 PM

Стёпа, ты - зажрался дружище!!!!
Надеюсь получишь удовольствие от чемпионата, мы тут по телевизору будем болеть.
Алик

#93 Дмитриева Анна

Дмитриева Анна

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 05:10 PM

А меня, где-то месяц назад,  некий Сергей Юзва нашел.   Мы с ним в  групее №: учились. Я ему про сайт рассказала, но что-то пока не вижу его зарегистрировавшимся (уф... слово длинное, еле написала). В общем, Он где-то в Краснодарском крае обитает.  Это телефон: +79182770555 . А вот  это мыло: yuzvas@mail.ru.  Фотографии здесь http://my.mail.ru/mail/yuzvas/ (Интересно, а он  рассердится если  узнает, что я его сдала с потрохами)? *21  :aa:

#94 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 09:51 PM

Всем большой привет .
Андрюха , тебе ,случайно ,не надо барабан подержать?  :aa:
Славон,это ты на фото ,типа рыбу поймал?Подожди, приеду,покажу как надо.Примерно вот так.
Прикрепленный файл  судак.jpg   462.06К   34 Количество загрузок:  или такПрикрепленный файл  судак_1.jpg   692.04К   42 Количество загрузок: ну на худой конец такПрикрепленный файл  зим.риб.jpg   1.22Мб   42 Количество загрузок:
Так что к августу зарабатывай все деньги и недельку отдыхаем на Днепре. *21
Алик,меня тут Артур научил Skype пользоваться,мой igor_lukach,звони поболтаем. *44
Друзья фотки почти готовы,заглядывайте ,"помемуарим".

#95 Артур и Лена Ткач(Мухина)

Артур и Лена Ткач(Мухина)

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 09:59 PM

Привет Всем!!!!!!!!!!!!!          Андрюшка,рады за тебя,не смотри и не слушай не кого.
Хорошего человека должно быть МНОГО.  Да,чемпионат великое событие,Алик может присоединимся к Андрею с пивом(хоть и виртуально,но всё таки)? Аня,Юзве сердится не позволим. :aa:

#96 Игорь Петрик

Игорь Петрик

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 07:51 AM

Джон, ты где-е-е?

Он в командировке до конца месяца, когда приедет обязательно отзовется. А это Ира Кучугурная может кто помнит, учились всетаки вместе хоть и не долго, до вашей армии. Приятно было увидеть знакомые лица на  фотографиях.

#97 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 01:33 PM

А это Ира Кучугурная может кто помнит, учились всетаки вместе хоть и не долго, до вашей армии. Приятно было увидеть знакомые лица на  фотографиях.


А я все жду ,когда Джон (Игорь Петрик) отзовется,что-бы спросить :почему это он на фото в профиле один ,без Иры???
Конечно помним Вас девченки с первого курса.Вот такими.

Прикрепленный файл  01.JPG   97.43К   72 Количество загрузок:     Прикрепленный файл  02.JPG   62.69К   73 Количество загрузок:         Прикрепленный файл  03.JPG   59.94К   68 Количество загрузок:         Прикрепленный файл  04.JPG   86.74К   65 Количество загрузок:

#98 Игорь Петрик

Игорь Петрик

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 02:15 PM

Это хорошо, что помните, а особенно хорошо, что такими. Сейчас мы тетки посолидней. Мы с девченками иногда видимся. Прошлым летом были в гостях у Андрюхи Шкабуры и Иры Крисань. Была Люся Струтинская, Аленка Павлусенко, мы с Игорем - вспомнили всех. Лески вспоминаем и твою ( Лукача) песню про каштаны и хвилю Дніпровську.  Ты может и забыл, а мы помним классно было.

#99 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 02:19 PM

Появилось свободное время выложить ,как обещал, фотки.
Я решил подойти к этому вопросу творчески,поэтому выбрал одну тему .Выкладываю в хронологическом порядке,как все было и даю коментарии ,как я это помню.Заранее прошу прощения может что перепутал или забыл.Поэтому приглашаю Всех к воспоминаниям .
Да , у кого малолетние дети,или родственники (мужья ,жены ,тещи и т.д. )всегда знали Вас как серьезных и добропорядочных ,может не стоит им показывать.А то будет как в том анекдоте:" ...и эти люди запрещают мне ковырятся в носу!!!" Впрочем ,судите сами.

Итак ,история одного праздника(читай большей пьянки)
23 февраля 1989 г.(возможно 90) Наши девочки вместе с поздравлениями сделали нам шикарный подарок-2 большие бутылки водки,или з ,неважно.
Естественно,подарок тут же был скушан,и естественно ,было хорошо но мало.Но начало было положено,настроение прекрастное и было принято решение( я так думаю коллективное и единогласное) продолжить "столь прекрастный праздничный пока еще день" где -нибудь у моря,скорее всего в Аркадии.
Дружною толпою мы двинулись в путь(про пары никто уже и не вспоминал)

Прикрепленный файл  01.JPG   136.96К   117 Количество загрузок:
Конечно же ,кто ходит отдыхать к морю с пустыми руками.Была занята очередь в "библиотеку"и немного подождать.
Степа прочитал лекцию несознательному гражданину,который вместо библиотеки ходит в винный магазин.

Прикрепленный файл  02.JPG   71.16К   94 Количество загрузок:

Мы немного подкрепились

Прикрепленный файл  03.JPG   87.86К   89 Количество загрузок:

#100 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 02:19 PM

Появилось свободное время выложить ,как обещал, фотки.
Я решил подойти к этому вопросу творчески,поэтому выбрал одну тему .Выкладываю в хронологическом порядке,как все было и даю коментарии ,как я это помню.Заранее прошу прощения может что перепутал или забыл.Поэтому приглашаю Всех к воспоминаниям .
Да , у кого малолетние дети,или родственники (мужья ,жены ,тещи и т.д. )всегда знали Вас как серьезных и добропорядочных ,может не стоит им показывать.А то будет как в том анекдоте:" ...и эти люди запрещают мне ковырятся в носу!!!" Впрочем ,судите сами.

Итак ,история одного праздника(читай большей пьянки)
23 февраля 1989 г.(возможно 90) Наши девочки вместе с поздравлениями сделали нам шикарный подарок-2 большие бутылки водки,или з ,неважно.
Естественно,подарок тут же был скушан,и естественно ,было хорошо но мало.Но начало было положено,настроение прекрастное и было принято решение( я так думаю коллективное и единогласное) продолжить "столь прекрастный праздничный пока еще день" где -нибудь у моря,скорее всего в Аркадии.
Дружною толпою мы двинулись в путь(про пары никто уже и не вспоминал)

Прикрепленный файл  01.JPG   136.96К   117 Количество загрузок:
Конечно же ,кто ходит отдыхать к морю с пустыми руками.Была занята очередь в "библиотеку"и немного подождать.
Степа прочитал лекцию несознательному гражданину,который вместо библиотеки ходит в винный магазин.

Прикрепленный файл  02.JPG   71.16К   94 Количество загрузок:

Мы немного подкрепились

Прикрепленный файл  03.JPG   87.86К   89 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых