Перейти к содержимому

- - - - -

Компютерное железо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#401 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11272 сообщений

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеBoris Shteynberg, on 11 May 2018 - 08:20 AM, said:

Icloud для фото/видео, календаря, контактов и документов. новая версия Itunes  только для музыки и аудиокниг
и насколько я знаю, она сравнивает библиотеки и подгружает только изменения .
на макбуке можно настроить Itunes WIFI sync  и будет синхронизировать пока Ipad заряжается.

разобрался, просто исторически сложилось неприятие айтюнза, еще со времен первого айпада - его сразу джейкнули и все заливал как обычно . ща сел, поковырял, там и галочка синхронизации снимается...

#402 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3254 сообщений

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 12 May 2018 - 10:31 AM, said:

разобрался, просто исторически сложилось неприятие айтюнза, еще со времен первого айпада - его сразу джейкнули и все заливал как обычно . ща сел, поковырял, там и галочка синхронизации снимается...
Вчера жаловался забугорный коллега. Он работает фактически на айфуне (Именно работает) и четко берет все модели по мере их появления начиная пракически с самого начала. Говорит если предыдущий, какой там 8, зависал раз в два месяца, то 10 каждый день. Говорит отнес в мастерскую.  Отаке. К слову у меня CE завис один раз, когда скайп чудил с версиями.
Размещенное изображение

#403 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11272 сообщений

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 15 May 2018 - 02:01 PM, said:

Вчера жаловался забугорный коллега. Он работает фактически на айфуне (Именно работает) и четко берет все модели по мере их появления начиная пракически с самого начала. Говорит если предыдущий, какой там 8, зависал раз в два месяца, то 10 каждый день. Говорит отнес в мастерскую.  Отаке. К слову у меня CE завис один раз, когда скайп чудил с версиями.

у меня их целая линейка и все, остались от детей в наследство (был 3, только чехол для зарядки остался), 4, 5, 6 - 7 на подходе. ничего плохого и хорошего сказать не могу, так как юзал кроме, только АшТиСи. Все обыкновенно. Еще от яблок - первый АйПад (хвалю за надежность и зверскую батарею), МакбукАир - в свое время устраивал, но батарея не очень, полетел встроенный вай фай и пр. - красивая и легкая игрушка за 2К зелени. Ну и Айпод 7 подарили - пока радует звук и батарея, нужно только крепление купить... Были топовые соньки, асеры и ХаПЭ - через два года, функционала не хватало. До сих пор, музон слушаю на карманнике ХаПЭ ИПАК 2005 г. - блютуз лопухи тех полей тож. Из старых гаджетов которым за 10 лет радует - плазма Пионер 509с в связке с дримбокс 800 ашди (проишил блэкхол - сказка) и монитор Вьюсоник 23дюйма, с пва матрицей - стоил 1К в 2005 - денег абсолютно не жаль. Все многочисленные остальные гаджеты, канули в вечность...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых