Перейти к содержимому


- - - - -

Литературная гостиная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1271

#61 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 July 2010 - 11:17 AM

Просмотреть сообщениеОльга Эрли, on 20.7.2010, 10:28, said:

Валечка, на том сайте только этот кусочек  ;)
Эх, школа! Убила интерес ко многим произведениям (своей критикой, образами героев etc.)....
А кто тогда мне школьнице маленькой тыкнул пальцем на Берендея? Это ж какаой ФИЛОСОФ...
Грит - поверхностно на предметы смотреть нИлЗЗя, думать надо....
Вот и прожила всю жизнь с поверхностным взглядом на жизнь :ph34r:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#62 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 July 2010 - 06:16 PM

Сегодня что-то активно обсуждается питейная тема, наверное после встречи выпускников  ;)

Прикрепленные файлы



#63 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 July 2010 - 08:40 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 15.7.2010, 19:14, said:

Валюша, да это просто чудо!!!Сижу вяжу и наслаждаюсь!!!
У меня  ни с того ни с сего на этом сайте перестал работать плеер. КОЛЛЕКЦИя - неживА ;) Катя, а у тебя как? Слушаешь?

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#64 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 August 2010 - 07:14 PM

Сегодня в обед! О, Блаженство! с запада (географического) подул свежий ветер. Нагнал туч. Пролил рясненький дождь. Воздуси очистились от дыма и старая моя спутница Эмфизема зазевалась и позволила мне, наконец! вздохнуть, что называется, в полную (в смысле свободы) грудь. На рабочее место, несмотря на жару, возвращаться не хотелось. Зато захотелось почитать прессу, чтобы блеснуть свежей инфой перед друзьями. В газетном киоске знакомая женщина киоскёр стояла в проёме двери и тоже дышала полной грудью (О!О!О!). В руках её была развёрнута газета с этой статьёй:

http://www.rg.ru/pri...9/banionis.html

p.s: 1) я прочитал интервью Донатаса Баниониса с величайшим почтением до этого Великого Артиста.  Если когда-нибудь меня вдруг спросят, кто мой любимый артист, то я бы назвал не одного, но первым был бы БАНИОНИС.
   2) женщина киоскёр кроме начитанности, обладает удивительной привычкой: когда даёт на сдачу монетки, то никогда не кидает их на пластиковую подложку, а ждёт когда подставишь дадонь. Тогда она изящно пересыпает из своей ладони в твою гривенники и полтинники. Ладошка её очень нежная (боюсь, после моего рассказа её уволят).

#65 Кочу Леонид

Кочу Леонид

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1831 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:Женщины, спорт, техника, наука

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Кишинев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 September 2010 - 11:04 PM

Есть у Горького знаменитая фраза:
"Безумству храбрых поём мы славу."
Это в то романтическое, предреволюционное время, звучало.
Нынешнее, прагматическое время, вносит свои коррективы:
"Поём мы храбрым, а безумство отпеваем..."
"Многие храбрецы стали бы трусами, будь у них побольше фантазии."

Кому я должен, всем прощаю.
(Трудно быть ангелом, но надо.)
Но если кто-то к нам с мечом придет, тот в орало и получит, без базаров.
(Трудно сохранять ангельское терпение, когда тебя черти разжигают)


#66 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 08:03 AM

Надыбал в сети творение С. Мавроди "Искушение. Сын Люцифера". Вначале плевался и листал через 10 стр. - потом вчитался - страшно провокационная штука, это же надо так не верить женщинам? Книга была написана в тюрьме и тираж как будто уничтожили. Рекомендовать не могу, но для любитилй покопаться на дне самосознания можно поэкспериментировать.

#67 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 08:25 AM

Просмотреть сообщениеКочу Леонид, on 6.9.2010, 0:04, said:

Есть у Горького знаменитая фраза:
"Безумству храбрых поём мы славу."
Это в то романтическое, предреволюционное время, звучало.
Нынешнее, прагматическое время, вносит свои коррективы:
"Поём мы храбрым, а безумство отпеваем..."
"Многие храбрецы стали бы трусами, будь у них побольше фантазии."
оффтопик.

Всё гораздо проще.Дело не во времени. Скорее всего дело в проживании на Кипре за партийные (экспроприированные у кулаков или любезно предоставленные иностранными спецслужбами) деньги.Как  же в таком случае не написать героической патетики.И даже если это было написано до Кипра -кардинально ситуацию не меняет.

#68 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 October 2010 - 05:33 AM

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ

Мирослава

#69 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 October 2010 - 03:47 PM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 11.10.2010, 5:33, said:

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ

Мирослава

ШО В РУССКИХ ТО ТОЧНО :ay:

На Украине немного людей, способных свободно и красиво высказывать свои мысли о нашем прошлом и настоящем

............
Это нормально?

Читать не хочется .... просматриваю по диагонали.... Стоп не поняла ...
............
У отца  великая ДУХОВНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ-Духовного братства Беларуси, Украины и России...

У Мирославы носталгия - НАЗАД В ПРОШЛОЕ, общаясь на одном единственном русском....

Все равно , кто гэбисты подстроили или кто другой, но  исключали её отца на пленуме Союза писателей Украины (а это орган ведОмый был в те времена и знаем кем), и все присутствовавшие голосовали единогласно...
..................
Читаю дальше ...школьницы в туале (там , где мы тоже за Януковича, но не такие смелые).... БРЕД!
................

Хельсинская группа по призыву «прогрессивной московской общественности»... Что это?
Информации маловато , но в интервью как-то кособоко звучит , как оправдание за отца...
......................

В действительности же Запад заинтересован, чтобы бы Украина, Россия, Беларусь, Казахстан были экономически слабыми, зависимыми сырьевыми придатками.         Факт
..................................

Зато это прям Ваши чаяния , Боря :

Отец утверждал, что только воскресение России – это воскресение и Украины, которая, получив независимость, не сумела удержаться на высоте Радости и Любви, и закружилась в вихре Ненависти.

.........................
А Россия кружит в вихре РАДОСТИ И ЛЮБВИ?
...................
Все ясно....Боря.... Казачек Ваша Мирослава... Такие люди сейчас  нужны ....Деревце такое цветущее... цветочки -это то, что нам (массе) надо "правильно" услышать, а плоды-то будут гнилые... Украина умирает... здесь Мирослава права и помогают ей такие , как она...
................
И чего ж это интервь-то не вышло при апельсиновых, вот тогда бы это была позиция , а сейчас ЛИСТІВКА...(имхо)

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#70 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 October 2010 - 08:32 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 11.10.2010, 16:47, said:

...................
Все ясно....Боря.... Казачек Ваша Мирослава... Такие люди сейчас  нужны ................

И чего ж это интервь-то не вышло при апельсиновых, вот тогда бы это была позиция , а сейчас ЛИСТІВКА...(имхо)
Насчёт казачка - Вы правда верите в то, что сказали? Агент России, агент влияния, так? Она высказывает не своё мнение?
Среди прочих, её блог varjag2007 я читаю ежедневно, как и блог Вассермана - putnik1. Кстати, оба представляют украинскую землю.  Упрекать Мирославу в трусости просто несерьёзно. А читать интересно. Когда-то читал фантастику её отца Олеся Бердника. Нравилось. Но такое не могло тогда не нравиться. Хотя, за почти полвека многое позабывалось Остался какой-то фон. Поэтому, познакомившись с Мирославой читаю не по диагонали, без предубеждения и скепсиса - это мешает.

#71 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 October 2010 - 08:55 PM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 12.10.2010, 20:32, said:

Насчёт казачка - Вы правда верите в то, что сказали? Агент России, агент влияния, так? Она высказывает не своё мнение?
Среди прочих, её блог varjag2007 я читаю ежедневно, как и блог Вассермана - putnik1. Кстати, оба представляют украинскую землю.  Упрекать Мирославу в трусости просто несерьёзно. А читать интересно. Когда-то читал фантастику её отца Олеся Бердника. Нравилось. Но такое не могло тогда не нравиться. Хотя, за почти полвека многое позабывалось Остался какой-то фон. Поэтому, познакомившись с Мирославой читаю не по диагонали, без предубеждения и скепсиса - это мешает.
Не я её блоги читать не буду... Зачем мне её проблемы... Извините, "СекретУ" насмотрелась...
Насчет предубеждений и скепсиса Вы , Боря, может, как говорится, в корень зрите... только этот скепсис у меня как-то странно проявляться последнее время стал...
Я просто перестала углубляться, заморачиваться... отморозилась... ТВ вообще не смотрю ...знаете , как классно... столько вокруг всего красивого ...
Каюсь, на форуме под НЕ ТУ ЛУНУ могу вспомнить свою активную политпозицию... мне не верят, чтоб Валентина и не интересовалась политикой :rolleyes:
Я сама могу политику сделать себе и кому угодно....шутка

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#72 Попова Наталия

Попова Наталия

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2822 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 09:04 PM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 12.10.2010, 21:32, said:

Насчёт казачка - Вы правда верите в то, что сказали? Агент России, агент влияния, так? Она высказывает не своё мнение?

казачок-не казачок, но однозначно достойная сценаристка дешевой пропаганды самого низкого пошиба. Противно даже читать.
Своё недовольство моими политическими взглядами прошу выражать в суицидальной форме.

#73 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 October 2010 - 09:38 PM

Просмотреть сообщениеПопова Наталия, on 12.10.2010, 22:04, said:

казачок-не казачок, но однозначно достойная сценаристка дешевой пропаганды самого низкого пошиба. Противно даже читать.
Аргумент понятен - не восхваляет бандеровщину и укрнационализм - противно читать. Делает нелицеприятные выводы - противно тоже. Кого и что она пропагандирует? По чьему заданию.
У многих-мнооогих её читателей противоположное Вашему мнение. Её блог самый посещаемый. Назовите другого автора,  который был бы так трезв, талантлив и ярок? Естественно, из другого - оранжевого лагеря. Хотя бы одного, кто бы системно так и, главное, интересно выставлял материал? Вам противно от Мирославы, тогда скажите, чтение кого из современных украинских публицистов приводит в восторг? Есть такие? Разумеется, Олесь Бузина, поинтересней, но они разные. Бузина, понятно, Вам должен нравиться - других таких современных писателей не знаю. Хулиган, в какой-то мере, но талантлив. Ждём.

#74 Попова Наталия

Попова Наталия

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2822 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 10:11 PM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 12.10.2010, 22:38, said:

Аргумент понятен - не восхваляет бандеровщину и укрнационализм - противно читать. Делает нелицеприятные выводы - противно тоже. Кого и что она пропагандирует? По чьему заданию.
У многих-мнооогих её читателей противоположное Вашему мнение. Её блог самый посещаемый. Назовите другого автора,  который был бы так трезв, талантлив и ярок? Естественно, из другого - оранжевого лагеря. Хотя бы одного, кто бы системно так и, главное, интересно выставлял материал? Вам противно от Мирославы, тогда скажите, чтение кого из современных украинских публицистов приводит в восторг? Есть такие? Разумеется, Олесь Бузина, поинтересней, но они разные. Бузина, понятно, Вам должен нравиться - других таких современных писателей не знаю. Хулиган, в какой-то мере, но талантлив. Ждём.
Борис, честное слово - не хватает времени на публицистику.
Из современных украинских писателей нравится О.Бузина, а записи с блогов или ЖЖ Вас вряд ли убедят - не тот уровень.

Сообщение отредактировал Попова Наталия: 12 October 2010 - 10:12 PM

Своё недовольство моими политическими взглядами прошу выражать в суицидальной форме.

#75 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 October 2010 - 10:12 PM

Боря, мне почему-то постоянно кажется,что Ваше мнение, основано на детальном анализе разных политвзглядов, уважаемых Вами политологов...
А Вы не пробовали не слушать никого , ну так примерно с месяц, а потом почитать события , что происходят в мире из разных источников, конечно, и самому сделать выводы ...и только потом почитать Ваших любимых политологов... интересно ж совпадут мнения аль нет?

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#76 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 October 2010 - 11:18 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 12.10.2010, 22:12, said:

Боря, мне почему-то постоянно кажется,что Ваше мнение, основано на детальном анализе разных политвзглядов, уважаемых Вами политологов...
А Вы не пробовали не слушать никого , ну так примерно с месяц, а потом почитать события , что происходят в мире из разных источников, конечно, и самому сделать выводы ...и только потом почитать Ваших любимых политологов... интересно ж совпадут мнения аль нет?
Валя, во-первых, не могу не читать. Кроме избранного круга политологов, как называете их, хотя я люблю читать больше экономистов, читаю "толстую" литературу. В сумке всегда с собой что-то интересующее меня. Использую путь работа-дом. Ну и дома особых занятий нет, кроме чтения. Телик не смотрю почти. Скажу по-секрету, меня не особо тревожит положение в России, хотя Вам и коллегам из Украины этого не понять. Понимаю, что всякое может случиться, но нет особого чувства тревоги. Есть просто мальчишье любопытство на тему: а чего такого в мироустройстве происходит, что вчерашний незыблимый, как казалось, порядок рушится и непонятно чем это разрушение остановить. Что виновато - люди или пресловутые законы, которые действуют сами по себе, а люди нипричём? Почему вчера работало производство, люди получали средства для жизни, а сегодня тормознулось почти всё? Заводы, фабрики, предприятия, материальные ценности, люди и мсе ресурсы на месте, ничто не испарилось и не провалилось в бездну, но что-то сломалось и наступил кризис. Почти всем стало плохо? Это меня в сто раз больше волнует, чем практическая политика. Не сильно волнуют ни демократы ни их противники. Никто из них не может дать рецептов, чтобы всё сдвинулось в лучшую сторону. Волнует сильное падение нравственности людей. Но, самое интересное, вижу, что много негатива проявляется, но окружающие меня люди, похоже, остались как были. Мир вокруг меня и семьи остался тот же.  
О книгах. Вчера посетил книжный и и стратил часть неожидавшейся премии. Купил том Бродского Иосифа. Раньше вертел и так и сяк - откладывал всё. Оторваться от его публицистики невозможно. Завораживает. Там же купил четыре номера журнала ПРОГНОЗИС. Там есть интересные рубрики - Миропорядок, Экономика и Анатомия проблем. Например, Денежные игры: валюта и власть в современной экономике (Джон Эгню); Глобализация и неравномерное развитие (Джованни Арриги). Если бы прочитали, то узнали бы причину, почему мы с вами - жертвы неравномерного развития. Смиритесь - ни от Вас, ни от правителей наших ничего не зависит. Ещё одну книгу купил: Земля-вид сверху. Её можно читать, не отрываясь с любой страницы. Меня заинтересовал очерк о ресурсах Земли. Сколько и за счёт чего она может прокормить людей. О теории "золотого миллиарда" - фальшивка и подлог, оказывается. Могу обрадовать Вас. Ресурсный потенциал Земли огромный. 10-15 миллиардов населения могут жить в комфорте долго. Всё зависит от доброй воли людей. Эгоизм богатых может погубить многие миллиарды людей.
И отвечу на вопрос, вернее, Ваше, Валя,утверждение, что я есть продукт внешней ежедневной информации, которая манипулирует мной. Что если перекрыть на месяц кислород-отлучить от внешней информационной среды, то я стану таким себе рафинированным, непорочным, которому откроется высшая истина и я пересмотрю свои взгляды на окружающий мир и стану просветлённым и просвещённым. Увы, я сформировавшийся человек, но мне кажется, что я ребёнок ещё - вокруг так много интересного, ая не успеваю со всем познакомиться и всё понять. Хотя уже силы физические далеко не те, что раньше. И задумываюсь иногда, а не залезть  ли в скорлупу подальше от людей и не знать, чего в мире деется?  Кто знает, сколько отмеряно. Но зачем об этом думать? Живу и живу себе. А без информации и размышлений не могу. И без общения. Вот, Вы задали хитрый вопрос, а я и открылся как устрица. Не знаю, удовлетворил Вас ответом, или нет, но я потратил 15 минут, как мне кажется, не впустую. У Вас может быть мнение иное. Ну и что?

Сообщение отредактировал Борис Маценко: 13 October 2010 - 07:53 PM


#77 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2010 - 07:33 PM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 12.10.2010, 23:18, said:

Вот, Вы задали хитрый вопрос, а я и открылся как устрица. Не знаю, удовлетворил Вас ответом, или нет, но я потратил 15 минут, как мне кажется, не впустую. У Вас может быть мнение иное. Ну и что?

Спасибо, Боря за ответ... за откровение....
Что хочется сказать: все мы пребываем каждый в своем коконе...  для подпитки - общение.... для души- интересы ... Все не могут быть одинаковыми ...точно знаю , что никогда не буду углубляться в экономику, политику до такой степени. чтобы жертвовать ради  этого своими женскими интересами... Мне достаточно поверхностного взгляда, диагонали , если хотите.... Ну и, конечно, Вас Боря .... Вы и не подозреваете, что побуждаете меня на подвиг : прочитать то , что обычно игнорирую... (где Валера с его ссылками? и он тоже побуждает <_<....) и еще многие... в общем все с кем  общаюсь...

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#78 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2010 - 09:09 PM

Спасибо, Валя. Скажу банальность или очевидность, но другого не придумаешь. Мне с вами всеми интересно. Общаться, получать шишки, забывать их и продолжать. Здорово, что есть ВЫ. Спасибо за это. Раз тема литературная, то поделюсь прочитанным сегодня.

Возможно, кто любит ревизовать холодильник ночью:
О пользе кушать ночью
Возможно, кого заинтересуют статьи Виталия Бабенко. Прочитанное сегодня:
Золотая десятка
Об энергии
О климате
Иосиф Бродский. Прочитанное раньше:
Как читать книгу

Сообщение отредактировал Борис Маценко: 14 October 2010 - 07:40 AM


#79 Кочу Леонид

Кочу Леонид

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1831 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:Женщины, спорт, техника, наука

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Кишинев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2010 - 10:55 PM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 13.10.2010, 22:09, said:

Спасибо, Валя. Скажу банальность или очевидность, но другого не придумаешь. Мне с вами всеми интересно. Общаться, получать шишки, забывать их и продолжать. Здорово, что есть ВЫ. Спасибо за это. Раз тема литературная, то поделюсь прочитанным сегодня.

Возможно, кто любит ревизовать холодильник ночью:
О пользе кушать ночью
Возможно, кого заинтересуют статьи Виталия Бабенко. Прочитанное сегодня:
Золотая десятка
Об энергии
О климате
Иосиф Бродский. Прочитанное раньше:
Как читать книгу
Вторая ссылка - Об энергии - неправильно записана, правильно - http://www.ecoteco.ru/?id=860
Третья - тоже неправильно, должно быть - http://www.vokrugsve...vs/article/1123

Кому я должен, всем прощаю.
(Трудно быть ангелом, но надо.)
Но если кто-то к нам с мечом придет, тот в орало и получит, без базаров.
(Трудно сохранять ангельское терпение, когда тебя черти разжигают)


#80 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 October 2010 - 05:49 AM

Просмотреть сообщениеКочу Леонид, on 13.10.2010, 22:55, said:

Вторая ссылка - Об энергии - неправильно записана, правильно - http://www.ecoteco.ru/?id=860
Третья - тоже неправильно, должно быть - http://www.vokrugsve...vs/article/1123
Спасибо, проверял, всё открывалось. Проверю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых