Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВЫПУСК 1989 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Борисюк Светлана

Борисюк Светлана

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 07:34 AM

Жан, вопрос задан не корректно. Где факультет, где девичья фамилия? Хотя бы фотка? По прошествии лет очень сложно что-то сказать. Фамилия ни о чем не говорит, отчество тем более (какие там отчества в институте). А Свет я знала минимум человек 15. Конкретизируй. Максимально уменьши коридор поиска. ОК?
Ну а теперь переходим к основной и главной теме дня. Дорогие наши мальчики (не обижайтесь на определение мальчики, мы то вас запомнили такими, как в институте) поздравляю вас с днем мужчин. Вы наша опора, без вас можно - но плохо получается. Хорошо, что вы есть, что вы рядом, что у вас сильные надежные плечи.  С праздничком 23 февраля.
Девочки -офицеры! Не забудьте выпить 5 капель за нас, за боевых подруг и лейтенантов запаса. Как по мне - так мы еще как заслужили! Согласны? Согласны! Куда вы денетесь с подводной лодки?

Сообщение отредактировал Борисюк Светлана: 27 February 2008 - 10:23 AM


#42 Елена Крупеня

Елена Крупеня

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 10:46 AM

Вот только Борисюки поздравляли мальчиков с 23 февраля, как неожиданно приближается другой не менее приятный праздник.
Пользуясь тем, что я первая об этом "вспомнила", понимаю что от мальчиков было бы приятнее получить первое поздравление...

Девочки, от всей души поздравляю с наступающим праздником и желаю весеннего настроения, радости общения с друзьями и любимими, прекрасных и романтических подарков, любви и понимания близких!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  march1888.jpg   68.02К   46 Количество загрузок:


#43 Олег Лысенко

Олег Лысенко

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 09:13 AM

Просмотреть сообщениеКоваленко Сергей, on 22.12.2007, 18:34, said:

Привет радистам выпуска 1989 года. Всех с наступающим Новым  2008 годом.
Привет Сергей ! " Шо за яйця ??? " Часто тебя вспоминаем с Сергеем Марфенко.Очень рад увидеть всех .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP1842.JPG   1.01Мб   78 Количество загрузок:


#44 Борисюк Светлана

Борисюк Светлана

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 06:28 PM

Привет-привет, мой свет.  И где же ты теперь работаешь?

#45 ZAID ABBAS

ZAID ABBAS

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 11:56 AM

CVETLANA ! ETO ZIAD ABBAS UZ LUVANA NADEYC 4TO MENIA CPOMNUT

#46 Николай Стрельчук

Николай Стрельчук

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Водный туризм (на байдарках, плотах, катамаранах)

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Одесса
  • Обучение: Вечернее

Отправлено 06 December 2008 - 09:48 AM

Здравствуйте дорогие мои выпускники 1989 года...!
Вот уже как 20 лет я заместитель декана фак. РС, РВ ( с 2006 г. научно - исследовательский институт Радио, телевидение, электроника).
  В 2009 г. 20 лет вашему выпуску.
     Приглашаю Вас всех на встречу.
Юбилейная встреча выпускников (факультеты АЭС. МЭС, РС) 11 июля, к 10.00 час. у памятника А.С. Попова, затем в 12. час. актовый зал академии.
Необходимо 1-2 человека в оргкомитет от факультета. Сообщите фамилии и контактные телефоны.
С уважением,
   Ваш Ник.Ник. Стрельчук.

#47 Святослав Шпак

Святослав Шпак

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 01:06 AM

Просмотреть сообщениеСветлана Соловей, on 12.2.2008, 16:30, said:

Всем кто меня помнит и знает, привет!Где 3-я группа, почему молчим?
Света, привет. Представители 3-й группы (преемущественно мужская ее часть ) не молчат - они в разделе 1991-1992 по известным причинам. :unsure:  Я вот только сегодня решил заглянуть в 89 год. Какое-то раздвоение личности :ax: Очень рад тебя видеть.

#48 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 10:13 AM

Уважаемые выпускники РС и РВ 1989 года спешу сообщить вам о переносе нашей встречи с 11 июля на 18 июля! Мы /то есть организаторы встречи/ были на приеме у ректора нашего вуза, дело в том что в этом году учебный семестр продлен до 14 июля и свободных мест в общежитии не будет / а где же смогут остановиться приезжие? Тем более летом в Одессе/ поэтому встреча перенесена на 18 июля и места в общежитии будут предоставлены.Просьба ко всем желающим приехать,  сообщить об этом пораньше, оставляйте свои сообщения на форуме или по телефону вашему сокурснику Чабонян Андрей. Будем рады всех увидеть!Передавайте это сообщение всем, с кем поддерживаете контакт.

#49 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 12:01 PM

Радисты просыпайтесь, времени до встречи осталось не так уж много, присылайте  извещения о приезде и звоните мне  по тел 80674810280.

#50 Юлия Давыдова (Твердохлебенко)

Юлия Давыдова (Твердохлебенко)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Замужем (все за тем же Давыдовым Игорем), сын 19 лет, студент 3 курса ОНУ, невестка, выпускница Архитектурного института, внуков пока не планируют.
    Работаю не по специальности.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1989

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 May 2009 - 09:17 AM

Выпускникам 1989года:
Просьба всем желающим приехать по возможности быстрее (но не позднее 5 июня) прислать подобную заявку:
1) Иванов Петр Васильевич, вып. 1989г. ф-т АЭС, с женой Ивановой Марией Николаевной, сыном Ивановым Сергеем Петровичем.
2) Поселиться хотели бы в общежитии, условия не важны, главное, чтоб недорого (желательно забронировать недорогую гостиницу на недельку, хотелось бы комфортные условия, деньги не проблема)
3) Приедем 17.07.09, в пятницу, на ж/д вокзал. Собираемся погостить в Одессе недельку, до25.07.09.
4) На банкет придем вдвоем с женой (один, втроем).
5) Любая дополнительная информация.

#51 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2009 - 09:32 PM

Просмотреть сообщениеМаргарита Касьянова, on 3.5.2007, 12:14, said:

Андрей, очень хочется, что бы ты меня тоже вспомнил! Я выпустилась на год раньше. Мы яблоки вместе собирали. Это чтобы тебе легче было вспоминать.

Сережа, а ты по другим форумам не бегай! :FTP10: Немедленно вернись в наш!  :ha:

А яблоки где собирали? Не в Ониськово случайно?

#52 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2009 - 09:34 PM

Просмотреть сообщениеЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА, on 18.4.2009, 13:01, said:

Радисты просыпайтесь, времени до встречи осталось не так уж много, присылайте  извещения о приезде и звоните мне  по тел 80674810280.

И мне место в общаге! А то ни разу еще не приезжал!

#53 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2009 - 09:36 PM

Просмотреть сообщениеСвятослав Шпак, on 25.1.2009, 2:06, said:

Света, привет. Представители 3-й группы (преемущественно мужская ее часть ) не молчат - они в разделе 1991-1992 по известным причинам. :ak:  Я вот только сегодня решил заглянуть в 89 год. Какое-то раздвоение личности :ag: Очень рад тебя видеть.

Надеюсь на встрече выпускников 18 числа ты тоже будешь? тебе-то это не трудно сделать!

#54 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2009 - 09:37 PM

Просмотреть сообщениеZAID ABBAS, on 23.5.2008, 12:56, said:

CVETLANA ! ETO ZIAD ABBAS UZ LUVANA NADEYC 4TO MENIA CPOMNUT

Помню был кто-то из Ливана. Вот если бы свою фотку тех лет разместил!

#55 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 May 2009 - 09:42 PM

Просмотреть сообщениеНиколенко Лариса, on 2.2.2008, 23:07, said:

Привет всем, кто помнит и не помнит меня!!!! честно говоря я узнаю не всех, поэтому не обижусь если и меня никто не вспомнит))))))..случайно с сайта одноклассники узнала про форум...один добрый человек подсказал....Светуля,а что же ты, будучи основателем темы, скрыла от меня такой замечательный форум???? забыла да??забыла. :ag: :ak:

Помним, помним твой заводной смех. Когда-то у меня он был даже записан на магнитофон... жаль, не сохранилось...

#56 Андрей Сазоненко

Андрей Сазоненко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 06:37 AM

О, Дима появился. Привет всем.
Давно не был на форуме. Обстоятельства... Очень хочу приехать. Сейчас ищу организаторов, попытаюсь договориться. Попробую вытащить Красникова. Хотя у него и выпуск 91, не знаю можно ли. А яблоки именно там.

#57 Андрей Сазоненко

Андрей Сазоненко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 10:18 AM

Пока все срастается. Не знаю кому направить. Отправил Крупене Лене и выкладываю сюда, как рекомендовано.
1) Сазоненко Андрей Владимирович, выпуск 1989, РС и РВ. С сыном Сазоненко Дмитрий Андреевич, 1992 г. р. Граждане РФ.
    Красников Андрей Анатольевич, выпуск 1991, РС и РВ. Один. Гражданин РФ.
2) Поселиться хочется в общежитии (ностальгия, понимаете).
3) Приезд планируем 17 июля от 17 до 22 часов. На машине. Собираемся погостить недельку до 25.07.09
4) На банкет 3 места просьба забронировать.
5) Очень буду благодарен если кто нибудь из одесситов скажет где есть парковка, чтобы оставить машину на несколько дней.

Очень хотелось бы видеть список приезжающих. Может ветку открыть, где все запишутся?

#58 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 10:18 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Сазоненко, on 9.6.2009, 10:18, said:

Пока все срастается. Не знаю кому направить. Отправил Крупене Лене и выкладываю сюда, как рекомендовано.
1) Сазоненко Андрей Владимирович, выпуск 1989, РС и РВ. С сыном Сазоненко Дмитрий Андреевич, 1992 г. р. Граждане РФ.
    Красников Андрей Анатольевич, выпуск 1991, РС и РВ. Один. Гражданин РФ.
2) Поселиться хочется в общежитии (ностальгия, понимаете).
3) Приезд планируем 17 июля от 17 до 22 часов. На машине. Собираемся погостить недельку до 25.07.09
4) На банкет 3 места просьба забронировать.
5) Очень буду благодарен если кто нибудь из одесситов скажет где есть парковка, чтобы оставить машину на несколько дней.

Очень хотелось бы видеть список приезжающих. Может ветку открыть, где все запишутся?
Андрей в список учасников включен, места в общежитии 15 июня закажем, дальнейшая информация на форуме, заглядывайте. ваших с РС и РВ факультета пока записалось  24 человека, просьба до 10 июля подтвердить информацию о приезде пока

#59 Андрей Сазоненко

Андрей Сазоненко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 07:04 AM

Спасибо, Светлана, за информацию. Принято.

#60 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 01:06 PM

Список Желающих прибыть на встречу
1.Борисюк Светлана
2.Борисюк Александр
3.Валах Наталья
4.Крупеня Елена
5.Гиль Павел
6.Краснова Александра
7.Мордвяник Оксана
8.Мордваник Сергей
9.Полищук Лилия
10.Полищук Юрий
11.Чобанян Андрей
12.Зороварян (Коновалова) Ира
13.Пашков Валера
14.Николенко Лариса
15.Николенко Владимир
16.Тарасенко (Горбенко)Надежда
17.Сазоненко Андрей
!8.Сазоненко Дмитрий
19.Красников Андрей
20.Перминов Андрей
21.Перминова
22.Слепухин Игорь
23.Попозогло Дмитрий
24Черепанов Андрей
25.Грунина (Кобзий) ольга
26.Грунин Игорь
27.Ali Hellany ( может быть, еще уточнит)

Если кого то не вписала, пришлите мне сообщение, пока




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых