Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1993 ЭиМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Виктория Матросова(Панькина)

Виктория Матросова(Панькина)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 08:21 PM

Экономисты 1993 г. выпуска, где вы?  48 девченок и 2 пацана, отзовитесь. Помню:
Казьмирик Инна
Чумак Наталья
Кот Ольга
Берещенко Оксана
Белоусова Света
Агафонова Света
Жук Ольга
Воропай Анна
Шарова(Королева) Маргарита
Шунь Наталья
Намейко Юлия
Пономаренко Люда
Попов
Хомченко Наталья
Лосюк Алла
Богун Света
и другие
Жду хотя бы какую-нибудь весточку.

#2 Александр Микулинцев

Александр Микулинцев

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 09:32 PM

Экономисты 1993 г. выпуска, где вы?  48 девченок и 2 пацана, отзовитесь. Помню:

Привет.Может ты меня помнишь? Я пришла к вам на поток на 3-ем курсе ,у группу где учились наши единственные мальчики , дружила с ними.Была старше все Вас. Мое имя - Микулинцева Марина. У меня после четвертого курса родился сын.Если есть возможность вышли свое фото, потому что твоя девичья фамилия мне знакома.Мой муж тоже учился у нас в институте.Пиши sevlush@i.ua  ICQ 452 911 Это муж он просто уже давно на форуме
Выпускники ОЭИС всех стран
объединяйтесь

#3 Виктория Матросова(Панькина)

Виктория Матросова(Панькина)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 07:49 PM

Марин, я тебя помню. И мужа твоего тоже помню. У меня  семья, и тоже сын- 1996 г. рождения. Работаю начальником Центра обслуживания клиентов г. Лермонтова Южного узла электросвязи. Купили недавно 3-х комнатную квартиру, заняты сейчас ремонтом. А я перидически общаюсь с Олей Кот ( она была в твоей группе) и Оксанкой Берещенко. Ты же, может помнишь, мы втроем неразлучные подруги - были и есть. Оля живет в г. Бердянске, работает тоже в связи, начальником отдела маркетинга, была со вторым мальчишкой в декрете, уже вышла на работу, а Оксана работает в г. Комсомольске Полтавской обл. инженером на станции. Расскажи о ком-нибудь, если знаешь.

#4 Александр Микулинцев

Александр Микулинцев

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 08:53 PM

Привет, ни о ком ничего не знаю.У меня даже выпускного альбома  с  адресами  хотябы родителей нет. Я работаю в банке, по связи не пришлось поработать.У нас два сына , старшему уже 15 лет,а младший какой как твой  1996 года.Мы после института уехали в Закарпатье к мужу, а через 10-ть лет переехали к моему папе в Кривой Рог. Здесь мы живем  уже  4-е года.В этом году вместе с детьми ездили в Одессу , у мужа была встреча с выпускниками.Конечно,сейчас там есть  что посмотреть и детям показать.Даже не верится , что на следующий год и у нас юбилей - 15 лет как мы закончили институт.Очень  хотелось бы встретится с нашими.
Выпускники ОЭИС всех стран
объединяйтесь

#5 Irina Byshova

Irina Byshova

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 12:59 PM

Просмотреть сообщениеВ.Матросова(Панькина), on 15.10.2007, 20:21, said:

Экономисты 1993 г. выпуска, где вы?  48 девченок и 2 пацана, отзовитесь. Помню:
Казьмирик Инна
Чумак Наталья
Кот Ольга
Берещенко Оксана
Белоусова Света
Агафонова Света
Жук Ольга
Воропай Анна
Шарова(Королева) Маргарита
Шунь Наталья
Намейко Юлия
Пономаренко Люда
Попов
Хомченко Наталья
Лосюк Алла
Богун Света
и другие
Жду хотя бы какую-нибудь весточку.

Здраствуйте!!! вот здесь можно найти Агафонову Свету..
http://www.odnoklass...ser/84790529782

#6 Чумак (Байкова) Наталия

Чумак (Байкова) Наталия

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 12:44 PM

>  Привет, Вика, пишет тебе Наташа Чумак, увидела твое письмо на форуме ОЭИС, приятно было увидеть знакомые имена, жаль нет твоей фотки, если можешь - покажись. Прочитала, что у тебя семья, сын, что ты живешь теперь в России, это же теперь "заграница". Я попрежнему живу в Одессе, замужем, сыну 10 лет. Работаю главным бухгалтером в дистрибьюторской компании.Общаюсь с Инной Казмирик (она крестная моего сына)и Олей Жук. Оля замужем за Вовчиком Ковалевым (ты наверное  помнишь, он учился на МЭСе) их дочке 11 лет, Оля не работает, занимается воспитанием ребенка. Инна работает в агентстве недвижимости, сыну 12 лет.
>  Вика, а ты знаешь, что у нас была встреча 5 лет назад (кажется, что это было недавно) посвященная 10-летию окончания института. Главным организатором была Хомченко Наташа. На встрече было человек 17. Были Бурина, Шунька с мужем, Намейко, Цветкова, Лосюк, Хомченко, Шатик, вообщем многие. Не было Багун, говорят она где-то на Севере.
>  Еще я иногда общаюсь с Вадиком Стадником (помнишь, это один из наших мальчиков?), он работает в налоговой милиции. А Вова Попов теперь зам.начальника налоговой администрации.
>  Только что я разговаривала с Олькой Жук, они с Вовчиком тоже заходили на форум ОЭИС, тебе привет от Ольки.
>  Если получится сброшу тебе пару фоток. Пока все, пиши.
>

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P6011973.JPG   1.62Мб   85 Количество загрузок:


#7 Чумак (Байкова) Наталия

Чумак (Байкова) Наталия

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 02:21 PM

несколько старых фото:

Прикрепленные файлы



#8 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 12:02 PM

всем привет, люди, а вы встречаться будете?

8-095-711-72-81


#9 Виктория Матросова(Панькина)

Виктория Матросова(Панькина)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 12:39 PM

Жанна, я тебя тоже помню. Встретиться хотеться жуть как. Когда наши девченки собирались на 5 летие, меня не было. Я была в Одессе в 2007 году 2 дня, к институту с мужем приходили, такая ностальгия. Я очень верю в то, что когда-нибудь мы встретимся.

#10 Виктория Матросова(Панькина)

Виктория Матросова(Панькина)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 12:23 PM

Девочки, Вадим и Вовчик, продолжаем общаться в Одноклассниках  и на форуме ОЭИС и что-то думать по поводу стрелки в 2013 г.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых