Перейти к содержимому

- - - - -

Спортивное обозрение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#1921 Владимир Горчак

Владимир Горчак

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12022 сообщений
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

• Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

• Обучение: Дневное

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 14 June 2018 - 07:21 PM, said:

аналогичный случай произошел со мной в армии
один придурок от нечего делать начал кидаться в меня камнями, небольшими но кидаться
и никак не успокоится
смотрю не прекращает
беру такой же камень и кидаю с желанием попасть и со всей дури
у чувака в руках бутылочка 350 мл из под кока-колы фигурная перед собой
камень попадает в нее и она взрывается
чувак охреневает, я говорю многообещающе что следующий камень ему в голову - сразу стал спокойным
я бы еще 1000 раз бросил - не попал бы...

с тем волейболом то же самое - хотелось выиграть...
Главное, не хотели подвести начальника, кстати, тоже выпускника нашего института, увы, уже покойного.

#1922 Лушин Ролан

Лушин Ролан

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 11374 сообщений
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

• Год выпуска: 1991

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 14 June 2018 - 07:25 PM, said:

Главное, не хотели подвести начальника, кстати, тоже выпускника нашего института, увы, уже покойного.
мотивация творит чудеса
даже целиться не надо...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#1923 Владимир Горчак

Владимир Горчак

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 12022 сообщений

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 14 June 2018 - 08:01 PM, said:

мотивация творит чудеса
даже целиться не надо...
Он мне выбил квартиру через год после начала моей службы. Ни до, ни после, так быстро квартиру никто не получал. Поэтому я сражался, как лев :D , и остальных мобилизовывал.

#1924 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 11462 сообщений

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 14 June 2018 - 07:13 PM, said:

5:0!!!!!!!! Это заявка, а почему нет? Вспомнил свое спортивное прошлое. Как только начал службу в конторе, пришлось участвовать в первенстве по волейболу. У нас в отделе только начальник отдела увлекался волейболом....и все. Я занимался баскетболом, к волейболу не имел никакого отношения. Еще один мой товарищ ручник, гранату бросал за горизонт, но в волейболе тоже по нулям. Еще два игрока, те, вообще, по нулям, по моему, так ни одной подачи не подали. Против нас команды, которые все время играли в волейбол, там даже был один мастер спорта по волейболу. И мы выиграли у всех и взяли кубок! Как это произошло, никто так и не смог понять. Надо отдать должное, это был единственный кубок, который мы выиграли. Он в гордом одиночестве стоял на самом почетном месте в кабинете, на всех совещаниях я, глядя на него, мысленно переживал те минуты триумфа :D . Поэтому, чем черт не шутит для России?

вспомню свое. про бильярд - катал я шары совсем неплохо, был у меня приятель, хозяин, а заодно и маркер, одной полуподпольной бильярдной ( под видом спортивного, бесприбыльного клуба), где подавалось и спиртное и закуски, понятно никаких лицензий не было. что характерно, зачастую можно было ночью наблюдать картину - за соседними столами играли, председатель апелляционного суда и местный уголовный авторитет. хозяин, Вова, играл фантастически - в прошлом проф. занимался бильярдом. играли мы с ним всегда на деньги - ни одного разу мне не удалось выиграть. было это давно, до моей новой жизни. однажды ночью, я с компанией, на микроавтобусе, пьяные само собой, приехали к нему покатать шары. заняли четыре стола, продолжали пить и есть - все это до утра. в конце, я ему предложил сыграть по быстрому, одну партию американки с условием - если я проиграю,плачу за все вдвойне, если выиграю - ничего не плачу. он милостиво предложил мне разбить и я , с кия, за несколько минут, сделал партию. потом он предложил мне фору и пр. - я отказался, так как еле на ногах держался. слухами земля полнится - через пару недель, по городу ходили слухи, что играли мы по 500 баксов за шар )))  после этого, я ни разу, у него не выиграл. в 40 лет, я с бильярдом, преферансом и пр. завязал навсегда.

#1925 Владимир Горчак

Владимир Горчак

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 12022 сообщений

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 15 June 2018 - 05:53 AM, said:

вспомню свое. про бильярд - катал я шары совсем неплохо, был у меня приятель, хозяин, а заодно и маркер, одной полуподпольной бильярдной ( под видом спортивного, бесприбыльного клуба), где подавалось и спиртное и закуски, понятно никаких лицензий не было. что характерно, зачастую можно было ночью наблюдать картину - за соседними столами играли, председатель апелляционного суда и местный уголовный авторитет. хозяин, Вова, играл фантастически - в прошлом проф. занимался бильярдом. играли мы с ним всегда на деньги - ни одного разу мне не удалось выиграть. было это давно, до моей новой жизни. однажды ночью, я с компанией, на микроавтобусе, пьяные само собой, приехали к нему покатать шары. заняли четыре стола, продолжали пить и есть - все это до утра. в конце, я ему предложил сыграть по быстрому, одну партию американки с условием - если я проиграю,плачу за все вдвойне, если выиграю - ничего не плачу. он милостиво предложил мне разбить и я , с кия, за несколько минут, сделал партию. потом он предложил мне фору и пр. - я отказался, так как еле на ногах держался. слухами земля полнится - через пару недель, по городу ходили слухи, что играли мы по 500 баксов за шар )))  после этого, я ни разу, у него не выиграл. в 40 лет, я с бильярдом, преферансом и пр. завязал навсегда.
Согласен, бывают такие неожиданные взлеты. Вспоминаю первые стрельбы из автомата с личным составом в армии. Сам до этого стрелял пару раз в институте и не помню, чтобы блистал в этом деле. Ну и послушал, как все командиры объявили своим подразделениям, что в случае выполнения пограничного упражнения с первого раза, им за это будет увольнительная в поселок. Никто из моих это сделать не смог. В конце стреляли командиры. Я долго вспоминал, как пользоваться автоматом :D , и...поразил мишени дважды,  ни одного патрона мимо. Это надо было видеть, как на меня смотрели те же командиры, уже не говорю о моих бойцах. Ну а я с таким апломбом заявил, что заработал себе пару выходных. Стрельбы у нас были постоянными, но такого результата у меня больше не было. А вот и фото с тех стрельб.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  хор12.jpg   237.2К   3 Количество загрузок:

#1926 Евгений Плитко

Евгений Плитко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 7358 сообщений
  • Страна:Украина

• Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

Отправлено 5 дней назад

Пенсионерка в Москве зажигает, с такой уверенностью,  что все знают русский.

https://www.youtube....h?v=O8_s12PwTq8

Сообщение отредактировал Евгений Плитко: 5 дней назад

#1927 Валентина Савченко

Валентина Савченко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 25499 сообщений
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

• Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

Отправлено 5 дней назад

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 18 June 2018 - 09:37 PM, said:

http://www.youtube....h?v=O8_s12PwTq8

:D

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...

#1928 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3303 сообщений

Отправлено 5 дней назад

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 18 June 2018 - 09:37 PM, said:

https://www.youtube....h?v=O8_s12PwTq8

Вот чего я люблю Бразильцев. :)
Размещенное изображение

#1929 Александр Скубий

Александр Скубий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 6250 сообщений

Отправлено 4 дней назад

Не футбол....:

Цитата

Россиянки Софья Великая, Светлана Шевелева, Софья Позднякова и Яна Егорян завоевали золото в командном турнире саблисток на чемпионате Европы по фехтованию в Сербии.
В финале россиянки победили команду Украины (Ольга Харлан, Елена Воронина, Юлия Бакастова, Алина Комащук) со счетом 45:30.
Бронзу завоевала команда Франции.
Таким образом сборная России завоевала уже девятую медаль на проходящем в эти дни в Сербии чемпионате Европы. Ранее золото выиграли рапирист Алексей Черемисинов, саблистка Софья Великая, рапиристка Инна Дериглазова и мужская сборная России по фехтованию. Саблист Камиль Ибрагимов стал серебряным призером, а саблисты Светлана Шевелева и Дмитрий Даниленко, а также шпажистка Виолетта Колобова удостоились бронзовых наград.
https://rsport.ria.r...1138247338.html

Где был счастлив, - туда не возвращайся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых