Перейти к содержимому


- - - - -

ПОМОГИТЕ НАЙТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наталья Бойко

Наталья Бойко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 01:38 PM

Уважаемые выпускники ОЭИС!
Помогите найти или узнать что-нибудь о Макарове Владимире Емельяновиче из г.Бендеры. Очень хочется узнать, как сложилась жизнь. Мне кажется он должен был закончить институт в 1983-1984 г. Меня зовут Наталья, я живу в г.Екатеринбурге, буду признательна всем, кто откликнется.

#2 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 07:44 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Бойко, on 14.12.2007, 9:38, said:

Уважаемые выпускники ОЭИС!
Помогите найти или узнать что-нибудь о Макарове Владимире Емельяновиче из г.Бендеры. Очень хочется узнать, как сложилась жизнь. Мне кажется он должен был закончить институт в 1983-1984 г. Меня зовут Наталья, я живу в г.Екатеринбурге, буду признательна всем, кто откликнется.
Мы учились в одной группе. Последний раз виделись в 93г.. На тот момент Володя вернулся в Бендеры( где-то из Алтайских краев), был женат- двое детей. Свеж в памяти был Приднестровский кофликт, который задел Бендеры - он много рассказывал. Больше на встречи он не приезжал.

#3 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 11:00 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Бойко, on 14.12.2007, 14:38, said:

Уважаемые выпускники ОЭИС!
Помогите найти или узнать что-нибудь о Макарове Владимире Емельяновиче из г.Бендеры. Очень хочется узнать, как сложилась жизнь. Мне кажется он должен был закончить институт в 1983-1984 г. Меня зовут Наталья, я живу в г.Екатеринбурге, буду признательна всем, кто откликнется.
Такой человек проживает в г. Бендеры, во всяком случае фамилия и инициалы совпадают. Так как телефонная книга является открытым источником, то я привожу его тлф №: 373 (код Молдавии)552-24110 Макаров В.Е. Адрес также есть там, но я его не привожу здесь.
Надеюсь, что это именно тот человек, которого вы ищете.
удачи вам.

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#4 Наталья Бойко

Наталья Бойко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 10:20 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 15.12.2007, 2:00, said:

Такой человек проживает в г. Бендеры, во всяком случае фамилия и инициалы совпадают. Так как телефонная книга является открытым источником, то я привожу его тлф №: 373 (код Молдавии)552-24110 Макаров В.Е. Адрес также есть там, но я его не привожу здесь.
Надеюсь, что это именно тот человек, которого вы ищете.
удачи вам.
Спасибо, Александр, вам большое за ответ.
Всего вам самого наилучшего.

#5 Наталья Бойко

Наталья Бойко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 10:28 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 14.12.2007, 22:44, said:

Мы учились в одной группе. Последний раз виделись в 93г.. На тот момент Володя вернулся в Бендеры( где-то из Алтайских краев), был женат- двое детей. Свеж в памяти был Приднестровский кофликт, который задел Бендеры - он много рассказывал. Больше на встречи он не приезжал.


Добрый день, Виталий.
Очень признательна Вам за ответ. Если все-таки судьба сведет Вас вновь с Володей, предавайте от Натальи из Екатеринбурга большой привет, а найти меня можно на Вашем сайте или на сайте "Odnoklassniki.ru",
удачи и успехов во всем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых