Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Языки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#3181 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 October 2015 - 01:41 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 02 October 2015 - 01:28 PM, said:

Тебе,Кать,видать,не дали денег...
А про майдан мы тут криком кричали с самого начала,что этот беспредел кончится гражданской войной. В ответ слышали,что мы москали зашоренные и рабы по жизни. Результат наблюдаешь сама. А к зиме будет ещё интереснее.Изменила что-нибудь скачущая громада? Или всё же сбросила страну в пропасть?Обаму ищи сама,и только не для нас-теперь все россияне в курсе на вашем примере,как нельзя разрушать собственную страну! Да,у вас на майдане очередной майдан-похоже,скоро будет по три майдана в день.
Сережа, как ты не прав!!!! Не живи сегодняшним днем, чтобы ты не делал, ты живешь только для себя и для сейчас, но жизнь то на этом не заканчивается, с этим ты согласен? Сереж, а дети и внуки?? А ты уже в эфир выбросил свое резюме!! Подумай, я от чистого сердца!

#3182 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 October 2015 - 01:53 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 02 October 2015 - 01:28 PM, said:

Тебе,Кать,видать,не дали денег...
А про майдан мы тут криком кричали с самого начала,что этот беспредел кончится гражданской войной. В ответ слышали,что мы москали зашоренные и рабы по жизни.
  А теперь по фразам, Результат наблюдаешь сама. Этот результат не рассчитан был на предательство.А к зиме будет ещё интереснее. Знаю и готова. Изменила что-нибудь скачущая громада?  Да, да , да в моих мозгах. Или всё же сбросила страну в пропасть? Сбросила. Обаму ищи сама,и только не для нас-теперь все россияне в курсе на вашем примере,как нельзя разрушать собственную страну! Ну что же, это ты за себя или за тобой кто-то еще, тогда подпишитесь все. Да,у вас на майдане очередной майдан-похоже,скоро будет по три майдана в день. пока Путин против, Майдну ПОКА нет уж очень сильна страна под Путиным (КГБработает до сих пор) Ну как же ты один за всю Россию??? Не об......ся???


#3183 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 01:56 PM

В чём не прав-что вы страну угрохали? Что детей и внуков вы нищими сделали? Что долги неотдаваемые на них повесили?Ведь заметь,что никто вам ничего прощать не собирается,и всему прогрессивному человечеству на вас наплевать....
А про перспективу страны,в которой живу,я как раз и забочусь! Про то,как будут жить дети,внуки и правнуки!
Никто,кроме нас!

#3184 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 October 2015 - 02:08 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 02 October 2015 - 01:28 PM, said:

Тебе,Кать,видать,не дали денег...Это второй вариант ответа.Мне не могли дать, все схвачено и у вас (Россия ) и у нас (пока Россия)
А про майдан мы тут криком кричали с самого начала,что этот беспредел кончится гражданской войной. Вы кричали, вы создали ситуацию гражданской войны. В ответ слышали,что мы москали зашоренные и рабы по жизни.  Не все, только те, что продались, хотя судя по своим родственникам...никому они не продавались,но любят свою землю и за нее конечно  поддерживают хоть какую-нибудь стабилльность. Результат наблюдаешь сама. Наблюдаю, но выводы впереди. А к зиме будет ещё интереснее. Угрожаешь?Изменила что-нибудь скачущая громада? Или всё же сбросила страну в пропасть?Обаму ищи сама,и только не для нас-теперь все россияне в курсе на вашем примере,как нельзя разрушать собственную страну Цыплят по осени считают, давай через год об этом? ! Да,у вас на майдане очередной майдан-похоже,скоро будет по три майдана в день. Для тебя Майдан это хаос, а для меня это ГРОМАДА!!


#3185 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 October 2015 - 02:13 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 02 October 2015 - 01:56 PM, said:

В чём не прав-что вы страну угрохали? Что детей и внуков вы нищими сделали? Что долги неотдаваемые на них повесили?Ведь заметь,что никто вам ничего прощать не собирается,и всему прогрессивному человечеству на вас наплевать....
А про перспективу страны,в которой живу,я как раз и забочусь! Про то,как будут жить дети,внуки и правнуки!
Ну если 70 лет мы тоже жили в Союзе, то я лично не жила, а существовала. В Одессе сам знаешь, кто жил...Ты хочешь, чтобы так жили твои дети и внуки, ну тогда я тебя понимаю. Живите голосуйте и радуйтесь, что кто-то решает вашу судьбу....Вся Россия за это???

#3186 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 03:20 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 02 October 2015 - 02:08 PM, said:

[size=5]
Вот вы всей этой громадой летите,вернее скачете  в пропасть. Боюсь,что через год и интернет станет для вас роскошью....

Сообщение отредактировал Сергей Стриженюк: 02 October 2015 - 03:25 PM

Никто,кроме нас!

#3187 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 03:23 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 02 October 2015 - 02:13 PM, said:

Ну если 70 лет мы тоже жили в Союзе, то я лично не жила, а существовала. В Одессе сам знаешь, кто жил...Ты хочешь, чтобы так жили твои дети и внуки, ну тогда я тебя понимаю. Живите голосуйте и радуйтесь, что кто-то решает вашу судьбу....Вся Россия за это???
Судя по уровню жизни-нашему и вашему..Ну,ты поняла,я надеюсь. А дальше разница будет ещё больше.А дети мои с внуками довольно таки неплохо живут.
Никто,кроме нас!

#3188 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 03:48 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 02 October 2015 - 03:23 PM, said:

Судя по уровню жизни-нашему и вашему..Ну,ты поняла,я надеюсь. А дальше разница будет ещё больше.А дети мои с внуками довольно таки неплохо живут.

Скромнее нужно быть

#3189 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 03:59 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 02 October 2015 - 03:48 PM, said:

Скромнее нужно быть
И ватничек у меня новый,и капустки достаточно. С икоркой)))))
Никто,кроме нас!

#3190 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 October 2015 - 05:27 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 02 October 2015 - 03:59 PM, said:

И ватничек у меня новый,и капустки достаточно. С икоркой)))))
Только вот с головой проблемочка. Вместо мозга ваточка!

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#3191 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 06:18 PM

Судя по тому,как я живу-полный порядок у меня с головой! Чего не скажешь про вас....
Никто,кроме нас!

#3192 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 07:29 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 02 October 2015 - 03:48 PM, said:



Скромнее нужно быть
Или аккуратнее. Юношеский максимализм там не к лицу уже. Старческим маразмом гордиться не нужно. И бога не гневить. Не ты себя создал же. Самоуверенность явный признак недалекости. А тут и глупость рядом. На кого потом кивать?. Глупому простится. Что с него взять. С лукавого другой спрос .86% сьехали - что с ними делать?.
Вот задача. С вернувшимися с фронта ясно что делать. Только бы делалось.
А вот стими укушенными что делать.

Сообщение отредактировал Valeriy Shevchuk: 02 October 2015 - 07:33 PM


#3193 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 07:01 AM

Интуиция-дитя информации. И уверенность у меня не просто так. Была у моего деде такая поговорка-"Как постелишь-так и выспишься!". Так вот,я постелил не то что хорошо-отлично! А вот вам,робяты,спать будет ,эээ,некомфортно.И кошмары будут сниться. Сами наскакали.
Национальный банк Украины (НБУ) ожидает рост потребительской инфляции до 44% на конец 2015 г., падение ВВП - до 11,6%. а....
И шо вы будете делать с вернувшимися с фронта?. А у них ещё куча оружия на руках. И поехавшая крыша. А работы нема... И не предвидится.
Никто,кроме нас!

#3194 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 08:59 AM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 03 October 2015 - 07:01 AM, said:

Интуиция-дитя информации. И уверенность у меня не просто так. Была у моего деде такая поговорка-"Как постелишь-так и выспишься!". Так вот,я постелил не то что хорошо-отлично! А вот вам,робяты,спать будет ,эээ,некомфортно.И кошмары будут сниться. Сами наскакали.
Национальный банк Украины (НБУ) ожидает рост потребительской инфляции до 44% на конец 2015 г., падение ВВП - до 11,6%. а....
И шо вы будете делать с вернувшимися с фронта?. А у них ещё куча оружия на руках. И поехавшая крыша. А работы нема... И не предвидится.
На Донбассе требуется большое количество специалистов и учителей и врачей, они будут подниматься и туда поедут из других регионов Украины. Вот хохмочка где будет.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#3195 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 04:06 PM

Размещенное изображение
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#3196 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 07:58 PM

Тема про языки или?
Прикрепленный файл  12088076_895912227188768_2222005998053883556_n.jpg   18.31К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11147225_895912117188779_6605605001421519074_n.jpg   12.61К   2 Количество загрузок:
Никто,кроме нас!

#3197 Попова Наталия

Попова Наталия

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2822 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 11:36 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 02 October 2015 - 05:27 PM, said:

Только вот с головой проблемочка. Вместо мозга ваточка!
то не ваточка, там дедушка Альцгеймер давно в черепушку стучится - в гости приехал.
Своё недовольство моими политическими взглядами прошу выражать в суицидальной форме.

#3198 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 11:58 AM

шо,мадам миска вселенная-денег никак на интернет нажебрала? или у тебя теперь еврозарплата 3000 евриков,как на майдане обещали?
Никто,кроме нас!

#3199 Матросов Евгений

Матросов Евгений

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 03:21 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 04 October 2015 - 11:58 AM, said:

шо,мадам миска вселенная-денег никак на интернет нажебрала? или у тебя теперь еврозарплата 3000 евриков,как на майдане обещали?
Очень мучает тебя наш зарплатный вопрос. Представляю, какой кондратий тебя хватит, если это случится.

#3200 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 05:23 PM

Просмотреть сообщениеМатросов Евгений, on 04 October 2015 - 03:21 PM, said:

Очень мучает тебя наш зарплатный вопрос. Представляю, какой кондратий тебя хватит, если это случится.
Вы желаете мне жить вечно?   Вот за это спасибо)))))
Никто,кроме нас!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых