Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Сам себе доктор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#61 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 04:57 PM

Продукция Кораллового клуба, это не аптечные препараты. Это что-то вроде БАД. Распространяется сетевиками. Как Гербалайф, Орифлейм и прочее. Отзывы слышала неплохие, но самой как-то не охота в это ввязываться. Лучше уж и правда мед и сауна.

Сообщение отредактировал Чекис Оксана: 10 November 2008 - 08:47 AM


#62 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 November 2008 - 12:49 AM

По этому адресу находится метод оздоровления,которым лечимся я и жена.Уже через 2 недели после начала лечения,2 проблемы с моим здоровьем незаметно исчезли.И те кто порекомендовал его мне, и те кому я рекомендовал, отмечают несомненное улучшение здоровья.Попробуйте,может он поможет и вам.

#63 Ольга Капустина

Ольга Капустина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 05:20 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 10.11.2008, 0:49, said:

[url="http://nvshevchenko.ru/"] Попробуйте,может он поможет и вам.

Володя, спасибо большое. Компоненты давно купила, а начать духу не хватало. Думала, что я его "туда", а оно - "обратно". Неделю назад решилась - ничего ниприятного. суспензия очень даже съедобная. Я взяла маленькую баночку от горчицы, нанесла там деления, заливаю, закрываю крышечкой и взбалтываю.  Выбрала вариант - один раз в день, потому что ничего серьезного у меня нет, или я о нем не знаю )) Результаты уже есть )
Пока скажу одно. Кому нужно почиститься - вам сюда ))

Сообщение отредактировал Ольга Капустина: 14 December 2008 - 05:21 PM


#64 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 06:06 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 10.11.2008, 0:49, said:

По этому адресу находится метод оздоровления,которым лечимся я и жена.Уже через 2 недели после начала лечения,2 проблемы с моим здоровьем незаметно исчезли.И те кто порекомендовал его мне, и те кому я рекомендовал, отмечают несомненное улучшение здоровья.Попробуйте,может он поможет и вам.


А сможет ли печень и все "прилегающие" органы справится с таким количеством масла и водки? Я имею в виду, что противопоказаний нет?

#65 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 December 2008 - 10:49 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Аксенюк, on 14.12.2008, 18:06, said:

А сможет ли печень и все "прилегающие" органы справится с таким количеством масла и водки? Я имею в виду, что противопоказаний нет?
Справляются и даже излечиваются. Нужно только строго придерживаться графика лечения.

#66 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 01:03 PM

Спасибо! В принципе попробовать можно, думаю, если начать с одноразовой дозы, проблем не будет.
Где - то я уже слышала об этой методике, поэкспериментируем...

#67 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 03:50 PM

Просмотреть сообщениеОльга Капустина, on 14.12.2008, 18:20, said:

Володя, спасибо большое. Компоненты давно купила, а начать духу не хватало.  Выбрала вариант - один раз в день, потому что ничего серьезного у меня нет, или я о нем не знаю )) Результаты уже есть )
Пока скажу одно. Кому нужно почиститься - вам сюда ))
Олечка, а на сегодняшнее число, как с результатами? Володя и Оля, а как с напитками градусосодержащими? Совсем отказаться от этого надо? А как Новый год отмечали? Я вот тоже подумываю попробывать, но,наверное, потом, после встречи выпускников. Потом еще с вами проконсультируюсь.
С ув.Я
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)

#68 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 February 2009 - 04:09 PM

Просмотреть сообщениеАлексеева Наташа, on 26.2.2009, 15:50, said:

Олечка, а на сегодняшнее число, как с результатами? Володя и Оля, а как с напитками градусосодержащими? Совсем отказаться от этого надо? А как Новый год отмечали? Я вот тоже подумываю попробывать, но,наверное, потом, после встречи выпускников. Потом еще с вами проконсультируюсь.
С ув.Я
Наташа, насчет напитков, так одно другому не мешает. Смело начинайте.

#69 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 09:24 PM

Хоть меня и не спрашивали, но вставлю свои 5 коп. - я пробовала и муж пристроился. Мягкое очищение организма...Проще говоря, - "чистота - залог здоровья." Попробовать стоит, хуже уж точно не будет...у кого есть какие-то проблемы...
Знаю аналогичный рецепт, принимается один раз утром натощак, по столовой ложке, можно даже детям давать, хорошее оказывает действие на печень и т. д...(муж пичкает каждое утро, так что мною испробовано)
2 лимона с кожурой, 2 лимона очищеных пропускается через мясорубку, 0,5 кг мёда, 250 грамм оливкового масла первого отжима ( это зелёное  которое) всё смешивается, хранится в холодильнике. Если кому интересно, попробуйте.

#70 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 February 2009 - 09:35 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Аксенюк, on 26.2.2009, 21:24, said:

Хоть меня и не спрашивали, но вставлю свои 5 коп. - я пробовала и муж пристроился. Мягкое очищение организма...Проще говоря, - "чистота - залог здоровья." Попробовать стоит, хуже уж точно не будет...у кого есть какие-то проблемы...
Знаю аналогичный рецепт, принимается один раз утром натощак, по столовой ложке, можно даже детям давать, хорошее оказывает действие на печень и т. д...(муж пичкает каждое утро, так что мною испробовано)
2 лимона с кожурой, 2 лимона очищеных пропускается через мясорубку, 0,5 кг мёда, 250 грамм оливкового масла первого отжима ( это зелёное  которое) всё смешивается, хранится в холодильнике. Если кому интересно, попробуйте.
Люда, я последние 3года пью утром и после обеда чай, куда ложкой выдавливаю по лимону. За это время ни разу не было даже насморка. Полностью ушли проблемы с давлением.

#71 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 09:44 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 26.2.2009, 21:35, said:

Люда, я последние 3года пью утром и после обеда чай, куда ложкой выдавливаю по лимону. За это время ни разу не было даже насморка. Полностью ушли проблемы с давлением.


Согласна, зима прошла, даже насморка не было...
Убеждаюсь в том, что мужчины хорошие знахари.

#72 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 09:54 PM

Зелёный чай слишком выводит кальций.Стоматолога лучше иметь в друзьях -и не только его.
Хотя китайцы и считают что(не помню то ли 9 толи 11) чашек его в день решают проблемы со здоровьем9моя интертрепация :ad: ) У них там рацион был не наш.
А к водке с олией - присматриваюсь.Думаю попробую,но есть по этому поводу свои "тараканы" в голове.Как погоняю -так сразу *90

#73 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:00 PM

Особое внимание советую обратить на подсолнечное масло - качество ейное в части кислотности колеблется в очень больших пределах - у товарища заводик по этому профилю - просветил. От лекарства до яда - один шаг.

#74 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:10 PM

Если б еще технологию как его отобрать.
Но как то тоже был в знакомых хороших чел со своим разливом масла.Этикетки были разные -но масло самое лучшее было без этикеток :ad: и просто суперное.Угощал.Жаль что давно

#75 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:35 PM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 26.2.2009, 18:10, said:

Если б еще технологию как его отобрать.
Но как то тоже был в знакомых хороших чел со своим разливом масла.Этикетки были разные -но масло самое лучшее было без этикеток :ad: и просто суперное.Угощал.Жаль что давно
Простой технологии нет.  Есть некие аспекты - качество исходного материала, частота смены фильтров, присадок и пр. + особенности технологии производства. Если есть доступ к первоисточнику - есть шанс приобрести качественный продукт. Совсем забыли о водке - но это отдельный разговор.

#76 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 February 2009 - 10:44 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26.2.2009, 22:35, said:

Простой технологии нет.  Есть некие аспекты - качество исходного материала, частота смены фильтров, присадок и пр. + особенности технологии производства. Если есть доступ к первоисточнику - есть шанс приобрести качественный продукт. Совсем забыли о водке - но это отдельный разговор.
У нас на каждом базаре есть павильон, где продается масло трех видов. Я покупаю масло холодной отжимки( кстати оно самое дешевое). Водку надо покупать хорошую. Долго перебирал, пока не нашел канал в магазинах дъюти фри- водка ЕЛЬЦИН производства Франции, в 3-х литровых тетрапаках. Очень мягкая и, кстати, недорогая.

#77 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 12:23 AM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Аксенюк, on 26.2.2009, 22:24, said:

Знаю аналогичный рецепт, принимается один раз утром натощак, по столовой ложке, можно даже детям давать, хорошее оказывает действие на печень и т. д...(муж пичкает каждое утро, так что мною испробовано)
2 лимона с кожурой, 2 лимона очищеных пропускается через мясорубку, 0,5 кг мёда, 250 грамм оливкового масла первого отжима ( это зелёное  которое) всё смешивается, хранится в холодильнике. Если кому интересно, попробуйте.
Люда, спасибр за рецепт. Знаешь в чем тут "фишка", как мне кажется, и у Володиного рецепта и твоего - это наличие масла (холодного отжима), за ночь у нас в организме происходит застой желчи, а вот такое начало утра, позволяет "сбросить" желчь, это очень хорошо для организма и печени конечно.
Володя, я еще немножко подумаю, но хочется попробывать. Только в памяти застряло, я когда-то читала об этом. Там как излечить рак. И вот в той статье стращали, что все обязательно должно быть по схеме, столько-то дней пбешь, столько-то нет, что-то вроде как год, и спиртосодержашиеся напитки ни-ни, короче меня это впечатлило. Но ты конечно же пример, что это не так. Я еше твою ссылку почитаю. Если вопросы будут, спрошу.
С ув.Я
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)

#78 Ольга Капустина

Ольга Капустина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 09:25 AM

Просмотреть сообщениеАлексеева Наташа, on 26.2.2009, 15:50, said:

Олечка, а на сегодняшнее число, как с результатами? Володя и Оля, а как с напитками градусосодержащими?

Скажу честно, как братьям и сестрам, ненадолго меня хватило.. Значит, не припекло.. Пока что лучшим лекарством для меня являются градусосодержащие напитки. При малейших признаках простуды, грамм 50 перцовки или водки... На следующий день результат закрепить .. И все. На работе стоит бутылка Рижского бальзама, если сильно устаю, одного маленького глотка хватает, чтобы немного прийти в себя. На работу и с работы хожу пешком - это полчаса утром, полчаса вечером. Даже если предлагают подвезти, отказываюсь. Только если не совсем поздно, потому что страшно идти))
Будьте здоровы и не болейте. Нельзя сейчас болеть.

#79 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 February 2009 - 01:20 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26.2.2009, 22:35, said:

Простой технологии нет.  Есть некие аспекты - качество исходного материала, частота смены фильтров, присадок и пр. + особенности технологии производства. Если есть доступ к первоисточнику - есть шанс приобрести качественный продукт. Совсем забыли о водке - но это отдельный разговор.
Подсолнечное масло сейчас не проблема купить и цены не намного отличаются и качество вроде одинаковое. Но сомнения закрадываются. Вот совсем светлое стараюсь не брать ( думаю, что там добавлено что-то) Темное салатное беру, запах там есть, но иногда горечь появляется и как машинным маслом отдает это из дешевых. Оливковое практически не беру, мне кажется цена завышена. Кукурузное наше беру вместо олив. Если кто толк знает, подскажите каких марок лучше не брать?

#80 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 February 2009 - 08:38 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 27.2.2009, 14:20, said:

Подсолнечное масло сейчас не проблема купить и цены не намного отличаются и качество вроде одинаковое. Но сомнения закрадываются. Вот совсем светлое стараюсь не брать ( думаю, что там добавлено что-то) Темное салатное беру, запах там есть, но иногда горечь появляется и как машинным маслом отдает это из дешевых. Оливковое практически не беру, мне кажется цена завышена. Кукурузное наше беру вместо олив. Если кто толк знает, подскажите каких марок лучше не брать?
Катя!Если для здоровья: так Олейная?  уж точно с ней что-то не так.... это потому,что я после длительного её применения (на кухне) уже на дух не перевариваю запах настоящего ПАХУЩЕГО :rolleyes:  маслечка в салатах.. т.е . мне надо ,чтоб совсем не пахло... вобщем, как наркоманка подсела на химию какую-то :ag:

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 27 February 2009 - 09:55 PM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых