Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

Странная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42841

#42841 Евгений Плитко

Евгений Плитко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10163 сообщений
  • Страна:Украина

• Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

• Обучение: Дневное

Отправлено 4 часов назад

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 28 October 2020 - 06:37 PM, said:

я, слабо разбираюсь в молдовских пенатах - кабы представить вариант, что россия не влезла? ведь наверняка все тогда было спровоцировано ими, как и в нашем случае - и что? Александр жил бы хуже? что он потерял, что приобрел? - вот вопросы...
Первого ноября 2020 выборы президента Молдовы.

Это был последний козырь: В Приднестровье по сравнению с Молдовой резко упал уровень жизни
Без русских рублей, в пмр очень похоже на жопу. И будет еще хуже, когда у дурака в кремле закончатся деньги.
PS.
Интересные комментарии под статьей.

Сообщение отредактировал Евгений Плитко: 3 часов назад

#42842 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15717 сообщений

Отправлено 3 часов назад

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 28 October 2020 - 06:50 PM, said:

Первого ноября 2020 выборы президента Молдовы.

Это был последний козырь: В Приднестровье по сравнению с Молдовой резко упал уровень жизни
Без русских рублей, в пмр очень похоже на жопу. И будет еще хуже, когда у дурака в кремле закончатся деньги.
PS.
Интересные комментарии под статьей.

ух ты! комменты любопытные. я как-то тупо на цифры не смотрел. у меня родителям по 86 - педагоги в прошлом, пусть со всяческими званиями, но педагоги. в сумме 20 тыс, пенсия - ничуть не хуже, чем в самой богатой ресурсами стране и уж наверняка больше чем в пмр. дык в чем вопрос? - может Александр ответит. только не нужно, про отдельные случаи, где сторож колхозного поля, получает в два раза меньше. еще раз - педагоги, не сталевары, не шахтеры, не военные - педагоги, то бишь вполне средина общества по оплате.

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых