Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

ВЫПУСК 1991 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#81 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 12:01 PM

Внеучебной деятельностью теперь занимается воспитательный отдел.
И кроме конкурсов красоты бывают конкурсы "Мистер академия", "Романтическая пара" и т.п., а также прзаднества, посвященные Дню защитников отечества и т.п.
Если велась съемка конкурса красоты, то можно достать запись. Вам какого года? :lol:

8-095-711-72-81


#82 Ринат Назаров

Ринат Назаров

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 12:13 PM

А еще я помню были так называемые "Дни Донора" в медпункте, в столовой общ №5, некоторые умудрялись по пару раз за круг по 0,4 л сдать. Кто помнит сколько с него литров за время учебы высосали?
У меня этих справок штук 20 было, когда закончил, получается почти 10 литров...
где ж мои...

#83 Петр Чеботарь

Петр Чеботарь

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 12:16 PM

Ринат Назаров сказал:

А еще я помню были так называемые "Дни Донора" в медпункте, в столовой общ №5, некоторые умудрялись по пару раз за круг по 0,4 л сдать. Кто помнит сколько с него литров за время учебы высосали?
У меня этих справок штук 20 было, когда закончил, получается почти 10 литров...

Проще вторую руку подставить, чем лишних 6 км наяривать в парке Ильича
Петр Чеботарь

#84 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 12:33 PM

Ринат Назаров сказал:

А еще я вспоминаю как наши африканские студенты, ближе к концу сессии, затаривали все свободные помещения холодильниками, штук по 10 наверное на рыло, и потом увозили с собой в Африку...
Ролан, ты не встречал  там наших холодильников?
Не только холодильников, но и телевизоров. Один из препадов рассказывал на лекции о том как в одно из министерств поступил запрос из какой-то африканской страны с просьбой организовать ремонт и техническое обслуживание наших телевизоров. При нашем госплане необходимо оценить масштаб заказа, и сделали запрос, а сколько же им было продано телевизоров..........Ни одного!!! Челноки-древняя профессия, но и как все древние профессии не имеет своего профсоюза.

#85 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2007 - 12:39 PM

Ринат Назаров сказал:

А еще я вспоминаю как наши африканские студенты, ближе к концу сессии, затаривали все свободные помещения холодильниками, штук по 10 наверное на рыло, и потом увозили с собой в Африку...
Ролан, ты не встречал  там наших холодильников?

Пока что я тут только африканцев встречал. Холодильники наверное давно уже перепродали в Европу.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#86 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2007 - 12:41 PM

Гардыман Жанна сказал:

Внеучебной деятельностью теперь занимается воспитательный отдел.
И кроме конкурсов красоты бывают конкурсы "Мистер академия", "Романтическая пара" и т.п., а также прзаднества, посвященные Дню защитников отечества и т.п.
Если велась съемка конкурса красоты, то можно достать запись. Вам какого года? :D

Мне пожалста начиная с 1900 года.   8)
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#87 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2007 - 12:45 PM

Петр Чеботарь сказал:

Ринат Назаров сказал:

А еще я помню были так называемые "Дни Донора" в медпункте, в столовой общ №5, некоторые умудрялись по пару раз за круг по 0,4 л сдать. Кто помнит сколько с него литров за время учебы высосали?
У меня этих справок штук 20 было, когда закончил, получается почти 10 литров...

Проще вторую руку подставить, чем лишних 6 км наяривать в парке Ильича

Я когда через день со второй рукой пришел - меня выгнали, потому как в первый раз еле откачали. Слили из меня всю кровушку за один раз. Лучше уж 6 км бегать чем с иголкой в вене лежать.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#88 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 01:01 PM

Донорские справки позволяли сделать майские каникулы. Туристы и альпинисты только за счёт них могли себе позволить Крымские горы и другие прелести природы. Материальных преград здесь не было. А вот за шесть нб можно было остаться на следующий год без общаги.

#89 Юрий Вышковский

Юрий Вышковский

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 01:54 PM

О спорте. Вспомнил как мы бежали супер-марафон =100км по поясу Славы, вокруг Одессы. Я тогда только 50км осилил, потом неделю отходили...

#90 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2007 - 01:55 PM

Юрий Вышковский сказал:

О спорте. Вспомнил как мы бежали супер-марафон =100км по поясу Славы, вокруг Одессы. Я тогда только 50км осилил, потом неделю отходили...
Помню я этот марафон. Ты тогда после 10 км в запой ушел.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#91 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 01:56 PM

Лушин Ролан сказал:

Гардыман Жанна сказал:

Внеучебной деятельностью теперь занимается воспитательный отдел.
И кроме конкурсов красоты бывают конкурсы "Мистер академия", "Романтическая пара" и т.п., а также прзаднества, посвященные Дню защитников отечества и т.п.
Если велась съемка конкурса красоты, то можно достать запись. Вам какого года? :)

Мне пожалста начиная с 1900 года.   8)
А как на счёт войти в состав жури? :D

#92 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 02:02 PM

Гардыман Жанна сказал:

Внеучебной деятельностью теперь занимается воспитательный отдел.
И кроме конкурсов красоты бывают конкурсы "Мистер академия", "Романтическая пара" и т.п., а также прзаднества, посвященные Дню защитников отечества и т.п.
Если велась съемка конкурса красоты, то можно достать запись. Вам какого года? :D

Да звучит! Воспитательный отдел! Я сразу представил молоденькую воспитательницу в белом халате, типа тебя Жанна!
Или наоборот Николай Николаевича с большой линейкой в руках!
Кстати если видишь привет ему большой и Пал Савичу от всех нас!
А на счет конкурса красоты, мы в свое время устраивали его самостоятельно. Девченки наверно помнят: брали с парнями "партной метр" и ходили ...измерять параметры :)  Вычисляли коэфициент грудь, талия, бедра. Ну и если получался равен единице а бывало и такое.....как то интересно он у нас назывался.

#93 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 02:36 PM

Юрий Вышковский сказал:

О спорте. Вспомнил как мы бежали супер-марафон =100км по поясу Славы, вокруг Одессы. Я тогда только 50км осилил, потом неделю отходили...

Да было дело! Мы с парнями заранее готовиться начали, каждое утро на стадион Строителей. Последние три дня так на молочное нажали, есть фотки у меня с такими животами на старте стоим. И че то меня дернуло одеть на пробег, под спортивные трусы плавки :?  Киллометров 6-8 я еще выдержал, но между ног стер все или почти все :D А потом я их просто разорвал и выбросил. На первом привале, а группа поддержки как всегда девченки я не знал как усесться. Но на финише мы еще с парнями спурт устроили кто первый между собой. Да потом конечно отходить было....А во второй раз бежал один, заморозил колено еще до трех столбов. До Черноморки дотощился еще. И такой облом, какойто пьяный начал до меня докапываться, сил уже не каких, темень и вокруг никого. Про ногу я забыл, убежал :)  но и сил уже не осталось - сошел.  Обидно было километров тринадцать остовалось...

#94 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 02:41 PM

Василий Дуничев сказал:

А на счет конкурса красоты, мы в свое время устраивали его самостоятельно. Девченки наверно помнят: брали с парнями "партной метр" и ходили ...измерять параметры :D  Вычисляли коэфициент грудь, талия, бедра. Ну и если получался равен единице а бывало и такое.....как то интересно он у нас назывался.

Я так понял состав жури уже подобран, есть ещё желающие войти в его состав? Или можно уже выбирать председателя? :wink:

#95 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2007 - 03:58 PM

Василий Дуничев сказал:

А на счет конкурса красоты, мы в свое время устраивали его самостоятельно. Девченки наверно помнят: брали с парнями "партной метр" и ходили ...измерять параметры :D  Вычисляли коэфициент грудь, талия, бедра. Ну и если получался равен единице а бывало и такое.....как то интересно он у нас назывался.
Что игра в бутылочку, что такой конкурс - все заканчивается одним и тем же   8)  100% девченки помнят.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#96 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 06:26 PM

Лушин Ролан сказал:

Василий Дуничев сказал:

А на счет конкурса красоты, мы в свое время устраивали его самостоятельно. Девченки наверно помнят: брали с парнями "партной метр" и ходили ...измерять параметры :D  Вычисляли коэфициент грудь, талия, бедра. Ну и если получался равен единице а бывало и такое.....как то интересно он у нас назывался.
Что игра в бутылочку, что такой конкурс - все заканчивается одним и тем же   8)  100% девченки помнят.
"...Пришёл поручик Ржевский и тогда началось настоящее ...."

#97 Ринат Назаров

Ринат Назаров

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 06:00 AM

Юрий Вышковский сказал:

О спорте. Вспомнил как мы бежали супер-марафон =100км по поясу Славы, вокруг Одессы. Я тогда только 50км осилил, потом неделю отходили...
Помню...."дошли до финиша"...поле, ветер, мемориал с пушками. Трамвай дореволюционный, какие-то монахи или монашки....все дальше не помню...провал(наверное "приняли")...проснулся...общага
А старт был бодрый!!!
где ж мои...

#98 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 10:34 AM

Полянский Игорь сказал:

Василий Дуничев сказал:

А на счет конкурса красоты, мы в свое время устраивали его самостоятельно. Девченки наверно помнят: брали с парнями "партной метр" и ходили ...измерять параметры :D  Вычисляли коэфициент грудь, талия, бедра. Ну и если получался равен единице а бывало и такое.....как то интересно он у нас назывался.

Я так понял состав жури уже подобран, есть ещё желающие войти в его состав? Или можно уже выбирать председателя? :wink:
Скромней, мальчики, для этого есть проректор по воспитательной работе :)

8-095-711-72-81


#99 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2007 - 10:41 AM

Гардыман Жанна сказал:

Полянский Игорь сказал:

Василий Дуничев сказал:

А на счет конкурса красоты, мы в свое время устраивали его самостоятельно. Девченки наверно помнят: брали с парнями "партной метр" и ходили ...измерять параметры :D  Вычисляли коэфициент грудь, талия, бедра. Ну и если получался равен единице а бывало и такое.....как то интересно он у нас назывался.

Я так понял состав жури уже подобран, есть ещё желающие войти в его состав? Или можно уже выбирать председателя? :wink:
Скромней, мальчики, для этого есть проректор по воспитательной работе :)

Я думаю тут нужен проректор по работе ПЕРЕВОСПИТАТЕЛЬНОЙ.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#100 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 12:36 PM

Размещенное изображение
Узнай себя

8-095-711-72-81





Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых