Перейти к содержимому


- - - - -

Власова (Якименко) Наталья (Выпуск 1983г.,ф-т АЭС)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Власова Наталия

Власова Наталия

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 11:27 AM

Я Власова Наталья, в институте была с фамилией Якименко. Окончила ОЭИС в 1983 году ф-т АЭС (АК). Училась еще там же на подготовительном отделении. Сейчас работаю и живу в Москве.
Специальности своей не изменила. Связист на всю жизнь. Очень бы хотелось услышать в эфире своих родных однокурсников 83 года выпуска. Ведь мир так тесен и какие бывают неожиданные встречи. У меня такие были и не раз. А как было приятно встретить знакомые лица. Я по роду своей деятельности (работала в Тирасполе в Минсвязи) в ранге замминстра, много ездила и поэтому удалось встретиться с несколькими своими однокурсниками, которые остались верны своей профессии. Очень бы хотелось связываться и с выпускниками других аналогичных ВУЗОВ не только СНГ, но и зарубежных. Пишите. буду рада всем ответить.
Удачи! Наталья.

#2 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 April 2007 - 10:04 PM

Наташа, здравствуйте! Здорово, что Вы с нами.! Я была знакома с немногими ребятами, вашего выпуска, но к сожалению многих позабывала фамилии. Моя одноклассница Лариса Лялько, вашего выпуска, но ее нет среди нас.
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#3 Власова Наталия

Власова Наталия

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 10:17 AM

Добрый день Светлана!
Спасибо что ответила новичку.Нашего полка прибыло!Я еще одну свою коллегу вчера подписала на форум.Софья Новак.Мы с ней работали вместе в Тирасполе.Ты такая же жизнерадостна как и на фото? Молодец!Я всегда очень рада за наших женщин-связистов, которые молоды душой Ну и , соответственно, телом, Да ,наверное, такими мы должны быть всегда,ведь связь-постоянно растущая. меняющаяся отрасль,И мы должны быть ей подстать.Шагать в ногу со временем. Не так ли?
СВет, а если нам открыть страничку типа ДЕВИШНИК СВЯЗИСТОЧЕК? А?

_________________
Удачи! Наталья.
Удачи! Наталья.

#4 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 April 2007 - 10:23 AM

Наташа, привет! Спасибо, за теплые слова. Наташа, жизнь не дает грустить, только и держусь, на оптимизме! :ha:  Ну, а как иначе! Ты, правильно заметила, связь-постоянно растущая.   :FTP18:
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#5 Бондаренко Валентина

Бондаренко Валентина

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 10:42 PM

Просмотреть сообщениеВласова Наталия, on 24.4.2007, 11:27, said:

Я Власова Наталья, в институте была с фамилией Якименко. Окончила ОЭИС в 1983 году ф-т АЭС (АК). Училась еще там же на подготовительном отделении. Сейчас работаю и живу в Москве.
Специальности своей не изменила. Связист на всю жизнь. Очень бы хотелось услышать в эфире своих родных однокурсников 83 года выпуска. Ведь мир так тесен и какие бывают неожиданные встречи. У меня такие были и не раз. А как было приятно встретить знакомые лица. Я по роду своей деятельности (работала в Тирасполе в Минсвязи) в ранге замминстра, много ездила и поэтому удалось встретиться с несколькими своими однокурсниками, которые остались верны своей профессии. Очень бы хотелось связываться и с выпускниками других аналогичных ВУЗОВ не только СНГ, но и зарубежных. Пишите. буду рада всем ответить.

Здравствуйте, здравствуйте Власова-Якименко Наталья! Привет моя девочка, я Бондаренко Валентина, чертовски обрадовалась, когда увидела твое фото на сайте и услышала весточку о тебе! Я рада , что у тебя все хорошо, что тоже не изменяешь нашей любимой профессии. Я живу с 1983г. в г. Мариуполе, 17 лет отработала в Телекоме, из них- 14 лет Вед .инженером  на центральной АТС города, АТС-34  (в простонародье Нач. АТС), с 2000 г. работаю на Металлургическом к-те (104 тыс. рабочих на заводе, я не оговорилась 104), в цехе связи  в должности Зам.начальника Цеха телекоммуникаций и связи. Работу свою люблю и не жалею, что всю жизнь посвятила ей. Замужем, муж работает  в связи, сыну21 год- студент. Думаю, что 28 июня встретимся в Одессе.
Пиши, буду рада получить ответ.
С уважением,   Валентина.
PS: Напиши, как твой ребеночек, это ему уже лет 28 и ты уже наверное бабушка?
Жизнь - игра, в которой нет setup'a.

#6 Бондаренко Валентина

Бондаренко Валентина

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 10:44 PM

Просмотреть сообщениеВласова Наталия, on 24.4.2007, 11:27, said:

Я Власова Наталья, в институте была с фамилией Якименко. Окончила ОЭИС в 1983 году ф-т АЭС (АК). Училась еще там же на подготовительном отделении. Сейчас работаю и живу в Москве.
Специальности своей не изменила. Связист на всю жизнь. Очень бы хотелось услышать в эфире своих родных однокурсников 83 года выпуска. Ведь мир так тесен и какие бывают неожиданные встречи. У меня такие были и не раз. А как было приятно встретить знакомые лица. Я по роду своей деятельности (работала в Тирасполе в Минсвязи) в ранге замминстра, много ездила и поэтому удалось встретиться с несколькими своими однокурсниками, которые остались верны своей профессии. Очень бы хотелось связываться и с выпускниками других аналогичных ВУЗОВ не только СНГ, но и зарубежных. Пишите. буду рада всем ответить.


Да, а фото еще студенческое или ты молодчина так сохранилась?
Жизнь - игра, в которой нет setup'a.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых