Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Лариса Курченко/Демидович АЭС АД 01-101/АЭС АК заочный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лариса Курченко (Демидович)

Лариса Курченко (Демидович)

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 April 2008 - 02:23 PM

Всех приветствую на этом форуме!! *60
В 1976г. после окончания сш №22 г. Кременчуга поступила на специальность передача данных факультета АЭС.
Училась-училась, а потом на 3-м курсе зачем-то вышла замуж за Демидовича Владимира с факультета МЭС (1978г.), который был на 2 курса старше и в 1979г. закончил институт. Уехали по распределию в Одесскую обл. пгт. Красные Окны на работу в Красноокнянский РУС. В том же году родила себе сына Андрея (тоже зачем-то), взяла академотпуск. В 1980г. перевелась на заочный на специальность АК (АД там не было). Поездки на сессию, учёба, маленький ребёнок, пьющий муж, сложные бытовые условия - в итоге в самом конце 1981г. всё бросила, ребёнка забрала и уехала к родителям в г. Кременчуг. 1982г. - практика на координатной АТС в Кременчуге, дипломное проектирование, защита диплома, выпуск. После окончания учёбы работала в Кременчуге на вагоностроительном заводе в отделе Главного енергетика с 1982г. по 1985г. инженером-конструктором электротехнического бюро :at:.
Несколько картинок из жизни:
Прикрепленный файл  Lora_1_.JPG   124.65К   47 Количество загрузок:
Это школа, 10-А класс сш №22 г. Кременчуга, я в центре.
Прикрепленный файл  Прогулянка.jpg   33.67К   50 Количество загрузок:
1-й курс АЭС/АД, я крайняя слева, рядом Марк Шмунер и дальше Лена Тропко (они тоже бывают на этом форуме), это мы прогуливали пары.
Прикрепленный файл  Военка.jpg   38.31К   48 Количество загрузок:
3-й курс, военка, я опять крайняя слева в верхнем ряду (из обитателей форума добавился Иван Роспопа)

Далее весной 1985г. в моей жизни случилось историческое событие - я встретила Харченко Юру, моего настоящего мужа. А случилось это в Киеве весной на футбольном матче "Спартак"-"Динамо". Я сама резко изменила ход истории: вместо концерта Леонтьева во дворце "Украина", на который у меня был билет, я решила сходить на футбол. Билетов в кассе не было на этот хитовый матч, поэтому была одна возможность купить билет с рук.Юра собирался на футбол с другом, тот не смог пойти, поэтому у него я билет и купила. Кроме футбола меня в то время увлекала ещё одна тема - это горы.После советской экспедиции на Эверест в 1982г. я перечитала всю имеющуюся на то время литературу об этом событии.А Юра занимался горным туризмом, бывал на Кавказе. Общность интересов сразу появилась. Потом летом был мой первый поход на Кавказ - Дагестан, и после похода мы с Юрой поженились и вот весной будет уже 24 года как мы вместе. Вот несколько фото того периода:
Прикрепленный файл  Юра_Абхазия.jpg   23.13К   26 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Юра___Дербент.jpg   26.7К   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Дагестан.jpg   27.28К   24 Количество загрузок:[attachment=362
5:Ханські_бані.jpg]

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Лариса Курченко (Демидович): 06 April 2008 - 04:06 PM


#2 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 08:07 PM

Приятно видеть земляков)).. и землячек  :at: ))....

Где был счастлив, - туда не возвращайся.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых