Перейти к содержимому


- - - - -

Людмила Бурдейная (Симчук) (выпуск 1982г.,ф-т МЭС)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Людмила Бурдейная (Симчук)

Людмила Бурдейная (Симчук)

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 02:24 PM

Я родилась и выросла в сельской семье.Семья была очень гостепреимной.Я очень любила гостей.
И мне всегда очень хотелось, чтобы никто никуда не уезжал, чтобы жить большой одной семьей.
В семье у нас было три сестры (две старших) и младший брат.
В 1963 году я пошла в школу, была любознательной ученицей, активисткой. Участвовала во всех школьных
и не школьных мероприятиях, олимпиадах, во всех спортивных соревнованиях, была даже капитаном волейбольной команды. Закончив школу мне не удалось сразу поступить в институт и я устроилась на работу.
В 1975 году нашу семью постигло большое горе. Умер мой брат, он был учеником 10-го класса. Мы все это очень тяжело перенесли.
А в 1976 году я все таки решила получить высшее образование и поступила в Одесский Электротехнический
Институт Связи. C этого дня моя жизнь совсем изменилась. Тут я встретила своего будущего мужа Николая.
После 2-го курса мы поженились, и вскоре родился наш первый сынок Толя. Закончили учебу. После института
я с мужем уехала по распределению в Воронежскую область. Так получилось, что у него и у меня было распределение с квартирой, тогда для нас это было очень важно, но у сожалению это было только на бумаге. Проработав там немного, мы вернулись на Украину. Нам предложили работу в Любарском РУС. Не видя никакой перпективы, мы оттуда уехали. На то время моя свекровь жила одна и нас забрала к себе в г.Бельцы Молдова. Работали мы на закрытом предприятии в Научно Исследовательском Институте. Когда распался Союз, потребности в нашей
работе не было, стало мало заказов на разработки, я нашла себе другую работу.
В 1987 году старший сын, закончив школу, уехал на Украину  в Житомир и поступил в Политехнический институт,
уведомив нас, что в Молдавию не вернется.
Подрастали два младших сына Вова и Саша. Мы видели, что их ждет, везде требовалось знание молдавского
языка. И мы решились опять на переезд, уже назад в Житомир. Но моя мама нас не дождалась, в январе 2000г.
ее не стало, а в апреле этого же года умерла свекровь. Нас в Молдавии уже ничего не держало и в 2001 году мы подали документы в Консульство, в 2002 нам разрешили переезд.
С весны 2002 года мы проживаем в г. Житомир. Купили квартиру, устроились на работу в Укртелеком. Я работаю
инженером  РАТС-25. В 2005 году старший сын Анатолий женился. В 2006 году средний Владимир закончил школу и поступил в Технологический Университет (Политех). В 2007 году младший сын закончил школу и поступил в тот же
ВУЗ. Сейчас в семье два студента. Внуков пока нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых