Перейти к содержимому

- - - - -

ПЕНСИОНЕРЫ В СТРОЮ

Пенсионеры проектировщики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#361 Евгений Плитко

Евгений Плитко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7605 сообщений
  • Страна:Украина

• Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

• Обучение: Дневное

Отправлено 29 October 2017 - 07:58 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 29 October 2017 - 07:51 PM, said:

у нас уж лет 20 без денег не лечат.
Давыдова забыла, как коммунисты уничтожили хронических больных, пенсионеров и малоимущих в результате развала советского союза.
Все, что копили люди себе на старость - коммунисты обнули в сберкассах и галопирующей инфляцией!
Пенсии и зарплаты не выплачивали, чтобы в это время коммунисты и комсомольцы вместе с красными директорами набивали себе первичный капитал.

#362 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 7144 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 08:00 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 29 October 2017 - 07:51 PM, said:

у нас уж лет 20 без денег не лечат.
Ну, до  революции гниломордого в 2003 мои спокойно отправляли на лечение в Москву, Питер, Минск..
Ну а  после эту непотребщину прекратили...

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 29 October 2017 - 07:58 PM, said:

Давыдова забыла, как коммунисты уничтожили хронических больных, пенсионеров и малоимущих в результате развала советского союза.
Все, что копили люди себе на старость - коммунисты обнули в сберкассах и галопирующей инфляцией!
Пенсии и зарплаты не выплачивали, чтобы в это время коммунисты и комсомольцы вместе с красными директорами набивали себе первичный капитал.
Ну да, все накопления сбербанка на книжках Украина украла у граждан после развала.

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 29 October 2017 - 08:02 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#363 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 12045 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 08:30 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 29 October 2017 - 08:00 PM, said:

Ну, до  революции гниломордого в 2003 мои спокойно отправляли на лечение в Москву, Питер, Минск..
Ну а  после эту непотребщину прекратили...

Ну да, все накопления сбербанка на книжках Украина украла у граждан после развала.

ага, стало быть до 2003г., можно было, оплатив дорогу, поехать в москву, питер и минск? не хочу впадать в полемику, просто лень писать - лично у меня, примеров множество. еще в 95, люди продали квартиры, дабы сделать операции - сделали - и года не протянули (не удержался). и уж советской медицины, мы хлебнули сполна....

#364 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 7144 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 08:40 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 29 October 2017 - 08:30 PM, said:

ага, стало быть до 2003г., можно было, оплатив дорогу, поехать в москву, питер и минск? не хочу впадать в полемику, просто лень писать - лично у меня, примеров множество. еще в 95, люди продали квартиры, дабы сделать операции - сделали - и года не протянули (не удержался). и уж советской медицины, мы хлебнули сполна....
Ну знаю тучу  застрахованных ныне и недёшево , которых отправили на тот свет, изрядно повытягивав денежек на ненужные процедуры и обследования.
Примеров выше крыши..
Про мед. обслуживание в Британии и Бельгии неоднократно рассказывала.
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#365 Валентина Савченко

Валентина Савченко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 25804 сообщений
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

• Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

Отправлено 29 October 2017 - 09:07 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 29 October 2017 - 07:54 PM, said:

неправда...
есть еще вменяемые врачи, клятву Гиппократа помнящие
  и прекрасно...
после реформы такие будут в цене...
люди пойдут к хорошим специалистам, а если они не рвачи, так это ж в два раза лучше

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...

#366 Лушин Ролан

Лушин Ролан

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 11663 сообщений
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

• Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

Отправлено 29 October 2017 - 09:25 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 29 October 2017 - 09:07 PM, said:

и прекрасно...
после реформы такие будут в цене...
люди пойдут к хорошим специалистам, а если они не рвачи, так это ж в два раза лучше
изведут их скоро
уровень быдлячества пациентов начал сильно расти
таких только прайс медреформы и отрезвит...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#367 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

АСПИРАНТ

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

• Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

Отправлено 19 November 2017 - 05:52 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 25 September 2017 - 07:42 PM, said:

Неубедительно. Вас послушать - как всегда гланды через ... удаляют. Значит на секеретный объект заваливают кодлой журналисты, фотографируют направо-налево - дай бог успеть рукавом прикрыть, а лишь потом секретный отдел просматривает и рецензирует что в печать а что в архив?  Если фото постановочное, то и сделано не в секретке и чертеж интереса не представляет. Я именно про обеспечение секретности, а не про умение Калашникова работать чертежником.
Снимок действительно постановочный вне всякого сомнения.Подсветка слева.Попробуйте поработать на кульмане ,если свет бьет по глазам. А по поводу СОПРОМАТА.,в ОЭИС его преподавали на  первом курсе.По крайней мере в наше время.Мне зачли его при переводе,т.к. я перевелся после 2-го курса из Запорожского машиностроительного института.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых