Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВЫПУСК 1984 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 ОБЁРТЫШЕВА (СМОЛЯНЦЕВА) ОКСАНА

ОБЁРТЫШЕВА (СМОЛЯНЦЕВА) ОКСАНА

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 February 2008 - 10:20 AM

Добрый всем день! Не знаю, правильно ли я выбрала форму общения, но думаю, что если неправильно, меня модераторы исправят. Итак, я Оксана Смолянцева в девичестве(Обёртышева ныне), 9 группа МЭС факультет 1984 год выпуска. С удовольствием прочитала список людей, которые находятся через столько (страшно подумать сколько ) лет. Живу в Киеве, работаю почти по специальности, муж прежний Обёртышев Валерий 1982 год выпуска ф-тет МЭС 0 группа. Двое детей. Буду рада ответить на письма своих соучеников, кто меня помнит. Спасибо всем заранее!!!

#62 Шкультина Евгения (Brauermann)

Шкультина Евгения (Brauermann)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Германия, Керпен (Кёльн)

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Köln
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 February 2008 - 10:36 PM

Всем большой-пребольшой привет! Знакомые лица! Валера, привет, староста! Огромное спасибо Володе Неволину, что сообщил об этом сайте! Я сканировала старые фотки с первого курса, там в основном наша 4-я группа, я бы хотела их на сайте поставить, может кто-то ещё откликнется, но они во-первых тяжёлые(порядка 2Мб каждая), а во-вторых я просто не знаю КАК их прицепить!
Посоветуйте, пожалуйста.

#63 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 10:41 PM

Просмотреть сообщениеОБЁРТЫШЕВА (СМОЛЯНЦЕВА) ОКСАНА, on 11.2.2008, 10:20, said:

Добрый всем день! Не знаю, правильно ли я выбрала форму общения, но думаю, что если неправильно, меня модераторы исправят. Итак, я Оксана Смолянцева в девичестве(Обёртышева ныне), 9 группа МЭС факультет 1984 год выпуска. С удовольствием прочитала список людей, которые находятся через столько (страшно подумать сколько ) лет. Живу в Киеве, работаю почти по специальности, муж прежний Обёртышев Валерий 1982 год выпуска ф-тет МЭС 0 группа. Двое детей. Буду рада ответить на письма своих соучеников, кто меня помнит. Спасибо всем заранее!!!

Оксана, привет! Я рада тебя видеть :ap: . С Альбиной уже общалась?
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)

#64 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 04:05 PM

Просмотреть сообщениеШкультина Евгения (Brauermann), on 17.2.2008, 23:36, said:

Всем большой-пребольшой привет! Знакомые лица! Валера, привет, староста! Огромное спасибо Володе Неволину, что сообщил об этом сайте! Я сканировала старые фотки с первого курса, там в основном наша 4-я группа, я бы хотела их на сайте поставить, может кто-то ещё откликнется, но они во-первых тяжёлые(порядка 2Мб каждая), а во-вторых я просто не знаю КАК их прицепить!
Посоветуйте, пожалуйста.
Привет, Женя!
Тут МЭСовский народ имеет тенденцию появиться, написать пару постингов и исчезнуть надолго. Будь исключением.
Фотки можно отредактировать. ACDSee например, самая простая, популярная и доступная программа. Открываешь фотку и меняешь ее размер (разрешение). 800x600 пикселей достаточно. Сохраняешь ее, размер файла для ч/б фотки должен существенно уменьшится.
Если что, пиши мне в личку, помогу, чем смогу.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#65 Мазур Анатолий

Мазур Анатолий

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина, Николаевская обл.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Баштанка
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 March 2008 - 09:55 AM

Просмотреть сообщениеДина Семенова, on 24.3.2007, 13:25, said:

Всем большой привет из Северной Осетии от Серебряковых Саши и Дины. Парни вы молодцы что все это организовали!  Одно слово - Мужчины! У нас все отлично! Приезжайте в гости! у нас такие красивые места! Только что разговаривала с Сережей Трахановым. Все ж таки приятно вспомнить дни молодые! Всех целую. Дина.


Диночка, Санек!!!!
Мазуров помните? Очень рад найти вас, пишите на мой Е-mail, так будет оперативнее, чем на форуме.
Целуем, обнимаем! Толик, Валя.

#66 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 10:33 AM

Толя, привет еще раз (я написал тебе в личку). Ты не прав. Если все будут общаться на форуме, оперативности и возможностям позавидует любой почтовый сервис. Давай всех тащи в форум!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#67 Валерий Сацюк

Валерий Сацюк

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 09:02 AM

Всех, всех,  всех девчёнок поздравляю наступающим праздником!

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду:
На счастье, на радость и на добро!
1984, МЭС

#68 Линьков Сергей

Линьков Сергей

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 03:50 PM

Здравствуйте!
Хочу поздравить всех прекрасных женщин с замечательным праздником!
Счастья вам, любви! Здоровья Ваи и Вашим близким!
Пусть таких дней, как этот, будет в Вашей жизни побольше.

Староста 2 группы 1984 года - Линьков Сергей.

#69 Линьков Сергей

Линьков Сергей

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 03:54 PM

Хочу принести извинения, что редко посещаю сайт. Я исправлюсь. Надеюсь, что в ближайше время появится возможность входить и общаться чаще. А то знаете ли работа одолела. Это конечно не отговорка, но пока есть, как есть.
Если у кого-то есть особый интерес пообщаться, пишити на адрес guard@eurocom.od.ua, гарантирую, что отвечу сразу.

#70 Линьков Сергей

Линьков Сергей

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 04:01 PM

Валера Сацюк. Увидел твоё поздравление. Где ты сейчас живёшь, работаешь?

#71 Бивзюк Олег

Бивзюк Олег

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 10:59 AM

Привет Заяц!

#72 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 10:12 AM

:ph34r: Это ты кому??? Давай пиши, как у тебя дела! Можно в Личные Сообщения, можно по е-мейл!!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#73 Колодяжная Виктория

Колодяжная Виктория

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Германия

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Leipzig
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 April 2008 - 04:47 PM

Просмотреть сообщениеКостюков Александр, on 8.6.2007, 11:18, said:

Привет коллеги!! Очень рад, что нашёл этот форум! Спасибо Костюку Серёже и Перчеклию Олегу! Очень рад вас видеть!!!   :FTP12:  :FTP14:
Sasha, privet, ne znaju pomnish li menia. Ja so Sluckoj Iroj druzhila. Ja znaju, chto na vstrechu ona ne priezzhala,  nikakoj informacii mne tak i ne udalos uznat o nej. Mozhet ty chto slyshal o nej?

#74 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 03:54 PM

Вика, мы с тобой не знакомы, но я помню Иру Слуцкую и ее подругу Веру Мосолову. Ира Слуцкая работает в Центре технической эксплуатации сельских соединительных линий Крымского филиала ОАО "Укртелеком" в г.Симферополе.
Есть ее телефон, если интересует пиши мне в ЛС. Поговори с ней, может тебе удастся затащить ее на наш форум.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#75 Крылова Надежда

Крылова Надежда

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 12:00 PM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 4.4.2008, 16:54, said:

Вика, мы с тобой не знакомы, но я помню Иру Слуцкую и ее подругу Веру Мосолову. Ира Слуцкая работает в Центре технической эксплуатации сельских соединительных линий Крымского филиала ОАО "Укртелеком" в г.Симферополе.
Есть ее телефон, если интересует пиши мне в ЛС. Поговори с ней, может тебе удастся затащить ее на наш форум.
Ребята приветик! Как то выходит что наши юбилейные встречи происходят вместе- поэтому будем знакомы.Факультет РС и РВ 6 группа. Я на первом курсе жила на квартире с Наливайко Ирой и Панежей Наташей. Иру потеряла где-то в конце учебы, насколько помню она тогда вышла замуж а вот с Наташей переписывались долго .Она жила в Томске ул.79 гв дивизии 20 кв 234 , вышла замуж стала Хазовой родила сына .Связь прервалась гдето в 90г.Может о ней кто-то слышал. А еще всем кто желает могу дать координаты Ерофеевых, он сейчас работает начальником Херсонского ТУРМСА а во времена союза я тоже там работала на кабельном участке. Так что ребята до встречи в следующем году. Кстати Ваш Пушкин есть на диске юбилейных встреч 10 и 15 лет.

#76 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 06:51 PM

[quote name='Крылова Надежда' date='8.7.2008, 12:00' post='34939']
Ребята приветик! Как то выходит что наши юбилейные встречи происходят вместе- поэтому будем знакомы.Факультет РС и РВ 6 группа. Я на первом курсе жила на квартире с Наливайко Ирой и Панежей Наташей. Иру потеряла где-то в конце учебы, насколько помню она тогда вышла замуж а вот с Наташей переписывались долго .

Надежда, здравствуйте.
Я одногруппница Иры Наливайко. Наташу тоже знала. Ира по последним данным в Николаеве живет. Но на встречу в 2004 году не приезжала, будем надеяться, что в следующем году встретимся.
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)

#77 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 09:06 AM

Олежика Перчиклия с Днем рождения ! Живи и процветай, богатей и добрей, веселись и пой !!!!!!!!!!!!!!!!!И пей тоже .


ЯПА. :ak:  :o
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !

#78 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 November 2008 - 01:15 PM

Внимание !!!
Появилась информация относительно предстоящей юбилейной встречи в 2009 году...


http://www.ois.od.ua...?showtopic=1633

#79 Матвеева (Байдак) Елена

Матвеева (Байдак) Елена

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 November 2008 - 08:53 PM

Привет всем выпускникам МЭСовцам 1984 г.!

#80 Кутас Александр

Кутас Александр

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 02:33 AM

Просмотреть сообщениеАлексеева Наташа, on 3.2.2008, 23:05, said:

Олег, я просто обязана была здесь отметиться, тем более, что я в списке иду под №1 *106  Будем ждать остальных?
Сильно  дружил  с Гармасаром  Олегом. Как  его  найти?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых