Перейти к содержимому


* * * - - 8 Голосов

Девичник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1717

#81 Маргарита Касьянова

Маргарита Касьянова

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Азербайжан
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Баку
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 January 2008 - 11:18 AM

Просмотреть сообщениеИрина Гофайзен, on 22.1.2008, 10:28, said:

Те, которые все время лезут в гору (на благо семьи и всего человечества) и при этом приятны в обращении. Внимание ИДЕАЛ!!!

Иришка, быстренько скинь мне в личку где такие водятся.

Ну, а если серьезно,то сейчас женщине с детьми трудно встретиь человека, который бы стал и мужем и другом и любовником в одном лице. Мужчины то по нынешним временам как рассуждают: Зачем брать на себя такую обузу? Он может и рад впустить тебя в свое сердце, но только тебя. А тебе обидно за детей, ведь для тебя они одно целое с тобой. А он думает, что у них есть отец и это его проблема. Он и не догадывается, что как правило для разведенной женщины дети это  только её проблема. Но если тебе удасться убедить его в том, что ты вовсе не собираешься сидеть у него на шее, а по своим силам будешь тянуть лямку вместе с ним. Что ты выходишь замуж не для того,что бы устроить жизнь своих детей, а потому,что любишь его, что он тебе не менее дорог. Он чуточку оттает. И когда он увидит, что ты уважаешь его, любишь и ценишь -твои дети станут ближе для него. Но для этого нужно набраться терпения. Не раз придется поплакать в подушку. Все произойдет не сразу и не вдруг, но если он нормальный человек, то обязательно так будет. Готовый идеал нам никто не предложит. Его нужно воспитывать, а вместе с ним и себя. Вода по капле камень точит. Значит и нам все по силам.

#82 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 11:35 AM

Тут  мне  повезло.  Никогда  мои  детки  не  являлись  обузой  для  мужчин,  которые  мне  встречались.
Мне  даже  казалось, что  они  являются  основной  причиной  развития  отношений  с мужчинами.
Детки - это  неотъемлемая  часть  меня  и  я  изначально  показываю,  что  они  были  и  будут  всегда  на  первом  месте.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#83 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 January 2008 - 07:09 PM

O, у Ирки интернет заработал, *40  Весна скоро.  *40
Ну ты забыла ещо про таких:

Просмотреть сообщениеИрина Гофайзен, on 22.1.2008, 3:28, said:

Есть мужчины, которые к чему-то стремятся: что-то создать, получше обеспечить семью
!!!??? -  *40 ни фига, Они про нее не-помнят в запале... вдоховения :at: . Только когда КУШАТь,  :ai: помнят что где-то есть кто-то кто накормит в перерывах между приступапи озарения.

Цитата

Но при этом, при близком общении, они совершенно не переносимы
  -Ето да!!!!

Ирина Гофайзен сказал:

И я преклоняюсь перед женами таких мужчин....
Но все равно спасибо за сочуствие :ak: , и ни фига ето не любовь!!!  :av: а мазохисткие наклонности: Так приятно хоть иногда почуствовать себя глупенькой блондинкой (ой, извини Аня) слушать его открыв рот, все равно ничего не понятно. А он так небрежно: "Закрой рот, дура, Я уже все сказал"- Все,   *03 Я в экстазе, хоть кто-то во мне женщину увидел. :wub:
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#84 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 09:41 PM

Слушая, такого хочется  сказать, перефразировав  Райкина, - ты  уже  все  сказал, закрой  рот, мне  хочется  закрыть  глаза.
В описанном  тобой, Сашенька, случае  борьба  интеллектов. Я  сталкивалась  с  такими  случаеми, но наоборот. Меня  слушали, раскрыв  рот, а  потом мне  стало  неинтересно.
Наша  беда, женщин, в  том , что мы  многое  можем прощать, на  многое закрываем  глаза. Этим  пользуются.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#85 Ирина Гофайзен

Ирина Гофайзен

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 11:08 AM

Просмотреть сообщениеAlexandra, on 22.1.2008, 19:09, said:

O, у Ирки интернет заработал, :rolleyes:  Весна скоро.  :unsure:
Ну ты забыла ещо про таких: !!!??? -  :blink: ни фига, Они про нее не-помнят в запале... вдоховения :wacko: . Только когда КУШАТь,  :angry: помнят что где-то есть кто-то кто накормит в перерывах между приступапи озарения.   -Ето да!!!!
Но все равно спасибо за сочуствие :ak: , и ни фига ето не любовь!!!  :av: а мазохисткие наклонности: Так приятно хоть иногда почуствовать себя глупенькой блондинкой (ой, извини Аня) слушать его открыв рот, все равно ничего не понятно. А он так небрежно: "Закрой рот, дура, Я уже все сказал"- Все,   *03 Я в экстазе, хоть кто-то во мне женщину увидел. :wub:

Поздравляю Шурка, тебе еще при раздаче СЛОНОВ (там где-то сверху) не так плохо досталось. На мой взгляд, лучше твоего случая только 4 категория. Но, при наличии известной доли мазохизма в характере и любви послушать непонятные тебе речи это почти приближается к ИДЕАЛУ. Вот я, например, при всем желании, не в состоянии удержать внимание на том, что мне непонятно больше 5 мин.  И потом, даже если он не всегда помнит про семью, то зарплату ему все равно платят и (учитывая его способности) не такую плохую, так что ФУНКЦИЮ ДОБЫТЧИКА МАМОНТА он выполняет, наверное, вполне прилично. Кроме того, ты всегда можешь утешать себя мыслью, что тебе будут благодарны потомки :ax: , за то, что ты взяла на себя житейские заботы и  не даешь умереть с голоду ОТЦУ ГЕНИАЛЬНЫХ ИДЕЙ, которые приближают светлое будущее!!!
РС и РВ 1988
050-4951890

#86 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 January 2008 - 07:12 PM

Просмотреть сообщениеИрина Гофайзен, on 23.1.2008, 4:08, said:

Поздравляю Шурка, тебе еще при раздаче СЛОНОВ (там где-то сверху) не так плохо досталось.
Во-первых мне ничего не достается, Я сама свои мысли материлизую. Но видно отвлеклась и чево-то до идеала не дотянула... а може так и хотела, шоб не скучно было.  :blush:

Просмотреть сообщениеИрина Гофайзен, on 23.1.2008, 4:08, said:

Вот я, например, при всем желании, не в состоянии удержать внимание на том, что мне непонятно больше 5 мин.
Ты Ирка пойми: СМЫСЛ СКАЗАНОГО В ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ, ОН ДОХОДИТ НА 6ой (ШЕСТОЙ) минуте !!!!
Нетерпеливая ты наша, так глупой и останешься теперь.

Просмотреть сообщениеИрина Гофайзен, on 23.1.2008, 4:08, said:

...то зарплату ему все равно платят и (учитывая его способности) не такую плохую, так что ФУНКЦИЮ ДОБЫТЧИКА МАМОНТА он выполняет, наверное, вполне прилично.
Прикольно, как в анекдоте :D : "вот успел на машине ТО сделать, масло поменять, новые скаты сегодня достал... а как Я без машины все стока успел."  :ag:

Вот он ее (зарплату ) приносит, и на него и тратит  :sad: . Ты посчитай как без него даже выгоднее было и хлопот меньше. Ну ето Я на своем примере, у меня зряплата на том же уровне (Я ж тоже не тупая  :aj: ), Я не знаю как у вас.  *50

Может хватит тут на Девишнике ети чемоданы без ручек обсуждать!!!!  Давайте о своем о женском   *57 , вот например отчеь актуально после праздников  
ДИЕТА !!!!    *52
Организуем группу виртуальной поддержки (щас ето модно) и будем расказывать кто чево не сьел, и как ето отразилось  *53  на целулите. А то у меня сомаи силы воли не хватает "РОТ ЗАКРЫТь" и обьявить еду вне закона.  *84

Сообщение отредактировал Alexandra: 24 January 2008 - 07:13 PM

Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#87 Ирина Гофайзен

Ирина Гофайзен

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 02:26 PM

Просмотреть сообщениеAlexandra, on 24.1.2008, 19:12, said:

Может хватит тут на Девишнике ети чемоданы без ручек обсуждать!!!!  Давайте о своем о женском   *57 , вот например отчеь актуально после праздников  
ДИЕТА !!!!    *52
Организуем группу виртуальной поддержки (щас ето модно) и будем расказывать кто чево не сьел, и как ето отразилось  *53  на целулите. А то у меня сомаи силы воли не хватает "РОТ ЗАКРЫТь" и обьявить еду вне закона.  *84

Что касается меня, то на праздники я съела все, что в меня влезло. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но зато потом, я в интернете нашла одну очень полезную и приятную штучку. Подписку на мини-курс "Худеем - не голодая". Делюсь  http://figura.stilno.info/woodpecker/
Теперь его читаю и прямо чувствую, как теряю лишние килограмы. А если еще начать выполнять, все что там рекомендуется и почитать другие книжки, которые там можно найти, то..... Мы станем просто неотразимыми! Но зачем? Если нас не будут интересовать "ЧЕМОДАНЫ БЕЗ РУЧЕК"?
РС и РВ 1988
050-4951890

#88 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 03:46 PM

Глядя на ЭТО, забудешь обо всякой диете!  *84

#89 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 11:08 PM

Мне очень понравилась  диета,  которой воспользовалась  и  похудела  с  70 кг  до  52. Не  ела  после 16. Очень  трудно, но  за  3 месяца  почти  20  кг без  обвисаний  кожи.  Пила после четырех  чай без  сахара. Ночью спать  не могла  толком из-за  голода. А потом  сидела на  другой  диете -  включала  себе  будильник в 12 ночи  и  шла есть пельмени), штоб  поправиться).
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#90 Маргарита Касьянова

Маргарита Касьянова

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Азербайжан
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Баку
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 January 2008 - 02:20 PM

Просмотреть сообщениеЧекис Оксана, on 25.1.2008, 15:46, said:

Глядя на ЭТО, забудешь обо всякой диете! *102

Оксана, глядя на ЭТО я бы умерла с голода... Это нельзя есть - уж очень красиво

#91 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 12:24 PM

Да, Риточка, Вы правы! Есть это нельзя... :ab:  :ax:
Научиться б такое творить... :rolleyes:

#92 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 February 2008 - 07:33 PM

Просмотреть сообщениеИрина Гофайзен, on 25.1.2008, 7:26, said:

то..... Мы станем просто неотразимыми! Но зачем? Если нас не будут интересовать "ЧЕМОДАНЫ БЕЗ РУЧЕК"?

Ирочка, для себя любимых и для детей,  :rolleyes: самых главных ценителей маминой КРАСОТЫ. На фиг ты им толстая и больная,  :ab:
Я вот со своим дитем в спорт зал хожу *80  , она пока так смотртит, а подрастет вместе будем спортом заниматься. На лыжах уже вместе, почти наравне.
Mне похудеть надо шобы в мой любимый лыжный костюм влазить. :ax:  Он у меня красивый: красненький и на коётовом (не волчьем) меху. И лыжи красненькие и ботинки в тему. Ежели Я поправлюсь... мне куча денег надо шоб все менять.... И времени по магазинам бегать (не-навижу).  :)

Про пользу чемоданов...
Такая статья типичная... для наших "совковых" баб...  :P  аж слезу прошибает.
Хорошо шо героиня вовремя развелась, осталось время себя любимую реализовать  :D
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#93 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 February 2008 - 07:54 PM

Просмотреть сообщениеAlexandra, on 4.2.2008, 19:33, said:

Про пользу чемоданов...
Такая статья типичная... для наших "совковых" баб...  :rolleyes:  аж слезу прошибает.
Хорошо шо героиня вовремя развелась, осталось время себя любимую реализовать  :ax:

Александра, сейчас таких реализованных женщин становиттся все больше и больше, наконец мы начинаем себя любить и уважать.
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#94 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 February 2008 - 09:24 PM

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 4.2.2008, 12:54, said:

Александра, сейчас таких реализованных женщин становиттся все больше и больше, наконец мы начинаем себя любить и уважать.
А кто-то и ПРОДОЛЖАЕТ !!!  :rolleyes:  Ну то-есть ... и не кончал.... :ap:  в смысле себя "Любить и уважать". Чем доводил/доводит до глухого бешенства некоторые буйные чемоданы.  :wacko:   *135

"Начинаем" как-то звучит ... из прошлого века. Типа "женчины востока.  :ph34r: ..паранджу сняли... ПРОГРЕСС.
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#95 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 10:50 PM

Просмотреть сообщениеAlexandra, on 4.2.2008, 21:24, said:

А кто-то и ПРОДОЛЖАЕТ !!!  :rolleyes:  Ну то-есть ... и не кончал.... :ap:  в смысле себя "Любить и уважать". Чем доводил/доводит до глухого бешенства некоторые буйные чемоданы.  :wacko:   *135

"Начинаем" как-то звучит ... из прошлого века. Типа "женчины востока.  :ph34r: ..паранджу сняли... ПРОГРЕСС.
Сашенька, как  мне  противны  эмонсипированные  женщины! Но когда  на  жалобу, что не  получается  высверлить  отверстие обычной  дрелью,  мне желают воспользоваться  дрелью  с  перфоратором  или  взять сверло и  стучать  по нему  молотком! Я купила  дрель с  перфоратором. Но неужели, так  должны поступать  женщины. Или мудчины, чтобы  не сказать  короче, поступают с  нами так, чтобы  мы  были эмонсипированными!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#96 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 February 2008 - 11:08 PM

Просмотреть сообщениеКоренфельд Анна, on 4.2.2008, 15:50, said:

Сашенька, как  мне  противны  эмонсипированные  женщины! Но когда  на  жалобу, что не  получается  высверлить  отверстие обычной  дрелью,  мне желают воспользоваться  дрелью  с  перфоратором  или  взять сверло и  стучать  по нему  молотком! Я купила  дрель с  перфоратором.
И надеюсь просверлила дырку в голове того, кто ето предложил.  *92

Я в таких случаях нанимаю какого нибудь работягу. Мне дешевле нанять, чем самой ... и дрель покупать не надо. Но у меня вабче есть  дедушка  :ap: (мой папа), который "золотые руки", а "чемоданчик" тока чутко руководит может мной например: типа, позови дедушку... :rolleyes:
а недавно ему стало стыдно...  :ph34r: и он сказал шо сам починит (не буду перечислять список :wacko: )... ну мы б@ля подождем.... *135  Я ему время до конца зимы дала... а потом... ВЫЗЫВАЮ ДЕДУШКУ   *77

Сообщение отредактировал Alexandra: 04 February 2008 - 11:13 PM

Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#97 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 08:43 AM

Ну  што за ассортимент  чемоданов! Либо  без  ручек, либо без  дна, либо  голубого  цвета, либо  с  табличкой  продано!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#98 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 10:21 AM

Любой, уважающий себя чемодан, на угрозу женщины просверлить самой отверстие, примчится сразу же и с дрелью, и с перфоратором, и с остальными запчастями, например - с бригадой мастеров :ag: Аня, не надо подавать жалобы, желательно раздавать приказы! :rolleyes:  :ab:

#99 Ирина Гофайзен

Ирина Гофайзен

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 03:12 PM

Просмотреть сообщениеЧекис Оксана, on 5.2.2008, 10:21, said:

Любой, уважающий себя чемодан, на угрозу женщины просверлить самой отверстие, примчится сразу же и с дрелью, и с перфоратором, и с остальными запчастями, например - с бригадой мастеров :ph34r: Аня, не надо подавать жалобы, желательно раздавать приказы! :rolleyes:  :ag:
Оксаночка, как раз дело все в том, что так себя ведут чемоданы (ой простите, мужчины), ДО. А ПОСЛЕ, т. е., когда они становятся этими самыми чемоданами они начинают стремиться занять положение с наименьшей затратой энергии. А на отдаваемые приказы никак не реагируют. Если, из-за отсутствия реакции вы повторяете свой приказ больше 10 раз и переходите на крик, говорят: "А теперь, раз ты на меня кричишь, я вообще ничего делать не буду".  :ab:
Если вы знаете, где водятся такие мужчины, которые также уважают себя ПОСЛЕ, как и ДО - поделитесь с нами! Мы все бросим отвертки, молотки, пилы, паяльники и перфараторы и рванем туда.
РС и РВ 1988
050-4951890

#100 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 February 2008 - 03:42 PM

Просмотреть сообщениеЧекис Оксана, on 5.2.2008, 3:21, said:

... не надо подавать жалобы, желательно раздавать приказы! :rolleyes:  :ag:
Ой,  :ab:  а че это у тебя в руке? Приказоусилитель?  :ph34r:
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых