Перейти к содержимому


- - - - -

ХАНУКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 December 2008 - 09:55 PM

ХАНУКА

Поздравляю наших выпусников с праздником света и торжества веры в лучшее.  
Мои дорогие  которые в Израиле, оссобенно вам желаю МИРА и как обычно
кучу всего ХОРОШЕГО и ДОБРОГО: МНОГО СВЕТА И ОПТИМИЗМА.
Шо и спасало нас в последние 6000 лет.


Размещенное изображение

Кстати в тему не анекдот сама в новостях видела:
Баба Хая (в переводе жизнь) из Одессы (одесситы, гордитесь) ныне проживающая на Брайтон-Бич
отметила свой 100 летний юбилей и получила личное поздравления от президента USA.
Бабушка пережила царские погромы, революцию, сталинские репресии (жена врага народа), советскую власть
открыла секрет своего долголетия журналистам.
Ну енто в моей интерпритации: Не бери в голову, все приходит и уходит.
В интерпритации царя Соломона: "И ето пройдет" זה גם 'עבור   :az:   :)
Размещенное изображение
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#2 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 December 2008 - 09:58 PM

Уважаемый дяденька Володя  :az:
Не надо скромно сносить Хануку в обшие поздравления.
Я ее обратно поставила.
Я понимаю шо вы хотели как лучше, и не нервировать наших некоторых очень "интернационально" настроенных выпускников. Ну если у них опять начнется приступ... недержания желчи то мы как нибудь переживем, нормальных то больше
Вот например в НЕцивилизованной северной Америке каждый школьник знает что праздник ХАНУКА для евреев ето как Christmas для католиков и в магазинах, школах и всяких общественных местах менора дружно соседствует с Christmas tree.
Тем более что в Израиле есть немало выпускников НАШЕГО института и им сейчас отчень не праздничо под совсем не праздничные залпы (Ваш "благоприобретенный" Хризис ето НИ-ЧЕ-ГО посравнению).  

Я открыла эту тему отдельно для желающих поддержать наших ребят которые сейчас в Израиле.
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#3 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 31 December 2008 - 09:31 AM

Сашенька, поскольку тема восстановлена, то позволь мне пояснить причину удаления темы " ХАНУКА"...
Признаюсь, к своему стыду, что я до сих пор не знал о существовании этого праздника и тем более его значимости для всех, кто его чтит. Тему удалил только по причине того, подумав и представив, во что может превратиться раздел "ПОЗДРАВЛЕНИЯ", если по каждому празднику открывать отдельную тему. Вот поэтому твое сообщение с поздравлением я перенес в уже ранее созданную общую тему "Поздравления".
Всем желаю мира, добра, счастья, успехов, здоровья, достатка и взаимопонимания....
С уважением, дяденька Володя




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых