Перейти к содержимому


- - - - -

Пожалуйста, помогите собрать деньги на лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 06:26 PM

Просмотреть сообщениеКочу Леонид, on 13.1.2010, 13:50, said:

Дина, посмотри личку, я там написал контрольный номер на перевод денег. Я сам инвалид 2-й группы, был рак 3-й стадии(опухоль носоглотки), первый раз в 1977 году, в 10-м классе, лечился в Москве, лучевая терапия, последствия - плохо слышу и плохо говорю, затем окончил ОЭИС, работал по специальности. В 2008 был рецидив рака, лечился в Кишиневе. Сейчас все нормально. Главное - не сдаваться и верить в себя. Желаю и тебе поправиться.
Леонид, большое Вам спасибо! Я думаю, Вы очень сильный человек, раз оба раза сумели справиться с такой напастью, как рак. Значит, у Вас тоже есть большое желание жить и радоваться жизни! Перевод в 100 долларов по PrivatMoney получила. Надеюсь, вместо этих ста долларов Вам добавится сумма в 10, а лучше в 100 раз большая! :mad: Надеюсь, и у Вас все будет хорошо. Для такой проблемы, как рак тоже очень важен правильный психологический настрой, хорошее настроение. Поэтому желаю Вам, чтобы у Вас не было причин огорчаться, а жизнь каждый день дарила хотя бы по одной, и пусть маленькой, но радости!

Сообщение отредактировал Дина Савенкова: 13 January 2010 - 06:33 PM


#22 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 06:32 PM

Отчитываюсь. На счету уже 100 долларов и 50 гривен, плюс на вебмани есть 78.4 рубля.

#23 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 01:08 AM

Просмотреть сообщениеЛюбовь Марунич, on 13.1.2010, 17:55, said:

Диночка дорогая, здравствуй! Сегодня отправила тебе перевод Western Union. Загляни в личку, я написала там данные по которым твоя мама сможет получить деньги.
Держись девочка, ты еще очень многое сможешь! Я в это верю!
Всех тебе благ!
Мама сегодня получила Ваш перевод. Сразу перевели деньги в евро и положили на карту. Так что все в порядке, спасибо еще раз большое-пребольшое!

#24 Муратов Евгений

Муратов Евгений

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 01:02 PM

Дина здравствуй. Познакомился с твоей историей- держись девочка и борись и поклон твоей маме! .Подключусь к ф\ помощи обязательно !! Но чуть позже . А сейчас хотел бы вот о чем : Я имею выход на некую благотворительную организацию ,кто и как их финансирует не знаю , известно что дальнее зарубежье . Они активно работают и в Украине . Точно знаю  что они безвозмездно могут помочь в приобретении много функциональной кровати, и\кресла , подъемника для перемещения с кровати  ,подъемником для купания, ортопедического матраца . Ну что еще - нужно спрашивать.Подумайте , посоветуйтесь с мамой - для нее и Вас эти приобретения облегчат ваши быт и усилия по обслуживанию . Я ухаживаю то же за инвалидом 1й гр. и знаю как вам с мамой тяжело ....
С уважением ко всем участникам процесса и выпускникам ОЭИС, Е.Муратов, АЭС-78г.

#25 Ткалич Николай

Ткалич Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 07:16 PM

Диночка мы с женой тоже хочем тебе помочь. Переслали деньги на твой  WMU кошелек. Проверь пожалуйста. Желаем тебе здоровья и верь у тебя все получится. У меня знакомый делал себе такие же операции на коленных суставах и сейчас с ним все в порядке.

Сообщение отредактировал Ткалич Николай: 15 January 2010 - 07:18 PM


#26 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 07:38 PM

Просмотреть сообщениеТкалич Николай, on 15.1.2010, 19:16, said:

Диночка мы с женой тоже хочем тебе помочь. Переслали деньги на твой  WMU кошелек. Проверь пожалуйста. Желаем тебе здоровья и верь у тебя все получится. У меня знакомый делал себе такие же операции на коленных суставах и сейчас с ним все в порядке.
Здравствуйте, Николай! Огромное Вам спасибо! Только что получила Ваш перевод по WebMoney! Уверена, с Вашими добрыми пожеланиями, Ваша помощь и помощь других людей, кто небезразличен к моей судьбе, обязательно поможет мне в осуществлении моей цели! И Вашей жене передайте спасибо от меня. Дай вам Бог здоровья и сил!

#27 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 07:54 PM

Отчитываюсь. Сегодня на гривневый счет поступило 250 и 100 гривен. Спасибо большое тем, кто прислал эти деньги.
Так что на счету на данный момент 400 гривен, 100 долларов и около 45 евро на карточке + на электронном кошельке 500,78 грн. и 78,40 рублей. Пока все в разных валютах. Но потом буду все переводить в евро и класть на карточку. Думаю, так будет удобнее всего.
И спасибо еще раз всем, кто меня поддерживает. За Ваши добрые слова и пожелания - искреннее спасибо.

#28 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 08:22 PM

Просмотреть сообщениеМуратов Евгений, on 15.1.2010, 13:02, said:

Дина здравствуй. Познакомился с твоей историей- держись девочка и борись и поклон твоей маме! .Подключусь к ф\ помощи обязательно !! Но чуть позже . А сейчас хотел бы вот о чем : Я имею выход на некую благотворительную организацию ,кто и как их финансирует не знаю , известно что дальнее зарубежье . Они активно работают и в Украине . Точно знаю  что они безвозмездно могут помочь в приобретении много функциональной кровати, и\кресла , подъемника для перемещения с кровати  ,подъемником для купания, ортопедического матраца . Ну что еще - нужно спрашивать.Подумайте , посоветуйтесь с мамой - для нее и Вас эти приобретения облегчат ваши быт и усилия по обслуживанию . Я ухаживаю то же за инвалидом 1й гр. и знаю как вам с мамой тяжело ....
Здравствуйте, Евгений! Буду держаться! Маме передала Ваш поклон. Она этого заслуживает. Хотя я сама часто просто не задумываюсь о том, что только благодаря ей могу радоваться жизни, даже в моем положении. Думаю, мне может понадобиться что-то из тех приспособлений, что Вы упомянули. Особенно для ванны. Так что, я в skype Вас добавила, пообщаемся. Желаю Вам побольше сил и терпения. Ведь Вам тоже нелегко и нужна поддержка... И Вам поклон за Ваш труд и понимание!

#29 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 08:36 PM

Получила перевод от нашего админа, Владимира Неволина. Спасибо Вам большое, Володя! Перевела деньги с гривенного счета на евро и сейчас на аакаунте находятся 100 долларов и 78 евро, плюс больше 600 гривен на вебмани кошельке. Так что в сумме собрано уже около 200 евро.

#30 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 09:32 PM

Сегодня на счет поступили деньги от Сидоренко Александра, за что ему большое человеческое спасибо.

#31 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 12:30 AM

На сегодняшний день собрано 776 гривен, 78 евро, 100 долларов и на кошельке вебмани около 738 гривен. То есть собрано около 270 евро.

#32 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 07:19 PM

Сегодня на счет поступили деньги от Котельникова Александра. Спасибо Вам, Александр.

Я все деньги со счетов первела на карточку и сейчас там 218 евро, плюс на электронном кошельке около 738 гривен, то есть около 60 евро. Те, кто хочет послать деньги с помощью webmoney, но кто может использовать и другой метод, переводите деньги, пожалуйста, пока другими способами, потому что еще не решила проблему с выводом средств с электронного кошелька.

Сообщение отредактировал Дина Савенкова: 23 January 2010 - 07:21 PM


#33 Юрий Руссев

Юрий Руссев

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 10:26 PM

Дина, здравствуйте!
Есть способ привязать Ваш U-кошелек к приватовской карте:
https://banking.ukrg...m/?mode=perevod
и можно будет без проблем выводить на карту.
Удачи Вам!

#34 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 02:02 AM

Просмотреть сообщениеЮрий Руссев, on 24.1.2010, 22:26, said:

Дина, здравствуйте!
Есть способ привязать Ваш U-кошелек к приватовской карте:
https://banking.ukrg...m/?mode=perevod
и можно будет без проблем выводить на карту.
Удачи Вам!

Юра, спасибо за совет. Я завела кошелек на имя мамы и привязала его к счету в ПриватБанке. Для проверки попробовала перевести небольшую сумму с нового кошелька. Если все получится (безналичный перевод занимает 1...5 дней) и деньги появятся на счету, то дам координаты нового кошелька. Старый кошелек - на мое имя и я не могу привязать его к счету в ПриватБанке, так как счет и кошелек должны быть на одно имя.

#35 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 10:26 PM

Ура! Сегодня получила на счет в ПриватБанке отправленные, так сказать, "на пробу" с нового webmoney кошелька 20 гривен. Все работает, теперь проблема с выводом webmoney решена и они напрямую с кошелька будут поступать на счет. Поэтому те, кому удобно переводить деньги при помощи электронного кошелька, пожалуйста, посмотрите новые реквизиты, которые я вписала вместо старых в сообщении на первой страничке темы.

Сообщение отредактировал Дина Савенкова: 27 January 2010 - 10:43 PM


#36 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 09:04 PM

Вчера получила перевод по системе MIGOM от Дуничева Василия. Спасибо!!!

#37 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 09:32 PM

Благодарю Сергея Стриженюка за перевод через Western Union. Лично поблагодарила, а тут не написала,  извиняюсь. Исправляюсь.

Плановый отчет по собранным средствам - в понедельник или вторник :ai:

#38 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 06:32 PM

Итак, плановый отчет. На сегодняшний день собрано: около 312 евро на карточке +70 долларов + 738 гривен, что в сумме равно около 425 евро.

#39 Дина Савенкова

Дина Савенкова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 06:40 PM

Сегодня на счет поступили деньги от Шигирт Татьяны Петровны. Огромное Вам человеческое спасибо, дорогая Татьяна! Деньги сразу перевела в евро на карточку.

#40 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 February 2010 - 07:37 PM

Просмотреть сообщениеДина Савенкова, on 1.2.2010, 18:40, said:

Сегодня на счет поступили деньги от Шигирт Татьяны Петровны. Огромное Вам человеческое спасибо, дорогая Татьяна! Деньги сразу перевела в евро на карточку.
Дина, у меня мама болела ревматоидным артритом около 40лет, очень тяжело ей было двигаться, все ноги и руки были перекручены, но одно ее спасало это постоянные движения, ни в коем случае она не садилась в инвалидную коляску. С огромным трудом, но сама. Только в движении спасение от неподвижности, это ей врачи говорили. Дина, я хотела с тобой по скайпу общаться, но никак мы с тобой не можем стыковаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых