Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 2006 ИС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Бава Александр

Бава Александр

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 11:46 AM

Привет всем выпускникам 2006 года (и не только)!!!
Привет всем кого знаю, кого не знаю, кто знает меня и тем кто о бо мне никогда не слышал!!! :)

#2 Наталья Швец

Наталья Швец

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 02:57 PM

Привет, Саша. Помнишь еще меня?
Как дела как устроился?
95% компьютерных ошибок сидит за 35-40 сантиметров от монитора...
(с)Maritanna

#3 Апокалипсис

Апокалипсис

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 02:17 PM

Добрый день уважаемые господА, Я ТОЖЕ ВЫПУСКНИК Академии 2006 г.! У меня к Вам такой вопрос, а почему так мало наших???

#4 Наталья Швец

Наталья Швец

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 02:20 PM

Апокалипсис сказал:

Добрый день уважаемые господА, Я ТОЖЕ ВЫПУСКНИК Академии 2006 г.! У меня к Вам такой вопрос, а почему так мало наших???

А патаму, что все наши убивают время на БОРе, фишках и прочем и прочем... А сюда заходят только если уж совсем делать нечего.огда приходит уведомление об ответе в теме... =)
95% компьютерных ошибок сидит за 35-40 сантиметров от монитора...
(с)Maritanna

#5 Бава Александр

Бава Александр

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 08:46 AM

Во-Первых: Память у мну ещё фунциклирует, так что не забыл и пока в планы не входило, кого-то забывать! :)
Во-Вторых: Мну на форуме не было, по причине того, что из людей, которых я знаю, никого не было!
В-третьих: Так как я долго не заходил на форум, то я забыл и логин и пароль! (но, как Вы можете заметить восстановил)
В-Четвёртых: Наташка, классная фотка!
А теперь немного о себе! Заначит закончил я академию.... Иногда думаю, что меня отчислили, но когда вижу диплом, то понимаю, что всё-таки закончил! :) Не знаю, как правильнее сказать "приехал" или "переехал" домой, но смысл тот же. И тут оказалось, что нужно куда-то устраиваться на работу!!!! Я был очень удивлён, но нуна так нуна....
И пошёл я работать в техникум лаборантом... Интересная работа... С 9:00 до 16:00 выполнять функции администратора, курьера, секретаря, учителя и много ещё чего весёлого и забавного! И всё это за 400грн!!!
Правдв за такие деньги я приходил когда хотел, уходил когда хотел и делел, то что хотел! И так тянулось пол года!!! Если бы не люди, с которыми я заканчивал этот техникум и с которыми, якобы работал, может быть это длилось бы гараздо меньше, в плоть до того, что я бы туда даже не устраивался! Короче, пол года после окончания академии я отдыхал!
В конце концов мне это надоело (да и техникуму такие сотрудники не сильно нужны)! И я начал поиск более достойной работы....
В итоге я ныне работаю на АКХЗ (Авдеевский Коксо-Химический Завод), должность и мну "Инженер-программист", провда с программированием у мну ничего не связано, но тем не менее, работа более интересная! Я учавстник проекта, по внедрению оптоволокна и оборудованию Cisco по всему заводу! О как! Зар. плата, прада, тоже не ахти, но я работаю, не ради денег, а ради знаний и опыта! Вот и получается, что учится решил уже после получения диплома ;)
Что будет дальше не знаю, может и с завода уйду, но после окончания проекта! А может и останусь... У нас на данный момент идёт "Реструктуризация", и обещают повышение к зар. плате! Вот и посмотрим, на сколько повысят!
Вот так и живём-выживаем! :)
P.S. Возвращаюсь к пункту "Во-Вторых:", раз уж на форуме появились люди, которых я знаю, то и я буду тут появлятся чаще!
Пользуясь случаем, хочу передать привет ДЕКАНАТУ :D

#6 Сергей Якимишин

Сергей Якимишин

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 03:18 PM

Вот и я сюды забрёл.... :at:
Одно личико знакомое обнаружилось!!!  :)


#7 Guest_Сергей Дихтеренко_*

Guest_Сергей Дихтеренко_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2007 - 09:38 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Швец, on 10.7.2007, 14:20, said:

А патаму, что все наши убивают время на БОРе, фишках и прочем и прочем... А сюда заходят только если уж совсем делать нечего.огда приходит уведомление об ответе в теме... =)


Натаха я не понял я тут с февраля месяца не появлялся...пароль забыл....

А ты кроме меня на данный сайт еще никого не затащила...Непорядок .. :ag:

#8 Сергей Якимишин

Сергей Якимишин

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 04:05 PM

А я вот сам сюда затащился!  :)

#9 Наталья Швец

Наталья Швец

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 01:31 PM

Просмотреть сообщениеСергей Дихтеренко, on 23.11.2007, 21:38, said:

Натаха я не понял я тут с февраля месяца не появлялся...пароль забыл....

А ты кроме меня на данный сайт еще никого не затащила...Непорядок .. ;)

А я не заходила уже с год... Все руки не доходят. Вот и сейчас вместо обеда поеду на объект.... наверное... а может и не поеду...
95% компьютерных ошибок сидит за 35-40 сантиметров от монитора...
(с)Maritanna

#10 Наталья Швец

Наталья Швец

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 01:32 PM

Просмотреть сообщениеСергей Якимишин, on 26.11.2007, 16:05, said:

А я вот сам сюда затащился!  ;)



Какие люди... И как же занесло?
95% компьютерных ошибок сидит за 35-40 сантиметров от монитора...
(с)Maritanna




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых