Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

ВЫПУСК 1991 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#101 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 12:37 PM

Размещенное изображение

8-095-711-72-81


#102 Ринат Назаров

Ринат Назаров

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 01:03 PM

Спасибо Жанна, плакал и радовался, радовался и плакал.
Это фото с направления, я ж после армии поступал...
где ж мои...

#103 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2007 - 01:12 PM

Как я был все таки красив и молод телом...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#104 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2007 - 01:48 PM

Ринат Назаров сказал:

Спасибо Жанна, плакал и радовался, радовался и плакал.
Это фото с направления, я ж после армии поступал...

Значит узнал себя?
Хорошая память. Ведь каждый день фота в зеркале апдейтится.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#105 Ринат Назаров

Ринат Назаров

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 01:53 PM

Лушин Ролан сказал:

Ринат Назаров сказал:

Спасибо Жанна, плакал и радовался, радовался и плакал.
Это фото с направления, я ж после армии поступал...

Значит узнал себя?
Хорошая память. Ведь каждый день фота в зеркале апдейтится.
Да, но качество каждый раз хуже((
где ж мои...

#106 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 03:18 PM

Приветствую ВСЕХ!
Валерий Шевчук сообщаю, что Сереге Дзюману я уже дозвонился!
А за Валеру Наку узнал, что он не в самом Кременчуге, а рядом в Комсомольске, если я правильно понял.

#107 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 February 2007 - 04:03 PM

А я вот Борисюкам сегодня дозвонюсь. Они теперь по столам скачут после моего первого звонка.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#108 Борисюк Светлана

Борисюк Светлана

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 05:18 PM

Ребята, привет! Борисюки на форуме.
Я хоть и не Саша, а Света, но знаю вас всех практически не по наслышке, а в близком общении. Фото обещаю.
Валерка, Юрка, Рол - ребят, нет слов. Эмоции захлестывают. У Сани нет возможности пообщаться с вами лично. Просил передать Ролу: как штаны на двоих, не жмут? Витале Андриевскому: помнится ли походная каша? Валерке просто пожатие руки ( хотя бы и виртуальное) Я буду пресс-секретарем. Пишите. Ящик создан.

#109 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 05:34 PM

Борисюк Светлана сказал:

Ребята, привет! Борисюки на форуме.
Я хоть и не Саша, а Света, но знаю вас всех практически не по наслышке, а в близком общении. Фото обещаю.
Валерка, Юрка, Рол - ребят, нет слов. Эмоции захлестывают. У Сани нет возможности пообщаться с вами лично. Просил передать Ролу: как штаны на двоих, не жмут? Витале Андриевскому: помнится ли походная каша? Валерке просто пожатие руки ( хотя бы и виртуальное) Я буду пресс-секретарем. Пишите. Ящик создан.
Привет Саше. Скинул неделю назад письмо на ящик, который указан на сайте института, ответа не последовало. На следующей неделе буду проездом в Херсоне, созвониться бы. Телефон мобильный есть?

#110 Борисюк Светлана

Борисюк Светлана

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 06:14 PM

Привет, Игорь!
Я помню тебя. Ты жил с Санькой в 3-ей общаге. Только номер комнаты подзабыла, да это и не важно.  Вобщем так домашний 8-0552-43-63-04 вечером после 18.00. Звони. Пока.

#111 Геннадий Яковлев

Геннадий Яковлев

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 06:53 PM

Привет всем. Чертовски рад Вас всех  “видеть”. Привет Ринат, Вася, Игорь и все все. Очень надеюсь , что потихоньку подтянутся остальные выпуска РС и РВ 1991 ( а как мало нас с абитуры 1986).

#112 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 12:25 AM

Борисюк Светлана сказал:

Привет, Игорь!
Я помню тебя. Ты жил с Санькой в 3-ей общаге. Только номер комнаты подзабыла, да это и не важно.  Вобщем так домашний 8-0552-43-63-04 вечером после 18.00. Звони. Пока.
Жили мы в 13 комнате, но это действительно не важно.
Позвонил, получил массу удовольствия от общения после стольких лет. Голоса друг друга мы конечно не узнали, но вот темп речи и знакомый юмор Саши приятно порадовал. Мы с ним  вскользь затронули одну тему. Может она вам тоже знакома. По окончании института нас всех разбросало, кого куда, но каждый ежедневно решал то ли глобальные проблемы, толи какие-то сиюминутные, пытаясь обустроить свою жизнь. А когда, остановившись на мгновение, смотришь на это со стороны, понимаешь что утонул в мышиной возне. Сейчас, общаясь с вами и вспоминая те годы, понимаешь всю прелесть тех лет. Нет, я не сожалею о достигнутом, своими результатами очень доволен. Но для их достижения и сохранения нельзя отвлекаться, а иногда приходиться  и чем-то жертвовать. Поэтому всегда приятно когда удаётся украсить свое пребывание на этой планете чем то прекрасным. Этот форум одно из таких украшений. Спасибо его создателю и всем вам за участие.

#113 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 05:56 AM

Геннадий Яковлев сказал:

Привет всем. Чертовски рад Вас всех  “видеть”. Привет Ринат, Вася, Игорь и все все. Очень надеюсь , что потихоньку подтянутся остальные выпуска РС и РВ 1991 ( а как мало нас с абитуры 1986).
Ребята ВСЕМ привет!
Гена здравствуй! По имени я только догадываюсь кто ты. Скинул бы фото на аватуру. Как живешь, где работаешь?
Светлана! А ты случайно с Светой Николаевой не общалась?
Может знаешь где она счас?

#114 Ринат Назаров

Ринат Назаров

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 06:50 AM

Геннадий Яковлев сказал:

Привет всем. Чертовски рад Вас всех  “видеть”. Привет Ринат, Вася, Игорь и все все. Очень надеюсь , что потихоньку подтянутся остальные выпуска РС и РВ 1991 ( а как мало нас с абитуры 1986).
Здравствуй Гена! Молодец что отметился на нашем форуме,
подтягивай кого знаешь. Я тебя помню по нашему 2 потоку, кажется у тебя 7 группа была....
где ж мои...

#115 Ринат Назаров

Ринат Назаров

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 06:54 AM

Борисюк Светлана сказал:

Ребята, привет! Борисюки на форуме.
Я хоть и не Саша, а Света, но знаю вас всех практически не по наслышке, а в близком общении. Фото обещаю.
Валерка, Юрка, Рол - ребят, нет слов. Эмоции захлестывают. У Сани нет возможности пообщаться с вами лично. Просил передать Ролу: как штаны на двоих, не жмут? Витале Андриевскому: помнится ли походная каша? Валерке просто пожатие руки ( хотя бы и виртуальное) Я буду пресс-секретарем. Пишите. Ящик создан.
Саше привет! Если помнишь, мы были на свадьбе у Володи Баглая в Дружковке. У меня даже где-то фотография сохранилась...
где ж мои...

#116 Борисюк Светлана

Борисюк Светлана

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 09:13 AM

Всем привет!
Вот вчера вечером поговорили с Полянским. Спасибо, что позвонил. Приятно. Договор в силе.
Со Светой Николаевой потеряла связь еще в 1990 году. Она уехала домой работать.  Паша Гиль и Лена Крупеня распределились в Херсон вместе с нами. Тут и живем. Примерно год назад разговаривала с Игорем Лапиным. Он в Черкассах. У меня есть его телефон рабочий. Вова Баглай звонил на Новый год. Живет и работает в Дружковке. Тоже есть его телефон. Игорь Грунин с вами учился? Привет Ринату от Сани. Все помнит. Хохол, ты что на форум не заходишь? Хоть бы словечко написал. Рол обманул со звонком. Обидно, но не до слез.
Кстати, Вадик Хоменко тоже в Херсоне. Работает с Гилем на телецентре. В 1992 году последний раз видела Толика (Турсуна) Тулепбергенова. Приезжал в Херсон. Уехал в Ленинград (теперь уже Санкт-Петербург) учиться в мединститут. Координально решил поменять профессию. Не знаю только получилось ли.

#117 Ринат Назаров

Ринат Назаров

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 09:33 AM

Борисюк Светлана сказал:

Всем привет!
Игорь Грунин с вами учился? Привет Ринату от Сани. Все помнит.... В 1992 году последний раз видела Толика (Турсуна) Тулепбергенова. Приезжал в Херсон. Уехал в Ленинград (теперь уже Санкт-Петербург) учиться в мединститут. Координально решил поменять профессию. Не знаю только получилось ли.
Да, Игорь Грунин учился со мной на одном потоке, мы его ласково "Клава" называли за его грустные глаза и кучерявую шевелюру. Помню он осетра мне привозил из-под Херсона.
А Толик Тулепбергенов любил по балконам в общ№5 на руках лазить...
где ж мои...

#118 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 11:11 AM

Кто там...незлым тихим обзывался ;).
Светке ПРИВЕТ! Персональный.Борисюку...руку тоже пожал :)
ай как рад слыхать и видать тут :lol:
хочу взять фоток старых...на след неделе отсканю и выложу...чето то там по памяти есть классное :wink:
/
А я ещё хорошо помню как к Борисюкам ездил в гости уже после ВУЗа....ндаааа.
И поход в крым с Саней, плёнки токо слайдовые достались другому челу -не будеи показывать пальцем - его ещё тут нет :)

#119 Борисюк Светлана

Борисюк Светлана

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 11:31 AM

Привет, Ринат. Так вот, Клава пожил некоторое время в Очакове со своей женой Олей Кобзий (моей одногрупницей) и двумя дочерьми. Теперь они в Москве и мы потерялись. Хотя при желании, у меня есть номер телефона его мамы в Очакове. Ребята, у меня вопрос ко всем. Может кто-то из вас общается с Валерой Пашковым одесситом. Поступал в институт в 1984. Он был староста группы Р-16.  Закончил в 1989 году.  Живет где-то на Черемушках, кажется. Последний раз я его видела в 1994 году на встрече у института и все. Пропал.

#120 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 11:43 AM

Василий Дуничев сказал:

Приветствую ВСЕХ!
Валерий Шевчук сообщаю, что Сереге Дзюману я уже дозвонился!
А за Валеру Наку узнал, что он не в самом Кременчуге, а рядом в Комсомольске, если я правильно понял.
Посыпаю голову пеплом, что не справился с задачей :lol:
Если ещё на что сгожусь -то надеюсь оправдать высокое доверие  :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых