Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#41521 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2020 - 11:19 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 28 January 2020 - 11:35 AM, said:

Обнадеживающая статья, в ней расставлены все точки над і:

Вільям Б. Тейлор. Нью-Йорк Тамс, 26 січня 2020 року.


Підтримувати Україну - значить підтримувати молоду демократію, яка бореться за відновлення суверенітету над її міжнародно визнаними кордонами.

Мета полягає в тому, щоб підтримати країну, яка вийшла зі свого неспокійного минулого, щоб прийняти європейські та західні цінності і яка прагне приєднатися до європейських і північноатлантичних інститутів, перемогти пострадянську корупцію і дати своїм громадянам шанс на процвітання в нормальній країні.

  

Внимательно прочла статью, выделила главное и говорю огромное спасибо Б. Тейлору - согласна с ним в этом,  только жаль, что сам Женя не считает главным то, о чем говорит Тейлор.

#41522 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2020 - 01:48 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 07 February 2020 - 11:19 AM, said:

Внимательно прочла статью, выделила главное и говорю огромное спасибо Б. Тейлору - согласна с ним в этом,  только жаль, что сам Женя не считает главным то, о чем говорит Тейлор.
Я так понимаю ГЛАВНОЕ  это "перемогти пострадянську корупцію і дати своїм громадянам шанс на процвітання в нормальній країні"
Я не адвокат Євгенія,
але:
І чого ти, Катерино, вирішила. що Женя  так не считає? Б"ємся тут , як білуги об лід, ратуючи, саме за  такі цілі для України... А Катерина чипляє і чипляє ярлики... мабудь, щоб маленька групка форумчан, що залишилась ще на форумі, так і подумала, Женя не хоче щастя своїй багатостраждальній країні...

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#41523 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2020 - 02:25 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 07 February 2020 - 01:48 PM, said:

Я не адвокат Євгенія,
але:
І чого ти, Катерино, вирішила. що Женя  так не считає? Б"ємся тут , як білуги об лід, ратуючи, саме за  такі цілі для України... А Катерина чипляє і чипляє ярлики... мабудь, щоб маленька групка форумчан, що залишилась ще на форумі, так і подумала, Женя не хоче щастя своїй багатостраждальній країні...
Это такое у русских свойство цеплять ярлыки. Маценко, то же считал, что я по ночам читаю, что то типа "Бандеровский вестник УПА".

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 30 January 2020 - 08:00 AM, said:

Спасибо, что ответил и давай по-порядку, главное у тебя боязнь, что Порох бы не стал президентом, хотя Майдан как раз и был против Януковича и регионалов, как они могли опять встать у власти, только за счет Донбасса, правильно? Получается, что Донбасс надо было отрезать от основной массы Майдана, а как это можно было сделать, только если развязать войну. Так кому же была выгодна война? Получается, что таким людям, как ты? Так причем же здесь русская орда? Орда была на Донбассе, а это Украина, но никак не Россия.
Но приписать мне, что я заинтересован в том, чтобы в стране была война потому что якобы боялся, что президентом Украины не изберут Порошенко на Донбассе. Это я не знаю, какой же надо быть... не далекой.
До выборов президента в мае месяце 2014 года, на Донбассе в апреле 2014 года, русской группой спецназа, были захвачены города Славянск, Краматорск, Луганск. Руководил этим спецназом сотрудник ФСБ россии Гиркин (Стрелков), он  же, в феврале 2014 года, со своей группой спецназа захватил все администрации автономной республики Крым в Симферополе, что послужило вначале оккупацией русскими войсками, а потом аннексией полуострова россией. Кстати, этот Гиркин начинал свою диверсионную деятельность... та дам... в Приднестровье.

#41524 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2020 - 02:36 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 07 February 2020 - 01:48 PM, said:

Я так понимаю ГЛАВНОЕ  это "перемогти пострадянську корупцію і дати своїм громадянам шанс на процвітання в нормальній країні"
Я не адвокат Євгенія,
але:
І чого ти, Катерино, вирішила. що Женя  так не считає? Б"ємся тут , як білуги об лід, ратуючи, саме за  такі цілі для України... А Катерина чипляє і чипляє ярлики... мабудь, щоб маленька групка форумчан, що залишилась ще на форумі, так і подумала, Женя не хоче щастя своїй багатостраждальній країні...
Ура, Валя, спасибо, что на украинском! Валя,  я почему так пишу, потому что когда я вам с Женей предлагаю бороться с коррупцией в Украине, вы говорите, что это не главное, что на сегодня главное победить Россию или развалить ее, а после того, как развалите империю коррупция сама исчезнет ну это же ваши слова, так?

#41525 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2020 - 02:41 PM

А мне кажется, что это вы меня цепляете за больное, всячески пытаетесь представить русских людей какими-то варварами, а я оправдываюсь, причем вас здесь как минимум трое нападающих, а я одна. Вот и сейчас смотрю за зверства, нашла твоего любимого Панасенкова, кстати он мне тоже интересен, пожалуйста о зверствах. https://www.youtube....h?v=Ib7Wh8_GYEA

#41526 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2020 - 02:44 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 07 February 2020 - 02:25 PM, said:

Это такое у русских свойство цеплять ярлыки. Маценко, то же считал, что я по ночам читаю, что то типа "Бандеровский вестник УПА".

Но приписать мне, что я заинтересован в том, чтобы в стране была война потому что якобы боялся, что президентом Украины не изберут Порошенко на Донбассе. Это я не знаю, какой же надо быть... не далекой.
.
Женя, ну не так я писала, я писала, что по твоей логике

#41527 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2020 - 03:31 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 07 February 2020 - 02:36 PM, said:

Ура, Валя, спасибо, что на украинском! Валя,  я почему так пишу, потому что когда я вам с Женей предлагаю бороться с коррупцией в Украине, вы говорите, что это не главное, что на сегодня главное победить Россию или развалить ее, а после того, как развалите империю коррупция сама исчезнет ну это же ваши слова, так?
нет

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#41528 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2020 - 03:33 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 07 February 2020 - 02:41 PM, said:

А мне кажется, что это вы меня цепляете за больное, всячески пытаетесь представить русских людей какими-то варварами, а я оправдываюсь, причем вас здесь как минимум трое нападающих, а я одна. Вот и сейчас смотрю за зверства, нашла твоего любимого Панасенкова, кстати он мне тоже интересен, пожалуйста о зверствах. https://www.youtube....h?v=Ib7Wh8_GYEA
панасенкова я уже раскусила и не смотрю больше... нацЫк он

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#41529 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 February 2020 - 03:16 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 28 January 2020 - 11:30 AM, said:

Так вот, пока русские:
- не выведут свои войска из Донбасса;
- не вернут Крым Украине;
- не выплатят компенсации за разрушенный Донбасс и оккупацию Крыма;
- не покаятся за причиненное горе.
НИКАКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОСТЫХ РУССКИХ" С УКРАИНЦАМИ НЕ БУДЕТ. ЗАПОМНИ ЭТО И УСВОЙ.

Хорошую идею высказал Николай Травкин. Всем "я простая русская" (с), кто озабочен судьбой русских в Украине, Грузии, Прибалтийских странах, Молдове, Карабахе предлагается вот такое решение:

"После того, как Mikhail Shevelev предложил добавить в Конституцию тёртое яблочко, она приобрела законченный вид и другие поправки могли её только попортить. Но после некоторых раздумий, навеянных публичной разухабенностью людей, которые облечены властью либо обласканы ею, считал бы нелишним ещё одно добавление.
"В РФ каждый гражданин несёт ответственность за результат принятого им лично, либо за публично одобренное им решение." Вот, к примеру, Дума признаёт мятежные территории ДНР и ЛНР украинскими. Но, одновременно, депутаты "бьются в падучей" и под прикрытием слов о защите русских прославляют убийц-наёмников из России и поощряют трату бюджетных денег на так называемые гуманитарные цели.
Проголосовали поимённо и каждому депутату, нажавшему кнопку "за", подселяется на передержку семья из ДЛНР, которая ни при каких обстоятельствах не видит себя в составе государства Украина. Затем из з/платы депутата производится постоянный вычет на обеспечение представителей русского мира отдельным жильём. Общая численность людей на конфликтных землях не превышает 4-4,5млн человек. А у нас публично готовых пойти на любые лишения ради патриотической идеи "русского мира" в разы больше! Одних официальных членов думских партий, ОНФ, мотоциклистов и артистов патриотического жанра, не считая соловьёвокиссилёвопрохановых, миллионов под 10! Очередь выстроится, чтобы приютить у себя переселенцев, поделиться с ними не только патриотизмом с душевной теплотой, но и материальным достатком.
Или надумали подсобить Сирии, Венесуэле, взять на содержание часть Грузии, примыкающую к нашим границам, ну, или там по мелочам чего в Африке и других частях света. Включается трансляция совещания в Кремле у президента, а затем в прямом эфире по телевизору проводится в Думе сразу в трёх чтениях поправка бюджета о выделении 1,5 триллионов (или сколько там надо) на эти цели.
Одновременно, для сбалансированности бюджета, объявляют: "снять со статьи здравоохранение 350 млрд руб. и соответсвенно закрыть больницы в следующих городах…"; снять со статьи образование 400 млрд руб. и снизить з/плату учителей…"; "поднять пенсионный возраст до 70 лет мужчинам и женщинам; "заморозить индексацию на 15 лет…" и т.д.


Можно даже быстро организовать и провести референдум по этим вопросам."

#41530 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 February 2020 - 09:48 PM

Интересное чтиво об белорусской контрабанде в Польшу.
https://twitter.com/...027427572469760

#41531 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 February 2020 - 02:25 PM

Ведущая программы "Вести" не сдерживают смеха из-за идиотизма властей в россии.


Сообщение отредактировал Евгений Плитко: 10 February 2020 - 02:45 PM


#41532 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 03:43 PM

Мюрид молодец - ясно мысли излагает

"

Эль Мюрид

38 мин. ·


Дело "Сети" - некой мифически-легендарной межрегиональной террористической структуры, которая была вскрыта борцами с терроризмом и по которому сегодня фигуранты получили запредельные даже для путинской России сроки - классическая демонстрация известного явления. Структура, для которой нет работы, находит ее сама. И создает из ничего.
Когда Путину потребовалось совершить вторжение в Сирию по причинам сугубо меркантильного свойства, ему пришлось воспользоваться американской наработкой про некий "международный терроризм", который вдруг стал так нас беспокоить, что пришлось вторгаться за тысячу километров от наших границ. Благополучно зависнув там на неопределенное время. Естественно, под задачу борьбы с этим легендарным и никому неизвестным врагом были созданы разнообразные структуры, по большей части силового характера.
Проблема в том, что международный терроризм - явление, науке неизвестное. Терроризм - да, у него есть вполне строгие определения, как в национальных законодательствах, так и в международно-правовых документах. Причем строгость определений создает серьезные ограничения в квалификации подобных преступлений. Другой вопрос, что в странах, где строгость правовых подходов ничтожно мала по сравнению с принятым руководящим решением, под террористическую статью могут подвести кого угодно и за что угодно, но это отдельная тема.
Международный терроризм - понятие крайне расплывчатое и неконкретное. А потому в международных документах юридического содержания определения этому термину нет. Политических решений, которые содержат понятие "международный терроризм" - пруд пруди, но каждый политик понимает под этим что-то свое. Поэтому и возникают казусы, когда турки считают террористами курдские отряды РПК, израильтяне - ливанскую Хезболлу, афганский Талибан вообще включен в согласованный список террористических группировок. Опять же - Исламское государство или какая-нибудь Джебхат ан-Нусра. Хотя все эти организации гораздо больше подходят под определение национально-освободительных движений, да, по существу, ими и являются. Нюансы есть по отношению к каждой из них, в особенности ИГИЛ, которое национализм отвергает в принципе, но в целом можно сказать лишь то, что "международный терроризм" - это больше пропагандистский мотив, который используют политики для прикрытия собственных, зачастую откровенно агрессивных действий.
Изобрели данную конструкцию США, которым позарез потребовалась война в качестве инструмента разрешения кризиса начала нулевых годов внутри самой Америки, но правовых оснований для агрессии ни против Афганистана, ни против Ирака не было. А потому возник этот самый "международный терроризм", о котором Штаты не могли сказать ничего внятного, усиленно напирая на вполне демагогический приём - вы что, против борьбы с этим мировым злом?
Примерно так же поступил Путин в 2015, когда потребовалось обосновать вторжение в Сирию. Святая цель не предполагала наличия возражающих, так как протестовать против борьбы с террористами - дело заведомо проигрышное. Для того же, чтобы российский электорат не усомнился в важности борьбы, в антитеррористическую повестку были влиты дополнительные ресурсы, созданы мощные структуры. Для которых с работой было не очень чтобы и густо.
Собственно, терроризм, как явление, в России существует, и нелепо отрицать его наличие. Равно как глупо не понимать причину существования этого явления - оно носит в первую очередь протестный характер и направлено против сложившейся государственной системы угнетения. Кстати, поэтому большая часть терактов совершается против представителей власти. Единичные классические теракты, направленные против случайных лиц, занимают в статистике не самое большое место. Да и к ним, скажем прямо, есть ряд вполне обоснованных вопросов - как к историям о взрывах домов и "рязанских учениях". Тех ли террористов тогда искали?
При этом структур, ориентированных на антитеррористическую борьбу, создано в России неадекватно много. А плановость и отчетность никто не отменял. Как еще можно измерять эффективность бюрократической структуры, как не по процентам и показателям? Поэтому и возникают "дела" весьма сомнительного содержания, а показания выбиваются в основном жесточайшими пытками - о чем все без исключения дела "Сети" и заявили.
Если же учесть, что отечественная система отправления правосудия заточена исключительно под обвинительные приговоры, то система борьбы с терроризмом работает как машина. Причем совершенно вне зависимости от того, есть ли предмет борьбы и где именно он вообще находится. Принцип простой, как у соколов Путина в Сирии - на кого попала антитеррористическая бомба - тот и террорист. Впрочем, не они одни - шиитские зондеркоманды в Ираке примерно по тому же принципу "освобождали" города, заведомо объявляя всех без исключения находящихся там "пособниками террористов", а потому по отношению к ним было приказано применять те же правила, что и к террористам.
Так и здесь - если на кого-то пало подозрение в террористической деятельности, то вариантов у него уже нет - он обязательно сядет, если, конечно, доживет. "Органы ошибаться не могут" ©
Проблема в другом. Терроризм - это система действий (в общем случае - система управления), целью которой является создание атмосферы ужаса и страха путем применения бессистемного насилия по отношению к любым группам населения. Антитеррористические службы ведут примерно такую же политику по отношению к неселению страны - бессистемный террор и угроза посадки на чудовищные сроки любого, в отношении которого будет принято решение, что он - террорист. Как только такое решение принято, дальнейшая судьба обречённого сомнений не вызывает. И хорошо, если его не ликвидируют при задержании. Можно сказать, что ему повезло.
Борьба с терроризмом уже превратилась в свою противоположность - государство ведет прямую террористическую войну против всего населения, применяя практически весь инструментарий классических террористов - неизбирательность и абсолютную жестокость. Никто в нашей стране не застрахован от того, чтобы попасть в то место и то время, когда будет принято решение провести очередную акцию устрашения."

#41533 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 February 2020 - 04:54 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 10 February 2020 - 02:25 PM, said:

Ведущая программы "Вести" не сдерживают смеха из-за идиотизма властей в россии.

Да)
Я все понимаю, но они даже таким выбросом подменяют нам наши реалии
Пусть себе варятся в своём говне :rolleyes:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#41534 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 02:04 PM

эдмундычи множаться, однако....

"ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В РОССИИ
Или с кем общаться опаснее, чем с приезжими из Ухани.
Антонина Зимина и ее муж Константин Антонец пригласили на свою свадьбу чекиста (бывшего однокашника Антонины по университету), который "сам раздавал свои визитки, фотографировался с гостями и не скрывал своей принадлежности к спецслужбе". Сейчас они уже два года сидят в Лефортово по обвинению в государственоой измене (ст. 275 УК РФ, от 12 до 20 лет) за "раскрытие личности действующего оперативника калининградского управления ФСБ по имени Максим."
https://www.kommersant.ru/doc/4250869
  • Последняя запись в на странице Антонины Зиминой в facebook сделана 16 ноября 2015 года."


#41535 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 05:51 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 11 February 2020 - 02:04 PM, said:

пригласили на свою свадьбу чекиста

Идийоты, ну  это у меня с возрастом знания.Сам таким дураком был, но практически без последствий.
Размещенное изображение

#41536 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 06:56 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 11 February 2020 - 05:51 PM, said:

Идийоты, ну  это у меня с возрастом знания.Сам таким дураком был, но практически без последствий.

согласен - много сталкивался с различной бэзпэкой корпораций, где заседали бывшие эдмундовичи - бывших не бывает, редкой подлости человечки, хотя и ментов подобных хватало...

#41537 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 06:35 AM

занятное чтиво и фото отличные - а какие фамилии! - многих уж нет, но всплывают из памяти. вот такая она, наша власть, вот такой он постсовок...

https://rublevka.proekt.media/

#41538 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 09:23 AM

Американский фильм о майдане, торговля прахом Кузнецова... Как много интересных тем по Украине можно найти, а здесь прям стокгольмский сидром и, слава Б-гу, не взаимный.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#41539 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 01:13 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 12 February 2020 - 09:23 AM, said:

Американский фильм о майдане, торговля прахом Кузнецова... Как много интересных тем по Украине можно найти, а здесь прям стокгольмский сидром и, слава Б-гу, не взаимный.

о, таки признала, что имеет место быть "стокгольмский синдром" - то бишь, террористы и заложники?

#41540 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 01:18 PM

Просмотреть сообщениеВиталий Гладырь, on 12 February 2020 - 01:13 PM, said:

о, таки признала, что имеет место быть "стокгольмский синдром" - то бишь, террористы и заложники?
Узко мыслишь.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых