Перейти к содержимому


- - - - -

Вопросы любознательных:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Наталия Яковчук

Наталия Яковчук

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 07:18 PM

Здравствуйте уважаемые выпускники!
У меня возник вопрос на который я надеюсь получить вразумительный ответ. Дело в том что на сегодняшний день я являюсь секретарем профкома студентов нашей академии, у нас есть определенные обязательства. Я предполагаю что раньше ведь тоже существовал профком студентов(я имеею ввиду 10 лет назад и более) и мне интересно чем тогда занимался профком,возможно у нас есть какие-то недоработки,хотелось бы устранить их, послушав мнение старших товарищений.
                  Зарание благодарна))

#2 Жанна Дубкина

Жанна Дубкина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1114 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 07:45 PM

Милая Наталия!
В прошлом веке  в 50-годы учебы у нас  в институте тоже был профком студентов.
Профорги,как правило,имели хорошо натренированные языки,чтобы выступать на собраниях и клеить марки
членских взносов.
Основной задачей было знать,что говорят и,главное, о чем думают в парткоме.
А чем занимаетесь ВЫ??? :)

#3 Савич Лилия

Савич Лилия

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 10:38 AM

а вот лично я,как обычный студент вообще не замечаю работы провкома...............и никто толко не может обьяснить,чем вы занимаетесь....... :?:  

#4 Артём Пинул

Артём Пинул

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Связь

  • Факультет: РТЭ
  • Год выпуска: 2010

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 September 2006 - 11:34 AM

Профком у нас - как в армии ефрейтор, вроде и звание но толку мало!  :wink:
Размещенное изображение

#5 Sergiy Lapin

Sergiy Lapin

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 04:18 AM

Ja by predlozhil pomogat' s ustrojstvom studentov na rabotu blizkoj k special'nosti. I togda nazvanie by opravdalos'. Ja dumaju 4to potrebnost' v studentah na predprijatijah est', platit' mozhno men'she a rabotat' mogut mnogo. Tol'ko nado etim zanimat'sq, da i slegka zarabotat' na etom mozhno.
V nashe vremq mozhno bylo putevku v sanatorij 4erez profcom vykroit', bol'she ni4ego neznaju

#6 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 06:20 PM

Сейчас профком уже не тот...
Вот когда мы там были, то было весело и работа, скажем так, кипела, а сейчас я вижу только плакатики про дисотеки и все:)

#7 Зырянов

Зырянов

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 02:32 PM

Милая Настенька, если то, что творилось у нас в профкоме, ты считаешь наманой работой, то я се боюсь даже представить, что счас твориться!!!!!!!! Профком Студентов работал хорошо и это всем было видно, когда его председателем был Валентит Мальованый........его уважали все и студенты, и преподаватели, и ректорат.........да и когда Пучков был у власти вроде его тож все уважали........но он и погубил репутацию профкома..........раздачей матпомощи, организацией дискотек и помощью гумцентру прославиться нельзя.......и вспомни из-за кого и чего мы с тобой покинули профком!!!!!!!!!
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!

#8 Савич Лилия

Савич Лилия

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 03:17 PM

да,в данное время кроме того что провком может достать билеты на дискотеку,больше ничем похвастаться не могут............и это признание сотрудников провкома....... :)  
ТКС 2009 г.

#9 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 05:02 PM

Да, уж... я тоже хотела про Малеванного написать... он молодчинка...
А по поводу покидания Профкома, так я считаю что это был самый удачный поступок в моей институтской жизни... и ни капельки не жалею...

#10 Нютка

Нютка

    ЛАБОРАНТ

  • Неявный пользователь
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 05:26 PM

Привет Толичек! :) О да! Это такая тема, на которую можно долго разговаривать! И какой сейчас профком....это только название! Там осталась наша книжечка (протоколы гулянок наших)  :(  Мы это сами первые придумали..я хотела бы ее сейчас почитать!

#11 Зырянов

Зырянов

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 06:03 PM

Анечка
Я совсем забыл про енту книжечку!!!!!! в ней стока компромата на профком!!!!!!! ужос!!!!!!!!! Гудели мы тогда по взрослому!!!! нада заслать туда лазутчика, чёб он спионерил её!!!!!! ведь там описано всё......кто был, скока выпил, кого и чем приводили в чувства!!!!! если мы тогда потухали с этих записей, то счас енто вообще раритет!!!!! Очень правда нехотелось бы, чёб книженция попала в плохие руки!!
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!

#12 Нютка

Нютка

    ЛАБОРАНТ

  • Неявный пользователь
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 07:24 PM

Да Толичек! Компромата там конечно.... А зачем лазутчика, просто придти и забрать...это между прочим НАША СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!

#13 Зырянов

Зырянов

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 10:27 AM

Анюта, ты хорошо общаешся с теперешним составом профкома???? Я туда не заходил с момента как покинул его ряды в середине 5-го курса!!!!!! Зная чё там сидит весь полный набор, далеко не лицеприятных личностей, Возомнивших себя чють ли не Богами, я не собирась там появляться, как минимум пока к власти не вернётся Валик!!!!!!(что врядли)........но если у тя есть такая возможность, то забери......кстати в следующий четверг в академии проводится мистер....и я собираюсь приехать .....погнать.....зная чё Ира Романова уже не имеет к этому отношения, у ребят в этом году может что-то получится!!! Хотя пробегал слух, что их ставит младшая Романова, что тож не есть хорошо!!!!! вот в четверг 28 декабря и встретимся и почитаем и погоним и повспоминаем!!!!!!!
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!

#14 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 06:01 PM

Забрали мы книжечку:lol: уже посмеялись... правда нам ее отдавать не хотели и к тому же они ее изгавнячили, взяли там позаписывали свои записи, как раз этого там и не хватало!

#15 Зырянов

Зырянов

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 09:11 AM

nastenka_super
Вот уроды!!!!так низя!!!! енто не их собственность!!!! но благо енто тетрадь а не печатное издание!!!!! мы легко сможем вырвать пару ненужных листиков!!!!!!
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!

#16 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 05:38 PM

Судя по всему, оттуда уже вырвали не мало листиков и вообще она какая-то размачаленная!
ИЭМ, МО 2007

#17 Зырянов

Зырянов

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 09:39 AM

А наши протоколы заседаний ПрофКома они оттуда вырывали??????
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!

#18 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 01:59 PM

Наше там вроде все наместе.. если чесно, то я еще ее не читала... это у Анечки спросить надо, что там  осталось:)
ИЭМ, МО 2007

#19 Нютка

Нютка

    ЛАБОРАНТ

  • Неявный пользователь
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 05:03 PM

nastenka_super сказал:

Наше там вроде все наместе.. если чесно, то я еще ее не читала... это у Анечки спросить надо, что там  осталось:)

Ждет тебя грузин!!!  :)

#20 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 03:05 AM

:)  :)  :)
ИЭМ, МО 2007




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых