Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#32481 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 05:19 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 25 May 2018 - 05:12 PM, said:

бэзполэзно... да и ладно. в тему - я, через 2 недели летел в тех краях, москва-владивосток

Пролёт в тех местах есть неопрвержимое доказательство   причастности..
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#32482 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 05:34 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 25 May 2018 - 05:19 PM, said:

Пролёт в тех местах есть неопрвержимое доказательство   причастности..

да  нет - просто навеяло... возраст и мудрость, должны приходить одновременно ...

#32483 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 12:37 AM

шоб два раза не вставать - кургинян, один из идеологов рузького духа - старое выступление, еще до боинга...




#32484 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 May 2018 - 02:26 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26 May 2018 - 12:37 AM, said:

шоб два раза не вставать - кургинян, один из идеологов рузького духа - старое выступление, еще до боинга...
а кто он такой, шо он тут делает?
та никто... кнопки и власти у него нет
это и про другие ролики тоже.....
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#32485 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 05:06 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 26 May 2018 - 02:26 AM, said:

а кто он такой, шо он тут делает?
та никто... кнопки и власти у него нет
это и про другие ролики тоже.....

если ты его не знаешь, это не значит, что он никто .... ты, очевидно ждал, что путен или шойгу, будут вещать. а между тем, эти товарищи, как раз и озвучивают повестку,имеют в своем распоряжении целые институты всяческого евразийства, каналы телевизионные. фамилии дугин или малофеев - тебе чего нибудь говорят?

#32486 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 06:32 AM

Что за вопросы  возникли в Украине по WebMoney?
народ недоволен, но не совсем понятно, что случилось.

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 24 May 2018 - 03:10 PM, said:

а вам, Александр, лично, какое развитие событий по душе - кабы все зависело от вас?
Хм. Отсутствие боевых действий, само собой. Стабильность экономического положения с трендом "на улучшение"); сохранение политического положения в Республике - соседи с ихними заморочками нам ни к чему).
ps. Нiколи такого не було, i от знову...:
Размещенное изображение

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 26 May 2018 - 06:50 AM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#32487 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 08:30 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 26 May 2018 - 06:32 AM, said:

Что за вопросы  возникли в Украине по WebMoney?
народ недоволен, но не совсем понятно, что случилось.
Хм. Отсутствие боевых действий, само собой. Стабильность экономического положения с трендом "на улучшение"); сохранение политического положения в Республике - соседи с ихними заморочками нам ни к чему).
ps. Нiколи такого не було, i от знову...:
Размещенное изображение

не, вопрос звучал не в контексте общего счастья в жизни, имелось ввиду - как по вам, войти в состав молдовы, в рф или оставить все как есть?

#32488 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 09:57 AM

мой приятель Арсен, саксофонист, с 96 живущий в маскве, плюнул на все - живет в калифорнии. подробности еще не знаю - не вынесла душа...

#32489 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 03:29 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26 May 2018 - 09:57 AM, said:

мой приятель Арсен, саксофонист, с 96 живущий в маскве, плюнул на все - живет в калифорнии. подробности еще не знаю - не вынесла душа...
Приятель моей дочки, начинающий хирург, живший в Одэси плюнул на всё - живёт в Челябинске.
Из подробностей знаю, что тоже не вынесла душа, что здесь работы нет, к операционному столу путь очень тернист,  долог и, главное, дорог.
А там он уже зав.отделением и успешно оперирует.
Думаю, что если бы владел саксофоном, то тоже рванул бы в SF :-)

Сообщение отредактировал Бушуев Василий: 26 May 2018 - 03:33 PM

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#32490 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 03:53 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26 May 2018 - 08:30 AM, said:

войти в состав молдовы...?
Зачем?

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26 May 2018 - 08:30 AM, said:

войти в состав ..... рф ?
Это НЕ реальный вариант, размышлять или "желать вхождения" - бессмысленно, или, вернее, - глупо.

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26 May 2018 - 08:30 AM, said:

войти в состав ........ или оставить все как есть?
самое разумное - оставить, с учетом высказанных выше пожеланий).
ps. На арене цырка (за рулем серебристого авто - девушка):


pps/ кстати нашел ответ на заданный вчера вопрос.

Цитата

Украина исключила WebMoney из реестра платежных систем Украины.
Счета 4 миллионов украинцев заблокированы.
Так решил местный СНБО.
кхмм. Это правда?

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 26 May 2018 - 04:23 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#32491 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 05:58 AM

вчера смотрел футбол с одним приятелем. он, профессиональный путешественник, с огромным опытом. ранее, работал в строительном и страховом бизнесе. это, у нас, давно закончилось. был удивлен, чем сейчас он деньги зарабатывает. у него целый склад (не магазин, ибо смысла нет), футболок от футболистов - два огромных помещения, заполнены вешалками. он их скупает везде, не гнушается сэкондами. приводит в порядок и торгует на ебэе. коллекционеров, оказывается, валом. к примеру, футболку "Ворошиловоградской Зари",  продал, чуть ли не за 500 евро. даже наемные работники есть. во как - был удивлен....

#32492 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 May 2018 - 07:03 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 27 May 2018 - 05:58 AM, said:

вчера смотрел футбол с одним приятелем. он, профессиональный путешественник, с огромным опытом. ранее, работал в строительном и страховом бизнесе. это, у нас, давно закончилось. был удивлен, чем сейчас он деньги зарабатывает. у него целый склад (не магазин, ибо смысла нет), футболок от футболистов - два огромных помещения, заполнены вешалками. он их скупает везде, не гнушается сэкондами. приводит в порядок и торгует на ебэе. коллекционеров, оказывается, валом. к примеру, футболку "Ворошиловоградской Зари",  продал, чуть ли не за 500 евро. даже наемные работники есть. во как - был удивлен....
Пользуются спросом не только футболки, но и остальная футбольная атрибутика: шарфики, вымпелы...
Кстати, слышал разговор одной киевлянки - другой: сдала квартиру за 500 евро в сутки. Насколько дней? - не знаю. Гам больщиков стих около 6 утра.

#32493 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 09:35 AM

соловьев свое получил  https://www.facebook...00848763410883/

#32494 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 11:56 AM

дела газовые

"После того, как Москва отказалась предоставить скидку, Анкара обратилась в Международный арбитраж. Сторонам удалось договориться о скидке в размере чуть больше десяти процентов. «По итогам долгих обсуждений было достигнуто соглашение о скидке в размере 10,25 процентов на газ, поставленный в 2015 и 2016 годах. Разница в оплате за эти два года, а именно 1 миллиард долларов, будет возвращена Турции», - заявил Эрдоган."

#32495 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 02:35 PM

Дела газовые, трубопроводные...:


Цитата

Турецкий поток: последнее препятствие устранено.

Пресс-служба российского газового холдинга сообщила, что сегодня ПАО «Газпром» и правительство Турецкой Республики подписали протокол о строительстве сухопутного участка транзитной нитки газопровода «Турецкий поток», по которой будет осуществляться подача российского газа в страны южной Европы.

После подписания протокола, «Газпром» и турецкая компания Botas официально согласовали основные условия и параметры, по которым будет вестись укладка сухопутного участка. Важность подписания официальных бумаг в том, что они дают отмашку к началу практической реализации проекта.

Согласно достигнутых и подписанных договоренностей, сухопутный участок «Турецкого потока» будет строить совместная компания TurkAkim Gaz Tasima A. S., которая будет создана на условиях равного участия сторон. https://finobzor.ru/...-ustraneno.html

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 27 May 2018 - 02:37 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#32496 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 09:22 PM

ваще, я матом, не ругаюсь - даже в мужской компании, нет привычки - но абзац зачетный....



Алиса Шер

28 мая 2015 г. ·
Размещенное изображение
У меня была однокурсница, дивная-дивная девочка, Леночка Нечипоренко. Именно Леночка - нежная, хрупкая, с тонкими пальчиками и голосом легче белого пуха одуванчика.
Леночка не ругалась матом. Наверное, в истории факультета иностранных языков это явление уникальное. Там иначе не разговаривают. Мат - один из мощнейших, значимых пластов великого русского. И я никогда не буду обсуждать сей факт на своей странице. Выход - там, где вход (с). Но Леночка и мат... Видели трактор на облаке? Оно.

В общем, после третьего курса мы поехали на практику в бывший п. лагерь. Там все было по-старому: алкоголик-истопник, алкоголик-электрик, пизданутая б. старшая п. вожатая.
Особо доставлял электрик. С наступлением сумерек свет гас всегда. Это что-то типа "опа" - старый анек, потом расскажу. Но и истопник не отставал - горячая вода отсутствовала всегда, независимо от времени суток. Вечером ходили мыться (мыться! не купаться) на речку Оредеж. Ах, это северное лето... Карикатура южных зим (с). Переводя Пушкина, а то он чота как нерусский - холодно шопиздец. Но мыться-то надо, причем и девушкам, и юношам. Хорошо, короче, что света не было. Ыыы. В темноте все и мылись. Интересно, что потом не случилось от этого ни одной семейной пары.
За детьми следить и ждать электрика (свет потом-то был нужен - как в преферанс в темноте играть?) оставались по очереди.
Настала очередь Леночки. Возвращаемся сине-помытые, а света так и нет.
- Леночка...?
- Он был!
- И что?
- Он что-то покрутил и сказал, что света больше не будет никогда.
- А как же нам??...
И хрустальным голосом эльфа Леночка тихо пропела:
- А электрика это не ебет.
Все охуели, в смысле, замерли. Шепот ангелов...
Нет, полупрозрачный пух белых одуванчиков не превратился в брезентовые военные парашюты. Просто родился мем - "электрика это не ебет".
К чему я насыпала здесь столько букв? Ведь в истории этой нет ничего особенного. Просто иногда я употребляю какие-то личные мемы. Почему-то думая, что все понимают ин/яз-арго. Но я обязательно расскажу о каждой из этих единиц языка масонов. Если захотите, конечно.)

#32497 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 05:05 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 27 May 2018 - 02:35 PM, said:

Дела газовые, трубопроводные...:

Я уже один раз писал - за дружбу надо платить. Вот сейчас Турции списали 1 млд баксов за уже поставленный газ. И зенитные комплексы в кредит - тоже спишут. И если Анкара не договорится за F-35, то купит у России истребители. Угадайте с 3 раз по предоплате или в кредит? Я отнюдь не считаю чужие деньги - просто повторяю: покупать друзей - очень дорого.

Сообщение отредактировал Владимир Серебринский: 28 May 2018 - 05:05 AM

http://www.itgny.com

#32498 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 07:46 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 28 May 2018 - 05:05 AM, said:

Я уже один раз писал - за дружбу надо платить. Вот сейчас Турции списали 1 млд баксов за уже поставленный газ. И зенитные комплексы в кредит - тоже спишут. И если Анкара не договорится за F-35, то купит у России истребители. Угадайте с 3 раз по предоплате или в кредит? Я отнюдь не считаю чужие деньги - просто повторяю: покупать друзей - очень дорого.

страна большая, народ патриотичный - привык жить на картошке, ресурсов много - так что, покупали, покупают и будут покупать. ради чего? - ради светлого будущего прапрапрапра....внуков. так говорят

#32499 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 04:46 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 28 May 2018 - 07:46 AM, said:

страна большая, народ патриотичный - привык жить на картошке, ресурсов много - так что, покупали, покупают и будут покупать. ради чего? - ради светлого будущего прапрапрапра....внуков. так говорят
Где вы там однако "покупных друзей России" увидели? Тамбовские волки друзья им, а не Россия. Уводится транзит через Украину - за это и платят, увы и ах. Ну, расходы компенсируют, за счет отсутствия (или резкого снижения) транзитных миллиардных платежей, - со временем.

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 28 May 2018 - 04:47 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#32500 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 05:30 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 28 May 2018 - 04:46 PM, said:

Где вы там однако "покупных друзей России" увидели? Тамбовские волки друзья им, а не Россия. Уводится транзит через Украину - за это и платят, увы и ах. Ну, расходы компенсируют, за счет отсутствия (или резкого снижения) транзитных миллиардных платежей, - со временем.

дык по всему миру покупают - можэ про венесуэлу или кубу напомнить?  про шредеров и пр.? все это огромные деньги. а вам, рекомендую на забайкалье или там в сибирь проехаться - получите удовольствие.

шоб 2 раза не вставать


«Уральские авиалинии» приобрели у Boeing в операционный лизинг 14 Boeing 737-8. Договор заключен 25 мая. Об этом говорится в материалах компании.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r...d?from=newsfeed

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 28 May 2018 - 05:47 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых