Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВЫПУСК 1984 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#21 Ткаченко Ольга

Ткаченко Ольга

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 09:47 AM

Спасибо, Валера. Спасибо, Вася. Жду появления на форуме Шуры Моисеенко и Сергея Воробьева.

г. Москва
Выпуск 1984г. АЭС (АК)


#22 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 12:32 PM

Размещенное изображение

На военной кафедре Максимук Нина, Перцев Витя, Надя Суслова, Воробьев Сергей, Ткаченко Оля, Руссу Наташа. Оля, ты держишь в руке что-то пушистое и забавное. Напомни, пожалуйста, что это?

#23 Ткаченко Ольга

Ткаченко Ольга

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 01:46 PM

Эх, Вася, страшненькую фотографию ты нашел... Ну да ладно, зато забавная. Пушистое в руках у меня - это игольница, она до сих пор у меня живая. Кажется, вы нам дарили на 8 марта их. Я же до сих пор дружу со швейной машиной, правда в Москве времени совсем на эти развлечения не хватает. У меня на дорогу уходит 4 часа в сутки (2 часа на работу, 2 - обратно). Для Москвы считается нормально. Про Перцева тоже ничего не знаю. Собственно я только с Сусловыми и с Косенко общаюсь из наших, да с Шутеевой (вместе с ней жили, она годом позже выпускалась).

г. Москва
Выпуск 1984г. АЭС (АК)


#24 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 02:18 PM

Да уж, признаю, оплошал. Но здесь мы молоды. А Вы, девченки, для нас всегда красавицы. Витя Перцев после института несколько лет служил в Черниговской области. После службы, скорее всего вернулся в Воронежскую область. Воинская часть давно расформирована. Был на днях на ее территории - страшное зрелище. Несмотря на все усилия не могу восстановить координаты Виктора.

#25 Ткаченко Ольга

Ткаченко Ольга

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 02:31 PM

Спасибо, Вася, дорогой. Ты не представляешь, как я была рада, когда Надя мне сообщила о форуме, я аж "пищала" от счастья, что могу увидеть родные лица. Пришла на работу и быстрей  к комп-ру, мне теперь работать некогда, так здорово! Хотя на улице весна наступила, нужно продавать солнцезащитные очки, наполнять товаром витрины. Приходится быстрей крутиться, чтобы везде успевать. С форумом как-будто вернулась в Одессу, в те годы, вспоминаются какие-то мелкие детали, которые, как казалось должны были со временем умереть навсегда. Одессу считаю самым ярким и родным городом, может еще потому, что по складу характера больше подходит... Но там было лучше всего.

г. Москва
Выпуск 1984г. АЭС (АК)


#26 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 05:46 PM

Размещенное изображение

Так выглядит хорошее настроение в студенческой Одессе.
Витя Перцев в комнате общежития.

#27 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 01:40 PM

Размещенное изображение

Вробьев Сергей, Перцев Виктор

#28 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 02:50 PM

Размещенное изображение

Бреян, Перцев, Воробьев

#29 Комаров Федор

Комаров Федор

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:1984, АЭС гр. АК-100

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 March 2007 - 03:20 PM

Всем привет от Феди Комарова. Очень рад со всеми общаться.

#30 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 03:37 PM

Федя, привет. Как дела, какое впечатление о форуме ?

#31 Ткаченко Ольга

Ткаченко Ольга

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 03:49 PM

Федя, привет. Очень рада твоему появлению на форуме. Расскажи о себе. Как у тебя дела?

г. Москва
Выпуск 1984г. АЭС (АК)


#32 Комаров Федор

Комаров Федор

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:1984, АЭС гр. АК-100

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 March 2007 - 12:15 PM

Ольга привет! Да, я уже с вами. Вот Василий сбросил мне телефоны Мурилова и Сусловых и я уже успел с ними пообщаться. Вова Неволин пообещал скинуть координаты Кутыка Валеры. Так что будем, после 23 лет, опять находить друг друга.

#33 Ткаченко Ольга

Ткаченко Ольга

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 01:11 PM

Федя, привет. Я сначала тебя не узнала, честно говоря. Только глаза знакомые и все. А потом уже стала всматриваться в фотографию..., да, конечно, это Федя Комаров. Ну ты там выше из нашего общения на форуме уже представляешь, как и чем мы живем, расскажи , как у тебя дела. В общении с Сусловыми и с Косенко был перерыв, я думала - это уже все, началась другая жизнь ("Здравствуй старость называется"). А потом все закрутилось. Опять окунулись в студенчество. Ты был раншье на встречах в институте? Теперь у нас -Академия, мы стали круче! Пусть Магомед уже выходит на форум.

г. Москва
Выпуск 1984г. АЭС (АК)


#34 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 01:42 PM

Федя привет! До меня только сейчас с помощью Неволина и старого фото дошло, что это ты, дружище!
Вылитый Сергей Селин (капитан Дукалис из ментовских сериалов).
Во-первых, багатым будешь, а во-вторых, судя по бравому виду, здоровьем не обижен. Тебя помнят, уверен, все!
Огромное спасибо за фотки. За душу берет! Будь активным участником форума!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#35 Комаров Федор

Комаров Федор

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:1984, АЭС гр. АК-100

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 March 2007 - 01:58 PM

Спасибо друзья мои за добрые слова. На здоровье не жалуюсь, хотя через многое пришлось пройти. А так все нормально, семья, работа. Дети уже взрослые и собираются создавать свои семьи. Нам же остается заложить под это базу.
Размещенное изображение
Выпуск 1984, АЭС, АК-100
Размещенное изображение +79197546304

#36 Александр Волков

Александр Волков

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия Башкирия
  • Интересы:Компьютеры, связь

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Уфа
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 March 2007 - 06:03 PM

Комаров Федор сказал:

Спасибо друзья мои за добрые слова. На здоровье не жалуюсь, хотя через многое пришлось пройти. А так все нормально, семья, работа. Дети уже взрослые и собираются создавать свои семьи. Нам же остается заложить под это базу.
Да, база - это главное, а дальше как сами смогут (не без нашего участия!):P

Сам придумал, сам будешь делать.
Тебя же и накажут, что плохо зделал!!


#37 Сергей Шатайло

Сергей Шатайло

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 07:31 PM

Привет всем !!!
Если честно ,то при встрече, узнал бы только Васю Бреяна.
АК-13 отзовитесь!!!

#38 Комаров Федор

Комаров Федор

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:1984, АЭС гр. АК-100

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 March 2007 - 07:50 PM

Оля привет. Вчера общался с Муриловым Магомедом. Он в Запорожской обл., в г. Вольнянске. Пообещал, когда будет ехать в родной Дагестан, то заедет по пути и ко мне в Пятигорск. Также нашел и Сусловых, с Надеждой разговаривал по телефону. В этом году буду ехать в Одессу через Николаев, обязательно повидаюсь с ними. И это все благодаря Володе!
Размещенное изображение
Выпуск 1984, АЭС, АК-100
Размещенное изображение +79197546304

#39 Ткаченко Ольга

Ткаченко Ольга

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 09:13 AM

Да, Федя. Все это благодаря Володе, конечно. У меня утро теперь начинается с форума: как там поживают друзья-связисты? Хотя я уже давно и не работаю в связи (в ВПК я связными вопросами занималась), профессиональным праздником считаю все-таки день связистов. День оптиков мы назначаем по мере необходимости на фирме, я его просто назначаю.
   Я так рада была, что и ты  объявился! Только ты так о себе ничего и не рассказал. Как ты поживаешь? Я со времен ин-та ничего о тебе не знаю. А у Магомеда нет возможности выйти на форум? Хотябы на E-mail сбросил мне сообщение. К Сусловым постараюсь в этом году доехать, как только дату обозначат, я билет сразу покупаю.

г. Москва
Выпуск 1984г. АЭС (АК)


#40 Комаров Федор

Комаров Федор

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:1984, АЭС гр. АК-100

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Пятигорск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2007 - 10:19 AM

Оля зравствуй. Да особо о себе рассказывать и не привык. Ну что, в 1984 г. приехал в Осетию, нашего выпуска туда приехало по моему 12 человек. Всех разбросали по республие, правда республика то маленькая. Меня оствили в ПТУСе тогдашнай СОАССР, в производственной лаборатории. Работа разъездная была, по горам покатался много, это красота. В Осетии родился второй сын, а потом и доченька. Получал 125 р., на семью не хватало. В 86 предложили пирейти в НИИ, надо было им монтировать АТС и линии, я и перешел. Платили по тем временам неплохо, да так и остался. Когда дети подросли, в 2002 г. предложили работу в Пятигорске, тоже по связи, ну и мы переехали. Вот обживаемся, начинали с нуля, жили на квартире. Дети выросли, хотят к концу года сделать дедом.
Размещенное изображение
Выпуск 1984, АЭС, АК-100
Размещенное изображение +79197546304




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых