Перейти к содержимому

- - - - -

Спортивное обозрение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2121

#2121 Лушин Ролан

Лушин Ролан

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11729 сообщений
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

• Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

• Обучение: Дневное

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 08 October 2018 - 10:16 PM, said:

Не убили же за это, как то разобрались. Потерял бабло? Да. Не перестал себя уважать? Тоже да. Как сказали в одном фильме: при виде своего отражения в зеркале, не хочется в него плюнуть.
ну язык то не вырвал...
а расходы были бы почти те же....

кстати Хабиб почти сразу включил режим извинений
я ни матч не смотрел, ни следил, но фейсбук был полон извинений в ленте...
ему еще вроде и выплату денег заморозили сразу...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#2122 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2598 сообщений

Отправлено Неделю назад

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 07 October 2018 - 08:51 AM, said:

Так ведь как выпендривался перед боем! И ни малейшего шанса, один раз слегка попал в фейс. Как младенца. Вот так во всем. Понты, понты и....пшик. Нет, сейчас журналюги раскопают, что Хабиб ходил в детсад ГРУ :D . А русские хакеры взломали раздевалку ирландца. А в перчатках россиянина нашли новичок. Ну и вот, собственно, и сам петух.

Я так понимаю, для многих бои UFC совсем вновинку. Ведь ни Тактаров, ни Емельяненко, ни Орловский в этой федерации не выступают. Такие "пресс-конференции" перед боями как и публичная процедура взвешивания - часть шоу. Если хотите - представление разыгрываемое для зрителей. Это очень тяжелый и опасный труд, за пределами октагона бойцы в большинстве своем уважают друг друга.

Драку реально не приветствую. Срванивать с футболистами ну совсем некорректно. Я сомневаюсь, что кто либо в зале может сравнится с Нурмухамедовым в подготовке и лезть в драку против "безоружных" зрителей это беспредел. Dana White сказал, что комиссия будет разбираться как поступить в данном случае.
http://www.itgny.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых