Перейти к содержимому


- - - - -

ЗИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1199

#1141 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 07:25 PM

Андрей, шо у вас там сейчас - ничего не напоминает? )

Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 06 February 2017 - 07:25 PM


#1142 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2017 - 07:34 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 06 February 2017 - 07:25 PM, said:

Андрей, шо у вас там сейчас - ничего не напоминает? )

Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

Мой друг с женой уже второй год сидит в Канаде, помогают дочери ухаживать за ребенком. Насчет снега и машин-это точно. Из за снега все покупают мощные джипы, которые очень быстро ржавеют. Но раздражает не только это. Женщины вообще за собой не следят. Ходят неумытыми и нечесаными в чем попало. Даже сапоги одевают на босу ногу. Нафиг такая заграница?

#1143 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 09:31 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 06 February 2017 - 07:34 PM, said:


Мой друг с женой уже второй год сидит в Канаде, помогают дочери ухаживать за ребенком. Насчет снега и машин-это точно. Из за снега все покупают мощные джипы, которые очень быстро ржавеют. Но раздражает не только это. Женщины вообще за собой не следят. Ходят неумытыми и нечесаными в чем попало. Даже сапоги одевают на босу ногу. Нафиг такая заграница?

А Паваротти, когда поет, картавит и фальшивит. Со слов Рабиновича. И нафиг на его концерты ходить?
http://www.itgny.com

#1144 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2017 - 09:42 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 06 February 2017 - 09:31 PM, said:

А Паваротти, когда поет, картавит и фальшивит. Со слов Рабиновича. И нафиг на его концерты ходить?
Про Паваротти он ничего не писал. Да и фонограммы дают намного больше информации, чем живой концерт. Потому что домашнюю аппаратуру регулируешь под свое помещение, а где ты сядешь в зале и как к этому месту доходит звук с разных динамиков-это большой вопрос.

#1145 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2017 - 10:29 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 06 February 2017 - 07:25 PM, said:

Дневник канадского эмигранта

Прикрепленный файл  super_smilies007.gif   23.02К   0 Количество загрузок:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#1146 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 10:35 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 06 February 2017 - 09:31 PM, said:

А Паваротти, когда поет, картавит и фальшивит. Со слов Рабиновича. И нафиг на его концерты ходить?

Довольно часто пускал "петухов". А голос уникальный.
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#1147 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 11:01 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 06 February 2017 - 09:42 PM, said:

Про Паваротти он ничего не писал. Да и фонограммы дают намного больше информации, чем живой концерт. Потому что домашнюю аппаратуру регулируешь под свое помещение, а где ты сядешь в зале и как к этому месту доходит звук с разных динамиков-это большой вопрос.

Ну, что я имел ввиду, Вы поняли. У меня нет возможности написать всю историю трансформации моей тещи. Она в 2002 приехала "посидеть с внуком". Первые 5 лет каждое лето ездила домой в Комрат. Смотрела программу "Время" и тому подобное. А потом, год за годом, поменяла мировозрение. Выучила язык в 65. Сдала экзамен на гражданство. Даже успела поработать и заработать пенсию. Ездит по миру... И, наверное, не заглядывает никому в обувь на тему есть там носки или нет. Если человек не может (или не хочет) устроится на новом месте, он всегда будет жаловаться. И всегда найдется человек, которому эти жалобы хочется услышать . Как кому-то "доллар - по сто" и "нефть - по десять".
http://www.itgny.com

#1148 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2017 - 11:15 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 06 February 2017 - 11:01 PM, said:

Ну, что я имел ввиду, Вы поняли. У меня нет возможности написать всю историю трансформации моей тещи. Она в 2002 приехала "посидеть с внуком". Первые 5 лет каждое лето ездила домой в Комрат. Смотрела программу "Время" и тому подобное. А потом, год за годом, поменяла мировозрение. Выучила язык в 65. Сдала экзамен на гражданство. Даже успела поработать и заработать пенсию. Ездит по миру... И, наверное, не заглядывает никому в обувь на тему есть там носки или нет. Если человек не может (или не хочет) устроится на новом месте, он всегда будет жаловаться. И всегда найдется человек, которому эти жалобы хочется услышать . Как кому-то "доллар - по сто" и "нефть - по десять".
Ну вот, теща год за годом привыкала, Вы, полагаю, месяц за месяцем. По себе знаю-не привык бы никогда. И товарищ мой совсем не жалуется. А по поводу неухоженных женщин, сам неоднократно видел таких иностранок в Москве на Красной площади. Честно говорю-не понравилось. Конечно, у них там и производительность труда будет высокой, никто от работы не отвлекает. Помню, одного моего товарища опера посадили в один кабинет с молдавским аналогом Ким Кардашьян(героические пропорции), так он каждые пол часа выскакивал перекурить :D . Какая там оперативная работа?

#1149 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2017 - 11:20 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 06 February 2017 - 11:15 PM, said:

Ну вот, теща год за годом привыкала, Вы, полагаю, месяц за месяцем. По себе знаю-не привык бы никогда. И товарищ мой совсем не жалуется. А по поводу неухоженных женщин, сам неоднократно видел таких иностранок в Москве на Красной площади. Честно говорю-не понравилось. Конечно, у них там и производительность труда будет высокой, никто от работы не отвлекает. Помню, одного моего товарища опера посадили в один кабинет с молдавским аналогом Ким Кардашьян(героические пропорции), так он каждые пол часа выскакивал перекурить :D . Какая там оперативная работа?
и чем молдавская Кардашьян закончила?
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#1150 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 11:26 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 06 February 2017 - 11:15 PM, said:


Ну вот, теща год за годом привыкала, Вы, полагаю, месяц за месяцем. По себе знаю-не привык бы никогда. И товарищ мой совсем не жалуется. А по поводу неухоженных женщин, сам неоднократно видел таких иностранок в Москве на Красной площади. Честно говорю-не понравилось. Конечно, у них там и производительность труда будет высокой, никто от работы не отвлекает. Помню, одного моего товарища опера посадили в один кабинет с молдавским аналогом Ким Кардашьян(героические пропорции), так он каждые пол часа выскакивал перекурить :D . Какая там оперативная работа?

Открытие тянет на докторскую диссертацию. Оказывается, "крокодил не ловится, не растет кокос" (и Протоны падают) исключительно по причине женской красоты.
http://www.itgny.com

#1151 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 February 2017 - 11:42 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 06 February 2017 - 11:26 PM, said:

Открытие тянет на докторскую диссертацию. Оказывается, "крокодил не ловится, не растет кокос" (и Протоны падают) исключительно по причине женской красоты.
Это еще Аркадий Райкин открыл. Я тоже так шутю. Кстати, со словом "шутю" я тоже пошутил.

Сообщение отредактировал Владимир Горчак: 07 February 2017 - 12:08 AM


#1152 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 04:40 AM

пост про Канаду, я позиционировал как юмор - просто снег за окном навеял )

#1153 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 05:27 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 07 February 2017 - 04:40 AM, said:

пост про Канаду, я позиционировал как юмор - просто снег за окном навеял )

Никто и не сомневался. И ответ должен был быть в том же духе.


http://www.itgny.com

#1154 Бузату Игорь

Бузату Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 08:29 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 06 February 2017 - 10:35 PM, said:

Довольно часто пускал "петухов". А голос уникальный.
Я не знаю, пускал Паваротти "петухов" или нет, вживую слышать не довелось, а очень хотелось. Как-то был очень близко - в Румынии давал концерт, можно было бы и метнуться. Решил - успею еще, а вот, не успел. У Паваротти не только голос уникальный был, у него было удивительно эмоциональное исполнение, он пел и дико перся с этого, а когда человек что-то делает с удовольствием, это всегда чувствуется. А по поводу голоса, меня всегда поражал тот момент, когда казалось, вот сейчас сорвется, а в этот момент его голос широко "распахивался" и совершенно свободно лился, да так, что слезу вышибал. Удивительный певец был.

#1155 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 11:32 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 07 February 2017 - 04:40 AM, said:

пост про Канаду, я позиционировал как юмор - просто снег за окном навеял )

Да какой юмор, когда 2 дня откапывался. Все на следующий год покупаю лопату с моторчиком и снега не будет.
Размещенное изображение

#1156 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 12:10 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 07 February 2017 - 11:32 AM, said:

Да какой юмор, когда 2 дня откапывался. Все на следующий год покупаю лопату с моторчиком и снега не будет.
Зато сколько энергии! Для здоровья полезно!! ))
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#1157 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 04:13 PM

все, что вчера за пару часов раскидал, снова замело, но вчера было тихо и -3, сегодня ветер и -8.

#1158 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2017 - 04:16 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 07 February 2017 - 04:13 PM, said:

все, что вчера за пару часов раскидал, снова замело, но вчера было тихо и -3, сегодня ветер и -8.
Загни что нибудь про Норвегию, Поддержу тему :D

#1159 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 04:37 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 07 February 2017 - 04:16 PM, said:

Загни что нибудь про Норвегию, Поддержу тему :D

год на год не попадает - в прошлом году, жена 13 февраля загорала во дворе, пару лет тому, мы с соседом 3 февраля бухали в беседке. в этом - вишь, как получилось. но, судя по дате пасхи, весна будет ранняя и теплая. все потому, что не всю елку спалили в камине - в эту пятницу закончу и сразу потеплеет )

#1160 Бузату Игорь

Бузату Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 06:45 PM

я нашел свою зимнюю шапку, это означает одно - весна близко




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых