Перейти к содержимому


- - - - -

Нисилевич Филипп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 November 2009 - 07:32 PM

Увидела сегодня в списке именинников возраст 81!
Посмотрела «личное дело» и очень интересное  сообщение, написанное в январе прошлого года.  
«Сосед по территории проживания», которому я послала e-mail, Влад Карп (вып.1951), позвонил по указанному в сообщении телефону, и говорил с женой  Нисилевича.
30 дней  тому Филипп Нисилевич ушёл из жизни
Очень сожалею.
Из единственного написанного им на Форуме сообщения видно, что это был интересный человек, которому было чем поделиться.
Помещаю прижизненное сообщение Филиппа Нисилевича :

        Отправлено 17 января 2008 г.
Мне уже много много лет, я прошел жизнь через войну, послевоенную неразбериху, в ВОВ окончил 3-танковое харьковское училище...После чего техникум связи, и в 1952году поступил в ОЭИС на ф-т РС и РВ, а в 1957 году защитил диплом по теме : "Приемное телевизионное устройство". Тогда эта тема была модной, и в основном получить консультацию было невозможно, но мы справились и защитились...А, что потом, я строил сооружения связи! Был гл.инж.управления по строительству, затем начальником, потом УНЗ, затем начальником Свердловского -нач СМУ-связи, а с 1973 года нач СМУ Всесоюзного треста "Межгорсвязьсттрой" в Москве ...Потом перешёл работать к нефтяникам, и работал там Управляющим трестом по строительству средств радио связи и телемеханики, и так до 1989 года, потом пенсия, потом развал СССР... Младший сын и его жена поехали жить на пмж в Израиль, он здесь работает в системе фирмы Моторолла, руководит группой разработчиков устройств мобильной связи, а старший с семьей живет в Москве, он кандидат медицинских  наук и работает в частной фирме. Мы с женой живем в городе Лоде - это рядом с аэропортом и Тель-Авивом, и мы ни о чём не жалеем!!! Я прошу если кто-то меня помнит, то отзовитесь. Мой тел: 922-70-70. Я был старше многих своих сокурсников и друзей - к сожалению многих уже нет с нами... Но всех я помню
             Филипп Нисилевич





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых