Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#36321 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 22 November 2018 - 10:26 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 22 November 2018 - 06:11 AM, said:

Ну и выводы - хотя какие тут могут быть выводы - просто красивая и грустная история."

Цитата

Но меня волнует положение в Родезии. Этот Смитт, такой головорез, такое вытворяет, у меня уже было два приступа...
Мнда
Размещенное изображение

#36322 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 22 November 2018 - 11:36 AM

Энергоносители. Газопроводы.

Цитата

Russisches Gas macht die Türkei zum europäischen Hub – und stärkt die Interessengemeinschaft zwischen Moskau und Ankara.
Schneller als erwartet haben die Russen eine Gaspipeline durch das Schwarze Meer in die Türkei verlegt. Doch Turk Stream ist nicht nur eine Gasleitung. Er ist auch Symbol einer gemeinsamen Interessenpolitik. https://www.nzz.ch/i...kara-ld.1438015

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 22 November 2018 - 04:35 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#36323 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 22 November 2018 - 01:35 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 21 November 2018 - 05:00 PM, said:

Зоя! За такое, если бы ты была рядом, я врезала бы тебе по лицу
Сутки мучаюсь, что было отвергнуто твоей нежной душевной организацией, водка, или трезвый ум? Или валежником перенапряглась? А может ненависть начинает грызть изнутри? :rolleyes:
Пост все равно дебильный. У вас корь по стране пешком ходит, кто-то больной  чихнет, ты через три часа зайдешь в помещение и 100-% заболеешь(может не ты, а твой внук). Это тебя не волнует совсем. А вот налог на колбасу в России, да еще тупые сказки-присказки, это да, твое все. А потом еще и обижаешься. Ну нормально?
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#36324 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 November 2018 - 01:52 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 22 November 2018 - 01:35 PM, said:

Сутки мучаюсь, что было отвергнуто твоей нежной душевной организацией, водка, или трезвый ум? Или валежником перенапряглась? А может ненависть начинает грызть изнутри? :rolleyes:
Пост все равно дебильный. У вас корь по стране пешком ходит, кто-то больной  чихнет, ты через три часа зайдешь в помещение и 100-% заболеешь(может не ты, а твой внук). Это тебя не волнует совсем. А вот налог на колбасу в России, да еще тупые сказки-присказки, это да, твое все. А потом еще и обижаешься. Ну нормально?
типун тебе на язык, Зоя
волнует меня корь...
еще как волнует
но знаю , что слухи преувеличены...
кому-то очень нужно вакцину сбагрить

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 22 November 2018 - 01:52 PM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#36325 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 November 2018 - 01:59 PM

подумаешь (гордый смайлик)
а Гройсман сказал:
Гройсман заявил, что Украина до 2025 года может начать экспортировать газ
Украина хочет стать газовой державой, отметил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Больше читайте тут: https://gordonua.com...gaz-524937.html


:D

мало того:

Рада приняла закон о возобновлении деятельности "Чорноморнафтогазу"
Больше читайте тут: https://gordonua.com...azu-524826.html

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 22 November 2018 - 02:03 PM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#36326 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 November 2018 - 02:38 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 22 November 2018 - 01:59 PM, said:

подумаешь (гордый смайлик)
а Гройсман сказал:
Гройсман заявил, что Украина до 2025 года может начать экспортировать газ
Украина хочет стать газовой державой, отметил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Больше читайте тут: https://gordonua.com...gaz-524937.html


:D

мало того:

Рада приняла закон о возобновлении деятельности "Чорноморнафтогазу"
Больше читайте тут: https://gordonua.com...azu-524826.html
Сначала надо увеличить посадки гороха....

#36327 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 22 November 2018 - 02:50 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 22 November 2018 - 01:52 PM, said:

типун тебе на язык, Зоя
волнует меня корь...
еще как волнует
но знаю , что слухи преувеличены...
кому-то очень нужно вакцину сбагрить
Ни в коем случае не желаю.
Конечно, преувеличены. Более 1300 заболевших за неделю, 32000 с начала года.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#36328 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 22 November 2018 - 02:55 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 22 November 2018 - 02:38 PM, said:

Сначала надо увеличить посадки гороха....
Рука Кремля  велела гибридно  отдать укроместорождения нефти и газа окружению кондитера...
https://strana.ua/ne...i-haza-smi.html

Цитата

Недавно государство выдало лицензию на добычу углеводородов в большом газонефтяном месторождении в Полтавской области. Это месторождение долго изучала и подготовила к добыче "Укрнафта", но лицензия внезапно получила малоизвестная частная фирма.
"Радио Свобода" провела расследование и нашла доказательства, что эта компания связана с президентом Петром Порошенко и его окружением.[/font]
Лицензия была выдана еще и вне всякого конкурса и по заниженной цене.

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 22 November 2018 - 02:59 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#36329 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 November 2018 - 08:45 AM

О делах наших скорботных, украинских.
На мой взгляд вполне объективная статья.
"
Вообще, это треш.
Бюджет принимают в ночь на пятницу, в ноябре, за месяц до конца года.
К чему такая спешка?
А потому что в начале следующей недели нужно отчитаться о его принятии перед МВФ, у которого уже включен вопрос кредитования Украины в повестку ближайшего заседания.


Принятие бюджета в более поздние сроки исключает возможность принятия решения о выделении транша ближайшее время...
Можно ли без него обойтись?
Украина, действительно, в непростой ситуации предстоящих больших выплат по долгам.
Всего выплаты по долгам в 2019 году $14,8 млрд (погашение займов на $9.7 млрд + $5,1 млрд проценты за их использование), из них:
- внешние выплаты всего $6,3 млрд
- внутренни выплаты всего $8,5 млрд

Так же бюджетом заложен план по заимствованиям на $12 млрд, из них $5,1 млрд на внешних рынках, остальное в Украине.
Из этих данных видно, что мы погашаем на 2 млрд больше, чем выплачиваем. Это позитив.
Долговая нагрузка снизится, но какой ценой?

Экономика Украины растет темпами более слабыми чем глобальная экономика 3,5% против 3.8%
Инвестиции обходят Украину стороной. В прошлом году сумма была незначительная - $2,2 млрд, в этот год не ожидается больше.
Негатив еще в том, что правительство за 4 года так и не создало хороший бизнес-климат и условий для прихода инвесторов.
1. Украинский экспорт по прежнему сырьевой и его цена зависит не от наших талантов, а от глобальных финансовых рынков
https://atlas.media....ry/ukr/#Exports

2. Отрицательное сальдо торгового баланса увеличивается и за 9 мес составило уже 3,4 млрд (т.е. валюты из страны на обслуживание торговли уходит больше, чем приходит)
https://www.rbc.ua/…...hnetorgovogo-b…

3. Ситуацию спасают трудовые мигранты, которые в 2018 году перешлют в Украине около $12 млрд.
Ну как перешлют?
Если их заставят декларировать и платить дополнительные налоги, то не перешлют.
http://dpchas.com.ua...t-vvesti-obyaz…

В общем, ситуация такова, что следующие 4 года Украине предстоит выплатить более 20 млрд долгов и есть три сценария с этим успешно справиться:
1) Перезанимать для погашения, постепенно снижая долговую нагрузку.
- Именно это сценарий выбрал Кабмин.
Именно для этого сценария нужен займ МВФ как символ того, что "с Украиной можно работать"
- это консервативный сценарий не предусматривающий серьезного изменения фискальной политики и стимулирования роста украинской экономики.
- но этот сценарий должен нас уберечь от дефолта.

2) Дефолт.
- Речь идет не об отказе платить по долгам в чистом виде, а о реструктуризации для снижения долговой нагрузки и стимулирования развития экономики
- Мир находится на пороге нового экономического кризиса при котором Мир получит минимум с десяток дефолтов развивающихся стран, долги которых в разы больше долга Украины. Это не будет чем-то уникальным.
- Учитывая что Украина занимает под 9,5%, а Турция менее чем за 2%, финансовый мир уже оценивает нашу страну как практически дефолтную. Ну нельзя с темпами роста экономики в 3,5% эффективно обслуживать новые долги со ставкой более 9%.
- Опыт других стран, переживших дефолт показывает, что для многих это хорошая возможность получить новое дыхание перед быстрым восстановлением экономики.

3) Ускорять развитие экономики.
- Важнейшим драйвером развития экономики являются инвестиции и создание условий для их прихода должро быть ключевым фокусом Правительства
- Инвестиции это инструмент улучшения торгового и платежного баланса, инструмент наполнения бюджета и золотовалютных резервов, создания новых рабочих мест и стимулирования роста потребления.
- при таком сценарии занимать если и нужно, то не на обслуживание долгов, а на реализацию масштабных государственных инфраструктурных проектов (скоростные поезда, автобаны, порты, аэропорты, атомная генерация, синхронизация энергосистемы с Европой...), которые будут стимулировать развитие экономики и давать хорошую базу для уменьшения долговой нагрузки в будущем.

Как по мне, последний сценарий оптимальный, но он Кабмину не под силу.
Во-первых, там нет стратегов (за 4 года стратегии развития страны так и не создали)
Во-вторых, нет менеджеров "с яйцами", иначе бы делали ставку на инвестиции, а не на перекредитование.

В общем, исходя из такого расклада, только и остается, что идти с протянутой рукой в МВФ, в авральном режиме принимая бюджет не развития страны, а ее замораживания и распила перед избирательной компанией...

"
Anatoliy Amelin

#36330 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 09:57 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 23 November 2018 - 08:45 AM, said:

Во-первых, там нет стратегов (за 4 года стратегии развития страны так и не создали)
Во-вторых, нет менеджеров "с яйцами", иначе бы делали ставку на инвестиции, а не на перекредитование.

В общем, исходя из такого расклада, только и остается, что идти с протянутой рукой в МВФ, в авральном режиме принимая бюджет не развития страны, а ее замораживания и распила перед избирательной компанией...

"
Anatoliy Amelin
Можно тысячу стратегий нарисовать. Но пока в стране не будет 100% гарантия неприкосновенности частной собственности, никто никуда инвестиции заводить не будет.
Размещенное изображение

#36331 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 10:24 AM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 23 November 2018 - 09:57 AM, said:

Можно тысячу стратегий нарисовать. Но пока в стране не будет 100% гарантия неприкосновенности частной собственности, никто никуда инвестиции заводить не будет.
О, тёпленькая пошла. И пафос.
Когда дебилам и предателям это помогало...
Отвёрточные производства,  плантации под монсанто,  вывоз ресурсов..

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 23 November 2018 - 10:27 AM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#36332 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 10:56 AM

ПГС.
Отбор газа из ПГС находится в районе 50млн.к.м. - так, за 21 ноября отбор газа равен 51,67млн.к.м., что не столь уж и много.

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#36333 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 01:01 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 21 November 2018 - 07:36 PM, said:

4. Пенсии могут расти если растет доходная часть бюджета страны. К сожалению в Украине много хитрожопых (евробляхеры, к примеру), которые не хотят платить акцизы и налоги в бюджет, а только хотят пользоваться халявой.
5. Цены на нефть понемногу стали понижаться. Отсюда снижаются цены на бензин, газ, доставку товаров.

Только что прочитал, что написала  девочка, которая училась с моей Сашей в медине.
Она врач. Знали бы вы, какую работу она ведёт для помощи детям, которым помощи ждать уже, казалось бы,  неоткуда!
Не читая  сентенций моего друга-революционера, она как бы ответила Евгению, и даже слово из жениного лексикона применила.
Совпало.

  "Я тоже не могу без машины. Да , у меня "еврономера",И это не потому, что я сильно "хитро#опая"или жадная...а потому, что я хочу возить детей на кружки, успевать к пациенту, ...да просто иметь человеческие условия передвижения!И моя "евробляха"20-тилетняя уж точно поэкологичнее задрипаной "шестерки" или 40-тилетней рухляди, на которой я ездила раньше. Я плачу такие же налоги, получаю такую же зарплату и соблюдаю правила дорожного движения, как и водители с укр.регистрацией! Хватит поливать грязью владельцев еврономеров! Жизнь рядового украинца превратилась в сплошной Секонд-Хенд, и ,поверьте, я бы с удовольствием купила новую машину, и даже в кредит, но Государство не дало мне другой возможности улучшить быт моей семьи, а теперь хочет забрать и это!"

Я догадываюсь, что в социальном плане нужность моя и Жени вместе взятых, для горемычной нашей державы не идёт ни в какое сравнение с нужностью этой не свалившей за бугор девочки.
И что с этим делать?

Сообщение отредактировал Бушуев Василий: 23 November 2018 - 02:17 PM

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#36334 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 01:49 PM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 23 November 2018 - 01:01 PM, said:

Я плачу такие же налоги, получаю такую же зарплату и соблюдаю правила дорожного движения, как и водители с укр.регистрацией! Хватит поливать грязью владельцев еврономеров!
Перекрываю дороги водителям на Украинской регистрации. Устраиваю транспортный коллапс. А так вообще я белая и пушистая. Уроды.
Вопрос чем эти халявщики отличаются от валютных заемщиков? От уродов из Смелы.
Да ничем. Все хотят чтобы глобальный я за них бабки заплатил.

Сообщение отредактировал Andrew Zhukov: 23 November 2018 - 01:52 PM

Размещенное изображение

#36335 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 November 2018 - 02:10 PM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 23 November 2018 - 01:01 PM, said:

Только что прочитал, что написала  девочка, которая училась с моей Сашей в медине.
Она врач. Знали бы вы, какую работу она ведёт для помощи детям, которым помощи ждать уже, казалось бы,  неоткуда!
Не читая  сентенций моего друга-революционера, она как бы ответила Евгению, и даже слово из жениного лексикона применила.
Совпало.

  "Я тоже не могу без машины. Да , у меня "еврономера",И это не потому, что я сильно "хитро#опая"или жадная...а потому, что я хочу возить детей на кружки, успевать к пациенту, ...да просто иметь человеческие условия передвижения!И моя "евробляха"20-тилетняя уж точно поэкологичнее задрипаной "шестерки" или 40-тилетней рухляди, на которой я ездила раньше. Я плачу такие же налоги, получаю такую же зарплату и соблюдаю правила дорожного движения, как и водители с укр.регистрацией! Хватит поливать грязью владельцев еврономеров! Жизнь рядового украинца превратилась в сплошной Секонд-Хенд, и ,поверьте, я бы с удовольствием купила новую машину, и даже в кредит, но Государство не дало мне другой возможности улучшить быт моей семьи, а теперь хочет забрать и это!"

Я догадываюсь, что нужность моя и Жени вместе взятых, для горемычной нашей державы не идёт ни в какое сравнение с нужностью этой не свалившей за бугор девочки.
И что с этим делать?
Моя дочь тоже купила экономную и экологическую машину, но заплатила все положенные налоги и акцизы. Дочка ездить на машине с украинскими номерами, а не зарегистрированными в Украине еврономерами, как у девочки, "которая училась с твоей Сашей в медине" и которая нарушает таможенный закон Украины. Причины нарушения этого закона у всех хитрожопых разная, а цель одна, как бы обмануть государство в котором живут.
Кого они обманывают в первую очередь не доплачивая налоги и акцизы в бюджет страны? Малоимущих пенсионеров, потому, что по новому закону о растаможке машин с еврономерами налоги должны пополнять пенсионный фонд.
Такие же хитрожопые были среди валютных кредитчиков, которые взяли валютные кредиты под малые проценты на покупку жилья, машин, товаров длительного использования, получая при этом зарплату в гривнях. Когда гривня упала, они взвыли - не чем выплачивать кредиты. А о чем они думали раньше?
Потом все возмущаются, что Украина самая бедная страна в Европе. Потому, что в Европе честно платят налоги и там нет таких хитрожопых.

#36336 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 02:11 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 23 November 2018 - 01:49 PM, said:

Перекрываю дороги водителям на Украинской регистрации. Устраиваю транспортный коллапс. А так вообще я белая и пушистая. Уроды.
Вопрос чем эти халявщики отличаются от валютных заемщиков? От уродов из Смелы.
Да ничем. Все хотят чтобы глобальный я за них бабки заплатил.
А почему в Смеле уроды, а не вы..
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#36337 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 November 2018 - 03:49 PM

На все 100 % согласна с Женей. А мои , так вообще в кредит купили новую машину и честно работают, платят налоги и кредит. И О УЖАС! Это сейчас, когда все пропало и нас злЫвають.  Девушке из медина надо было просто не соваться в аферу. Без авто трудно, конечно... но безвыходных положений нет... Главное ж  начать, наконец, жить по закону. А среди евробляхеров большой процент криминальных элементов. Такие авто покупают либо люди несведущие, либо мошенники, либо хитроумные...

ЗЫ. Противно слышать, когда гундят: ДОСКАКАЛИСЬ? ТАК ВАС ЕВРОПА И ЖДЕТ!
не в Европу украинцы должны скакать, а просто стараться жить по нормальным европейским законам, а не то что у нас сейчас

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#36338 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 04:06 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 23 November 2018 - 03:49 PM, said:

Главное ж  начать, наконец, жить по закону. А среди евробляхеров большой процент криминальных элементов. Такие авто покупают либо люди несведущие, либо мошенники, либо хитроумные...

ЗЫ. Противно слышать, когда гундят: ДОСКАКАЛИСЬ? ТАК ВАС ЕВРОПА И ЖДЕТ!
не в Европу украинцы должны скакать, а просто стараться жить по нормальным европейским законам, а не то что у нас сейчас

Тебе ж  рассказывали с какой целью и для чего на территориях была проведена законодательная реформа и о её последствиях.
Но  безмозглым не помогает. Они хотят  ещё каких-то европейских законов, о которых тоже понятия не имеют...
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#36339 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 04:53 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 23 November 2018 - 02:11 PM, said:

А почему в Смеле уроды, а не вы..
То есть я такой урод им еще и денег должен? Я правильно понимаю?

То есть если  получаш в наследство квартиру в ипотеке, то надо брать плакат, идти под администрацию президента и кричать, что виноват банк, президент, путин, обама. Да да Куев забыл, тоже виноват. Идти перекрывать трассу республиканского значения, вместо того, чтобы решать вопросы как рассчитаться по долгам?

Это как то не моя проблема, что у них деньги украли. В моем Куеве тоже украли, и что дальше.
И вообще у нас у всех вклады сбербанка украли. Даже у меня там рублей 20 было.

Сообщение отредактировал Andrew Zhukov: 23 November 2018 - 05:04 PM

Размещенное изображение

#36340 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 05:34 PM

Плохо живут в России, да.
Размещенное изображение

ps/ это - рост ВВП на душу населения, с учетом ППС.
pps/ На 21 ноября построено около 250 км газопровода "Северный поток - 2".

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 23 November 2018 - 05:46 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.





Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых